Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна бюджетная передержка для приличной, средней собаки.


#koshachok#
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создала тему в передержках. Спасибо за совет.

Тема в передержках

 

Создайте тему финансирования, в ней укажите карту, посмотрите, как другие кураторы финтемы ведут.

Сколько денег вам сейчас не хватает, чтобы решить вопрос в передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iliko

Вот тут тему финансирования открывают - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

А реквизиты можно и в первый пост тоже вставить, кто-то может в финансировании не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму планируете? Передержку ищете вольерную или квартирную?

Желательно в 5000 в мес. уложиться. Квартирная, желательно рядом с человеком. Ей даже еда так не нужна, как человек.

 

Создайте тему финансирования, в ней укажите карту, посмотрите, как другие кураторы финтемы ведут.

Сколько денег вам сейчас не хватает, чтобы решить вопрос в передержкой?

У нас сейчас 4 000. Хватит в среднем на 12 дней. Этого мало. Поэтому или передержку дешевле искать, или денег искать. Планируем дотянуть до середины октября. Там либо сама чуть заработаю. Либо найдем доп. финансы по друзьям и на ПиКе. либо успеем найти дом. по крайней мере есть небольшие наметки по дому на середину ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирную за 5000 только может кто свою "фирменную" уступит. Я уже таких не знаю. Недавно искала, хрен нашла даже за 9000. Везде 9000+корм и дальше больше. Припихнула собаку в дом за 9000, час езды от Москвы. Осторожно, если будете искать передержку в соц.сетях. Пишите прям здесь имя и фамилию тех кто предлагает.

Я их уже некоторых знаю, "благодетелей". Могу только вольеры посоветовать на хороших, проверенных лично, передержках.

 

Посмотрела видео - собака замечательная! И не большая, что ценно.

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро отписываюсь. У моего водителя произошло ЧП с машиной, в результате ехать было уже поздно т.к. ехать далеко, а водителю завтра на работу в 6 утра.

Поскольку я весь день искала передержки подешевле, то буквально 20 минут назад подвернулась девушка, здесь, недалеко. Ехать пол часа. Машина уже в порядке и мы через 20 минут выезжаем. Я в мыле. Собираю собаку, собираю ребенка (отдать соседке). Пардон, что не позвонила в передержку нв Бескудниково. Мы до последнего думали, что я сейчас поеду туда на такси. Но понятно, какие бы я деньги проехала и сколько бы осталось для передержки. Поэтому искали до последнего. Сейчас я в темпе вальса ищу какие-то концы об этой передержке. Там просто женщина, которая год назад хотела пожить с собачкой. Для дочки. По разговору она и сама боится брать, волнуется как бы не кинули и не оставили ее с собакой одну. В общем я убежала. Горю!

Наша передержка ВЕра на Профсоюзной. 8 925 795 02 25. Кто-нить. ПОмогите проверить - не черная ли. Я не успеваюююююю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили,отдали собаку. Эх, надо было ей имя дать. А то так.. собака, собака.

Она стала очень родной и я с трудом от себя оторвала. Скорее меня оторвали)

Квартира очень хорошая,с евроремонтом, видно - живут хорошо. В доме женщина лет 37, работающая, со стрижкой, хорошо одетая. И ее дочь 15 лет, симпатичная и явно более осмысленно подходящая к собаке)Если мама волновалась по куче вопросов - доча уже мысленно их все осилила - это было видно.

Оставить разрешили до 7 ноября. Потом есть наметка на девушку из Контакта. Они так же с сыном хотят взять на время, попробовать.

Отдали бесплатно, дали им тысячу уже уходя. Ну чтоб как-то иметь право звонить,интересоваться собакой. А то уж совсем неприлично. Я взяла ее почту, сейчас мы найдемся в соцсетях. Названивать часто я не смогу, там видно, мадам деловая, вся в работе. Но писать,и с дочкой общаться получится замечательно.

Отдельное спасибо Хрюше, за наводку. Из десятка неработающих уже передержек мы нашли эту удачу.

И еще раз извините - Оля из Бескудниково. Что так слетели без предупреждения. Сами не ожидали,что вот так в последнюю минуту повезет.

Сейчас продолжу искать передержки. Хотя бы появилось время найти самую подходящую. Кто знает, вдруг мне завтра позвонят и скажут "забирайте". Ну и на девушку ВК надеется не будем. Поэтому оставлю пока тему в передержках. Только чуть изменю ее.

