Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наконец- то всех развезли.


Юлька В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки,это случайно не из тех четырех которые отбыли в неизвестном направлении??

 

Запоздало отвечаю, но только увидела пост.

 

Эта женщина реально помогла нам с нашими ногинскими лейкозниками. Сама поехала за ними, сама таскала их до машины (дороги не проездные были).

И лечила их, возила по врачам. И пристраивала. Контакты ручек давала.

Всем известно, что в этой теме было много "переживающих" и "волнующихся" за "бедных кошек".

Но помогала кошкам именно она.

 

Не буду говорить про одну из, приведенных ранее, тем - не знаю.

Но "жуткая" тема про "убитого котенка" - не стоит и выеденного яйца.

Очередная экзальтированная истерия.

 

Начать с того, что автор темы хотела котенка, порванного собаками "полечить и вернуть обратно" на то место, где его порвали. Поэтому Лена влезла.

Дальнейшее развитие событий знаю от врача, к которому был привезен котенок.

Котенок умер сам.

 

Да, она посылает тех, кто лезет с "советами", не отрывая округлостей от дивана. И правильно делает.

Она гораздо более достойна уважения и доверия, чем графоманящие, бесконечно жующие жвачку, бесполезных для помощи животным, постов. Хотя жвачка, зачастую, давно потеряла вкус.

 

Её телефон у меня есть. Если понадобится - дам (с её разрешения).

 

Алла, операция Стёпе теперь только после праздника. Боятся послеоперационнного без наблюдения оставить.

Изменено пользователем tester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из сети:

 

Для Матроскина такие фото пойдут? Юлия, похож он?

 

Прследнее фото нет. А так похож. Но Матроскин крупней намного

Изменено пользователем osip
фото в цитате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,на последнем фото другой кот,не тот,что на первых 7 фото.

А на первых фото кот ,похожий на Матроскина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запоздало отвечаю, но только увидела пост.

 

Эта женщина реально помогла нам с нашими ногинскими лейкозниками. Сама поехала за ними, сама таскала их до машины (дороги не проездные были).

И лечила их, возила по врачам. И пристраивала. Контакты ручек давала.

Всем известно, что в этой теме было много "переживающих" и "волнующихся" за "бедных кошек".

Но помогала кошкам именно она.

 

Не буду говорить про одну из, приведенных ранее, тем - не знаю.

Но "жуткая" тема про "убитого котенка" - не стоит и выеденного яйца.

Очередная экзальтированная истерия.

 

Начать с того, что автор темы хотела котенка, порванного собаками "полечить и вернуть обратно" на то место, где его порвали. Поэтому Лена влезла.

Дальнейшее развитие событий знаю от врача, к которому был привезен котенок.

Котенок умер сам.

 

Да, она посылает тех, кто лезет с "советами", не отрывая округлостей от дивана. И правильно делает.

Она гораздо более достойна уважения и доверия, чем графоманящие, бесконечно жующие жвачку, бесполезных для помощи животным, постов. Хотя жвачка, зачастую, давно потеряла вкус.

 

Её телефон у меня есть. Если понадобится - дам (с её разрешения).

Получается,кошки попали в хорошие руки.

Ну и хорошо,а то куда бы мы сейчас ещё 4 кошки девали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано я порадовалась...

луну сегодня как подменили... вцепилась в меня, укусила. шипит и рычит. вспомнила, так сказать, былое...

ступор видимо прошел, теперь можно и характер показать (((

еще прошлые ее царапины не зажили, она мне новых наделала.

не ожидала, признаюсь... вчера/позавчера я ее гладила без проблем.

ну ничего... и такую победим...

жаль только она анечку пугает своей паникой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с кошачьего фронта-Маргоша вчера вечером покакала в лоток! :dance3:

Я поставила лоток в ванну и она вместо ванны сходила в лоток.

Надеюсь,она привыкнет в лоток ходить,а не в ванну.

 

Дополнение: сегодня пришла с работы,Маргоша пользовалась лотком по назначению.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается,кошки попали в хорошие руки.

Ну и хорошо,а то куда бы мы сейчас ещё 4 кошки девали?

