Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира м. Выхино, голодают кошки и бабушка!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подтвердите пожалуйста получение денег. Модератор просит отчитаться.

Внесла ...получено 815 р с карты 1109 спасибо!!

 

В субботу на данный момент планируем врача и кастрировать 7-8 котов, но это как пойдет сможет ли кто то принять доктора у нас

и как там завтра девушки сьездят к Маше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездила к бабушке и Маше 21 декабря. Привезла чуток людям еды и кошкам сушки 3 кг и игрушку)) у них же ничего нет. Ни мячиков, ни мышек. Купила капли для ушей Орицин. Сколько могла почистили уши, но плохо, я была одна, с котами сложно справляться, потому что обе хозяйки не помошницы. Никакого толку от них. Бабушка видит очень плохо, готовиться к операции на глаза, ездят с Машей выколачивают квоту на операцию, чтоб бесплатно.

Котам сейчас привалило еды, они начали метить территорию, зассали все что можно, в этот раз я была умнее, все сумки, все в пакеты запрятала. А так же все они орут, кошки точно уже беременные. Котов надо кастрировать срочно, они не такие уж хилые, иначе будет море котят никому не нужных. Котов я насчитала 11, прям уверенно, ну плюс 1 может быть еще.

Никакие расходы мне возмещать не надо. Запах в квартире жуть.

Вроде бы есть согласование на приезд доктора на эту субботу, нужна помощь людьми, я не уверена смогу ли приехать. Нужны пеленки и пару пледиков.

bb9cb0eb12a6.jpg

ddd3722bf6bc.jpg

ca21fdec4c98.jpg

12c47c9dc89f.jpg

2eb04f37a7da.jpg

83b794550336.jpg

37732d10eed6.jpg

Два рыжика, оба коты, оба ручные, откормить так вообще глаз не оторвать будет.

И надо искать кураторов на вывезенных котиков, досдали корону, причем самому слабому серому - отрицательно. Все очень ручные, добрые, знают лоточки. Люди миленькие, ну возьмите по котику)))

Bogul Надежда - спасибо за контакт Галины из Жулебино, мы созвонились, практически соседи, пешком дойти, она отдаст пару одеял и подушек. Но пока рано, еще не убрали весь мусор там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в квартире живут две женщины, а срач до потолка, как можно так загадить стены, потолки, вообще все. Бабушка 45 г.р., не такая уж древняя. Вода в квартире есть. Почему не мыть полы? Не работают, не убираются, ничего по дому не делают. Как такое понять? Но добавлю, что неплохая железная дверь, отгородились от всех и тухнут в помойке. Живодерство прям. Вот говорили тут, что на улице коты лучше выглядят, так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю всем котам которые у баппки в квартире--- яйца отрезали? Сорри за выражение!!!! :o

Там не кастрированных котов вообще не осталось???

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отрезали! По предварительным данным,всем,кроме одного старого, восемнадцатилетнего. Настя не уверена, что ему можно делать операцию ( в смысле, что все закончится хорошо). А Маша бережет его, пуще ока своего. Остальных Наташа под разными предлогами умыкнула. А этого не удалось. А так, надо еще проверять. Вроде, всех собрали. Но это "вроде".

P.S. Маша умеет считать. Она знает, что у нее сперли 7 котов. Я "сильно удивилась", а она сказала, что не досчиталась еще четверых. О как.

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отрезали! По предварительным данным,всем,кроме одного старого, восемнадцатилетнего. Настя не уверена, что ему можно делать операцию ( в смысле, что все закончится хорошо). А Маша бережет его, пуще ока своего. Остальных Наташа под разными предлогами умыкнула. А этого не удалось. А так, надо еще проверять. Вроде, всех собрали. Но это "вроде".

P.S. Маша умеет считать. Она знает, что у нее сперли 7 котов. Я "сильно удивилась", а она сказала, что не досчиталась еще четверых. О как.

 

А они справятся с ними после наркоза. Коты ведь могут по разному отходить???? И прыгать и вообще всякое может быть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина почти отошла еще при нас. Они шатались, падали и бл...ли (их кормили недавно). Самые шустрые уже пытались прыгать на подоконник и столы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogul Надежда - спасибо за контакт Галины из Жулебино, мы созвонились, практически соседи, пешком дойти, она отдаст пару одеял и подушек. Но пока рано, еще не убрали весь мусор там.

 

Марина, спасибо Вам, что навестили, что помогли! Если нужны вещи, то можете передать через Галину список, 28-го мы с ней встречаемся.

 

 

 

 

Цветочный форум перевел 1000 рублей.

 

Насколько я понимаю, деньги здесь не нужны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, деньги здесь не нужны?

так стыдно :(

Извините, пожалуйста.

 

Нужны, конечно.

Я написала Анне, чтобы она проверила приходы и зашла на форум.

 

Спасибо большое!!!

 

Вчера у одного кота открылось кровотечение - он всю квартиру искапал кровью.

Девочки связывались с врачом, она назначила амоксициллин всем по одному уколу и этому, с воспалением, три дня.

Я не смогла найти амоксициллин за отведенное время. зашла в свою клинику и проконсультировалась - они сказали, что можно заменить на синулокс, его и взяла.

