Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наконец- то всех развезли.


Юлька В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана писала что в пн-вт заберёт)) ничего, скоро девчушка попадёт в другие условия!

Оксана, я деньги на первоочередные нужды передала вчера, но люди будут в Петербурге только в среду. Поэтому в среду или четверг вам денежки дойдут. Вы перехватите где-то чтобы анализы ей сдать. В четверг вложите обратно. Очень хочется чтоб уехала она оттуда поскорее! Там от Марининых финкураторских на желтозубика может что осталось?

 

хорошо, кредитная карта придет на помощь как всегда)))

а Маринины финкураторские с ее разрешения (!) пошли в поддержку здоровья Анечки. (покупка лекарств, прием врача и пересдача анализов).

 

Вадим, у вас завтра выходной? съездим за последней кошкой? и заодно анечку на уколы, а то так никто и не отозвался помочь с уколами (( катаемся до клиники ((

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок Оксана)) до нового года точно получите, но точно не раньше среды! Анечке удалось кого-то в помощь с уколами найти?

Когда вы все-таки последнюю сможете забрать? И своими ли силами или кто поможет с вывозом?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, у вас завтра выходной? съездим за последней кошкой? и заодно анечку на уколы

Оксана, добрый день. Конечно, съездим во вторник. И за последней белоснежкой, и на уколы.

В какое время? У меня небольшое пожелание: не с самого утра (дайте выспаться в декабре хоть один день). В 14-00 на Тимирязевской устроит Вас по времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, забежала на 5-ть минут, всё прочитала.

Жалко как последнюю, страшно ей наверное, тяжелые думки у неё голове.

Ну ничего, верю (потерпи чуток желтоглазка), завтра всё сложится и последний ребенок наконец покинет эту квартиру. :rolleyes:

Если что, пишите мне в личку, буду заскакивать на форум, а так совсем зашиваюсь на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложится.сложится. :D уже поговорила с Вадимом. завтра заберем. осталось с Юлей созвонится и по времени договорится. это будет вторая половина дня. ближе к вечеру, чтобы в одной поездке совместить анечкины вечерние уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки еда есть, покупала, кормлю. Матроскина отведу на кастрацию. Могу в квартиру посадить, не проблема. Звонки могу принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрелиться. уже новый год. вообще жить не успеваю. ((

Юль, позвоню Вам прям в ближайшее время, как освобожусь.

пока тороплюсь написать радостную новость.

позвонила Олегу и хотела изъять кота. но он совершенно спокойным (даже позитивным) тоном рассказал следующее:

когда они с женой на кухне разделывали вареную рыбу, то кот беспардонно вскочил на стол, взял из рук жены кусок и спокойно унес добычу в ванну. (он там обосновал себе гнездо)

они обалдели, посмеялись и сказали, что теперь точно его никому не отдадут. это ИХ кот. так сложились звезды.

а рану завтра осмотрит ветеринар. у Олега, оказывается, есть знакомый ветеринар. и завтра они идут на прием. при необходимости наложат швы или что будет необходимо после осмотра. вообщем, кота вылечат сами.

 

фуууфффф. я выдохнула )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Очень радостная новость! У Ирины вон у Снежки тоже гнездо в ванной! И все-таки что там за рана, которая не требует ухода уже почти неделю :blink:

 

Как нам с Матроскину поступить? Может его кастрировать и пристраивать из подъезда (Юля его ведь там не обижают?) но совершенно непонятно что у него по здоровью и с лотком.

Юля, чем его женщина кормит? Узнайте сколько кастрация недалёко от вас стоит, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Очень радостная новость! У Ирины вон у Снежки тоже гнездо в ванной! И все-таки что там за рана, которая не требует ухода уже почти неделю :blink:

 

Как нам с Матроскину поступить? Может его кастрировать и пристраивать из подъезда (Юля его ведь там не обижают?) но совершенно непонятно что у него по здоровью и с лотком.

Юля, чем его женщина кормит? Узнайте сколько кастрация недалёко от вас стоит, пожалуйста!

странный мужик этот Олег..... кормит сухим и мокрым кормом она его. Кастрация стоит 1500.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Очень радостная новость! У Ирины вон у Снежки тоже гнездо в ванной! И все-таки что там за рана, которая не требует ухода уже почти неделю :blink:

 

Олег - человеческий врач. он обрабатывал рану.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кот после наркоза - в подъезде!

Завтра заберут девочку. Матроскина - в квартиру (Юля, можно же?). Сдадим анализы. И будем решать.

А то, вдруг, с почками какая-нибудь проблема. А мы - с наркозом.