Если эти хорошие руки - Елена Кесель, то и здесь, и на Клаусе, и на форуме Ко-команды ее передержка в черном списке. Остается надеяться, что все три форума ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эти хорошие руки - Елена Кесель, то и здесь, и на Клаусе, и на форуме Ко-команды ее передержка в черном списке. Остается надеяться, что все три форума ошиблись.

Вы читали,что Лена tester написала?Я не думаю,что Лена tester просто так заступается,ведь она лично знает эту женщину.

Или Вы думаете,что tester врёт?

Мне хочется верить в хорошее.

Не знаю,что сказать про этих 4 кошек,но они уже уехали.

Остальные 24 кошки точно в хороших руках,особенно мои обе две))) ;)

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте все же напомнить, что жизнь, в отличие от форумов, нельзя описать только в черно- белом цвете. Есть множество оттенков. И на ПИКе есть неудачные пристройства. И вне ПИКа есть удачные пристройства.

Не стоит безаппеляционно прогнозировать, что увезенные Еленой Кессель кошки "пропали". Пожелаем им хороших хозяев! А результат можно проверить через год, например, хотя бы по фотографиям. Ведь так же уезжают кошки в Германию, а оттуда-то не всегда и фотографии приходят, не говоря о том, чтобы проверить условия содержания или забрать, при ненадлежащем уходе.

 

А Луна - это последняя желтоглазка из двух? Та, которую я в квартире последний раз фотографировала в щели за шкафом, где она впечаталась в стенку ( фотки не удается выложить). Я тогда подумала, вот "подарочек" для любителей социализировать. В лаборатории она просто в шоке была, поэтому все тихо обошлось. А теперь она свою "свирепость" покажет. Она такая шипучка!! Может, только на вкусняшки, как советует Беатрис, ее и можно взять. Иначе - ей человек не нужен. Но вот за еду - да, продадут свою свободу.

Я пробовала в квартире с ней разговаривать - не очень то ей нравится человеческий голос, без подкрепления едой. Смотрит в лицо - как говорит "сгинь, нечистая сила, не доводи меня, белую недотрогу, до обморока"!

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедеврально :appl: Передаем красное знамя вам!

 

Если эти хорошие руки - Елена Кесель, то и здесь, и на Клаусе, и на форуме Ко-команды ее передержка в черном списке. Остается надеяться, что все три форума ошиблись.

Старожилы "враги". Они ничего не понимают в организации и пристройстве...

 

Позвольте все же напомнить, что жизнь, в отличие от форумов, нельзя описать только в черно- белом цвете. Есть множество оттенков. И на ПИКе есть неудачные пристройства. И вне ПИКа есть удачные пристройства.

Не стоит безаппеляционно прогнозировать, что увезенные Еленой Кессель кошки "пропали". Пожелаем им хороших хозяев! А результат можно проверить через год, например, хотя бы по фотографиям.

Если мы "увидим" пристройство... хотя бы по фотографиям...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи недовольные темой! Обратитесь уже к модераторам. Кошек только-только вывезли, с ними куча проблем несмотря на их внешний вид. О пристройстве речь не идёт ещё ни у кого. Приходите через месяц-два с инспекциями, сейчас все ещё под огромными вопросами в этой теме и ей "раскачка" не нужна больше. По пристройство в соцсетях скажу так что пиковская тематика с постоянными звонками людям не нужна. ПИК для них не пуп земли, это другие ресурсы. Хорошо если напишут пару раз как животное. Фото не всегда удаётся получить (ну или одно).

Куча тем на ПИКЕ где и деньги собирают и не отчитываются и пристраивают неизвестно куда. Тут ещё почти никого не пристроили потому что люди перед Новым годом с такими кошками возиться не будут, все хотят праздника и хорошего настроения, а не приучать к лотку и рукам животное с утра до ночи (это я про потенциальные ручки!) дайте пока вздохнуть немного после первого этапа работы.

 

И с наступающим вас всех, добрые люди!

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Луна - это последняя желтоглазка из двух? Та, которую я в квартире последний раз фотографировала в щели за шкафом, где она впечаталась в стенку ( фотки не удается выложить). Я тогда подумала, вот "подарочек" для любителей социализировать. В лаборатории она просто в шоке была, поэтому все тихо обошлось. А теперь она свою "свирепость" покажет. Она такая шипучка!! Может, только на вкусняшки, как советует Беатрис, ее и можно взять. Иначе - ей человек не нужен. Но вот за еду - да, продадут свою свободу.

