Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе горькое. Слезы горючие. Приютская собака Лея, паралич задних лап.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень грустно смотреть на Лею в клетке: она какая-то встревоженная и печальная!

 

Галя, я уж и не знаю, что предложить еще! Может быть, хотя бы по телефону проконсультироваться с доктором Ковачем из "Нового века"? Он и собак тоже лечит. На сайте клиники есть его мобильный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
1. При дальнейших перевозках собаки куда либо попробуйте использовать препарат СЕРЕНИЯ табл. - он долгоиграющий и отлично снимает тошноту и симптомы укачивания, дозировка на вес собаки, дается за 1ч до поездки/ препарат проверен лично мной на неск. собаках которых очень сильно укачивало в машине/

2. МРТ если и переделывать то только с КОНТРАСТОМ, просто так не имеет смысла

3. Козлов - не последняя инстанция, можно и к др врачам прокатиться

4. Может быть ?? сдать ан крови в ШАНС БИО на http://www.vethospital.ru/archives/degener...opatiya_u_sobak Они отвозят анализ в Питер, ответ приходит через 1,5 мес. Если окажется именно это заболевание, то лечения от него НЕТ. Можете списаться с НатЮрлих, у нее на курации был пес с таким заболеванием

Спасибо, Наташа! Всегда дельные советы нужны, тем более уж на перевозках собак у Вас опыт ого-г-го какой!))))))))))))

Да, Галина и не думает останавливаться на рекомендациях этого доктора,

будем дальше двигаться, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Галина просит узнать мнение форумчан, кого посоветуете:

Ягникова или Карелина?

Она сегодня начиталась-нарыдалась, не могу ее уразумить, что еще ничего до конца неизвестно,

рано паниковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина просит узнать мнение форумчан, кого посоветуете:

Ягникова или Карелина?

Она сегодня начиталась-нарыдалась, не могу ее уразумить, что еще ничего до конца неизвестно,

рано паниковать.

Ольга Владимировна, про профессора Ковача я уже писала. Гаранина Галина не рассматривает?

 

Свое мнение (скорее даже не мнение, а просто инфо) высказываю очень осторожно, т.к., как Вам известно, здесь на форуме я всего лишь скромный финкуратор. У самой опыта с такими собаками не было, а фамилии врачей называю, основываясь исключительно на темах о собаках со сходными проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаранин- отличный специалист. но вот лично мой опыт общения с ним: 3 мин приема, минимум информации мне, как человеку занимающемуся привезенной собакой, и астрономическая цена за прием.

Карелин- отличный специалист, информации по собаке дает много, хороший диагност / даже на глазок без анализов/, минус- дорогой прием и очень длинная очередь на запись

Ягников - много отличных отзывов, сама у него ни разу не была

Шпак - в Обереге на Илимской, толковый хирург, хороший диагност, дает много информации по собаке, лечила и оперировала у него своих собак

Давыдов в Беланте, много хороших отзывов, специализируется на спинальниках, его часто рекомендует Еремин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что последнее поступление было

14.10.16 1000 рублей Анна Валерьевна З. Сообщение "Лея" СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Консультация у Козлова Н.А.

4cb0b9d41c2b.jpg

Назначение

29d09e381e44.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дегенеративная миелопатия является диагнозом исключения. Это значит, что требуется исключить другие заболевания, которые могли бы приводить к аналогичному состоянию и, исключая их, ставим диагноз на дегенеративный процесс. Для такой диагностики применяют такие диагностические тесты как миелографии и МРТ, КТ. Единственный способ поставить окончательный диагноз заключается в исследовании самого спинного мозга при вскрытии, если оно выполняется. Обнаруживаются деструктивные изменения в спинном мозге характерные для дегенеративной миелопатии и не характерные для других заболеваний спинного мозга.

У Дубовицкой О.А. этот возможный диагноз ... последний из предполагаемых:

3491915983dd.jpg

 

Поскольку нам никто не поставил такого диагноза, мы будем продолжать бороться!!!

Проводить назначения Козлова Н. А., кстати он сказал, что если поставим собаку на коляску, она больше никогда не встанет на лапы.

И повезем на консультацию к Ягникову.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на СБ 1000 р. с барахолки.

Есть какие-нибудь новости?

Деньги пришли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Докупила лекарства, в воскресенье отвезла, съездила на передержку буквально на час: отвезти лекарства, угощение, овощи, т.к надо было вернуться в этот же день на работу, у меня был учет до полночи и последующие два дня- рабочие. С понедельника должны были начать колоть и давать лекарства Лее. Как все прошло, за подробностями буду звонить во вторник. У Лее все также: ходит на коленках и кулачках, аппетит хороший.

f8245626aa77.jpg 209b774d18e6.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Спасибо Вам огромное! Галина сегодня на работе до 22-х часов.

Если сын оплатил интернет, то она уточнит поступление.

Завтра она тоже работает.

4-го мы должны поехать к Лейке, только бы все сложилось!