И ещё посоветовали вообще ничем не мазать раны, ни зеленкой, ни хлоргексидином - раз уж начал разлизывать, то нужно надеть воротник.

Воротник тоже купила.

 

Мы были с Натой и Натальей. Ната рано ушла - помогла контролировать дверь, когда мы делали котам антибиотик.

Наталья всё же обработала ему раны перекисью - за несколько часов, что мы там провели - они хорошенько подсохли, а воротник спасал от разлизов, а он пытался.

Мы немножко поуговаривали её забрать кота в стационар - категорически нет, вы мне ещё тех не вернули.

 

Далее мы почистили уши. скольким-то.

Даже не понимаю, почему их так трудно считать :(

 

Котиков почикали 12.

Оставили якобы старого - 20 лет, но он оч.хорошо выглядит. Но врач тоже когда ей возраст озвучили сказала, что такого надо чикать в клинике(я предполагаю, что имелось в виду с газовым наркозом и под контролем анестезиолога)

И не чикали инвалида слепого, который вокруг себя крутится. Васька они его зовут.

Т.е. котов получается 14 шт

и, если верить Маше, что всего их 28, то остальные 14 - девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не так часто удается заходить в тему, мы решили что оперативнее указывать мою карту тогда мне проще будет делать фин отчет

4276380070340935 - сбер банк.

Фельдман Анна Игоревна с пометкой бабуле

Спасибо большое цветочному форуму, девочки в чате которые не с пика спрашивают что это за могущественная организация )))

 

fdfe19ce22f7.jpg

 

1f1ad0714971.jpg

 

fbff81fc6e50.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум тоже рулит!!!

Я его люблю. Я кстати там тоже пристраивала в хорошие руки и искала светлый подоконник ---- своим пальмочкам.

Три штучки пристроила. Во как!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помочь мне совершенно не чем сейчас. Только советом.

Нужно же много недорогой еды кошкам.

Вот такие консервы я покупала, даже своих кормила кошек.

Очень приличные, при этом самый дешевый вариант из всех, что встречала, в обычных магазинах они на порядок дороже:

http://vizoovi.ru/cats/konservy/nochnoj_ohotnik?page=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помочь мне совершенно не чем сейчас. Только советом.

Нужно же много недорогой еды кошкам.

Вот такие консервы я покупала, даже своих кормила кошек.

Очень приличные, при этом самый дешевый вариант из всех, что встречала, в обычных магазинах они на порядок дороже:

http://vizoovi.ru/cats/konservy/nochnoj_ohotnik?page=2

 

мы им еще холодильник ищем пока, продумываем какую то схему оптимальную кормления )) пока у нас есть сушка а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих домашних тоже как то кормила этими консервами. Ели!!!! И причем хочу сказать что были в хорошей форме........Носились по квартире все снося на своем пути...

Ослабленным можно детское питание в Ашане покупать. там оно подешевле.....

 

Создала по Пьеру отдельную тему

Заходите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12083723

 

И как всегда нам нужна помощь на все оставшиеся действия. Пьер первый кто ушел на кураторство. моя первая ласточка.......

Не оставляйте нас с Пьером.......

 

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы им еще холодильник ищем пока, продумываем какую то схему оптимальную кормления )) пока у нас есть сушка а там посмотрим

Для консервов (закрытых) не нужен холодильник. Они стоят спокойно просто так.

У меня на кухне на полу стоят или на полке. Они не портятся.

А цена отличная, выгоднее не найдете ничего. Даже Ките-кет раза в два дороже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кастрировали 6 котов на южной.

Нормально у них дела.

Кто-то ходит мимо лотков.

Скоро пора им делать стронгхолд повторно.

Еще нам надо освобождать квартиру и снова искать клетки!

Все нужно сделать 9-го января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали 7-ми котам повторно стронгхолд.

 

Теперь нужно глистогонить таблетками, чтобы от остальных типов гельминтов, а не только от круглых(стронгхолд).

 

Ну и прививать уже можно!

 

Коты чувствуют себя хорошо, активные, играют.

 

Ну, кроме Серого.

Серого возили на УЗИ и ещё раз сдавали кровь на БХ и Лейкоз.

ну и титры антител к ФИП.

 

Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья свозила Серого на узи и дополнительные анализы, Серый явно плохо себя чувствует, он болен

Потратили практически все свои резервы

 

71f907b133bf.jpg

 

b489ad257d9e.jpg

 

cd7beb72fbff.jpg

 

 

 

d882827c0c54.jpg

 

5a10de66ccd2.jpg

 

445c83e5c2de.jpg

 

3136cb43dab5.jpg

 

cb8b22e9515c.jpg

 

32ad442599f9.jpg

 

К вывезенным котам приезжал фотограф, кто может помочь в пиаре вот фото. Рыжика зовут Марсель, его вполне можно пиарить

 

 

427fbeab6326.jpg

 

4567a0a616ed.jpg

 

90ec35f37827.jpg

 

e33d63afeed2.jpg

 

831a3b7a1c79.jpg

 

9058b7d44f44.jpg

 

01ad472c3d66.jpg

 

827ff732f452.jpg

 

5dab3c5baabc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...