Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на всю жизнь может остаться инвалидом


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера молодой человек Ани прислал на почту фотографии Буси. Про прививки Аня мне не ответила, попробую написать ей в Ватсап.

 

4fd27abb3d6b.jpg

 

7e5b6349813f.jpg

 

eb721cc5c1b9.jpg

 

e673dfaa56da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Бусеньке сухой корм, влажный корм и наполнитель. Думаю на 1,5 месяца хватит.

С прививкой не много застопорилось, так как Аня лежит в больнице на сохранении. За Бусенькой сейчас присматривает Анина мама.

 

 

8c090d180e5a.jpg

 

5dd72ab41c9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у Буси лапка в суставе стерта до крови. Может, ее удалить? Или смазывать чем-то? Доктор вроде бы говорил-чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Смотрю, у Буси лапка в суставе стерта до крови. Может, ее удалить? Или смазывать чем-то? Доктор вроде бы говорил-чем.

Тамара, Аня мажет периодически Левомиколем лапку. Насчет удаления лапки пока слышать не хочет. Я через недельку с ней созвонюсь, узнаю как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Созванивалась с Аней, она опять в больнице. Лапка у Буси уже почти не стрерается до крови. Я попросила Аню поговорить с мужем или мамой, чтобы Буси отнесли на прививку, тем более у них совсем рядом есть ветклиника.

Заказала для Буси сухой корм ПроПлан, паучи Проплан 50 шт и наполнитель ФрешСтеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

 

Конечно, пусть привьет, не привитую стерилизовать не будут. А возраст уже наверное позволяет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я не знаю что делать с темой, последний раз разговаривала с Аней в конце января. Она обещала сделать Бусе прививку. А теперь не отвечает на мои сообщения... Была бы Буся в Москве, я съездила и сама сделала ей прививку. Но Буся в Домодедово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-привить и стерилизовать.

Ей наверное совсем не до кошки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное-привить и стерилизовать.

Ей наверное совсем не до кошки...

Тамара, вчера Аня вышла со мной на связь. Наконец то ответила на мое сообщение.

У Буси откуда то появились глисты, 3 дня назад они ее проглистогонили Стронгхолдом(другого ни чего не было под рукой). Дело в том что Аня сейчас там не живет, за Бусей присматривает ее мама.

Аня сама предложила привить Бусю в Москве и заодно показать ее там хирургу. Мы с ней договорились созвониться в конце следующей недели и встретиться в Биоконтроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В понедельник на конец то свозили Бусю на прививку в клинику Биоконтроль. Привили Пуреваксом без бешенства, ревакцинацию тоже делать не будем(это все по рекомендации врачей клиники). Через три недели будем стерилизовать, пока еще не знаю в какой клинике. Буська на месте не могла сидеть, по всему кабинету передвигалась, спрыгивая со стола и запрыгивая на подоконник, в общем все обследовала.


Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня Буся будут стерилизовать в клинике Медвет на Ленинском 123. Что то я забыла сфотографировать малышку в клинике, она стрессовала, по этому не до этого было.
А еще хирург Андрей Геннадьевич сказал по поводу лапки(мы сами не спрашивали), что лапку можно опробовать выпрямить с помощью операции. Да ,она не будет полноценно действовать, но кошечка будет опираться не на локоть, а на подушечку лапки во время движения.
Вот тебе с врачи в Биоконтроле, они нам этого даже не предлагали, только ампутация или оставить все как есть.
Будем все вместе с Аней и Игорем думать, ведь послеоперационный уход будет не простой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за стерилизацию и средство от глистов. Похоже не до конца мы их протравили.
Стерилизацию не стали отменять, надеюсь все нормально пройдет. Через недельку проглистогоним.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(laki_irisha @ 18.4.2017, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
А еще хирург Андрей Геннадьевич сказал по поводу лапки(мы сами не спрашивали), что лапку можно опробовать выпрямить с помощью операции. Да ,она не будет полноценно действовать, но кошечка будет опираться не на локоть, а на подушечку лапки во время движения.
.


Ирина, попробовать можно все .что угодно. Другое дело-нужно ли, ведь лапа все равно мертвая.
Вы не спросили у хирурга-хоть одну удачную операцию с подобным диагнозом он выполнил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема актуальна? Обновите финотчет, пожалуйста, и пишите новости по кошечке в теме. Изменено пользователем Моргот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 28.7.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Тема актуальна? Обновите финотчет, пожалуйста, и пишите новости по кошечке в теме.

Да, тема пока актуальна.
Вопрос об окончательном пристройства у Ани отложен до осени. У Ани должен родится ребёнок, у него врождённая патология сердца. Сейчас они в Германии на три месяца( малыша сразу после рождения должны прооперировать). Буся сейчас на Аниной маме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У Буси пока все по прежнему. Она сейчас живет у Аниной мамы, пока сама Аня в Германии с тяжелобольным малышом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Несмотря на много трудностей в семье Ани, где Буся все это время жила, Аня и ее мама решили оставить кошечку себе. Сейчас семья живет вместе - это Аня, мама, брат Ани, муж Ани, их маленький сынишка, перенесший сразу после рождения операцию на сердце. Но скоро у них будет еще малыш и семья Ани будет жить отдельно. Буся останется с мамой Ани.

На днях Аня мне прислали, мы с ней долго разговаривали по телефону.



Буду проситься в Пристроенные.

________________________________________
продолжение истории
Cсылка на тему поиска Буси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315944
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316582 новая тема по помощи Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...