Я пробовала в квартире с ней разговаривать - не очень то ей нравится человеческий голос, без подкрепления едой. Смотрит в лицо - как говорит "сгинь, нечистая сила, не доводи меня, белую недотрогу, до обморока"!

 

 

если бы только шипучка. она еще и швыряется, как овчарка...

я в домик заглянула, а она в броске чуть мне глаза не выцарапала. я еду в миску сыплю, а она на руку кидается. лапой дерется и кусается...

бум работать над "подарочком"

2 дня же была нормальной кошкой, значит задатки есть...

 

 

"в щели за шкафом впечатавшись в стенку". да да.да. она. именно так и прошло наше знакомство. это как раз первый раз когда она меня расцарапала))

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она посылает тех, кто лезет с "советами", не отрывая округлостей от дивана. И правильно делает.

Она гораздо более достойна уважения и доверия, чем графоманящие, бесконечно жующие жвачку, бесполезных для помощи животным, постов. Хотя жвачка, зачастую, давно потеряла вкус.

Совершенно,вот даже ни разу не собиралась здесь писать.Тема и без меня очень тяжелая и сложная и фактически все только начинается. Я тоже очень надеюсь что с четырьмя кошками все будет в порядке.

Но так как tester обращается ко мне, то отвечу.

 

Вы знаете Алену(Лену) лично,уважаете и доверяете ей передержку и пристройство кошек-это Ваше право.

И я знаю Алену(Лену) лично,и тоже доверяла ей и считала что она нормальный,любящий животных человек,особенно после того как она кинулась на помощь пострадавшему человеку(правда потом оказалось что за помощь надо платить).

Цена этого доверия-жизни трех щенков и выкуп за большую цену(гораздо большую чем фигурирует в теме) и после страшного,на весь форум скандала,двоих оставшихся.Один из которых был очень болен и потребовалось много нервов,денег и операции чтоб довести его до пристройства.

Еще бы месяц-и этот щенок сгнил бы в собственной моче,тк у него была неправильно сформирована мочеполовая система и моча подтекала.

Девочка,одна из этих двоих щенков, приехала ко мне и год до пристройства жила у меня.

Отмыть ее полностью от запаха мочи удалось только на второй раз.

Чтоб не быть голословной выкладываю ссылку на тему Степы,одного из этих щенков,кто захочет прочитает,там все есть,и ссылка на первую тему в архиве.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196673

 

Следующая история произошла уже на форуме кокоманды,когда Алена позвонила нашей форумчанке и взяла у нее на пер-ку котенка,который впоследствии заболел пан,больным был стерелизован и умер.

Форумчанка стала узнавать кто это, когда было уже слишком поздно что-то делать,до этого она не знала ни Алену, ни то, что на пике она в ЧС.Денег за котенка было отдано очень и очень прилично.

Я описываю только те ситуации которые знаю лично.И также знаю что Алена позвонит tester и будет поворачивать ситуацию тк удобно ей.

Я ни разу не верю в то ,что она может помогать животным за свои кровные деньги.Или они должны быть оплачены или это может делаться для заработка доверия на будущее.

Я больше не буду ничего писать в этой теме и отвечать на обращенные ко мне посты.

Всем кошкам желаю нормального,качественного пристройства и любящих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я пролистала тему, но не нашла поста, где прямо написано, что кошки уехали к Кессель. Будьте любезны, скиньте мне в личку его. В посте tester читаю про Елену, указания, что это Кессель нет. Ответа от самой tester пока не получила. И каким образом они туда уехали? Извините, тема огромная уже

И напоминаю, что реклама на ПиКе ЧС передержек может обернуться отдыхом от форума.

