Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе горькое. Слезы горючие. Приютская собака Лея, паралич задних лап.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина Николаевна, перевела Лее за апрель финкураторские. Пусть девочка радуется весне, солнышку!!! Жалко её очень! Перевод чуть больше, чем подписалась. (Ирина Викторовна К.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
Цитата(irinak91 @ 6.4.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Галина Николаевна, перевела Лее за апрель финкураторские. Пусть девочка радуется весне, солнышку!!! Жалко её очень! Перевод чуть больше, чем подписалась. (Ирина Викторовна К.)

Спасибо Вам большое, Ирина!
Иногда думаю, как на бумаге изобразить великую благодарность? Как поблагодарить людей, которые сами очень многим помогают и
нет лишнего не капельки, а помогают в нашей теме....
и вот лучше чем СПАСИБО, т.е спаси Вас Бог - и не придумаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД. А у вас карта новая? На 5336 6900 7007 1867 (из первого поста) перевести не могу. Пишет, что заблокирована
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 16.4.2017, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
ДД. А у вас карта новая? На 5336 6900 7007 1867 (из первого поста) перевести не могу. Пишет, что заблокирована

Уважаемые финкураторы Леи, в связи с потерей прежней СБ карты, просьба присылать оплату передержки на
карту СБ 4276 3800 6958 6423 Галина Николаевна К. Извините за неудобство, сама в расстройстве и печали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Helenka @ 18.4.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
1000 для Леи.


Большое спасибо огромнейшее, Леночка наша миленькая!
Цитата(КатеринаШ @ 18.4.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 500руб за апрель

Спасибо, Катюня, огромное-преогромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 21.04.17 денежные поступления для Леи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
13.03.17 500 рублей Евгения Ивановна С. Сообщение: "Лее от Chance2010 за март"
15.03.17 1000 рублей Нина Васильевна П. Сообщение: "для леи от Нины Васильевны"
15.03.17 1000 рублей Елена Владимировна И. Сообщение: "для Леи от Helenka"
16.03.17 1000 рублей Ирина Викторовна Б. Сообщение: "для Леи"
17.03.17 1000 рублей Анна Валерьевна З. Сообщение: "Лея".
19.03.17 500 рублей Екатерина Анатольевна Ш. Сообщение: "КатеринаШ. Лее март".
27.03.17 1000 рублей Дмитрий Васильевич С. Сообщение: "для Леи"
31.03.17 2000 рублей Нина Васильевна П. Сообщение: "для леи от Нины Васильевны"
31.03.17 1500 рублей Елена Владимировна И. Сообщение: "Для Леи"
02.04.17 1000 рублей Наталья Евгеньевна К. Сообщение: "Лее за март и апрель финкураторские"
03.04.17 700 рублей Ольга Александровна Б. Сообщение: "Для Леи за апрель (от splendid_ol)"
06.04.17 1000 рублей Ирина Викторовна К. Сообщение: ""Лее"-апрель"
12.04.17 300 рублей Ирина Михайловна Г. Сообщение: "Лее от Годиной"
13.04.17 500 рублей Наталья Евгеньевна С. Сообщение: "Лее за апрель от Chance2010"
18.04.17 1000 рублей Елена Владимировна И. Сообщение: "для Леи от Helenka"
18.04.17 500 рублей Екатерина Анатольевна Ш. Сообщение: "Лее за апрель".
19.04.17 1000 рублей Анна Валерьевна З. Сообщение: "Лея".

Итого 15500 рублей.
Март 9000 рублей оплачен.
Апрель 6500 рублей частичная оплата. Долг за апрель 2500 рублей.
Дорогие наши финкураторы и дорогие наши помощники, я благодарю Вас за участие, сопереживание, за каждую копеечку и каждую частичку сердца и тепла, которые Вы отдаете Лее!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Перевела Лее за май финкураторские с карты ***1933, получилось чуть больше. Пусть девочка радуется солнышку, хорошей погоде. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(irinak91 @ 6.5.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Перевела Лее за май финкураторские с карты ***1933, получилось чуть больше. Пусть девочка радуется солнышку, хорошей погоде. flowers.gif

