Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Сёма с улицы. Пенз. обл


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Альбина, пожалуйста, просто отвезите кота в стационар. Какой бы он не был, это лучше разрозненных действий по наитию. У кота ни анализов толком, ни диагноза. Вы пишите он заразен. А чем болеет? Вы вполне его довезете. Созвонитесь с девочками волонтерами - я могу Вам дать телефоны с кем работает наш фонд. Ну не верю, что ни одного стаца нет. Его надо под круглосуточное наблюдение. Должна быть произведена нормальная диагностика, назначено нормальное лечение, а не метание с препаратами. Это не дело. А то что сейчас - лишь кота мучаем.

Просто отвезите в клинику, выясните какой более менее стац - и везите туда. Тогда у Семы есть шанс. Пожалуйста, прислушайтесь. Сами Вы уже попробовали лечить. Доверьте кота профессионалам.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Доверьте кота профессионалам.

 

Если в Пензе так лечат профессионалы, есть риск,что и в стационаре работают такие профессионалы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Доверьте кота профессионалам.

 

Если в Пензе так лечат профессионалы, есть риск,что и в стационаре работают такие профессионалы.

 

Но в любом случае шансов будет больше. И один врач - не показатель. Котик лечится не в Пензе если я правильно поняла. Консультировались у врача, но результатов-то нет, метания от препарата к препарату, не доводится до конца ни один. Куратор делает что возможно в ее ситуации..но результатов-то нет. Может, попробовать и все же доверить врачам? Исключительно мое мнение.

 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в провинции ветеринарии нет

от слова - совсем

я бы консультировалась с ветеринарами здесь на форуме - если нет возможности отправить в москву

выложить все имеющиеся результаты анализов и просить совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота возили в Пензу, ко врачу. Результат мы видим.

Анализы не сдавали, сразу накололи ветафелом. Тут промолчу, сил нет уже говорить (((((

Анализы только пцр теперь и смысл в них? Вирусы лечат практически по одной схеме: антибиотик плюс имуностимулятор, витамины.

 

Имхо, назначили слабый антибиотик и кривой имуностимулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, пожалуйста, просто отвезите кота в стационар. Какой бы он не был, это лучше разрозненных действий по наитию. У кота ни анализов толком, ни диагноза. Вы пишите он заразен. А чем болеет? Вы вполне его довезете. Созвонитесь с девочками волонтерами - я могу Вам дать телефоны с кем работает наш фонд. Ну не верю, что ни одного стаца нет. Его надо под круглосуточное наблюдение. Должна быть произведена нормальная диагностика, назначено нормальное лечение, а не метание с препаратами. Это не дело. А то что сейчас - лишь кота мучаем.

Просто отвезите в клинику, выясните какой более менее стац - и везите туда. Тогда у Семы есть шанс. Пожалуйста, прислушайтесь. Сами Вы уже попробовали лечить. Доверьте кота профессионалам.

Нам рино поставили. От него и лечим.

Видела я стационар в Пензе, когда 3 года назад кошку Варю возила. Обычная голая кдетка на каменном или цементном полу. И клиники работают с 8 до 8. А дальше один кот будет И где гарантия, что к хорошему ветеринару попадём? что не добьют кота? здесь его передержка Е.Н. каждые 3 часа поит и кормит. Кто там, в стационаре с ним возиться столько будет? Ему после поездки в Пензу резко поплохело. Мне его добить сейчас этой поездкой?

Теперь я уверена - не повези я и в первый раз, у Сёмы бы было больше шансов, т.к. я с 1 февраля ЛЕЧИЛА ПО СХЕМЕ ЦЕФАТоКСИМ + ЦИКЛОФЕРОН, глюкоза, физр-р. ( В моих постах 2 февраля это есть ). Это и в дальнейшем (в назначениях есть) ОСТАЛОСЬ ОСНОВОЙ ЛЕЧЕНИЯ.

 

Я его повеза 3 февраля в Пензу,Я ТАК НА ПЕНЗУ УПОВАЛА, ВЕДЬ КОТ ТОЛЬКО ЗАБОЛЕЛ,ВСЁ ВОВРЕМЯ, И УЗИ, И АНАЛИЗЫ КРОВИ!!!! Я на созвоне потом с нашим врачом была. Я не занималась самолечением.

