Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе горькое. Слезы горючие. Приютская собака Лея, паралич задних лап.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Были поступления. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, УЧАСТВУЮЩИМ В СУДЬБЕ ЛЕИ! :worthy:

06.10.16 200 рублей Марина Юрьевна Н. Сообщение "Лее".

06.10.16 500 рублей Надежда Викторовна М. Сообщение "для леи".

06.10.16 500 рублей Ольга Игоревна А. Сообщение "На доживание".

06.10.16 5000рублей Екатерина Николаевна Б. Сообщение "Лее".

07.10.16 5000рублей Оксана Александровна Ш. Сообщение "Для Леи".

07.10.16 300 рублей с карты 5264****1582.

Поговорила по телефону с Козловым Николаем Андреевичем (Доцент кафедры ветеринарной хирургии, доктор ветеринарных наук.

Специализация — Ветеринарная хирургия. Основные направления практической деятельности: ветеринарная вертебрология

ортопедия и нейрохирургия). Сказал, что отказ задних лап это его случай, по этой теме он писал диссертацию. Завтра созваниваемся еще раз и уточняем день и время приема, предварительно это понедельник.

95be16554896.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 500 так и не дошли?

 

Вчера заказала расширенную выписку из СБ с 26 сентября по 7 октября, посмотрим, где они заблудились. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были поступления. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, УЧАСТВУЮЩИМ В СУДЬБЕ ЛЕИ! :worthy:

39a34ea32a7d.jpg

 

Какая фотография! Как девочка себя чувствует ? Еще стрессует?

Галина, хочу сказать Вам сердечное спасибо за невероятную доброту и помощь самым беззащитным и обездоленным. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, какая замечательная фотография!

 

Отлично, что идете к Козлову! Я про него не случайно писала, а прочитав отзывы. Конечно, у всех животных разные проблемы, но все же услышать его мнение не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить всех, помогающих в теме, людей! :gift: Мы делаем с вами одно большое дело, цена которого жизнь! 04c817773478.gif

Фотография хорошая, жизнеутверждающая. Я очень рада за Лею, у нею появилась теперь возможность активно двигаться, что большой плюс для мышц. Она с удовольствием гуляет, наверно есть какие-то нюансы в таком движении, чтобы правильно распределить нагрузку нам нужна консультация врача. В понедельник мы, к сожалению, к врачу не попадаем, врач заболел, но мы на созвоне, возможно во вторник поездка случится.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.09.16 500 рублей Card2Card. Извините, это опять я со своим вопросом. Эти деньги опознаны???

Вы не волнуйтесь, пожалуйста. В сообщение №56( правый верхний угол) от 03.10.16 такое поступление есть:

....

31.09.16 500 рублей Card2Card.

....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ДОБРОТУ! :worthy: ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫВЕЗТИ ЛЕЮ ИЗ ПРИЮТА И ДАТЬ ШАНС ЖИТЬ ЛЕИ!!! :wub:

Это Ваш второй перевод?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для всех сочувствующих и сопереживающих. К врачу завтра мы не едем, болеет врач. Следующие два дня у меня рабочие, к сожалению я даже поменяться не смогу, люди в отпусках. Счастья мы можем попытать только в пятницу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет худа без добра! Сегодня напросилась в приют, в санитарный день, в порядке исключения, пустили!!!! нагулялись!!!! и вот что я думаю: осень пахнет арбузами, морозным ветром, спелыми листьями, бисерным дождем и леденцами-льдинками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваш второй перевод?

 

Нет, переводила я один раз 30.09.16г. Просто Вы пишите от кого, а здесь только card2card. Вот я и уточняла опознаны кто перевел или нет. Я, наверное, уже надоела со своим вопросом. Больше не буду. Переводила в другие темы раньше - никогда не было чтобы не дошли. поэтому и волновалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень сильна в переводах, но я понимаю так, если это онлайн банк, т.е. через интернет, то приходит смс о поступлении с именем, отчеством и первой буквой фамилии. Если перевод через терминал, то приходит смс о поступлении с номером карты первые четыре****последние четыре цифры. Наверно есть и другие способы переводов, вот такая смс есть b76368487a72.jpg

Я не знаю каким способом вы переводили, возможно это Ваш перевод, вы писали с карты

Перевела за октябрь 500 руб с карты 8717

я и искала карту, но смс о переводе с карты****8717 нет, я подумала, что смс могла не дойти, потому что я переставляла симку с одного телефона на другой, поэтому заказала расширенную выписку из СБ, но делается она некоторое время, как будет готова- мне позвонят, а я, соответственно, сообщу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мою благодарность

За Ваше добро и участие,

За вовремя данную руку,

За жизнь вопреки несчастью.