Большое Вам спасибо, 'irinak91' !
Галина отпишется как сможет и подтвердит поступление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 14.05.17 денежные поступления для Леи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Приход
02.05.17 1000 рублей Нина Васильевна П. Сообщение: "для леи"
06.05.17 1000 рублей Ирина Викторовна К. Сообщение: ""Лее за май"
07.05.17 500 рублей Ольга Александровна Б. Сообщение: "Лее за май (от splendid_ol)"
10.05.17 500 рублей Наталья Евгеньевна К. Сообщение: "Лее за май от Fantalis"
11.05.17 500 рублей Евгения Ивановна С. Сообщение: "Лее за май от Chance2010"
Итого 3500 рублей.
Расход
Долг за апрель 2500 рублей.
Май 1000 рублей!!!
Дорогие финкураторы никто нам не простит долг за апрель, поэтому из майских поступлений я оплатила апрельский долг по передержке. Уважаемые форумчане! АААА! SOSSSS!Карауллл! Движемся к гибели! Помогите с оплатой передержки!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 15.5.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
На 14.05.17 денежные поступления для Леи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Приход
02.05.17 1000 рублей Нина Васильевна П. Сообщение: "для леи"
06.05.17 1000 рублей Ирина Викторовна К. Сообщение: ""Лее за май"
07.05.17 500 рублей Ольга Александровна Б. Сообщение: "Лее за май (от splendid_ol)"
10.05.17 500 рублей Наталья Евгеньевна К. Сообщение: "Лее за май от Fantalis"
11.05.17 500 рублей Евгения Ивановна С. Сообщение: "Лее за май от Chance2010"
Итого 3500 рублей.
Расход
Долг за апрель 2500 рублей.
Май 1000 рублей!!!
Дорогие финкураторы никто нам не простит долг за апрель, поэтому из майских поступлений я оплатила апрельский долг по передержке. Уважаемые форумчане! АААА! SOSSSS!Карауллл! Движемся к гибели! Помогите с оплатой передержки!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Положение хуже и придумать невозможно.
Состояние собаки не улучшается, чудес не случилось!
К дефициту материальных возможностей оплаты передержки добавляется еще и новые расходы :
необходимо использовать памперсы, пока Леечка находится в своем корытце, чтобы не заболачивать ее лежачок.
Я в который раз убеждаюсь, что когда формируется команда финкураторов, то лучше, чтобы было больше по количеству людей,
а то один человек объявляет себя способным оплатить львиную долю и испаряется после первых выплат,
ну как потом быть -то???
Так у нас и случилось.
У нас в двух темах так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тяжкая тишина,... вместо строчки только точки, догадайся мол сама? Примерно догадываюсь, но не согласна! УМИРАТЬ РАНО!!! Собака не мучается!!! В субботу 13 мая на передержке была доктор. Осмотрела Лею, пощупала со всех сторон. Диагноз: состояние, соответствующее данному вялотекущему заболеванию. Сделала тест мочи- инфекции и воспаления в мочевом пузыре нет. А следовательно, на сегодняшний день все как у любого возрастного спинальника: дома памперсы на прогулке без них, чтобы проветривалось и дышало, а также массаж мочевого пузыря, чтобы лучше отходила моча. У Леи хороший аппетит, состояние относительно бодрое, стабильное, взгляд живой!!! У кого поднимется рука убить?!?!?
А значит надо поддерживать жизнь, нужны финансовые помощники:
1. для оплаты передержки,
2. для покупки памперсов.
Я, бедный несостоятельный куратор, у которого много животных на кураторстве и волонтерстве. На коленях прошу помощи у форума. Не дайте умереть животинке!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 17.5.2017, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
И тяжкая тишина,... вместо строчки только точки, догадайся мол сама? Примерно догадываюсь, но не согласна! УМИРАТЬ РАНО!!! Собака не мучается!!! В субботу 13 мая на передержке была доктор. Осмотрела Лею, пощупала со всех сторон. Диагноз: состояние, соответствующее данному вялотекущему заболеванию. Сделала тест мочи- инфекции и воспаления в мочевом пузыре нет. А следовательно, на сегодняшний день все как у любого возрастного спинальника: дома памперсы на прогулке без них, чтобы проветривалось и дышало, а также массаж мочевого пузыря, чтобы лучше отходила моча. У Леи хороший аппетит, состояние относительно бодрое, стабильное, взгляд живой!!! У кого поднимется рука убить?!?!?
А значит надо поддерживать жизнь, нужны финансовые помощники:
1. для оплаты передержки,
2. для покупки памперсов.
Я, бедный несостоятельный куратор, у которого много животных на кураторстве и волонтерстве. На коленях прошу помощи у форума. Не дайте умереть животинке!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я могу только добавить от себя, что Галина не дня не проводит в праздности, она работает, ездит убираться в Москву для подработки, а дни выходных у нее в приютах,
так распорядилась судьба и бездушные люди, не взяли ее собак в один приют и она мотается уже три года в оба.
Живет во владимирской области, колесит по два с половиной часа в одну сторону, оплачивает передержки, навещает животных.
Вот такой расклад.
Может, читают люди, которые тогда хотели помочь несчастной Леечке, но отошли в сторону, поскольку команда финкураторов была собрана.
Возвращайтесь. Ваша помощь очень нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000: 1000 для Леи и 1000 для Юляши.

Понимаю, что мало, но вот так, как могу...

Грустно все очень! Куратор бьется как может, имея много собак на передержках и в приютах. Знаю темы куратора, и не вижу там наплыва помощников. Увы!

Лея - собака сложная, расходы, в силу заболевания, больше, чем на других животных, а финкураторов-то и нет. И разовой помощи тоже нет. Очень нужна поддержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Helenka @ 18.5.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000: 1000 для Леи и 1000 для Юляши.

Понимаю, что мало, но вот так, как могу...

