Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наконец- то всех развезли.


Юлька В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да Ирина купите! Но на всю жизнь не набрать)) пурина проплан сколько стоит у вас?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, давайте вторую красотку встречайте! У этой даже по фото видно что нос чистый. У Елены хорошие фотографии))

У Снежки что с ушами?

Она пока близко смотреть не даёт,но чёрного я не вижу.

Может,внутри немного есть.Почищу,если надо.

Вадим звонил,скоро приедет.

Корма привезёт 30 пакетиков.

 

Роял канин стоит 460 1 кг.

Пурина Про план 500р 1 кг.

Пурина one 420р 1 кг.

Пурина cat chow 290р 1кг.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5 кг дешевле за кило выхолит?

 

Ирина, вот такой Про план у нас жуют http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_...an_adult/177200

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, какой именно вы даёте? Просто интересно.

 

роял канин киттен. для котят. он очень вкусно пахнет))

http://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-...yashhih-koshek/

 

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 5 кг дешевле за кило выхолит?

 

Ирина, вот такой Про план у нас жуют http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_...an_adult/177200

Нет,не дешевле.Просто купить пока не подорожал.

Его на развес продают.

Спрошу,может есть упаковки по несколько кг.

Вот упаковками должно быть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роял канин киттен. для котят. он очень вкусно пахнет))

И питательный наверное)) у нас к сожалению все давно уже как минимум среднего возраста. Вашу карту тоже записала. Передам завтра по цепочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И питательный наверное)) у нас к сожалению все давно уже как минимум среднего возраста. Вашу карту тоже записала. Передам завтра по цепочке

 

да.питательный. как раз самое оно для откорма!

кстати ангорки мелкие, им даже удобнее есть мелкий корм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.питательный. как раз самое оно для откорма!

кстати ангорки мелкие, им даже удобнее есть мелкий корм ))

Который я Ирине послала он тоже мелкий, как примерно 2 рисинки. Но им отъедаться надо, Лена tester писала что они не упитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привёз голубоглазку.

Она вертит головой как сова и мяукает басом.

Снежка напряглась,я тоже.

Как мы будем жить такой толпой-время покажет.

Сидит сейчас на кухне между холодильником и стеной.

Напугана очень.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, корм под нос и спать ложитесь. Будем пытаться пристраивать тех кто ручной поскорее, но это и от вас зависит как отмашку дадите))

Я думаю ей приключений на сегодня хватит. Это как нам в Америку из Зажопинска попасть.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, корм под нос и спать ложитесь. Будем пытаться пристраивать тех кто ручной поскорее, но это и от вас зависит как отмашку дадите))

Я думаю ей приключений на сегодня хватит. Это как нам в Америку из Зажопинска попасть.

А кошку-то куда девать?так на кухне оставить не могу,боюсь нахулиганит.

Может,её в ванную к Снежке на ночь?лоток-то один и он в ванной,хотя она сейчас вряд ли в туалет пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ее достать из-за холодильника? Я бы оставила) там у вас какая планировка квартиры?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее достать из-за холодильника? Я бы оставила) там у вас какая планировка квартиры?

Кухня не закрывается,она одно целое с прихожей,в прихожей стоит клетка с шиншиллом.

Но пока он кошек не видит,ему на них по фиг.

Да,если начну доставать,она будет агрессию проявлять-царапаться и кусаться и вырываться.

У меня на полу ламинат-если пописает,впитается наверное,фиг отмоешь или ничего?

Может,Снежку на кухню,а голубоглазку в ванную?

Я голубоглазке коробку принесла,поставила на бок типа домика.

У голубоглазки на боку какая-то отметина.Её помечали,чтобы знать,что она нестерильная?

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ее помечали чтобы не стерилизовать (она должна была к tester поехать). А потом когда Лена за ними приехала ее не смогли выловить/найти и взяли стерильную. Их тогда там еще целый комплект был тогда.