 

PS Юлька В, только потому, что вы новичок на форуме, в этот раз наказания не будет. Отправка зверей на ЧС это однозначно бан по правилам форума http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12077443 . В следующий раз пробивайте телефоны, ищите в ЧС, спрашивайте форумчан, наконец, иначе нам придется с вами расстаться

 

tester - бан реклама ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12083888

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемые модераторы, я пробивала номер, когда мне с него позвонили. По номеру выявилось, что Елена занимается. пристройством кошек. Ничего плохого я по ней не увидела. Объясните мне не опытной, не разбирающейся ни в чем на форуме, что я сделала не правильно? Вот и до меня очередь дошла........... Хочешь как лучше а в итоге остаешься в ....опе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле; до вас дошла очередь? Вроде я вполне ясно все написала. На каждом форуме есть свои правила, регистрируясь, вы обязываетесь их соблюдать. В следующий раз будьте аккуратнее. Вы вот этот номер искали 8-985-92четыре-88-2девять?

Поисковик выдает вот это http://claws.ru/?action=display&board=...;num=1300714241. В конце ссылка на передержку и ник

Elenj. Вбиваете в поисковик ник. На первой же странице первое Клавс http://claws.ru/?action=display&board=...;num=1295636262 , на 4-ой ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

 

Вот примерно так

 

Хочешь как лучше а в итоге остаешься в ....опе

Знаете, никогда у черных передержек не вырастают белые крылышки. Это многолетний опыт пика. Так что в ...опе скорее всего можете оказаться не вы, а кошки ттттт

Надеюсь, мы друг друга поняли

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле; до вас дошла очередь? Вроде я вполне ясно все написала. На каждом форуме есть свои правила, регистрируясь, вы обязываетесь их соблюдать. В следующий раз будьте аккуратнее. Вы вот этот номер искали 8-985-92четыре-88-2девять?

Поисковик выдает вот это http://claws.ru/?action=display&board=...;num=1300714241. В конце ссылка на передержку и ник

Elenj. Вбиваете в поисковик ник. На первой же странице первое Клавс http://claws.ru/?action=display&board=...;num=1295636262 , на 4-ой ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

 

Вот примерно так

 

 

Знаете, никогда у черных передержек не вырастают белые крылышки. Это многолетний опыт пика. Так что в ...опе скорее всего можете оказаться не вы, а кошки ттттт

Надеюсь, мы друг друга поняли

 

+7915077113семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по этому номеру первое http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292441. Дальше опять ник и смотрим.

Вы в вводите в поисковик разные варианты номера;, через 8, через +7, без пробелов, с пробелами и дефисами. Я вводила как 8-9...-...-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я больше любила Яндекс в этих случаях, а по вашему способу (спасибо, не знала), у меня вылез Гугл. Так вот там свеженькая любопытная ссылочка http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=153285

 

Девушки, извините, больше тему засорять не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы только шипучка. она еще и швыряется, как овчарка...

я в домик заглянула, а она в броске чуть мне глаза не выцарапала. я еду в миску сыплю, а она на руку кидается. лапой дерется и кусается...

бум работать над "подарочком"

2 дня же была нормальной кошкой, значит задатки есть...

 

"в щели за шкафом впечатавшись в стенку". да да.да. она. именно так и прошло наше знакомство. это как раз первый раз когда она меня расцарапала))

первые лет ...цать моя Муринда так себя вела. Если интересно, могу поделиться в личку опытом, как обезопасить себя от поцарапов\покусов. И не нарываться. Надеюсь, даже уверена, что вам это будет нужно короткое время.

 

Тем более. что ваша 2 дня давала к себе прикасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие планы на Матроскина? его заберут в квартиру? или он будет в подъезде? можно ли его пиарить с подходящими фотками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие планы на Матроскина? его заберут в квартиру? или он будет в подъезде? можно ли его пиарить с подходящими фотками?

Ольга, давайте после нового года займёмся им поплотнее. И Ольга вы умеете чёрные ручки пробивать разными способами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые лет ...цать моя Муринда так себя вела. Если интересно, могу поделиться в личку опытом, как обезопасить себя от поцарапов\покусов. И не нарываться. Надеюсь, даже уверена, что вам это будет нужно короткое время.

 

Тем более. что ваша 2 дня давала к себе прикасаться.

 

 

к каждой кошке есть ключик. обычно мне удается их находить. с кем-то труднее с кем-то легче. и мне очень интересно будет почитать ваш опыт. знания лишними не бывают. тем более в результате выигрывает сама кошка, становясь нормальной домашней любимицей. напишите пожалуйста в личку.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...