Конечно, хочется уже все закончить - сил нету. Но, давайте ещё потерпим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кот после наркоза - в подъезде!

Завтра заберут девочку. Матроскина - в квартиру (Юля, можно же?). Сдадим анализы. И будем решать.

А то, вдруг, с почками какая-нибудь проблема. А мы - с наркозом.

Конечно, хочется уже все закончить - сил нету. Но, давайте ещё потерпим?

 

Так и сделаем. Как скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша начала есть.

Я пришла с работы,вынесла коробку с ней из ванной в прихожую,поставила еду и воду.

Слышу,хрустит.

Снежка нервничает,зрачки широкие по 5 копеек.

Не знаю,как их двоих оставлять.Не подрались бы.Как раньше вместе жили?

Сегодня пришла,всё нормально. Маргоша из коробки не выходила,Снежка на своей подстилке.

Пыталась Снежку погладить,так она на меня лапой махнула мол отстань.

А Маргоша ткнулась своим носом в протянутую к ней руку.

 

Алла,узнала про стоимость льготной стерилизации-1700руб. это окончательная цена.4 января записала кошку,которая у моей матери живёт.Проложим тропу)

 

Почитала про корма кошачьи.По составу очень понравился бош санабель.И выходит подешевле,чем роял канин или про план.

Мешок 10 кг стоит от 4300р до 5800р в зависимости от вида.

Хотим с коллегой на двоих взять,у неё 4 хвоста дома.Коллега тоже негативно отзывается о РК и про плане.

А корм гуаби днём с огнём не найдёшь.Или ехать далеко в Москву самовывозом забирать,а потом тащить на себе в Пушкино,или доставку чуть не 1000р оплачивать.

А Санабель привезут прям в Пушкино бесплатно.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, хорошо что дела у вас идут. Не бойтесь вы их оставлять, ничего они друг другу не сделают, действительно жили же как-то там толпой. Тем более они 2 кошки, кошки на смерть не дерутся. Начнутся новогодние каникулы и у вас может будет время побольше дома быть и потихоньку их поглаживать-поглаживать))

Ирина, я вам тоже денежки передала, так же как Оксане перешлют, тот же человек и те же сроки (в четверг я думаю максимум). Про корма я ничего не скажу, я залазываю из зоомагазина в Германии и мне привозят тоже прямо домой. Врачи в ветклинике у нас РК рекомендуют и лечебный продают. Хотя конечно тут и производители другие (а в Германии и вовсе другие) и менталитет. Заказывайте то что считаете у вас приличным, надо им поправляться потихоньку! Жизнь-то налаживается!

 

я завтра уеду в Берлин до 30 декабря, буду заходить в тему как будет интернет. Матроскина размещу как всех вывезем и с его кастрацией решим. Лена (tester) как вы думаете какие анализы ему надо сдать? Юля бы узнала сколько стоит и сдали бы. Вы свои деньги больше на всех не шлите, такие суммы можно и собрать.

 

Юля, я помню про ваш долг, но пока еще ничего не собирали по деньгам. На прошлой неделе был пост других девочек, а на этой все уже к новому году закупают всё. После нового года попросим. Давайте вы сначала проверите что там точно никого не осталось после того как Оксана завтра желтоглазку заберет. А потом будем по манипуляциям с Матроскиным решать. Нужны будут ваши руки-ноги (анализы, кастрация, звонки). Вы куда-то собирались на новогодние праздники? если да, то когда?

 

Конечно, хочется уже все закончить - сил нету. Но, давайте ещё потерпим?

Лена tester когда силы кончаются, то открывается второе дыхание! Ждём его!

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, хорошо что дела у вас идут. Не бойтесь вы их оставлять, ничего они друг другу не сделают, действительно жили же как-то там толпой. Тем более они 2 кошки, кошки на смерть не дерутся. Начнутся новогодние каникулы и у вас может будет время побольше дома быть и потихоньку их поглаживать-поглаживать))

Ирина, я вам тоже денежки передала, так же как Оксане перешлют, тот же человек и те же сроки (в четверг я думаю максимум).

 

Спасибо!

Очень жду того момента,когда кошки приручатся и ласкаться начнут.

У обеих кошек чёрные носы там,где ноздри.Не где кончик носа,а именно ноздри.

От чего такое может быть?

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, внутри носа что-ли? Грязь или кожа чёрная?