тогда все напишем, фотки и видео обязательно будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор с ФБ (Юля Кузнецова) перевела 1000 на Viza

31.10.16 на Viza 1000 рублей Финкуратор с ФБ (Юля Кузнецова).

Деньги пришли СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Уважаемые финкураторы Леи ноябрь начался. Ждем Вас и очень надеемся на помощь! :worthy:

Галина, как там Лея?

После начатого лечения не лучше и не хуже. По участку ходит на коленках и кулачках, попу старается держать когда писает и какает, не пачкается. Дома в основном сидит вытянув лапки. Кушает медленно, но съедает всю порцию. Проведать поедем 4 ноября в этот день у нас с Олей совпадают выходные. На днях передержка будет звонить доктору Козлову Н.А. по поводу лечения, как он просил. Лена-передержка лучше знает состояние Леи, наблюдая ее каждый день, и точнее ответит на вопросы доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
За ноябрь отправила с карты ***1933 финкураторские.

Спасибо, Галина в приюте сегодня, приедет поздно.

Завтра поедем к Лейке-Леюшке, посмотрим все своими глазами, снимем на фото и видео.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.10.16 на Viza 1000 рублей Финкуратор с ФБ (Юля Кузнецова).

Деньги пришли СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Уважаемые финкураторы Леи ноябрь начался. Ждем Вас и очень надеемся на помощь! :worthy:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: На 08.11.16 денежные поступления:

03.11.16 500 рублей Ольга Александровна Б. Сообшение "Для Леи(от splendid_ol)"

03.11.16 500 рублей Ирина Викторовна К. Сообшение "Лее"

04.11.16 500 рублей Екатерина Анатольевна Ш. Сообшение "Лее"

07.11.16 500 рублей Наталья Евгеньевна С. Сообшение "Лее за ноябрь от Chance2010"

Итого 3000 рублей.

01e2ca64a262.jpg

 

b4d972507dd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Леи 2000.

 

Посмотрела видео от 04.11.16.

Горе горькое! Бедная Леюшка!

Галя, ей бы коляску.

 

А помощь все еще актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за октябрь 500 руб с карты 8717

Сегодня забрала из сбербанка расширенную выписку, к сожалению Вашего перевода нет, а это значит либо Вы ошиблись в номере карты, либо в результате какого-то сбоя перевод не ушел с Вашего счета.

ИНФА

http://s019.radikal.ru/i623/1611/7a/26356f619842.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1611/05/42ac75efe8e6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Леи 2000.

 

Посмотрела видео от 04.11.16.

Горе горькое! Бедная Леюшка!

Галя, ей бы коляску.

 

А помощь все еще актуальна!

Лена, лечение не помогает, лечат сами не знают от чего. Хочу отвезти к Ягникову, принимает на Юго-Западной, договариваюсь о машине. Стоит только серьезно заболеть и врачи начинают плавать в своих показаниях.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я сейчас попытаюсь прикрепить файл об оплате. А Вы точно не нашли чей платеж с card2card? Просто по дате, сумме совпадает и там упоминается как раз card2card. Но это просто хотелось бы, чтобы деньги к Вам поступили, а не ушли в никуда.

И еще хотела сказать. У меня возникли форс-мажорные обстоятельства и в ближайшие 2 месяца (ноябрь и декабрь) я точно перевести денежку не смогу. Но свои обязательства на полгода (т.е. на 3000 выполню), просто с задержкой. Извините, что так получилось.

Файл вставить не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, лечение не помогает, лечат сами не знают от чего. Хочу отвезти к Ягникову, принимает на Юго-Западной, договариваюсь о машине. Стоит только серьезно заболеть и врачи начинают плавать в своих показаниях.

Да, Галя, печально!

А уж смотреть на Лею спокойно совершенно невозможно.

Если уж не коляску, то, может быть пакет (если я правильно называю), чтобы она хоть лапы себе не истирала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! я сейчас попытаюсь прикрепить файл об оплате. А Вы точно не нашли чей платеж с card2card? Просто по дате, сумме совпадает и там упоминается как раз card2card. Но это просто хотелось бы, чтобы деньги к Вам поступили, а не ушли в никуда.

И еще хотела сказать. У меня возникли форс-мажорные обстоятельства и в ближайшие 2 месяца (ноябрь и декабрь) я точно перевести денежку не смогу. Но свои обязательства на полгода (т.е. на 3000 выполню), просто с задержкой. Извините, что так получилось.

Файл вставить не могу.

Перевод Card2Card отправлен с каты 0930****6879, если карта Ваша, то и перевод Ваш.

Через 2 месяца, значит через 2, в жизни случаются разные обстоятельства, спасибо за предложенную помощь, будем рады сотрудничеству.

 

Да, Галя, печально!

А уж смотреть на Лею спокойно совершенно невозможно.

Если уж не коляску, то, может быть пакет (если я правильно называю), чтобы она хоть лапы себе не истирала?

Лена, она лапочки не трет, но передвигается хуже из-за льда и снега, как только начнет натирать сразу поставим на коляску, просто доктор Козлов сказал не торопиться, а то вообще никогда не пойдет.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...