Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Борис с ВИК, кастрировали, готов к пристройству.


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такое количество фанатов тайских котов на форуме и только пара из них в Бориной теме. Чем Борис плох? Тем, что не котенок? Или тем, что сразу забрала, а не стала открывать тему-шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сразу не забираешь больше шансов, что помощь придет. Только вот был бы там кот сегодня большой вопрос. Кладбище на отшибе, от жилья далеко. От входа тоже далеко и там собаки. Домашнему коту на улице сейчас очень несладко.

 

Кот забран, обратно его никто не отвезет, а как с долгами разбираться уже наши проблемы. Ну не должно так быть, мы правда давно банкроты. И кота специально не искали, он сам к нам пришел. Помогите нам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, жаль, что Владычица их не разглядит никак! :D А то я все с ней беседы веду про гипотетического котенка. :lol: Без наглядности.

 

У меня опять 15 кошек на кураторстве, этот кот реально никак не вписывается в мои финансы.

Долги по передержкам, в каждой из моих тем громадный минус (нет ни одной, где меньше 20 тысяч минус). Помножьте на 15. Впечатлитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы вчера заселились

e2b5ec9af26c.jpg

 

0eb493c09f5a.jpg

 

А это сегодня

 

00db7fc96842.jpg

 

68721ef982f1.jpg

 

8f5f716b4963.jpg

 

 

Пожалуйста, заметьте нас. Положение просто аховое у нас с мордами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вижу, что он очень уставший был вчера :( И спал без задних ног. Бедная тайская морда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришёл ОКА. Лейкоциты чуть повышены, лимфоциты понижены (18 при нижнем пороге 25). Ждем анализов на инфекции. Сейчас выложу сконвертированный файл.

 

1b2056976123.jpg

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы мне посоветуете выбрать? Забрать деньги, отложенные на обследование кошки с полипом в ухе? Или те деньги, которые нужны на обследование кошки, которую вернули из Италии? У меня реально нет других возможностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потеряшка? Такая кот прям хороший

Изменено пользователем Lara
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потеряшка? Такая кот прям хороший

Да, я тоже так подумала и даже полазила по сайтам потеряшек. Жаль, но не похоже, что его ищут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу разумного сценария, как можно потерять кота тут:

bbe41c2bac88.jpg

 

Кот по характеру не бегун, а на кладбище, если, скажем, он выпал из окна, ему добираться просто не за чем. Характерные для парашютистов травмы отсуствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот даже не 100, а 200% домашний. Лезет на руки, спокоен как удав, на мою собачью морду смотрел с чуть заметным интересом, типа, а что такой большой?

Борис почихивает, но не чаще вчерашнего. А вот один глаз потек. Лечить придется, нужен циклоферон и антибиотик, в глаза капли. У меня денег нет, вообще нет. Половина моих сидит без пиара потому как не на что. замкнутый круг получается.

 

У Ники надо Пусе сдавать анализы, кошка не может вечно сидеть в клетке. Второй кошке нужна операция. Ну вот дуры мы, надо было кота там оставить, открыть темку, а там уж как повезет. Может дождался бы. А не дождался, ну значит судьба такая. Учит нас жизнь, учит, а все не в прок. Но в следующий раз пройду мимо.Отткрою тему шанс и все. Дальше как повезет.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно что Борюсика не замечают...

Такой кот великолепный, помогите погасить девочкам долг за анализы.

Я всегда когда встречая кошку которой нужна помощь, первым делом вспоминаю наш форум, что тут обязательно помогут!!! И тащу ее спасать и ведь всегда помощь приходит.

Люди, по несколько сотен и можно закрыть долги...

Вероника, отправлю прям копеечки, у самой капец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила маленькую денежку для Бори. :blush: Я, к сожалению, плохая совсем с финансами после почти месяца инфекционного стаца у Пуговки. Но хоть что-то....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила маленькую денежку для Бори. :blush: Я, к сожалению, плохая совсем с финансами после почти месяца инфекционного стаца у Пуговки. Но хоть что-то....:(

 

Спасибо тебе громадное! Я не про деньги, я просила написать что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе громадное! Я не про деньги, я просила написать что-нибудь :)

 

Ну заодно и написала. :rolleyes: Более эффективно получилось ведь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, отправила маленькую копеечку на ЯК для Бори. Держитесь, девочки... Я вот тоже сначала хватаю, а потом уже думаю... Но по-другому и нельзя в нашем деле, вы и сами знаете. Слишком часто потом и спасать уже некого... А результаты анализов на инфекции сегодня будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варварушка, спасибо! Все анализы пришли, все отрицательное, кроме иммунодефицита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный кот, ну просто чумовой, откормить - большой такой будет, толстый.

Я размещу на ТСС. Ссылку сюда к вечеру дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, отправила маленькую копеечку на ЯК для Бори. Держитесь, девочки... Я вот тоже сначала хватаю, а потом уже думаю... Но по-другому и нельзя в нашем деле, вы и сами знаете. Слишком часто потом и спасать уже некого... А результаты анализов на инфекции сегодня будут готовы?

Спасибо! Пришли 300р.

И Спасибо Татьяне! пришли 3000р.

Девочки наши дорогие, вы нас просто спасли.

 

 

Иммунодефицит это плохо. Только одним котом пристраивать. Вот он, подранный нос...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный кот, ну просто чумовой, откормить - большой такой будет, толстый.

Я размещу на ТСС. Ссылку сюда к вечеру дам.

Марина, так ты его выложила уже :) Спасибо тебе! Я и там тоже все чеки и анализы выкладывала, и буду выкладывать!

 

Иммунодефицит это плохо. Только одним котом пристраивать. Вот он, подранный нос...

 

Лучше, чем лейкоз и корона. Ничего, кот больным не выглядит, справимся, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, рино тоже отрицательный. Т.е., это микоплазомз, скорее всего, то что с глазом и носом.

 

d86dd6d20551.jpg

 

 

5b9e7035ae5a.jpg

 

 

a05524f7b0e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила финотчет. Сейчас мы в небольшом плюсе и я попрошу модераторов перенести тему в профильный раздел. Пожалуйста, не бросайте нас и поддерживайте там! Хотя бы пишите в тему, потому что у кота еще впереди много всего до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...