А кот после ПЕНЗЫ стал угасать. И НИКТО МЕНЯ НЕ УБЕДИТ,ЧТО ВТОРОЙ ПОЕЗДКОЙ Я ЕГО НЕ ДОБЬЮ.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот стал плохо есть в конце января.

 

31.01. я увмдела 3 веко и срочно забрала с передержки.

 

1 февраля СТАЛИ ГНОИТЬСЯ ГЛАЗА И КОТ СТАЛ КАШЛЯТЬ. Я 1 февраля СТАЛА ЛЕЧИТЬ ЦЕФОТАКСИМ+ЦЕКЛОФЕРОН.

 

2 февраля на форуме всё озвучила.

 

3 февраля в 8.00 МЫ С СЁМОЙ БЫЛИ УЖЕ В ПЕНЗЕ, УЗИ,анализ крови, осмотр врача.

 

4 февраля ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИЛИ С НАЗНАЧЕНИЕМ корректировкой, КОТУ ХУЖЕ.

 

Ну где я самолечением то занималась?

 

Всё с НАЗНАЧЕНИЕМ ПЕНЗЫ, И ДАЛЬШЕ НАЗНАЧЕНИЯ КОРРЕКТИРОВАЛИСЬ, в теме всё есть. И врач - хороший врач. Но вот Сёма то загибается.

 

И в Пензу я не поеду больше с Сёмой. Не поеду.

 

И жалею, что возила.

 

СЁМА СЕГОДНЯ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота возили в Пензу, ко врачу. Результат мы видим.

Анализы не сдавали, сразу накололи ветафелом. Тут промолчу, сил нет уже говорить (((((

Анализы только пцр теперь и смысл в них? Вирусы лечат практически по одной схеме: антибиотик плюс имуностимулятор, витамины.

 

Имхо, назначили слабый антибиотик и кривой имуностимулятор.

Да, это нехорошо, то, что я напишу, но нам этот Витафел Глобфел так ВПАРИВАЛИ, просто лечение без него никак. А я вот не уверена, что Сёме после него лучше стало. Я практически весь следующий день с Сёмой на передержке провела, колола препараты постепенно,ПОСЛЕ ЭТОГо ДУРАЦКОГО ГЛОБУЛИНА ( ВТОРОЙ РАЗ!) КОТ ПОПЛОХЕЛ, но в теме не написала - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЕТВРАЧ ПЕНЗЫ НАЗНАЧИЛ......Я читала потом, что после него у сильно заболевшего кота могут быть ухудшения. Кстати, ВПАРИВАЛИ, потому что клиника им торгует сама, нам и чек то нормальный не выписали,ЛИЦЕНЗИИ НЕТ,А ВОТ ВПАРИВАТЬ БЕЗУМНЫМ ОТ ОТЧАЯНИЯ пациентам надо. Господи, а она такое доверие внушает, этот врач что нас ЛЕЧИЛ.

Клиники, по большей части, выкачивание денег . И плевать им на животных, прости Господи

 

 

Я ИЗ ГЛУБОКОЙ ПРОВИНЦИИ, ПРОСТО ИЗ ДЕРЕВНИ. Но после лечения Сёмы ни фига не решусь больше везти в Пензу своих, ни дай Бог.....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, пожалуйста, просто отвезите кота в стационар. Вы вполне его довезете. Созвонитесь с девочками волонтерами - я могу Вам дать телефоны с кем работает наш фонд.

Сему, конечно, Альбина вполне довезет до клиники, только где взять ДЕНЕГ на стационар??? А их - этих бумажек понадобится МНОГО, и не факт, что за котом будет дОлжный уход. Где Альбина возьмет столько денег???

Юлия, Вы уже дали бы телефон волонтеров или свяжитесь с ними, чтобы помочь Семе...Альбина созвонится и по обстоятельствам будет действовать.

 

в провинции ветеринарии нет

Вот ответ на все вопросы, так оно и есть, к великому сожалению...

 

Ну где я самолечением то занималась?