Грустно все очень! Куратор бьется как может, имея много собак на передержках и в приютах. Знаю темы куратора, и не вижу там наплыва помощников. Увы!

Лея - собака сложная, расходы, в силу заболевания, больше, чем на других животных, а финкураторов-то и нет. И разовой помощи тоже нет. Очень нужна поддержка!

Спасибо Вам, 'Helenka'! Очень благодарны за помощь.
Я даже не знаю КАК описать это чувство благодарности.... ...
Спасибо!
Лею Галина кумекает перевозить. Она хочет с медуходом, на передержку к доктору.
Это территориально близко от меня.
Душа у нее за Леечку болит, жалко так ее видеть в этом корытце, такой у нее взгляд укоризненный....
Ну что поделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Леечку повидали, тяжело смотреть, конечно, как она передвигается,
лапочки как плети, совсем не слушаются.
Но она кушает хорошо, оберегает свое пространство, Юляшку тяпнула,
она мимо проходила, кошек гоняет. Жизнь ей не в тягость, она интересуется всем,
происходящим вокруг, смотрит на звук открываемой двери, кто пришел,
ушки ставит и настраивает как хорошая локационная станция))))))
У нас беда с деньгами в этой теме. Слишком большая часть оплаты провалилась
в тартарары, когда ушел финкуратор Юля.
И нет надежды, что кто-то нам поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, смотреть, как Лея передвигается, очень больно! И как обидно, что коляску изготовили неподходящую. Ведь здесь на форуме достаточно примеров того, как замечательно передвигаются в колясках собаки с такими же проблемами, как у Леи.

Сложная собака, а помощи ей нет! Как просить, чтобы заметили тему? Помощь-то ОЧЕНЬ нужна!

А за то, что Лея Юляшку тяпнула, я на нее немного обиделась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина все эти дни работала до глубокой ночи, а позавчера и круглые сутки почти - переучетные
маневры в магазине.
И поэтому она не успела физически во всех смыслах: по причине усталости и ограниченного
24 часами суток времен - выложить фото и видео-материалы в темы.
Сейчас она звонила мне и рассказала, что уж сегодня постарается)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rasalila @ 15.5.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Май 1000 рублей!!!
Дорогие финкураторы никто нам не простит долг за апрель, поэтому из майских поступлений я оплатила апрельский долг по передержке.

Поступления на 27.05.17. Спасибо большое!
15.05.17 1000 рублей ХВОСТИК после оплаты долга передержки за апрель.
18.05.17 1000 рублей Елена Владимировна И. Сообщение: "для Леи от Helenka"
24.05.17 500 рублей Екатерина Анатольевна Ш. Сообщение: "КатеринаШ Лее май".
Итого за май оплачено за передержку 2500 рублей. Долг 6500 рублей.
Уважаемые форумчане, "похороны" срочно отменяются, Лея еще поживет и порадуется солнышку и травке, не надо "готовить сани...". Очень прошу вас, у кого болит душа и сердце за Леюшку-болеюшку, помочь финансово на оплату передержки, на любую незначительную для вас, но такую значимую!!!!! help.gif для нас сумму. Не сомневайтесь, вы наши спасители, добродетели и ангелы хранители. worthy.gif Верим, ждем и любим! wub.gif
Для вас:












Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина!!!
По поводу памперсов, одноразовых пеленок- все рвет на мелкие кусочки, ничего не терпит. Дама с характером, со своей правдой жизни, на все остро реагирует, где что стукнуло, кто мимо прошел, собак и кошек рядом не терпит, как может защищает своё местечко под солнцем. Она даже не предполагает , что местечко у неё осталось размером с солнечный зайчик.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Лее 4000.

Очень жалко Лею, но она молодец! Живет, как может, и очень нуждается в помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Helenka @ 1.6.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Лее 4000.

Очень жалко Лею, но она молодец! Живет, как может, и очень нуждается в помощи!

Лена, спасибо Вам...я тогда писала и сейчас повторю, какой Вы отзывчивый сердечный
человек.... Я только с Галей говорила, горилась, что же нам придумать, как людей привлечь,
плохо получается и с пиаром, и по другим темам какая-то безысходность, у кругом собаки...
тоже горе горючее..
А смотрю, Вы в теме!!!!!! Вот он Солнечный Зайчик!
Осветили все вокруг, такой Вы Человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 1.6.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Лее 4000.

Очень жалко Лею, но она молодец! Живет, как может, и очень нуждается в помощи!

Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, 4000 рублей пришли!!!
В итоге долг за май 2500 рублей
По поводу коляски.
Лею ставят в коляску, в индивидуальную прогулку на 30 минут, ходить в коляске не хочет, воспринимает ее, как насилие над собой, пытается порвать и разодрать. В чем причина: возраст, большая часть жизни, прожитая в приюте, особенности болезни, неудобство, недостаток времени и терпения передержки?!? Не знаю!!! Индивидуальной передержки с уходом, обслуживанием, организацией у нас нет, мы и на этой живем в долг, на птичьих правах!!! cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...