Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира м. Выхино, голодают кошки и бабушка!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти кошек. Здесь можно помочь только командой. В первую очередь надо вывозить беременных и самых ослабленных. Может они их специально мало кормят, чтобы меньше ходили в туалет? будут ли кормить даже если привозить корм? Бедные кошки. На улице кошки в лучшем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти кошек. Здесь можно помочь только командой. В первую очередь надо вывозить беременных и самых ослабленных. Может они их специально мало кормят, чтобы меньше ходили в туалет? будут ли кормить даже если привозить корм? Бедные кошки. На улице кошки в лучшем состоянии.

да , на улице порой кошки выглядят лучше (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны клетки! у кого есть клетки?

есть а-ля кроличья, для одного кота подойдет. Живу на самарк.бульваре-отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. кошки там будут длительное время для кроля не пойдет.

Нужна минимум 4-ка, это 90*70 - размеры дна.

ludmila27, посмотрите, пожалуйста размеры.

 

Для кроля у меня тоже есть.

там котёнок сидел до 2,5 мес. потом тесно стало.

Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна фин.помощь, чтобы вывозить кошек хоть частями, откармливать, приводить в порядок, стерилизовать и пристраивать. Может кто-нибудь хоть по одной кошке возьмёт? Пожалейте несчастных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна фин.помощь, чтобы вывозить кошек хоть частями, откармливать, приводить в порядок, стерилизовать и пристраивать. Может кто-нибудь хоть по одной кошке возьмёт? Пожалейте несчастных кошек.

 

 

Я могу взять одну кошку на кураторство. Ездить с ней по врачам, лечить , пиарить и пристраивать. Только я совсем без финансовый куратор.Посему нужны деньги на эту кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

У меня обнаружилась еще упаковка консервов, отдам этим кошкам. А так же одеяло стеганое новое отдам для бабушки. Кто может забрать из Видного и отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, попыталась вчера ответить в группе на фб, но не получилось,

пишу сюда,

если есть возможность что бабка соскочит со стерилизации (т.к. я так поняла что летом ей это предлагали и она ушла в несознанку)

то надо вывозить всех кошек девочек, чтобы потом спокойно откормить котов, вызвать динго и всех кастрировать, и даже если они опять решат слиться, то можно спокойно на это отреагировать, сказать ок, и продолжать их кормить, и попозже еще попытаться уговорить на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, да, есть такая мысль попытаться вывезти однополых.

Будем уговаривать, объяснять. :worthy:

 

Креативная Весна

если поздно вечером (21-23) в СБ, удобно будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного влажного корма, напишите как снова туда соберетесь, постараюсь присоединиться или если не смогу, хоть корм передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу принять корм утром с 9 до 10 в метро Текстильщики, далее Китай-город - Проспект мира

и вечером с 19-20 в обратном порядке Пр.мира - Китай-город - Текстильщики.

Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять одну кошку на кураторство. Ездить с ней по врачам, лечить , пиарить и пристраивать. Только я совсем без финансовый куратор.Посему нужны деньги на эту кошку.

УРА! Деньги немножко появились сейчас буду делать фин, нужно физически забрать одну кошку сможете есть куда? Пишите свой тел или звоните 89262311054 и вам привезут кошечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по-прежнему, нужны клетки. Полную и беспощадную дезинфекцию УФ гарантируем.

нужны пластиковые переноски, которые тоже временно, на СБ, всё продизенфицируем!

 

Для вывоза нужно из расчета на месяц, на 5 клеток(например, пока есть предложение о 2-х клетках подходящего размера на ФБ от Даши Измайловой):

- средство от ЗАПАХА в квартире

+ Пеленки 2уп*20 60*60; AGalya

- миски керамич 5 шт

+ ведерки для питья 5 шт AGalya

- лотки с сеткой 5шт,

- ведро для технич.воды 1шт,

- дез.ср-во для рук,

+ дез.ср-во для клеток и лотков есть Демос, AGalya

- салфетки бум. в рулонах для уборки 1уп из 4-х рулонов на месяц, наверное, хватит

+ салфетки влажные 2 большие уп.

- перчатки резиновые

- бахилы

- мешки для отработанного наполнителя,

- корм 20 кг,

- наполнитель 30кг,

+ баклашки для воды 5л, 5шт (Арина с ФБ)

 

Также, нужны средства на:

- анализы 4 инф*550р ПЦР (пункт приемма анализов Ш-Б на Вешняковской)

- анализы на лейкоз и имунодефицит надо делать каждой кошке?

- стерилизация-кастрация на 10 голов

Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немного влажного корма, напишите как снова туда соберетесь, постараюсь присоединиться или если не смогу, хоть корм передам.

Собираемся в выходные обсуждаем вывоз 10 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Деньги немножко появились сейчас буду делать фин, нужно физически забрать одну кошку сможете есть куда? Пишите свой тел или звоните 89262311054 и вам привезут кошечку

 

Передержки нет вот в чем дело. Если будет передержка-смогу сразу ей заняться по анализам.

