Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Saf @ 6.2.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
самое плохое, что она не выходит на связь, хотя бы знать что на самом деле произошло.., писала ей в вотсапе, заблокировала и даже фото свое убрала.. на смс не отвечает.. написала ей смс, что мы не договаривались так, чтобы Вы ее в Ставрополье в деревню повезете..ну хорошо..если так случилось, хоть фото пришлите, чтобы удостовериться.. если Вам не приятно общаться со мной-но ведь была договоренность об обратной связи..ведь не часто беспокою, раз в год..тем более, что фото сейчас не проблема.. еще пишу смс , что если она Вам не нужна, готова забрать поехать сама или через волонтеров или если что-то страшное произошло-найдите силы признаться, может еще можно помочь...
все незнакомые телефоны не берет..мой тем-более.. а у меня депресняк такой..что сил нет.. проблема с пристройством.. я ни с кем уже говорить не могу... не верю после нее..она такая искренняя была.. вообще мыслей на такое не было.. еще в первые месяцы общались.. даже на танцы ходили разок... и тут такое..
вот что думать.. и что делать..все говорят-успокойся-ты сделала что в твоих силах.. а что от этого легче? смотрю на непристроенную Клепу дома у себя, а они очень с Мотей похожи, и эта женщина пришла за Клепой в самом начале.., а Клепа не пошла к ней, а Мотя ее обняла..доверилась.. и она ее и взяла...и как на Клепу смотрю..Мотя перед глазами, как она обняла эту женщину...
как это пережить..как успокоиться..и надо ли успокаиваться... и как дальше верить людям..

говорят одна беда не приходит.. собаки, которых я пристроила на объект 5 лет назад вывели в г Видное, координат нет.. это предприятие расформировали и все имущество и их вывезли в г. Видное и где они теперь..я их курировала...


держитесь и не расстраивайтесь сильно. Спасенных котодуш за вами очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 8.2.2018, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
держитесь и не расстраивайтесь сильно. Спасенных котодуш за вами очень много.


в такой момент не об этом думаешь.. а в голове-что в беде..и я руку приложила...лучше бы ничего не делала чем так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 9.2.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы телефон в чёрный список ручек занести.


Да..Вы правы..занесу..
на Щусю ручки были.. не знаю как сложится.. возьмут или нет..
а котенка сегодня отвезла к новым хозяевам.. пока испытательный срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 10.2.2018, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, только бы сложилось!


Сегодня звонят мне хозяева новые котенка и очень огорчены..я его привезла в субботу к ним в 14 час. до выезда дождалась-чтобы он все свои дела сделал. привезла, все было прекрасно..вел себя хорошо..вечером звонят в 22 ч. говорят что так и не сходил, хотя по-маленькому он в это время уже делал..правда и к еде почти не притронулся.. в воскресенье да вечера тоже не сходил..правда попил и капельку поел..лоток я привезла его.. последнее время и у меня был древесный наполнитель..только у них лучшего качества..он ходит возле лотка..но никак туда не идет.. потом хозяин все сажал его в лоток и сидел минут тридцать с ним в туалете.. никак не сходил.. потом играли в комнате и он по-маленькому сходил на кровать.. всю постель выбросили.. и утром набрали меня.. я давай консультироваться с кошатницей..говорит-еще лоток в прихожую и пусть в туалете тоже будет..-ограничить пространство, прихожая большая, пусть там первое время побудет.. ну я сказала, какой наполнитель был у него -пошла покупать хозяйка... боюсь , если он повторит такое, то вернут.. она уже сказала, что у ее знакомой везде пеленки, котик так и не приучился в лоток, что она так не сможет.. а кошатница, которая согласна была его взять на пристройство и передержку вчера свободное место она уже заняла новой кошкой, хотя мы надеялись туда попасть, но раз уж мы устроились, то тут же ей привезли сразу кошку на передержку.. и что делать, если котенок не приживется у них,а ручки такие-ни дачи, все взрослые, хорошо обращаются с ним, есть с кем оставить если уедут, поставили и себе сетки антикошка и родителям.. интеллигентные люди.. постоянно на связи.. я удивлена, что он так себя повел.. главное и при мне все нюхал лоток этот но не идет в него.. даже лежал долго рядом с ним...хозяйка все переживала, что на кафеле лежит,не простудился бы.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вы наверняка им это говорили, но они клали бумажку, пропитанную его мочой в лоток? Может, лоток в другое, более укромное место поставить или ещё один с другим наполнителем, бентонитовым, например, рядом со старым с древесным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 12.2.2018, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
может все таки стресс у котеночка?



ну конечно стресс..понятно..все незнакомое..тем более у котенка, который много пережил уже..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 12.2.2018, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну конечно стресс..понятно..все незнакомое..тем более у котенка, который много пережил уже..