09.10.16 100 рублей Инна Леонидовна Д. Сообщение "Для Леи".

10.10.16 500 рублей Людмила Владимировна Ш.

10.10.16 5000рублей Наталья Сергеевна М. Сообщение "Лее".

10.10.16 300 рублей Владимир Николаевич А.

10.10.16 500 рублей Ольга Владимировна Г. Сообщение "На лечение собаки Леи".

10.10.16 500 рублей "Лее от Годиной И". Ирина Спасибо Вам большое, с Вашей помощью мы почти полностью погасили долг неврологу в "Белом Клыке", когда Лея еще была в приюте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу коляски, сначала я бы все таки посоветовалась с врачом, очень хотим попасть на прием в пятницу.

А потом коляска должна быть индивидуальна, у нас собака не породная-метис, обязательно нужны мерки.

 

Сайт ANIMAL MOBILE: http://www.animalmobile.ru/catalog/invalid...nechnostey/514/

 

ИНВАЛИДНАЯ ТЕЛЕЖКА ДЛЯ СОБАК L КЛАСС C

2a4af5f42a13.jpg

Инвалидная тележка для собак L класс C

Размер: L

Цена: 7 500 руб.

Примеры пород: лабрадор ретривер, немецкая овчарка, немецкий боксер, доберман

Для заказа изделия пожалуйста укажите размеры животного.

47e98556a304.jpg

Инвалидная коляска для задних конечностей размера L предназначена для собак крупных пород имеющих проблемы с задними лапами, Инвалидная тележка: легкая, манёвренная и устойчивая. Коляска сделана по аналогии инвалидных колясок для спортсменов параолимпийцев - стойки и соответственно колёса находятся под углом и расширяются к низу. Коляска имеет регулировку по длине и высоте. Регулируются все мягкие части для достижения максимального комфорта животного. Инвалидная коляска подходит как для полностью парализованных собак и кошек так и для животных с частичной потерей чувствительности и ослабленных животных. Задние лапы могут быть зафиксированы над землёй, чтобы не травмировать их при движении. При правильной регулировке высоты коляски позволяет собаке ходить своими лапами снимая часть нагрузки и выполняя роль поддержки. Что в свою очередь позволяет расхаживать животное, не ограничивая его подвижность и не травмируя спину владельца необходимостью нести часть веса в руках. В коляске собака сохраняет возможность полноценно двигаться во время прогулки использовать задние лапы ровно на столько, насколько это возможно предотвращая атрофию мышц. Это выход для собак с проблемами суставов или после травмы позвоночника когда задние лапы не могут нести полную нагрузку, но еще сохранена чувствительность

Класс С: рама сделана из стали, колеса на втулках из ЭВА или пластика

 

Стоимость доставки инвалидной коляски размера M, L, XL с примеркой на собаку

в пределах МКАД - 1000 руб.

за МКАД до 10 км. Расчетная стоимость: 1000 руб + 50 руб/км.

за МКАД до 20 км. Расчетная стоимость: 1000 руб + 75 руб/км.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300р от Олеси Пантиковой с ФБ, перевела вам на карту..

 

https://www.facebook.com/zoopomogayka/posts/1119903888106298

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
300р от Олеси Пантиковой с ФБ, перевела вам на карту..

 

https://www.facebook.com/zoopomogayka/posts/1119903888106298

Большое спасибо, Олеся!

Галина просила написать в теме, что подтверждает поступление с Яндекса-кошелька,

все подробности потом будут уточнены, когда будет доступ к интернету, она на работе до 20 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Это Ваш второй перевод?