Всё с НАЗНАЧЕНИЕМ ПЕНЗЫ, И ДАЛЬШЕ НАЗНАЧЕНИЯ КОРРЕКТИРОВАЛИСЬ, в теме всё есть. И врач - хороший врач. Но вот Сёма то загибается.

И в Пензу я не поеду больше с Сёмой. Не поеду.

И жалею, что возила.

СЁМА СЕГОДНЯ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ.

Альбина, пожалуйста, не нервничайте, успокойтесь, не занимались Вы самолечением. Всё в теме написано, Вы - не врач, поэтому и выполняли все назначения ветеринара. И ни в чем Вы не виноваты, Вы просто делаете, что можете для спасения Семы.

И ездить с ним в Пензу больше не нужно - только мучить...Просто можно созвониться с врачом и посоветоваться. И лучше, чем Вы за ним НИКТО не сможет ухаживать. В стационаре тем более.

Не жалейте, что возили в Пензу, все же врач должен был осмотреть его.

Альбина, Семен обязательно поправится. Все за него переживают и пусть это придаст ему жизненных сил!!!

Он должен побороть эту болезнь, верьте в это.

Только не думайте о плохом, не падайте духом. Он всё чувствует и понимает.

Продолжайте лечение и Семен пойдет на поправку(ТТТТТТТ). Так должно быть.

Альбина - сил Вам и терпения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сему, конечно, Альбина вполне довезет до клиники, только где взять ДЕНЕГ на стационар??? А их - этих бумажек понадобится МНОГО, и не факт, что за котом будет дОлжный уход. Где Альбина возьмет столько денег???

Юлия, Вы уже дали бы телефон волонтеров или свяжитесь с ними, чтобы помочь Семе...Альбина созвонится и по обстоятельствам будет действовать.

 

 

Вот ответ на все вопросы, так оно и есть, к великому сожалению...

 

 

Альбина, пожалуйста, не нервничайте, успокойтесь, не занимались Вы самолечением. Всё в теме написано, Вы - не врач, поэтому и выполняли все назначения ветеринара. И ни в чем Вы не виноваты, Вы просто делаете, что можете для спасения Семы.

И ездить с ним в Пензу больше не нужно - только мучить...Просто можно созвониться с врачом и посоветоваться. И лучше, чем Вы за ним НИКТО не сможет ухаживать. В стационаре тем более.

Не жалейте, что возили в Пензу, все же врач должен был осмотреть его.

Альбина, Семен обязательно поправится. Все за него переживают и пусть это придаст ему жизненных сил!!!

Он должен побороть эту болезнь, верьте в это.

Только не думайте о плохом, не падайте духом. Он всё чувствует и понимает.

Продолжайте лечение и Семен пойдет на поправку(ТТТТТТТ). Так должно быть.

Альбина - сил Вам и терпения...

Не подходит врач к телефону. НЕ ПОДХОДИТ, трижды сегодня звонила.........

 

Наташ, спасибо за поддержку. У меня уже такое отчаяние...

 

Сёма в том же состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну я сама изначально из провинции, поэтому уж в курсе есть там помощь и стационары или нет. Глупости. Уж любой стационар получше самодеятельности с бесконечной сменой лекарств и без диагностики. Я уже сотый раз предлагаю связаться с волонтерами, как-то посоветоваться с людьми, кто этим занимается - но нет - ответ "не повезу". Ну о чем можно говорить?

А по поводу помощи - Альбина в курсе какую помощь предлагал наш благотворительный фонд. Мы долго беседовали по телефону, однако за помощью Альбина так и не обратилась. Так что этот вопрос тоже по своей сути снимается. И писать о том, что нечем платить - ну не в этой ситуации. Помощь мы предложили. Любую. Но тут предпочитают мучить кота, лечить его непонятно чем и непонятно от чего, без назначений уже не первый день.

Если я не права- хотелось бы видеть:

1. анализы - и не просто ОАК, а нормальные анализы, друзья. ПЦР на вирусы и тп.

2. диагноз, основанный на анализах и их результатах, в том числе путем исключения вирусов, в том числе вялотекущих

3.назначения врача, основанные на диагностике.

 

Разве не так всегда действуют волонтеры? Разве этот кот не заслуживает нормальной помощи? Разве не достаточно времени прошло, чтобы уже понять, что самолечение и метания от препарата к препарату не помогают и не спасают его? Сколько еще времени должно пройти?