У меня есть возможность сдать их по бюджетному варианту. Правда это далеко -но я съезжу.

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нет вот в чем дело. Если будет передержка-смогу сразу ей заняться по анализам.

Тогда возьмете одну как мы вывезем в пустую квартиру на южную, мы вывозим туда по крайней мере такой план, передержки нам пока дорого. И телефон свой мне оставьте напишите смс чтоб не потеряла я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся в выходные обсуждаем вывоз 10 кошек.

Напишите ближе к выхам во сколько и в какой день,

могу помочь руками.

 

Про клетки сейчас спрошу, мои все заняты сейчас.

 

мисочки есть, только не керамика....

если другие подойдут, посмотрю сколько и каких есть,

 

пеленки немного тоже есть,

 

пару переносок найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда возьмете одну как мы вывезем в пустую квартиру на южную, мы вывозим туда по крайней мере такой план, передержки нам пока дорого. И телефон свой мне оставьте напишите смс чтоб не потеряла я

 

 

Отправила в личку свои данные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квартире, куда повезем кошек есть проблемы с водой, керамические гораздо удобнее мыть.

Посмотрите какие у вас, давайте их тогда возьмем.

Надо по-минимуму сократить расходы на барахло и больше останется на анализы и стерилизацию.

 

по-поводу ехать туда...

Вы же понимаете, что это не совсем нормально для человека иметь 40 кошек, там надо КРАЙНЕ аккуратно.

Очень-очень.

я бы пока ограничила посетителей.

Это моё ИМХО.

Решать Анне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дез средство для рук, насколько сильное не знаю, но руки съедает)

 

а для какой цели оно нужно?

может лучше перчатки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-поводу ехать туда...

Вы же понимаете, что это не совсем нормально для человека иметь 40 кошек, там надо КРАЙНЕ аккуратно.

Очень-очень.

я бы пока ограничила посетителей.

Это моё ИМХО.

Решать Анне.

 

понимаю, максимальное количество кошек в такой квартире с которыми имела дело 82 :rolleyes:

в остальных было меньше...

мы своих приучали, что будут ходить люди, будут помогать, вам же помощь нужна, и т.д.

 

но все равно надо смотреть по ситуации, смотрите сами, могу на улице подождать пока пойдете забирать,

потом вместе поедем,

или дальше руками помощь не нужна?

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не мельтешить. Должно быть не более двух парламентеров. Испугаете. Один-два главных, остальные за дверью.

Сперва конечно откормить хоть недельку. Потом кровь БХ и ОКА. По результатам показателей на лейкоз и Иммунодиф.

Не отчитывайтесь перед бабушкой во всех своих планах ... она многое не поймет. Делайте своё дело и всё. Врите.

Не отдает на стерилизацию? - забирайте на обследование типа и делайте стерилизацию ... Не хочет чтоб вывозили всех девочек? Не упирайте на то что хотите разделить - вывозите и всё ... просто вывозим сегодня к примеру 15 штук - и отбирайте девочек молча.

Еще очень обычное дело когда собиратели идут на попятную, когда им кажется странно что кто то безвозмездно забирает столько кошек. Рождается мысль что чтобы убить или на шаурму и тп. Надо побольше говорить о том что Вы зоозащитная организация, что деньги никакие не фигурируют и что у Вас у каждого есть своя основная профессия а это вне работы по своим жизненным убеждениям и призванию ... и тп.

ps

Извините , я понимаю что Вам больше не советы сейчас нужны. Но от того как поведет себя сейчас хозяйка многое зависит.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!

Это важная информация. Большинство, действительно, впервые с таким сталкивается.

 

Помощь руками нужна на южной, на регулярной основе.

 

Перчатки тоже есть в списке, в качастве дез. ср-ва я пользую стерилум из аптеки. Кожу не съедает.

Порой какие-то манипуляци хочется делать руками, например банально погладить...

в списке просто не забыть чтобы.

 

Эти кошки, они такие несчастные и общительные, за что им такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГаля: ты в какой день в 10 утра в Текстильщиках принимаешь помощь?

В Котельниках я сама все заберу, будет белье у меня лежать, что там отдают, нефиг везти, пока пока не отмоем квартиру.

Света Джерри - респект, помогу чем умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГаля: ты в какой день в 10 утра в Текстильщиках принимаешь помощь?

В Котельниках я сама все заберу, будет белье у меня лежать, что там отдают, нефиг везти, пока пока не отмоем квартиру.

Света Джерри - респект, помогу чем умею.

 

Марина!!! ПриветиК! Ты же знаешь я сейчас свободна. всех своих пристроила-так что помогу. Только вот серый котенок тоже из головы не выходит. Ну в случае чего двоих вытяну . Но не больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...