Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой кот по имени Гавриил


Astraplane
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Astraplane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая модерация, мы влезли в долги, в связи с этим просьба к вам: пожалуйста, перенесите тему в "скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40bd850f8ac1dbe17cf4222f7ed21879.jpg

Швы и воротник снимать 16 числа. В назначении написано, что с воротником с этим он не ест. Как бы не так! Стоило только миску перед ним поставить, он тут же погрузил в неё мордочку. Конечно, весь перепачкался.

В "Аисте" были рады вновь увидеть Бойца. После осмотра промыли ротик и вкололи линкомицин, глазик с гематомкой закапали. Процедуры вроде несложные, поэтому продолжать лечение будем уже сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая модерация, мы влезли в долги, в связи с этим просьба к вам: пожалуйста, перенесите тему в "скорую".

Модерация, увы, не в силах даже просто просмотреть все темы, поэтому пишите просьбы через Жалобу.

Чтобы мы вас могли перенести в скорую, нужно более развернуто написать, чем вы написали тут

10.11.16 • Стал очень активным и шустрым • Дома

Вот правила скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329. Напишите, что вы хотите получить от пребывания в Скорой, мы перенесем в первый пост. Жалобу не забудьте прислать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерация, увы, не в силах даже просто просмотреть все темы, поэтому пишите просьбы через Жалобу.

Чтобы мы вас могли перенести в скорую, нужно более развернуто написать, чем вы написали тут

 

Вот правила скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329. Напишите, что вы хотите получить от пребывания в Скорой, мы перенесем в первый пост. Жалобу не забудьте прислать

Спасибо за разъяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.

 

АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА К.

 

АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Г.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая модерация, никакого вымогательства со стороны клиники Доктор Ай не было! Нас просто возмутило то, что никаких предупреждений ни от них, ни от волонтёра не поступало до последнего дня, когда выставили счёт за стационар. Простите за этот сумбур. Самое главное, они выполнили свою работу и подлатали котика, и за это мы им благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА Н.

 

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ М.

 

ИВАН ИВАНОВИЧ Б.

 

КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Е.

 

Спасибо за вашу помощь. Фотография в качестве презента.)

e9dd802d63f0afff2f1ae52ded8b1be5.jpg

Изменено пользователем Astraplane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

cc863dce5b04f176f04dc719e1b8b127.jpg

По поводу глаза. Есть тут специалисты или кто сталкивался с подобным? Как лечить? Долго будет проходить? Используем Тобрекс, Офтагель, Корнерегель, протираем ромашкой. На фотографии не видно, но верхняя часть зрачка и радужки не покрыта этой мутной фигнёй.

 

Какое-то время назад было так:

db40207186b662dcc38a8e46d024a6e6.jpg

Изменено пользователем Astraplane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34eb46bf180239dc59afbdcfe5b0a00c.jpg

Как оказалось, кот может навсегда ослепнуть, если глаз не получит должного лечения. Пока что мы не знаем, во сколько оно обойдётся. Скорее всего, отправимся в клинику "Эскулап" в Москве.

 

Снова просим вас о помощи, кто сколько сможет. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Astraplane

Хочу удостовериться, что дошел мой перевод с карты ** 5244 ; 31.10.16; на сумму 500р

Соболезную Бойцу, главное, что он жив и цел.

Вы спасли жизнь живому существу!!! Вселенная обязательно отблагодарит Вас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Astraplane

Хочу удостовериться, что дошел мой перевод с карты ** 5244 ; 31.10.16; на сумму 500р

Здравствуйте. Последнее время возникают странности с уведомлениями по СМС, но чтоб аж в октябре мы упустили перевод... В любом случае в свободное время обладатель карты сходит в банк и проверит.

Соболезную Бойцу, главное, что он жив и цел.

Вы спасли жизнь живому существу!!! Вселенная обязательно отблагодарит Вас !

Спасибо. Была такая надежда на этот глазик... Очень жаль...

Изменено пользователем Astraplane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у Бойца?....переживаем! :excl:

Совсем лень стало каждые действия описывать, уж простите.)

Ночь он в ванной спит. Ставим туда лоток, утром проверяем: если сходил, то впускаем в комнату. Это так... меры предосторожности, потому что двери мы не держим нараспашку, и это для него главная проблема. Я уже начал учить его тянуть дверь лапой на себя или наоборот толкать, когда это требуется. Мотивирую, конечно, едой. Он молодец. Уже есть некоторые успехи.

Спасибо, что помните и переживаете!

c19a58cfdcd4da2eccfda33ae6864b36.jpg

^_^ Рот в зелёнке. Боец и Сёмка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Astraplane

Хочу удостовериться, что дошел мой перевод с карты ** 5244 ; 31.10.16; на сумму 500р

По выписке есть только одно схожее перечисление, но оно значится 03.11.16. Это вся информация, к сожалению. Можете скинуть какие-либо данные об отправлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...