Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На фото сделанных в пятницу видно что котенок поджал лапу, сегодня лапа увеличилась в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото сделанных в пятницу видно что котенок поджал лапу, сегодня лапа увеличилась в два раза.

 

Котенка надо срочно врачу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина напишите все-таки свои реквизиты в первом посте, может получиться котенку на операцию собрать.

 

У меня в этом нет опыта при сломанных лапах всегда делают операцию? У людей накладывают гипс, если со смещением, то совмещают кости, детям под наркозом и гипс. Форумчане может кто-то что подскажет. 8000,00 руб. на операцию дорого, может можно обойтись без операции, но без антибиотиков не обойтись, воспаление пойдет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела по карте и звонила. Я думаю нужно снимать дешевую квартиру или дом, или гараж. Количество пугает, но нужно спасти хоть кого-нибудь, дать шанс на жизнь 10 кошкам.

И что, нигде не хотят брать? Кто-то про Муркошу писал, туда звонили?

Ситуация ужасная какая-то... Можно, конечно, снять какое-то помещение, но по какому принципу отбирать, кого спасать, а кого нет... Просто не представляю себе! Готова материально помогать (по возможности), когда хоть что-то определится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина сегодня с сереньким котенком была у Еремина, перелома слава богу нет, сделали снимок, выписали травматин.

Хоть одна более менее хорошая новость.

Рыжим двоим плохо, не едят, глаза не открываются, но они к себе не подпускают, что с ними делать?

Ирине тяжело одной, она физически не может справиться. Я живу не рядом с ней, да и на работе целый день, из меня помощник никакой, только фотографии выложить и в теме отписаться, руками не могу помочь.

В Муркошу отговаривают обращаться, говорят относятся нормально, но не лечат, хотя говорят, что лечат, а в Медведково каждый день не наездишься.

Нужны люди, которые физически руками могут помочь и какое то теплое помещение, куда хотя бы пока часть кошек можно было бы поселить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь захочет последовать моему примеру выберет себе животное на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина сегодня с сереньким котенком была у Еремина, перелома слава богу нет, сделали снимок, выписали травматин.

Хоть одна более менее хорошая новость.

Рыжим двоим плохо, не едят, глаза не открываются, но они к себе не подпускают, что с ними делать?

Ирине тяжело одной, она физически не может справиться. Я живу не рядом с ней, да и на работе целый день, из меня помощник никакой, только фотографии выложить и в теме отписаться, руками не могу помочь.

В Муркошу отговаривают обращаться, говорят относятся нормально, но не лечат, хотя говорят, что лечат, а в Медведково каждый день не наездишься.

Нужны люди, которые физически руками могут помочь и какое то теплое помещение, куда хотя бы пока часть кошек можно было бы поселить.

Чем конкретно можно помочь физически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание только одно, что бы люди взяли к себе на кураторство по одной кошке. Есть еще три недели, потом будет поздно. Мне очень стыдно смотреть людям в глаза, форум был их последней надеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завода не вывезено не одной кошки ( кроме моих трех), люди будьте смелее, срок подходит, скоро заморозки, стекла выбиты в цехах. Будем наблюдать за темой и ждать когда появятся первые трупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От руководства поступило предложение закупить крысиный яд, что бы кошки не мучились от голода и холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник хочу сходить сделать фото новое, если есть желающие сходить со мной пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих в понедельник пойти на завод сделать фото, кого-нибудь забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, помощи нет, кошкам гарантирована тяжелая смерть. Люди спасают по одной, две кошки, а здесь 100 кошек и помощи никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пост в контакте с фотами и всей инфой, мы раскидаем! Тему нужно обратно в скорую? Когда будут все носить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пост в контакте с фотами и всей инфой, мы раскидаем! Тему нужно обратно в скорую? Когда будут все носить??

В контакте написала. Сносить будут в конце месяца. Закупили крысиный яд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке по группам размещали?

Могу сегодня раскидать там пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...