Почему все так против квалифицированной помощи? Почему? Первый раз с таким сталкиваюсь. Можно подумать, здесь все из Пензы и наизусть знают каждый стационар и что он равнозначен неопытной передержке и куратору, которая тоже не в курсе ни о препаратах ни о их применении.

 

Тяжело смотреть как мучается кот. Банально от недостатка знаний, от нежелания предпринять и дать ему необходимое лечение, от какого-то странного упрямства. Абсолютно ни на чем не основанного, окромя одной фразы - "была я как-то в стационаре в Пензе"...жесть правда.

 

Интересно, почему к этой теме общие правила обследования и лечения не применяются. Тем более когда есть все возможности хотя бы попытаться что-то сделать если уж за 2 недели у самой не получается. А охать-ахать, что больше никого не возьму на кураторство и тп - ну это коту не поможет. Кот есть, здесь и сейчас. И помощь ему нужна пока еще есть шансы. И не себя жалеть надо, а кота, раз уж взялись. Простите, если жестко, но за темой слежу и денежку перекидывала на помощь - но ситуация развивается абсолютно абсурдно по моему мнению. Ни одного улучшения. Никакого прогресса. И здесь не форум жалости к кураторам. Здесь помощь животным. Еще раз повторюсь, наш Фонд был готов оказать всю возможную поддержку куратору. Однако...тишина.

 

В любом случае Семушке желаем от всей нашей команды справиться и побороть болезнь. Более писать свои измышления не буду. Альбина, измените решение, нужна будет помощь - пишите в личку, я увижу.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну я сама изначально из провинции, поэтому уж в курсе есть там помощь и стационары или нет. Глупости. Уж любой стационар получше самодеятельности с бесконечной сменой лекарств и без диагностики. Я уже сотый раз предлагаю связаться с волонтерами, как-то посоветоваться с людьми, кто этим занимается - но нет - ответ "не повезу". Ну о чем можно говорить?

А по поводу помощи - Альбина в курсе какую помощь предлагал наш благотворительный фонд. Мы долго беседовали по телефону, однако за помощью Альбина так и не обратилась. Так что этот вопрос тоже по своей сути снимается. И писать о том, что нечем платить - ну не в этой ситуации. Помощь мы предложили. Любую. Но тут предпочитают мучить кота, лечить его непонятно чем и непонятно от чего, без назначений уже не первый день.

Если я не права- хотелось бы видеть:

1. анализы - и не просто ОАК, а нормальные анализы, друзья. ПЦР на вирусы и тп.

2. диагноз, основанный на анализах и их результатах, в том числе путем исключения вирусов, в том числе вялотекущих

3.назначения врача, основанные на диагностике.

 

Разве не так всегда действуют волонтеры? Разве этот кот не заслуживает нормальной помощи? Разве не достаточно времени прошло, чтобы уже понять, что самолечение и метания от препарата к препарату не помогают и не спасают его? Сколько еще времени должно пройти?

Почему все так против квалифицированной помощи? Почему? Первый раз с таким сталкиваюсь. Можно подумать, здесь все из Пензы и наизусть знают каждый стационар и что он равнозначен неопытной передержке и куратору, которая тоже не в курсе ни о препаратах ни о их применении.

 

Тяжело смотреть как мучается кот. Банально от недостатка знаний, от нежелания предпринять и дать ему необходимое лечение, от какого-то странного упрямства. Абсолютно ни на чем не основанного, окромя одной фразы - "была я как-то в стационаре в Пензе"...жесть правда.

 

Интересно, почему к этой теме общие правила обследования и лечения не применяются. Тем более когда есть все возможности хотя бы попытаться что-то сделать если уж за 2 недели у самой не получается. А охать-ахать, что больше никого не возьму на кураторство и тп - ну это коту не поможет. Кот есть, здесь и сейчас. И помощь ему нужна пока еще есть шансы. И не себя жалеть надо, а кота, раз уж взялись. Простите, если жестко, но за темой слежу и денежку перекидывала на помощь - но ситуация развивается абсолютно абсурдно по моему мнению. Ни одного улучшения. Никакого прогресса. И здесь не форум жалости к кураторам. Здесь помощь животным. Еще раз повторюсь, наш Фонд был готов оказать всю возможную поддержку куратору. Однако...тишина.

