Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Броня- Хатико из Чертаново. Нужна помощь в оплате доживания


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ловец приедет к 17-00. Я сегодня вечером даже не знаю когда освобожусь.

Если ловец приедет к 17.00, Кота все равно повезет Маша?

Блин, у меня аж нервяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю в 18-00, и после работы надо заехать к сотруднику домой (это 1 час). Освобожусь в 19-00.

Раньше не получится никак!!!!!

А постоянных финкураторов как то раз и обчелся.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы его назвала банально : Серый

Если что я дома буду в районе 18.часов ,есть переноска ,если вдруг что могу его до Вашего приезда приютить правда только на балконе, потому как дома собаки и кот.

Если какой форс мажор звоните +7 903)890-80-тридцать пять

 

ошиблась +7 (903)790 -80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб поймали, Маша отвезет.

 

Я дала клеточку небольшую, мне кажется, в нее удобней запихивать, чем в переноску. И в машину она встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота поймали!

 

Подробности позже Света напишет, когда доберется до компа.

 

Кратко: жуть.Орал и бился. Агрессивничает. Шипит и машет лапами. Это кратко, что мне она рассказала.

Маша была в шоке пока везла. Как не разнес переноску - чудо

 

 

b549ff92e409.jpg

 

e5c922e53f1f.jpg

 

1ad242a4f3b1.jpg

 

eac560b1d252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отписались. Боялась в тему смотреть. Ждем подробностей!

Истерить он может от страха. Он же за жизнь бьется. Надеюсь мальчик не испугается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я только начала отходить от шока......

Приехала на передержку- кот в переноске. Достать возможности не было, он вжался в заднюю часть и размахивал лапами не допуская к шкирке. Поставили рядом клетку дверь в дверь и кот перешел в клетку. В клетке я смогла прокапать Стронгхолдом. Кот сидел в клетке и был очень недоволен.

Я поехала домой, и в дороге начался ужас!!!!! Маша присылает смс - позвонте срочно. Я в метро ничего не слышу. Доехала до своей станции, вышла-звоню и слышу НАДО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!! Я в шоке!!!! До этого момента велись разговоры и переговоры. В результате передержка держит кота 2 недели, в воскресенье я еду сдавать анализы. И надо искать другую передержку ( варианты есть, но все платные!!!!). Возможно, что кота придется забрать раньше.....

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец то , мне кажется, отловит. Но вот, если кот так кидается по рассказам, то как с ним дальше быть?

Не откажется ли передержка? Как он в клетке поведет себя? Непростой котик оказывается :(

 

Картонную коробку вчера коту кто то заменил на будку. Но, похоже, коту она как жилище не понравилась (а может я просто не застала, когда он в ней сидел). Может кот соображает, что всякие будки - это опасно. И от собак не убежишь, и поджечь могут.

А будка хорошая. Связаться бы как-нибудь с тем, кто ее поставил, чтобы прибрать ее побыстрее, пока не сломали. Ведь может еще кому-нибудь пригодиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь финансами :worthy:

 

Забрать кота забрали, а что дальше?

 

Как бы будка ему снова не пригодилась :(

 

Есть только один постоянный финкуратор

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу написать еще ,что Маше очень понравилось как Андрей кота отлавливал. Очень быстро и четко. И без всякого наркоза. Самое сложно было переместить кота в переноску. Так что Андрея можно рекомендовать для отлова кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он ночью себя вел? Девочки, с самого начала было понятно, что кот с характером. Ему надо дать время отойти и привыкнуть. Дайте ему время. Может ему кот баюн в водичку накапать? Может немного стресс снимет!

 

Да, хочу написать еще ,что Маше очень понравилось как Андрей кота отлавливал. Очень быстро и четко. И без всякого наркоза. Самое сложно было переместить кота в переноску. Так что Андрея можно рекомендовать для отлова кошачьих.

Спасибо, учтем. Больше всего боялась, что ловец его напугает сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в стрессе, из клетки не выходит, не ест, не пьет. Завтра везу его на анализы в Оберег.

Уже поцарапал передержку!!!!!

 

Очень нужны постоянные финкураторы!!!!!! Кот на грани вылета с передержки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Он в стрессе ведь. Возможно будет есть ночью. Пусть ночью ему еду ставит. Накапайте в водичку успокоителтные, и пусть пока к нему не подходит. Пусть отойдет. Дайте ему время, он боится.

Не ждите от него быстрого признания в любви. Он вас не знает, и его выдернули из превычной среды.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно. Будем стараться!!!! Лишь бы передержка выдержала......

Поговорите с ней, объясните ситуацию. Порочите ее подождать. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка- молодой человек, настроенный на краткое время( поиск основной передержки). И реально заниматься не будет!!!! С понятиями карантин и инфекции не знаком!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упало на мой телефон 1500р от МНИРЯ ХАРИСОВНЫ О. Спасибо!!!!! :gift:

 

А в сетях разместили кота?

В сетях не размещали. Маша сказала, что есть желающие помочь и надо создавать группу. Но я не могу в соц. сетях отслеживать поступления......

Если сможете- помогите пожалуйста. Чувствую я, что история долгая......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка- молодой человек, настроенный на краткое время( поиск основной передержки). И реально заниматься не будет!!!! С понятиями карантин и инфекции не знаком!!!!!

По идее нужна Передержка с опытом. Это и для кота лучше в 1-ю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун Маша очень участвует в судьбе котика. Я ее уже второй день уговариваю на хорошую форумскую передержку. Она ни в какую!!!!! Котик должен находится на передержке один!!! И ее не волнует, что сейчас котик находится один, но до первого чиха...... У меня уже язык во рту не шевелится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекун Маша очень участвует в судьбе котика. Я ее уже второй день уговариваю на хорошую форумскую передержку. Она ни в какую!!!!! Котик должен находится на передержке один!!! И ее не волнует, что сейчас котик находится один, но до первого чиха...... У меня уже язык во рту не шевелится.....

Прежде всего хочу вам сказать огромное спасибо, что взялись за такого очень не простого котика! :gift:

Вас Света зовут? Самое главное, вы поймите, что Котенька сейчас никому не доверяет и очень боится. Он считает, что ему угрожает смертельная опасность. :cry2:Ему оставили еду на ночь? Про капельки, пожалуйста, учтите. Пусть ему в водичку успокоительное :worthy: Кот Баюн накапают! Ему нужно время, чтобы почувствовал себя в безопасности... Когда ему будет спокойно, он начнет себя проявлять с другой стороны.

Как вам объяснить, человеку нужен опыт, чтобы выдержать все это психологически (конечно, ваш мальчик с чистыми побуждениями, но неопытен). Как это все Маше объяснить? Не знаю. Она долго с Котом общалась? У них был контакт, т.е. общение? Что она говорит про Кота?

Я не знаю, как объяснить но чувствую, что в этом парне (Коте) огромный потенциал. Я его чувствую, и очень жалею, что не могу его сейчас к себе взять, чтобы заняться его психологией (я бы с удовольствием). У меня дома непростой кот, очень властный и ранимый...

Где сейчас Кот находится? Может мне приехать и с мальчиком пообщаться, я ему все объясню, как ухаживать. Коту бы сейчас реально 2 недельки пересидеть, и уже на другую передержку, опытную, и чтобы на других котов смотрел, что у них все хорошо. С Машей тоже поговорить могу, объяснить.

 

Он сегодня хоть что-то съел? В туалет ходил? Метил в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...