Попробую создать тему в финансировании. Сберкарта у меня есть. Буду рада советам, как лучше писать, у меня же собака не при смерти (ТТТ). Шансов, что кто-то даст денег стремятся к нулю.

А деньги нужны - корм, через две недели новая передержка и надо готовиться к стерилизации. Ее и на многие передержки не возьмут не стерильную.

Ну и с пиаром - советы бывалых приветствуются.

Инсту, ВК, ФБ и ОК - это понятно. Сайты, где ищут собак. Куда еще писать? Как писать? Примеры может покидаете.

пы.сы. Очень скучаю по этой собаке. Она была такая теплая, прям грела душу своей благодарностью за то, что ты рядом. Редкая, хорошая собака.

пы.пы.сы - хозяйка работает в офисной сфере. она реально набирает сотрудников. я так поняла. так что спасибо за проверку телефона. тут все сошлось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов на вирусы.

Все чисто. Проверяли на:

Чуму

Аденовирус респираторный

Парвовирус

Короновирусный гастроинтерит

 

Все свои контакты я отправила хозяйке передержки еще ночью. Пока она нигде не добавилась в друзья. После 7 вечера ей позвоню.

Через два дня поеду туда, сделать фото и проведать.

Сейчас нет денег даже на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за собаку. Спасибо Вам, что забрали. Из 4-х тем в скорой, в которые я залезла за эти два дня, в двух уже все хорошо. Радует.

Сейчас, в первую очередь, собаку надо прокапать от блох, дать глистогонку, через 12-14 дней привить. После уже стерилизовать, тоже наверное через 2 недели не раньше. Может кто точнее подскажет. Все это время ждать не надо, надо готовиться к пиару. Можно обратиться к платным ПиКовским пиарщикам, но для пиара нужны хорошие фотграфии. Найдите фотографа, чтобы он сделал пиарные, профессиональные фотографии. Тоже такие есть на ПиКе. Смотрите примеры их работ, выбирайте и просите пофотографировать. Может даже кто-то поблизости от Вас живет. Опять таки - деньги, деньги, деньги. Как искать финкураторов и не потерять потом, наверное никто не подскажет. Это самое сложное, на удачу. Можно создать в ФБ и в VK группу конкретно на эту собаку. Гарантировать, что будет помощь не могу, но хоть какой-то шанс. Просите деньги на Пике, на ту же стерилизацию, обязательно. :gift:

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДА!!

Люди!!!! Сейчас позвонила эта Вера. Просит забрать собаку. Она им погрызла косяк. Я сначала не поверила,думала предлог ищет человек, чтобы избавиться. Т.к. у меня собака прожила 2.5 дня и боялась даже ходить по квартире, я уходила гулять с ребенком и собака сидела четко только в коридоре. Естественно ничего не портила. Да и по ней видно, она боится чихнуть лишний раз. Я сейчас делаю видео, там как раз видно, насколько она услужливая.

Но начав выспрашивать подробности я поняла - хозяйка полностью нарушила все запреты связанные с собачьим воспитанием. Она положила собаку себе в кровать спать. Накормила со стола. Собака решила, что ее возвели в ранг вожака и стала хозяйничать в доме. Кто кинолог, тот меня поймет.

Сейчас надо ехать, забирать собаку. А куда?? КУДА????

Ира опять не поедет в Бескудниково. Ну не поедет. Она и так от меня устала. Собаку уже испортили. Елки, я же четко диктовала - кто должен есть первый в семье, где нельзя класть собаку, говорила же, что это правила стаи, говорила, чем это обернется, с любой собакой, даже самой зашуганной. Ну ё-маё!!!!! Просто крик души! Ну почему люди не слушают?! Это же важно.

Позвонила Ире, она меня и довезти не может - у нее сегодня ночная работа.

Что делать? Куда звонить? Все передержки далеко и дорого.

Куда? ПОМОГИТЕ? Я не знаю, что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просит забрать собаку. Она им погрызла косяк.

 

хозяйка полностью нарушила все запреты связанные с собачьим воспитанием. Она положила собаку себе в кровать спать. Накормила со стола. Собака решила, что ее возвели в ранг вожака и стала хозяйничать в доме. Кто кинолог, тот меня поймет.

