Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на всю жизнь может остаться инвалидом


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да тут и не нужна операция.

ь.

 

Просто в районной клинике сказали, что операция нужна, но результатов не гарантировали. Поэтому и поехали в Биоконтроль. Поэтому и собирали деньги на операцию. Это старый перелом, сказал хирург.Был бы свежий, операция бы понадобилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поскольку Аня торопилась, она не пошла на прием к терапевту после того, как были готовы анализы. Там есть отклонения в клинике, биохимии. Я попросила зав. отд. Сережину сказать, насколько серьезны отклонения, надо ли ехать на прием к врачу. Узнаю в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, внесите в финотчет расходы за корм и здесь выложу и в финотчете.

 

277a9e772e1d.jpg

 

f961b2f8667d.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная выписка по Бусе будет готова в понедельник-вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, внесите в финотчет приходы

 

14.10.2016 - 1000 СБ Наталья Сергеевна Е

14.10.2016 - 300 СБ Ольга Сергеевна Н

14.10.2016 - 400 ГТ Irina Novikova 400 на тел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, мне кажется нужно в расход внести то что на депозите в клинике осталось 2266 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, эти деньги никуда не исчезли, они лежат на депозите для Буси. Когда она приедет в клинику для стерилизации, будут использованы. Или их можно прийти и забрать сейчас.

 

 

Выписка из истории болезни Буси

 

bed15dd76513.jpg[/u

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за выписку.

Про дипозит - все равно эту сумму нужно в расход внести, у нас же их нет. А при следующем посещении клиники и выставлении счета, эту сумму уберем, вставим новую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терапевт сказала, что у Буси есть небольшое воспаление.Но совсем здоровую кошку после жизни на улице встретить сложно. Сейчас нужно нормально питаться, убрать ушного клеща,прививаться, а потом стерилизоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Аней передержкой. У Буси все не плохо.

 

По наблюдениям Ани, у которой Буся на передержке: поврежденная лапка немного стирается, кожица становится чуть красненькой. Это происходит когда кошечка много бегает, ведь она молоденькая, энергии много, носится как торпеда. Место покраснения мажут левомиколем, как рекомендовал хирург. По анализам есть небольшие изменения, скорее всего связанные с уличной жизнью. Так же у Буси отодектоз, который начали лечить, уже один раз капнули Стронгхолдом.

Так же Аня сегодня позвонила в клинику куда они обращались за помощью в Домодедово. Это клиника Берег, сказали что ей делали прививку Нобиваком, а так как уже прошло больше 21 одного дня после вакцинации, нужно еще раз двукратно прививку(то есть прививка и ревакцинация) делать. Я сказала Ане что достаточно сделать ревакцинацию, тем более Нобивак очень тяжелая вакцина и побочек от нее много.

В дальнейшем, примерно через 1,5 месяца планируем стерилизовать, предварительно нужно будет еще раз сделать анализы, ЭХО сердца, показать терапевту. Это примерно 12000. Перед стерилизацией рекомендовано обязательно сделать прививки, примерно 1000-1500. Содержание на передержке приблизительно 2000 – 3000(корм, наполнитель) в месяц.

 

Для чего я написала про деньги. Так как собирали деньги в Соцсетях на операцию и собрали достаточно много 73692,68, потрачено на сегодня 17232р итого на балансе в теме 56460,68р. Операцию делать уже поздно.

Думаю на Бусю нам приблизительно 30000 нужно оставить. Если что то понадобится(ампутация), обратимся за помощью.

Мы можем помочь другим животным суммой 26460,68.

Ссылки вставлю в тему и в финотчет позже.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела по 6500 в две темы

 

https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%B0%D0%BB...15297298600399/

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...304648906543906

 

Тамара, занесите в финотчет в расход по 6500 и вставьте ссылки куда отправлены указанные суммы.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое Вам спасибо за помощь моей Лакки!!! Низкий Вам поклон за то, что не прошли мимо нашей беды! Мы с Лакки желаем Вам и Вашей подопечной Бусечке добра и пусть удача всегда идет рядом с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, перевела на Пейпал 2000 для Ксивы из темы Буси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Спасибо больше от меня и Ксивы, за переведенные нам 2 000р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

 

Кот Гоша готовится к операции, собираем 20 тр. Этот перевод был очень вовремя!

 

30563743705_26b4148613_n.jpg

 

тема кота Гоши: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296766

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое от Тиши и от меня за перевод 2 тыс. Они нам очень понадобятся на операцию. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо от кота Ерофея за неожиданную и очень ценную помощь, 2500 р. получили! Здоровья маленькой Бусе, а счастье свое она уже нашла - она в добрых руках!

:gift::gift:flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, еще раз прошу отредактируйте пожалуйста финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, за финотчет спасибо.

Созванивались с Аней. Она мне вчера на почту написала, а сегодня созвонились. Бусе второй раз капнули Стронгхолд, на следующей неделе они идут в клинику делать прививку. Аня пришлет чек за прививку и я ей по факту переведу(она сама так предложила). С лапкой по прежнему.

Корм и наполнитель пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Когда была с Масяней в клинике, говорила насчет Буси с Казаковым. Он сказал, что повторно ей анализы сдавать не нужно, она же котенок. Нужно только нормально привиться с ревакцинацией и можно записываться на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще один момент. Стронгхолд влияет только на круглых червей, на ленточных-нет. Когда Аня думает прививать Бусю? Наверное, нужно протравить перед прививкой и других глистов. В среду мы с Масяней поедем в клинику. Могу уточнить у Сережиной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...