Вам сейчас надо по обстановке сориентироваться. Она скорее всего только в темноте выйдет или силой тащить, но это ничего хорошего. Может свет приглушить и посмотреть что будет? Ни есть ни в туалет навряд ли она сразу побежит. В ламинат не впитывается, в щели да. Надо завтра срочно разжиться лотком. Может сейчас какую посудину поставить, напоминающую лоток?и да она может звуки издавать - все пугающее вокруг!

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ее помечали чтобы не стерилизовать (она должна была к tester поехать). А потом когда Лена за ними приехала ее не смогли выловить/найти и взяли стерильную. Их тогда там еще целый комплект был тогда.

Вам сейчас надо по обстановке сориентироваться. Она скорее всего только в темноте выйдет или силой тащить, но это ничего хорошего. Может свет приглушить и посмотреть что будет? Ни есть ни в туалет навряд ли она сразу побежит. В ламинат не впитывается, в щели да. Надо завтра срочно разжиться лотком. Может сейчас какую посудину поставить, напоминающую лоток?и да она может звуки издавать - все пугающее вокруг!

А они будут в итоге в один лоток ходить или им надо два лотка?

Понаблюдаю за ней сейчас.

Либо её на ночь всё-таки оставлю на кухне,или Снежку на кухню,или обеих в ванную.

Мне было бы спокойнее если обе в ванной посидят.

Снежка тоже в первый вечер сидела на кухне за шторкой,потом я её немного подтолкнула и она сама в ванную ушла.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, обычно рекомендуют каждому по лотку +1 дополнительный. Но у нас например 5 хвостов и по сути 3 лотка активно используются. Ещё один с решёткой, туда тоже редко один писает., один с силикатным наполнителем и в него редко один ходит (старичок, не могу ему отказать) Т.е. формально у нас 5 лотков и котов, фактически 3 активно используемых лотка.

Да попробуйте, у вас есть опыт со Снежкой уже, но свет лучше приглушить и посидеть тихо.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Мы устроились. Всю дорогу вел себя тихо. В комочек сжался.

Из переноски достала спокойно. Дал уколоть себя "Витафелом" и "Гамавитом". Вообще никакой агрессии. Видимо, первый шок все-таки прошел.

Либо совсем кошак в ступор впал :)

В рот сегодня не полезла. Пусть в себя немного придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Мы устроились. Всю дорогу вел себя тихо. В комочек сжался.

Из переноски достала спокойно. Дал уколоть себя "Витафелом" и "Гамавитом". Вообще никакой агрессии. Видимо, первый шок все-таки прошел.

Либо совсем кошак в ступор впал :)

В рот сегодня не полезла. Пусть в себя немного придет.

Лена, вы молодцы все! Давайте ложитесь спать! Не надо нам ступоров. Пусть привыкает к заботе.

Оксана во пн-вт последнюю заберёт. Останется Матроскин в подъезде.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала,они обе будут в один лоток ходить,т.к. второй в ванную не поставить,если только в прихожую.

Ладно,как-нибудь уживёмся,куда нам деваться-то?

Эх,даст Бог Матроскину повезёт под шумок)))

Видно,что кот ласковый.

Надо его во вторник в квартиру перемещать,пока он жив-здоров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Мы устроились. Всю дорогу вел себя тихо. В комочек сжался.

Из переноски достала спокойно. Дал уколоть себя "Витафелом" и "Гамавитом". Вообще никакой агрессии. Видимо, первый шок все-таки прошел.

Либо совсем кошак в ступор впал :)

В рот сегодня не полезла. Пусть в себя немного придет.

 

 

моей когда кололи сегодня тоже даже не дернулась )))

действительно, или ступор или просто успокоились немного)) голосую за второе :appl:

у меня тихо. сидели в теплой ванной комнате. в уютной небольшой коробочке. и с полной миской вкусно пахнущей еды :)) которую аж вылизали за день :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я написала что у нас рекомендуют)) второй лоток хорошо если вот как сейчас непонятно где вторая кошка и не хотите ее одну оставлять. Я думаю они не привередливые в этом плане. Наши 5 в 3 лотка ходят и ничего. Просто некоторые кошки не пойдут в лоток пока там не убрано, но думаю это не про этих. У бабушки там с лотками по-разному было скорее всего.