 

В любом случае Семушке желаем от всей нашей команды справиться и побороть болезнь. Более писать свои измышления не буду. Альбина, измените решение, нужна будет помощь - пишите в личку, я увижу.

Я даже не буду комментировать и отвечать. Пусть каждый останется при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Вы уж простите, но дело не в мнении. Прокомментируйте, пожалуйста, отсутствие нормальной диагностики, диагноза и лечения. Можете прокомментировать отсутствие анализов у кота. Отсутствие отслеживания динамики. Можно прокомментировать постоянные смены препаратов и кидания из стороны в сторону.

Я написала в своем сообщении, если я не права, то хотелось бы увидеть и далее 3 пункта. Это сможете прокомментировать? Выложить анализы, например и так далее. Вы же предполагаете к чему могут привести Ваши действия.

 

Удосужьтесь почитать тему внимательно, т.к. второй раз в этот пост я всё ВТОРИЧНО выкладывать не собираюсь.

Нормальная диагностика - мы были с Сёмой в Пензе на приёме 3 февраля в Пензе. Ему сделали УЗИ( описание есть в теме), у него взяли кровь( анализы есть в теме). И поставили диагноз - остр ринотрахеит, а также выявили, какую побочку он дал на печень( УЗИ показало, есть в описании), почки( узи показало). Назначили лечение - НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА из ПЕНЗЫ ЕСТЬ В ТЕМЕ. Его я и предерживалась. Всё остальное лечение нам корректировал врач из Пензы по телефону - морозы у нас всю неделю стояли 30 градусов, второй день минус три только.

Больше я Вам отвечать не буду.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти страшно, хотя и хочется в стационар под наблюдение. Но вдохновляет, что состояние не меняется к худшему, хотя и "стабильно тяжелое". Может быть, продолжать выполнять назначения врача, но зорко наблюдать за действием препаратов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти страшно, хотя и хочется в стационар под наблюдение. Но вдохновляет, что состояние не меняется к худшему, хотя и "стабильно тяжелое". Может быть, продолжать выполнять назначения врача, но зорко наблюдать за действием препаратов ?

 

"Стабильно тяжелое" - это очень зыбко, если у кота начнет падать температура или появятся проблемы с дыханием - что сделает пожилая женщина, у которой сейчас находится кот? И заметит ли она эти проблемы вовремя? В стационаре, по крайней мере, поднимут температуру, подключат кислород, лечение подкорректируют в режиме реального времени, видя состояние кота, а не по телефону (по которому и дозвониться может не сразу получится). Неужели в Пензе нет ни одного нормального стационара? Не верю, что все стационары в Пензе хуже такого "домашнего" лечения. Julia349 предлагает помощь, и информационную, и финансовую, почему не воспользоваться?

 

У меня такое впечатление, что кот просто очень живучий и очень хочет жить - вцепился в жизнь когтями и ждет помощи, из последних сил. И наблюдать за всем этим страшно и тяжело.

 

А куратору хочется пожелать принять правильное решение. Хотя бы для себя - чтобы понимать, что сделала всё, что могла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стабильно тяжелое" - это очень зыбко, если у кота начнет падать температура или появятся проблемы с дыханием - что сделает пожилая женщина, у которой сейчас находится кот? И заметит ли она эти проблемы вовремя? В стационаре, по крайней мере, поднимут температуру, подключат кислород, лечение подкорректируют в режиме реального времени, видя состояние кота, а не по телефону (по которому и дозвониться может не сразу получится). Неужели в Пензе нет ни одного нормального стационара? Не верю, что все стационары в Пензе хуже такого "домашнего" лечения. Julia349 предлагает помощь, и информационную, и финансовую, почему не воспользоваться?

 

У меня такое впечатление, что кот просто очень живучий и очень хочет жить - вцепился в жизнь когтями и ждет помощи, из последних сил. И наблюдать за всем этим страшно и тяжело.

 

А куратору хочется пожелать принять правильное решение. Хотя бы для себя - чтобы понимать, что сделала всё, что могла.