 

Нет, переводила я один раз 30.09.16г. Просто Вы пишите от кого, а здесь только card2card. Вот я и уточняла опознаны кто перевел или нет. Я, наверное, уже надоела со своим вопросом. Больше не буду. Переводила в другие темы раньше - никогда не было чтобы не дошли. поэтому и волновалась.

Лена, я очень Вас понимаю, очень остро чувствую эту ситуацию, мне самой очень обидно, что так получилось, но

уверена, все подтвердится! Ведь эти деньги - они просто с кожей и кровью оторваны от еще кого-то,

от животного или человека, который хочет помочь умирающему животному! Дать шанс на спасение.

Они были нужны, они были совсем не лишними для Вас, для Ваших подопечных, сами такие, поверьте,

но вот Вы их отправили и они канули, обезличились.

Очень надеюсь, что найдутся! Спасибо Вам!!

 

 

Какая же Лейка симпатичная, я раньше так бородатиков не воспринимала!

Хорошо получилась, харизма в зашкале)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДЕНЕЖКИ ДЛЯ ЛЕИ ПОЛУЧЕНЫ :gift:

10.10.16 500 рублей Yandex Money.

12.10.16 300 рублей Лидия Юрьевна Н. Сообщение: " От Олеси Пантиковой с ГТ"

 

Завтра с большой надеждой звоню доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
1000 за октябрь перевела на Viza

Спасибо Вам огромнейшее!

Сейчас с Галиной разговаривали, не очень довольна она поездкой,

как-то не впечатлила ее консультация доктора, времени он потратил на

прием минимум, а Галина с Леей намучились ожиданиями по полной программе.

Сначала операция у него на 15 минут, а растянулось на два часа, потом куда-то

сгинул, ну всегда врачи ведь умеют кануть в никуда, все ждали его и ждали минут 40.

Леечка тяжко перенесла дорогу, исслюнилась вся, истоплатась бедняжечка.

Может, она боялась, что ее в приют, назад? Ну такая беспокойная, не прилегла ни разу!

Галина напишет все в теме, это я так пишу, для затравочки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромнейшее!

Сейчас с Галиной разговаривали, не очень довольна она поездкой,

как-то не впечатлила ее консультация доктора, времени он потратил на

прием минимум, а Галина с Леей намучились ожиданиями по полной программе.

Сначала операция у него на 15 минут, а растянулось на два часа, потом куда-то

сгинул, ну всегда врачи ведь умеют кануть в никуда, все ждали его и ждали минут 40.

Леечка тяжко перенесла дорогу, исслюнилась вся, истоплатась бедняжечка.

Может, она боялась, что ее в приют, назад? Ну такая беспокойная, не прилегла ни разу!

Галина напишет все в теме, это я так пишу, для затравочки......

Ну жалко очень, что такой визит получился. Не всегда ожидания оправдываются, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну жалко очень, что такой визит получился. Не всегда ожидания оправдываются, увы!

Не знает он как лечить Лею, лекарство выписал, но все наспех, на скорую руку. Не проникся он нашей ситуацией, то ли он устал, то ли опыта у него маловато, практически развел руками, все время говорил о каких-то известных ему случаях не в его практике, когда могло быть и то и се. Но при этом выписал новое лекарство, узнав, что прошлое улучшение не дало и сказал переснять МРТ, на тот случай, что возможно в прошлый раз не увидели а в этот раз разглядят.

0bbde876b8e7.jpg c027cfb1f64b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. При дальнейших перевозках собаки куда либо попробуйте использовать препарат СЕРЕНИЯ табл. - он долгоиграющий и отлично снимает тошноту и симптомы укачивания, дозировка на вес собаки, дается за 1ч до поездки/ препарат проверен лично мной на неск. собаках которых очень сильно укачивало в машине/

2. МРТ если и переделывать то только с КОНТРАСТОМ, просто так не имеет смысла

3. Козлов - не последняя инстанция, можно и к др врачам прокатиться

4. Может быть ?? сдать ан крови в ШАНС БИО на http://www.vethospital.ru/archives/degener...opatiya_u_sobak Они отвозят анализ в Питер, ответ приходит через 1,5 мес. Если окажется именно это заболевание, то лечения от него НЕТ. Можете списаться с НатЮрлих, у нее на курации был пес с таким заболеванием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...