Поставили они еще лоток.. у него открылся понос и он еле до лотка добежал... видимо хозяева напоили его кефиром..правда сходил не аккуратно не все в лоток... я специально корм принесла-который он ел, чтобы не было такого, он не поносил вообщем-то, сейчас дала ему энтеросгель и ждет когда он по-маленькому в лоток сходит. Если опять надует не туда-куда надо..не знаю..уж очень чувствительные эти люди..хозяйка на валидоле.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня первый пристроенный кот зараза был. Гадил тоже у ручек на кровать. Так у них хватило терпения. Закрывали его первое время в отдельной хозяйственной комнате, пока не привык к лотку. Он у меня в коттедж пристроился. Сейчас души в нем не чают. Нужно первое время ограничивать в пространстве и быть терпеливее. Скажите, что на стрессе так многие себя ведут. Главное, терпеливо высаживать постоянно и никаких пеленок. Уж на самый край, может клетку приучать к лотку, хоть на несколько дней, пока лоток найдет. Сходил - выпустить, через время опять в клетку, пока не сходит и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 12.2.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
У меня первый пристроенный кот зараза был. Гадил тоже у ручек на кровать. Так у них хватило терпения. Закрывали его первое время в отдельной хозяйственной комнате, пока не привык к лотку. Он у меня в коттедж пристроился. Сейчас души в нем не чают. Нужно первое время ограничивать в пространстве и быть терпеливее. Скажите, что на стрессе так многие себя ведут. Главное, терпеливо высаживать постоянно и никаких пеленок. Уж на самый край, может клетку приучать к лотку, хоть на несколько дней, пока лоток найдет. Сходил - выпустить, через время опять в клетку, пока не сходит и тд.


Сегодня первый раз по-маленькому сходил.Ура!! но хозяйка уж больно щепетильная..говорит ночь не спали..и наполнитель не нравится ей.. и лоток он опрокинул когда играл..беседы веду задушевнейшие.. изо всех сил..очень надеюсь что, что все уладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы скажите хозяйке, что такие коты, которые пережили улицу - самые благодарные. И когда пройдет период привыкания, они сами будут удивляться привязанности и преданности питомца. И что кот появляется в доме, чтобы убрать негатив и часть проблем. Кошки инопланетные существа и приносят удачу своим хозяевам. Да и просто - удача любит тех, кто творит добро. ИМ такое трактование должно понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 13.2.2018, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вы скажите хозяйке, что такие коты, которые пережили улицу - самые благодарные. И когда пройдет период привыкания, они сами будут удивляться привязанности и преданности питомца. И что кот появляется в доме, чтобы убрать негатив и часть проблем. Кошки инопланетные существа и приносят удачу своим хозяевам. Да и просто - удача любит тех, кто творит добро. ИМ такое трактование должно понравиться.


она сама все это трактует, но при этом говорит..он прекрасен..и хочется, чтобы он был счастлив, но если с туалетом будут проблемы, не смогу..надо, чтобы они привязались к нему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня котенок пописал спустя полторы суток . Хозяйка лоток задумала поменять..я попросила несколько дней подержать все как есть..пока он не привыкнет все же..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 16.2.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну слава кошачьим богам!


Увы..не долго пришлось радоваться. После этого он дома оставался один..сам в лоток по-большому сходил..а вот через пару часов надул на свою подстилку.. Ручки мне позвонили рано утром, что возврат, что все собрали..но я к сожалению до воскресенья не могу..меня дома нет.. упросила подержать до воскресенья.. вчера поздно позвонила..раньше у меня не ловил телефон..ответила-что кто же ночью названивает..это было 22.40.
хотя раньше они и сами поздно вечером со мной общались без проблем. я набрала хоть и поздно на всякий случай, мало ли они могли звонить, а телефон у меня долгое время был не доступен, чтобы не подумали, что я исчезла...есть тайная надежда, что он начнет ходить исправно за эти дни и они передумают, но сомнения большие, похоже они приняли решение..
а главное передержка с пиаром и пристройством ушла, т.к. вроде он пристроился, два дня подождали и передержка взяла кошку другую на место котенка..а в офисе в клетке его держать уже не гуманно..еле уговорила передержку как-то изыскать возможность,сжалились над нами, но с условием, что сделаю пиарные фото. Сегодня буду договариваться с фотографом на завтра.
но втайне надеюсь может до завтра передумают... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка вернули.. прошло несколько дней.. пришли сказать-что думают сделать вторую попытку его взять к себе Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так переживаю за оставшихся кошек на платформе..морозы.. может кто поможет отловить и передержать.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 25.2.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Могу только дополнительную 1000 перевести, если кто- о поймается.


спасибо..да мне уже некуда просто их помещать...если бы было куда..я бы уже сделала.. на мне 6 кошек...

только что отдала котенка тем-же ручкам..упросили они меня..взяла расписку от них..на месяц испытательный срок им дала..но как-то уж очень грустно после такого инциндента с возвратом... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 27.2.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
за сутки есть вести от ручек?


ночь прошла нормально..в туалет еще не ходил..
Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 27.2.2018, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
ночь прошла нормально..в туалет еще не ходил..


Свершилось, сегодня пописал в свой лоток yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...