Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот, возраст около 1 года, Москва, погибает на улице! Спасем вместе!


SvetaLana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, и Вы правы. Заняться я им собираюсь при наличии финансов, у меня финансов нет, я об этом писала. Выбирая выдержки из моих сообщениях и составляя петиции - этим Вы не помогаете коту.

Часть финансов уже предложена, но Вы ждете еще поступлений. В др. теме я написала, что когда кош заберут, пришлю 1000руб. Кош забрали-1000р отправлена.

Предложить Вам передержать? Так у меня есть и кошки и собаки и кота посадила бы только в клетку, но судя по вашим постам-это не вариант!

Передержка+часть финансов уже были Вам предложены! Но Вы все чего-то тяните!

Так что "да", я не помогаю данному коту.....пока не помогаю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я параллельно ищу ручки, как и всегда делала с другими котами, не обращаясь в этот форум. Ждем помощи от форумчан ПесиКот.

 

Ищем бесплатную передержку не в клетке, в отдельном помещении кухня/комната!

 

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!

Перестаньте уже ставить такие условия, в отдельном помещении, не в клетке..

Видите, к чему это все приводит.

Сейчас надо на любые условия соглашаться, поймите.

Я понимаю ваши опасения, но неужели вы не видите, что отталкиваете потенциальных помощников?

Так кот не дождется помощи(

Может, вам к Юлии в гараж проситься?

Утеплить можно там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он воет там как страшный зверь, терпит только 10 мин и то изворачивается как обезьянка, хватаясь за прутья, кувыркаясь, а потом внутриутробно воет. Муж потому и встал против всех пристройств, сказав что другие просто не видели этого кота. А когда был на кухне то вел себя тихо и спокойно, ласково, прыгал на руки.

 

Пишу как есть. У меня была возможность проветрить кухню 10 мин и опять его выпустить, когда выходила то он был на кухне, а дверь закрывала. Но в таком режиме могли без родителей, сейчас никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие коты на счастье и удачу! Где же желающие за этими бесценными призами? Кот симпатяга и поведение у него не такое уж аморальное, единличник - да, с лотком - у меня не было вопросов, но возможно придется подержать в ограниченном пространстве, чтобы привык.

Свежие люди форума где же Вы? Помогите котику опять стать домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в доме много ненавистников котов. Ведь отравят и все.

Ну, давайте поможем.

Светлана, вечером попробую еще покидать посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Айрис! От души спасибо! Кота видела утром к моему счастью, накормила, ластился, присела, прыгнул на руки, общались мы с ним минут 20 и с такой тоской он смотрел мне вслед

 

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я не хочу повторяться, но, может, все же воспользоваться предложением Юли?

Ситуация такая сложная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная... но ее предложение ничего не решит, к сожалению, сколько дней прошло, а помощи нет и нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем помощи..................

Мне в ФБ тоже вопрос задали, но пока не отвечают, ждем завтра......

 

 

Айрис, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Айрис на ФБ мне не ответили.... А Вам?

 

Люди, заметьте Рыжего, в руках кошатников это будет подарок судьбы! Сегодня общалась с женщино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась сегодня с женщиной, она очень боится что он принесет блох, заверила ее,что я его обработала от блох. Но Вам вот говорю, что обрабатывала я его почти мес назад, а еще раз капать боюсь, он же пропадал куда то и у него на холке было что-то застывше сально мокрое, думаю, а вдруг кто-то опять неопытный его решил курировать и капал? совсем затравим кота, решила капать - не буду.

С утра его видела, кушает хорошо, но очень просит ласки. оказывается и дети с ним играют около подъезда. Но ведь заметят еще какие-то недовольные и все...коту капут...домашний он... ласковый...а люди злые....даже отлов вызывать не надо будет...кто-то возьмет за шкирман и сделает все,ч то ему угодно......

 

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Сделайте маленькую крупицу добра! Помогите Рыжему! Куратор найдись! Передержка жизненно необходима!!!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, если не сделаете вы, не сделает никто! Сколько уже кот на улице? Решайтесь, займитесь котом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berna, я уже все написала, не буду повторяться.

 

Люди, с котом наметился прорыв, тьфу, тьфу не сглазить! Правда не знаю, когда это свершится. Пока все уточняю!

Айрис, а у Вас пока нет новостей? Вдруг у меня сорвется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, если не сделаете вы, не сделает никто! Сколько уже кот на улице? Решайтесь, займитесь котом!!

 

Я общалась со Светланой и поняла, что человек действительно делает все, что может.

Она и куратором согласна быть, но домой больше кошек взять не может, а денег на передержку нет.

И с бесплатной передержкой подвели..

Если будет финкурирование, человек возьмется.

Давайте поможем кто чем может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! НО СМОГУТ ЗАБРАТЬ КОТА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

 

 

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержка? Вы этого человека знаете? Вы были там, где планируете передерживать кота? Будьте бдительны! Передержки-гадюшники не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я там не была. Сейчас общаемся пока что. У женщины своих 9 котов и собаки есть. Частный дом, ближнее подмосковье. По общению адекватная. Ноя еще все посмотрю и согласую. Без трезвого рассудка конечно кота не отдам. Это не передержка какая-то коммерческая, а частное лицо, откликнулись на ФБ на мой пост. У кота будет утепленная бытовка. По приезду все посмотрим все своими глазами.

 

Отвозить будем сами с мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...