Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Борис с ВИК, кастрировали, готов к пристройству.


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кинула на ЯК 1000,00 очаровательному Коту. :rolleyes:

 

Громадное спасибо! Занесла в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, а с ВИК нельзя кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, а с ВИК нельзя кастрировать?

Если состояние кота позволяет, то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Борюсик уже в Кошках! :blink: Надеюсь, не иссякнет помощь ему.... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Насть, это я модераторов попросила.

Но вы нас не бросайте, заходите чаще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, это я модераторов попросила.

Но вы нас не бросайте, заходите чаще:)

 

Вероник, конечно будем проведывать регулярно!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего с переездом не решили? На мой взгляд его лечить не надо, носик сухой стал, небольшие корочки на глазах и все. Кушает, аж давится от жадности. Стул в норме. На лоджии все-таки сейчас температура на грани. А ему бы у батареи погреться и из клетки выйти, котик хороший. Ходит в лоточек, метить не пытается, во всяком случае пока в клетке сидит. Но мне кажется, что если других морд не будет, то и столбить территорию он не станет. Могу ошибиться, конечно.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего с переездом не решили? На мой взгляд его лечить не надо, носик сухой стал, небольшие корочки на глазах и все. Кушает, аж давится от жадности. Стул в норме. На лоджии все-таки сейчас температура на грани. А ему бы у батареи погреться и из клетки выйти, котик хороший. Ходит в лоточек, метить не пытается, во всяком случае пока в клетке сидит. Но мне кажется, что если других морд не будет, то и столбить территорию он не станет. Могу ошибиться, конечно.

 

Солнце, сейчас позвоню Ирине. Но перевезти я все равно смогу только в выходные, очень много работы, я рассказывала тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть определенность будет. Он очень ласковый, бодается, лапки тянет.

 

И Пуся из клетки рвется и тоже лапки тянет. Ее бы тоже на анализы отвезти, жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Ирине на переезд на воскресенье или понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что будем делать если он начнет метить и драть мебель? Он же не кастрат... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что будем делать если он начнет метить и драть мебель? Он же не кастрат... :blush:

Не все коты метят, если нет других особей. Во всяком случае у меня в клетке он не пытается хулиганить. На крайний случай дадим клетку на период кастрации. Хоть в тепле будет. Я бы оставила у себя, но правда некуда, в прайд я его выпустить не могу, а на лоджии холодно. раньше я там включала обогреватель, сейчас не смогу. Единственное место в квартире, куда можно поставить клетку уже занято Пусей.

Если совсем плохо будет, то будем другую передержку искать. Вас с котом не оставим.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не о себе переживаю...Боря не у меня в кв-ре будет....За кота переживаю....Как его пристраивать некастрированного? Это всегда риск оказаться на улице....Что-то не понравится,начнет хулиганить,а народ у нас сами знаете какой... Метишь,дерешь - на улицу... Мы-то народ привычный,но не все такие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине, кастрируем обязательно. Я стерилизовала даже кошку с кардиомиопатией, возрастную. Так что кастрируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой корм покупать,что Боря кушает? Могу на первое время отсыпать у своих Bosh(проф. МКБ) и 1st choice (для чувст.жел.) Или у Бори спецкорм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой корм покупать,что Боря кушает? Могу на первое время отсыпать у своих Bosh(проф. МКБ) и 1st choice (для чувст.жел.) Или у Бори спецкорм ?

 

У меня Боря проплан кушает. Спецкорм ему вроде пока не нужен. Наполнитель обычный древесный использует.,

 

Девочки, Борюська уже на передержке?

Нет, все еще у меня на лоджии. Утеплила клетку как могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его на пару дней в ванную или на кухню....Как бы не простудился Боря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его на пару дней в ванную или на кухню....Как бы не простудился Боря....

Если бы у меня была возможность запихнуть его в ванную или на кухню, мы бы передержку не искали. Все занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не видела тему, а тут такой красавец :wub: Помочь тоже особо нечем, скоро операция у нашего Тишки, но давайте я ему кастрацию оплачу, как время подойдет. Только меня пнуть надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооххх.... плохо как, что передержки нет.... :cry2:

 

Передержка есть, у Ирине. В понедельник повезу :)

 

Сегодня навещала Бориса. Вот такой он харизматичный котейко:

 

71e1e08ea059.jpg

 

c35f0b9602b7.jpg

 

e7882ccf6385.jpg

 

 

 

 

Девочки, не видела тему, а тут такой красавец :wub: Помочь тоже особо нечем, скоро операция у нашего Тишки, но давайте я ему кастрацию оплачу, как время подойдет. Только меня пнуть надо :blush:

 

Ларис, спасибо громадное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вид у Бори не очень....Глазки-ушки в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...