Вышла она из укрытия? И да коробки всегда хорошо, они коробки любят если ещё в них какое полотеничко старое бросить

Оксана, я думаю вы сами сможете колоть. Это первый раз страшно, потом хватка вырабатывается.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я написала что у нас рекомендуют)) второй лоток хорошо если вот как сейчас непонятно где вторая кошка и не хотите ее одну оставлять. Я думаю они не привередливые в этом плане. Наши 5 в 3 лотка ходят и ничего. Просто некоторые кошки не пойдут в лоток пока там не убрано, но думаю это не про этих. У бабушки там с лотками по-разному было скорее всего.

Вышла она из укрытия? И да коробки всегда хорошо, они коробки любят если ещё в них какое полотеничко старое бросить

Оксана, я думаю вы сами сможете колоть. Это первый раз страшно, потом хватка вырабатывается.

Нет,сидит,не выходит.

Если нужно второй лоток-куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Извините, захожу в темку набегами, но очень хочется поделиться. Кошки существа очень чистоплотные. У меня в городской квартире 4 котомоськи все ходили в 1 лоток. Только убирать приходилось чаще. Больше просто не было места, куда втрой поставить. Можно ставит 1 а можно 10, все будут использоваться. По поводу роялки-корм сейчас производят где-то тут в Подмосковье. У меня после импортного даже черно-белая дворянка покрылась сильнейшей аллергией. Ангорка выдала через 3 недели чарные грязьки у глаз и сильнейшее акне, прям пластилин на бороде. Аллергическими болячками покрылись почти все, кроме 1 полосатки с приличной имункой. Но рисковать здоровьем своих и тех, кто на пристройство не хочу. Роялка сильно упала в качестве. Соседка кормит роялом для породных. Может он еще как-то поддерживается, но все же мы решили корма поменять на более приличные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Извините, захожу в темку набегами, но очень хочется поделиться. Кошки существа очень чистоплотные. У меня в городской квартире 4 котомоськи все ходили в 1 лоток. Только убирать приходилось чаще. Больше просто не было места, куда втрой поставить. Можно ставит 1 а можно 10, все будут использоваться. По поводу роялки-корм сейчас производят где-то тут в Подмосковье. У меня после импортного даже черно-белая дворянка покрылась сильнейшей аллергией. Ангорка выдала через 3 недели чарные грязьки у глаз и сильнейшее акне, прям пластилин на бороде. Аллергическими болячками покрылись почти все, кроме 1 полосатки с приличной имункой. Но рисковать здоровьем своих и тех, кто на пристройство не хочу. Роялка сильно упала в качестве. Соседка кормит роялом для породных. Может он еще как-то поддерживается, но все же мы решили корма поменять на более приличные.

а более приличные,это на какие именно?Проплан?

Мне кажется,что всё индивидуально.

Кому роял не подходит,а кому и китикет за счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а более приличные,это на какие именно?Проплан?

Мне кажется,что всё индивидуально.

Кому роял не подходит,а кому и китикет за счастье.

Да это конечно, чем кормить, каждый выбирает сам. Я пристраивая кошек всем рассказываю, что лучше дорого кормить, чем потом лечить. И тут тоже все индивидуально. Есть кошки с приличной имункой -ничем не убъешь. Ни кормами пашивыми, ни болячками, цепляющимися к другим в стаде. Я просто поделилась опытом. Сама сейчас хочу перейти на гуаби. Про-планом я кормила давно, с него и перешла в свое время на роял, опять таки по причине аллергии у ангорок. Роял пока был импортный устраивал во всем, там и лечебка и котячий. Но вот сейчас корм жуткого качества, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...