 

Ну.да, нуда. Толкочтоб лечение покорректировать нужно анализы взять. Он В СКЕЛЕТ ПРЕВРАТИЛСЯ,СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕНЗЫ. Откуда там кровь брать? Всю выкочать, остатки, на анализы? Брали. Хватит уже.

Какое сейчас лечение? Оно его добьёт. "Залечат" из благих побуждений, не выдержит он ни анализов, ни назначений. Вы его фото видели? чуть жив

Тяжёлых больных людей не рекомендуют перевозить, а если перевозят, то чтоб и кислород был и реанимацию оказать могли

Но ведь надо в пензу, пусть чуть живого, пусть не довезу или в агонии.

Если довезу. Но ведь это ж не важно - если что с котом в дороге случится. Попыталась же.

 

Теперь коту просто восстановиться нужно.

 

Мне не нужно сочувствия. и нападок тоже.

Отстаньте от меня со стационаром. Я ЕГО ТУДА НЕ ПОВЕЗУ,ТОЧКА.

 

 

Засим удаляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь коту просто восстановиться нужно.

 

 

 

Альбина, согласна. Сегодня я была в ветклинике Орикс (г. Москва, ул. Расплетина, 32) . Попросила проконсультировать заочно по лечению ринотрахеита у Семы по имеющейся в теме информации. Консультировала врач Вышивкина Н.В.

 

По назначениям врача коту необходимо колоть:

Гептрал по 0,5 мл.Х 2 раза в день для поддержания печени ( сказала, что: " карсил в его состоянии - препарат слабый"),

фелиферон 200.000 ед по 0,5Х2 раза в день в/м если 400 000 ед. , то - 0,25 мл. (5 дней),

гамапрен по 1 мл. Х 2 раза в день,

антибиотик спросила какой давали, я сказала, что ранее назначенный а/б не помог и сейчас купили клиндомицин .

Для снятия неврологических симптомов витамины В6 ( врач предупредила, что укол В6 болезнененый) и В12

назначения f5af37a69b80.jpg

Препараты (клиндомицин, гептрал, гамапрен и фелиферон отправлены почтой EMS, должны дойти через 2-3 дня, Альбина и Сема, - держитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, как мальчик сегодня? Есть динамика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь , спасибо!

Я завтра все назначения подробно прочитаю, простите...

 

 

ДИНАМИКА ЕСТЬ - сегодня Сёма на диван САМ ПРЫГНУЛ! НЕ упал! И ходит по полу, с одного места на другое, а без ковра это скользко, НА ЧЕТЫРЁХ ЛАПАХ, ШАТАЯСЬ,НО ХОДИТ, А НЕ ПОЛЗЁТ. И глаза не такие косые, я не знаю, как объяснить. ЖИВЫЕ. Не нужен нам стационар, восстановление Сёме нужно.

 

Я уверена, но боюсь загадывать - восстановимся. Вот есть ещё не начал сам. Когда начнёт - кризис миновал, значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, как Сёма?

Как качели. Вчера ему гораздо лучше было и вот....

Сегодня хуже. И нос не дышит вообще!!! Промывала физраствором тёплым дважды.

Я сегодня много и со многими волонтёрами из Пензы говорила.

Стационаров хороших в Пензе нет - приходят и делают назначения на 2 часа и всё.

 

Но Сёму показать ветеринару нужно.

 

Но мне на 3 дня в Пензу на работу, 3 неделю отпрашиваться не могу.

 

Я не знаю уже что делать.

Уважаемые модераторы! Если захотите забанить меня навечно, то скоро (очень надеюсь, что этого не произойдёт,Бога молю) коту Жорику из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236770 может понадобиться передержка. БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА ОН ПОЙДЁТ НА УЛИЦУ, МНЕ ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ОПЛАТИТЬ. Я буду ему искать дом потом, очень буду но как долго? Кот взрослый! Не баньте меня, прошу. Животные вообще без помощи тут останутся...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, у кого же поднимется рука Вас забанить, за что?

Плохо, что Сёма опять "качелит", но за это не банят. Думаю, у него просто не совсем еще устойчивое состояние, но с Вашей заботой он обязательно должен пойти на поправку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...