 

Никакого отношения к погрызанному косяку спанье в кровати и еда со стола не имеет.

 

У собаки просто стресс от бесконечных смен места жительства.

Не надо ей устанавливать никаких статусов. Надо мягко помочь справиться со стрессом.

И новой передержке это объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого отношения к погрызанному косяку спанье в кровати и еда со стола не имеет.

 

Это точно. Согласна. Возможно собака уже Вас восприняла как хозяйку и таким образом пытается вернуться обратно. Я пристраивала щенка от себя. Дома все в порядке - отдаю, мне его через два дня возвращают с криком: "это не собака, а сатана, забирайте". Привожу домой, все хорошо. И так четыре раза. Теперь мой.

У Вас другая ситуация, оставить собаку себе возможности нет - это я помню, Вы писали. Значит срочно нужна передержка. Сейчас уже хоть какая. Квартирная, вольерная не важно. Надо забрать.

 

Собака на м. Профсоюзная? Люди кто, что может по быстрому предложить? Может кто машиной поможет? Я тоже поищу сейчас.

 

Ваша задача, постараться уговорить, дать Вам время для поиска передержки. Вообще обидно, что так рано человек сдался. Подумаешь косяк съела.

 

И не переживайте по поводу "собаку уже испортили". :rofl: И смех и грех, честное слово.

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с чего начать.Позвонила сейчас эта Вера. Сказала, что пришла домой и посмотрела поцапаранный косяк. Что там серьезно и это косяк входной двери. Что надо будет менять коробку. Что она уже позвонила мастеру и он озвучил цену исправления 5000р. И что она хочет, чтоб я возместила ей эти 5000. Она сказала, что может дать мне мастера к телефону и он это подтвердит.

Я долго ей объясняла, приводила факты - в результате мы сошлись на 2500. То есть я сейчас поеду за собакой, которая один день пожила на передержке и заплачу за это 2500. Ира уже в прострации и я думаю она меня скоро пошлет. Хотя она все понимает. Но собаку то притащила домой я.

Передержку мы не нашли. По знакомым в районе, через 5 руки, у знакомых и незнакомых собачников - все отказывают. Я даже позвонила парню, который мне когда-то в нашем парке дал свою визитку, предлагая услуги фотографа, пофотографировать детей. И так насела, что он обещал поспрашивать у знакомых. Сам он взять не может. Хотя хочет собаку. Но у них новорожденный и нервная кошка.

В прошлый раз были хоть какие-то надежды. Какие-то планы в голове. Сейчас у меня просто рук опустились. Я даже ребенка не могу сдать никому, как вчера. Ибо туда, куда вчера сдавала - там ребенок заболел. А у девушки, которая меня сегодня повезет за собакой нет детского кресла в машине.

Просто безвыходная ситуация. Получается я должна сейчас просто сесть дома и сказать этой Вере - выпускайте собаку на улицу. Я до вас и доехать не могу и везти ее некуда.

Наверно это всё, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поробуйте забрать собаку без денег. Тяжело, неприятно, но попробуйте. Почему ненавижу непиковские передержки, потому что вероятность попандоса очень велика. У меня тоже была такая ситуация. Я ездила с группой поддержки. Позвоните, пожалуйста по телефону 8-985-913-03-56. Это перевозчик, зовут Павел. Если он не возит собак, то приедет По дороге объясните ситуацию, что надо забрать собаку. Может он поможет. Спросит кто дал телефон, скажите, что Вера с которой Грея в Пушкинский район недавно отвозили. Спросите у Павла о передержках, он по ним ездит часто и многих кураторов знает.

 

Что нашла из передержек. Толком ничего.

 

Вот передержка в доме 300 с кормом. м. Теплый Стан. Ближе ничего не ищется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269097

 

На всякий случай. Есть передержка в Печатниках, ник Fortunas. Она сама сейчас с собаками на даче, но в Москве сын и если прям будет ситуация патовая можно позвонить ей и попробовать попросить, чтобы взял сын хоть до поиска передержки:8-909-692-50-33. Но от Профсоюзной тоже далеко.

 

В вольер к Баги можно попроситься http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6138

 

Но все равно, все это примерно так же как ехать в Бескудниково к olik2004. Может к ней и поедете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду в дороге 2 часа, потом пойду с собаками гулять и поэтому выпаду из темы на сегодня. Если, что звоните 8-903-165-60-40 Вера. Не знаю чем помогу, но вдруг пригожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла автокресло. Ребенок поедет с нами.

