Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Борис с ВИК, кастрировали, готов к пристройству.


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то вид у Бори не очень....Глазки-ушки в порядке?

 

Ушки надо почистить, это мы сделаем в понедельник.

Глаза - нормально, корочки - это нормально абсолютно, слеза чистая.

Мордаха чумазая, потому как еще не вылизался дочиста. На носу не грязь - это царапина подживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне почему-то кажется, что лицом Боря на первого президента РФ очень похож... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне почему-то кажется, что лицом Боря на первого президента РФ очень похож... :blush:

Возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне почему-то кажется, что лицом Боря на первого президента РФ очень похож... :blush:

 

:D :D :D

Насть... ну ты даешь, я рыдаю

 

Вероник, я со следующего месяца подключусь денежкой по возможности к Борис Николаичу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D

Насть... ну ты даешь, я рыдаю

 

Вероник, я со следующего месяца подключусь денежкой по возможности к Борис Николаичу :rolleyes:

 

Ой, спасибо вам громадное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас форсмажор, у Ирине неприятности, поэтому кот к ней поехать не может.

Нам срочно нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите Борю на передержку! Ему холодно на балконе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите меня ради бога! Я оказалась невольной виновницей того,что Боренька оказался без передержки! Надо всегда рассчитывать только на свои силы и на себя.....Нет предела человеческой низости и алчности! Помогите Бореньке передержкой,ему холодно на балконе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я как-то не удивлена.

Ника, может по соцсетям попробовать покидать? Вдруг чудо случится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,простите меня ради бога! Я оказалась невольной виновницей того,что Боренька оказался без передержки! Надо всегда рассчитывать только на свои силы и на себя.....Нет предела человеческой низости и алчности! Помогите Бореньке передержкой,ему холодно на балконе.....

 

Ирин, ничего. Бывает всякое.

 

Таня, уже попросила всех знакомых поискать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие новости-то неприятные.... Передержка для Бориски, найдись, пожалуйста!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с передержкой, пожалуйста! На балконе холодно!!!

 

Этот ВИК он же заразный, да? Это же только одним животным ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ВИК он же заразный, да? Это же только одним животным ((

 

Он заразный, да. Через кровь и секс. Через лоток и общие миски не передается. В отдельном помещении или в клетке (второе, конечно, не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он заразный, да. Через кровь и секс. Через лоток и общие миски не передается. В отдельном помещении или в клетке (второе, конечно, не очень)

 

Хочется помочь, но особенно нечем (( Могу перехватить зверя в ванную, но честно, не на долго и если нет летучих инфекций (ибо мы не привиты) если это поможет ....

 

У меня остановившейся на середине ремонт (( дверей в квартире почти не осталось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется помочь, но особенно нечем (( Могу перехватить зверя в ванную, но честно, не на долго и если нет летучих инфекций (ибо мы не привиты) если это поможет ....

 

У меня остановившейся на середине ремонт (( дверей в квартире почти не осталось ))

 

Спасибо, но я не хочу никого стеснять, кот еще не кастрированный - пристройство вряд ли будет моментальным.

 

Прошусь в скорую для поиска передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка!!! Желательно не клеточная. Или в большой клетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он заразный, да. Через кровь и секс. Через лоток и общие миски не передается. В отдельном помещении или в клетке (второе, конечно, не очень)

Если кот кастрированный- то не будет никакого секса. Если он спокойный и не драчливый, то и крови не будет. У меня дома прекрасно уживаются 2 кошки: одна абсолютно здоровая, а вторая- с иммунодефицитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кот кастрированный- то не будет никакого секса. Если он спокойный и не драчливый, то и крови не будет. У меня дома прекрасно уживаются 2 кошки: одна абсолютно здоровая, а вторая- с иммунодефицитом

 

К сожалению, пока не кастрированный. Пристриавать - возможно, но передержка вряд ли будет рисковать смешанным содержанием. Новый кот с большой вероятностью будет пытаться отвоевать территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я не хочу никого стеснять, кот еще не кастрированный - пристройство вряд ли будет моментальным.

 

Конечно смотрите сами, как удобнее Вам и зверю))) Но если что, моё предложение в силе!

Хоть в тепле будет, пока Вы передержку ищите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кот кастрированный- то не будет никакого секса. Если он спокойный и не драчливый, то и крови не будет. У меня дома прекрасно уживаются 2 кошки: одна абсолютно здоровая, а вторая- с иммунодефицитом

С улицы коты не часто забираются кастрированными.

Кот доминантный, мачо в прямом смысле. Я думаю, что и после кастрации его характер не сильно изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас совсем не будет выхода, то могу взять Борюсика на пару месяцев за 1 тыс руб + корм и наполнитель. У меня не передержка, просто свои коты у мамы отдыхают, а деньги "спущу" на моющие средства и спрей от меток - всякое бывает с некастратами ( не "жопничаю", просто финансы решили немного спеть романсы :blush: ) Живу м. Первомайская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас совсем не будет выхода, то могу взять Борюсика на пару месяцев за 1 тыс руб + корм и наполнитель. У меня не передержка, просто свои коты у мамы отдыхают, а деньги "спущу" на моющие средства и спрей от меток - всякое бывает с некастратами ( не "жопничаю", просто финансы решили немного спеть романсы :blush: ) Живу м. Первомайская.

 

А вот это нам было бы очень кстати. Как думаешь, Таня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы. От нас близко и в тепло. Он уже отоспался и стал требовать внимания. Ему бы из клетки выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...