Белые частно бывают аллергичные. У нас у белого нос тоже внутри чёрный, потому что поест что-то не то и там как-бы влажно и пыль набивается. У нашего вот так. я чищу периодически влажными палочками для ушей)) Хотя из носа ничего не течёт. Когда он к нам приехал, то и глаза слезились и на коже были расчёсы. Сейчас удалось более-менее подобрать еду, но он от других подворовывает, а других я тоже на совсем диету посадить не могу.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, хорошо что дела у вас идут. Не бойтесь вы их оставлять, ничего они друг другу не сделают, действительно жили же как-то там толпой. Тем более они 2 кошки, кошки на смерть не дерутся. Начнутся новогодние каникулы и у вас может будет время побольше дома быть и потихоньку их поглаживать-поглаживать))

Ирина, я вам тоже денежки передала, так же как Оксане перешлют, тот же человек и те же сроки (в четверг я думаю максимум). Про корма я ничего не скажу, я залазываю из зоомагазина в Германии и мне привозят тоже прямо домой. Врачи в ветклинике у нас РК рекомендуют и лечебный продают. Хотя конечно тут и производители другие (а в Германии и вовсе другие) и менталитет. Заказывайте то что считаете у вас приличным, надо им поправляться потихоньку! Жизнь-то налаживается!

 

я завтра уеду в Берлин до 30 декабря, буду заходить в тему как будет интернет. Матроскина размещу как всех вывезем и с его кастрацией решим. Лена (tester) как вы думаете какие анализы ему надо сдать? Юля бы узнала сколько стоит и сдали бы. Вы свои деньги больше на всех не шлите, такие суммы можно и собрать.

 

Юля, я помню про ваш долг, но пока еще ничего не собирали по деньгам. На прошлой неделе был пост других девочек, а на этой все уже к новому году закупают всё. После нового года попросим. Давайте вы сначала проверите что там точно никого не осталось после того как Оксана завтра желтоглазку заберет. А потом будем по манипуляциям с Матроскиным решать. Нужны будут ваши руки-ноги (анализы, кастрация, звонки). Вы куда-то собирались на новогодние праздники? если да, то когда?

 

 

Лена tester когда силы кончаются, то открывается второе дыхание! Ждём его!

ничего не ясно по поводу праздников, если уеду, оставлю ключ той женщине к.т его кормит и ее номер напишу. Пока не решили уезд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, внутри носа что-ли? Грязь или кожа чёрная?

Белые частно бывают аллергичные. У нас у белого нос тоже внутри чёрный, потому что поест что-то не то и там как-бы влажно и пыль набивается. У нашего вот так. я чищу периодически влажными палочками для ушей)) Хотя из носа ничего не течёт. Когда он к нам приехал, то и глаза слезились и на коже были расчёсы. Сейчас удалось более-менее подобрать еду, но он от других подворовывает, а других я тоже на совсем диету посадить не могу.

Грязь,не кожа чёрная,а именно грязь.

От несбалансированного питания может быть,верно?

Китикет не самая лучшая еда для кошек,там более таких нежных как ангорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша зашла в ванную,Снежка увидела её и зарычала,даже шипела. Маргоша агрессию к Снежке не проявляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша зашла в ванную,Снежка увидела её и зарычала,даже шипела. Маргоша агрессию к Снежке не проявляла.

Ирина, ну Снежку надо понять. Она там одна отдыхала, а сейчас вторая появилась. Может вы ещё 26 натащите до Нового года! Все у вас идёт хорошо, Маргоша такая трогательная на фотографиях Лены! Глазищи наивные!!! Держите в курсе, думаю что будут друг друга игнорить, но биться насмерть за место под солнцем это не их история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ну Снежку надо понять. Она там одна отдыхала, а сейчас вторая появилась. Может вы ещё 26 натащите до Нового года! Все у вас идёт хорошо, Маргоша такая трогательная на фотографиях Лены! Глазищи наивные!!! Держите в курсе, думаю что будут друг друга игнорить, но биться насмерть за место под солнцем это не их история!

Да и хорошо,что не их история)

не хочу их разнимать.

Маргоша как-то попроще по характеру,а Снежка не терпит фамильярности.

Думаю,Маргоша первая себя погладить даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду того момента,когда кошки приручатся и ласкаться начнут.

Ирина, они сами не приручатся. Их надо приручать/социализировать самой.

Кошки, которые не идут в руки, мало кому интересны. Это из области фантастики, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, они сами не приручатся. Их надо приручать/социализировать самой.

Кошки, которые не идут в руки, мало кому интересны. Это из области фантастики, к сожалению.

Как нужно приручать?

Может,я что-то не так делаю?

Я к ним руку тяну,пытаюсь погладить,говорить стараюсь не громко,разговариваю с ними ласково.

Подскажите,как приручить,ведь это мои первые кураторские кошки.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...