Куда везти собаку не знаю. Прошерстила авито. Там дешевле 500 р. нету. Пока что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо приютить малышку на несколько дней, пока ищут передержку! :help:

Телефон куратора есть в первом посте, кто может помочь - пожалуйста, позвоните ей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поробуйте забрать собаку без денег. Тяжело, неприятно, но попробуйте. Почему ненавижу непиковские передержки, потому что вероятность попандоса очень велика. У меня тоже была такая ситуация. Я ездила с группой поддержки. Позвоните, пожалуйста по телефону 8-985-913-03-56. Это перевозчик, зовут Павел. Если он не возит собак, то приедет По дороге объясните ситуацию, что надо забрать собаку. Может он поможет. Спросит кто дал телефон, скажите, что Вера с которой Грея в Пушкинский район недавно отвозили. Спросите у Павла о передержках, он по ним ездит часто и многих кураторов знает.

 

Что нашла из передержек. Толком ничего.

 

Вот передержка в доме 300 с кормом. м. Теплый Стан. Ближе ничего не ищется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269097

 

На всякий случай. Есть передержка в Печатниках, ник Fortunas. Она сама сейчас с собаками на даче, но в Москве сын и если прям будет ситуация патовая можно позвонить ей и попробовать попросить, чтобы взял сын хоть до поиска передержки:8-909-692-50-33. Но от Профсоюзной тоже далеко.

 

В вольер к Баги можно попроситься http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6138

 

Но все равно, все это примерно так же как ехать в Бескудниково к olik2004. Может к ней и поедете?

 

А из этих ничего не подошло? Езжайте к olik2004 тогда. Время уже 7 вечера.

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Т стане нет мест. в вольер - нет!

к Оле меня не повезут. и у нас не останется денег. мы сейчас 1.5 т. отдадим Вере. У меня ничего нет. ну тысяча. и куда ее.

Дайте угол!!! пожалуйста!! просто на ночь. я буду искать. я еще не всех в своем районе опросила. мне нужно время. у меня ребенок три дня сидит в стенах. ни гуляет. есть черт знает что. я все время у компа. я завтра выйду в собачий выгул - буду разговаривать с собачниками. пойдем в нашу ветклинику. но мне нужно ее куда то на ночь. и не далеко от Ю-З. ПОЖАЛУЙСТА!

я сейчас останусь на улице с ребенком и собакой. и никуда нам не идти. НИКУДА. вы понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО Москвы, кто рядышком, пожалуйста, приютите собаку на ночь, кто может! :help:

Как же ей снова на улице остаться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по факту, ехать некуда.

Завтра есть куда. я начальницу попросила, это был последний телефон, куда я имела право звонить. И она очень добрая. Она согласилась взять себе на пару дней точно. Но с завтрашнего дня. Она сейчас за городом.

Мы через 5 минут выходим на улицу. И едем забирать собаку.

Я предложила деньги этому муд...ку. чтоб он согласился перетерпеть собаку в коридоре одну ночь. он пошел на принцип. послал меня с моим альтруизмом. и еще 30 минут мата в дорогу.

я сейчас выхожу, мы с ребенком едем за собакой. что делать дальше?

неужели тут ни у кого нет угла? на одну ночь. завтра в 5 вечера приедет моя начальница. я до ее приезда могу собаку выгуливать в парке.Только возьмите на ночь. Пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно оставить в какой-нибудь клинике - напр. на ул. Самокатная или в Весте... на ночь - или в любой поблизости от вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 495 963‑27-20, +7 926 857‑16-68

веста готова взять если нет клинических проявлений

стоимость сутки 600 р.

 

сказала что соба домашняя

 

потом можно на нормальную передержку - их много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У куратора нет денег!!! Может кто-нибудь может помочь человеку?

 

Ужас какой-то!!! Что делать-то?!!

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не знаю, но если человек сейчас отдаст этой передержке деньги, то что там у нее останется? Куратор видела пост о стационаре? Может смс ей сбросить? Куда она сейчас денется с собакой?

Разместила на ФБ. Поздно уже, кто откликнется? Я в шоке просто.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...;__mref=message

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...