Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы опять в скорой, желающих забрать кошек нет. В понедельник нужно обязательно забрать хоть пару кошек.

Арина, так хочется вас поддержать! Душа разрывается, но не знаю, чем и помочь... Взять точно никого не смогу, кошка наша ни с кем не контактирует (был недавно печальный опыт, когда знакомые на время попросили приютить свою кошку), да и муж против еще одной кошки в доме... Только материально могу помочь, но пока непонятно кому, если кошки остаются там и желающих их забрать пока нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моральная поддержка тоже хорошо, спасибо большое. Я не знаю что буду говорить в понедельник людям, они так надеются на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, результатов нет. Согласно что большинство не пристраиваемых, но есть котята белые, рыжие, кошка черная. Дайте кошкам шанс. За забором живет стая голодных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди возьмите по одной здоровой кошке себе на кураторство. Могу помочь финансово на глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо темы в соцсетях создавать. Ну найдется здесь пара тройка человек, возьмут по одной, а остальных куда? А те люди , которых вы расстраивать будете, взяли кого-нибудь? Еще в темах, где даже с одним животным нет конструктива, плана действий, каких то подвижек самим автором, люди мало помогают. А тут больше ста кошек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на кошку с голубыми глазами, стерилизована, 1, 5 года, ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, название темы вообще не информативное. Сейчас на главной заголовок "Кошки с завода".

Напишите что-нибудь более эмоциональное, например: "Помогите спасти кошек с закрытого завода!"

 

Напишите в первом посте, какая помощь нужна, отдельным абзацем. Что нужны кураторы, сокураторы, сочувствующие, нужна финансовая помощь, помощь с соцсетями.

 

Можно попробовать обратиться в тай-команду (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144), спросить, не помогут ли они этой кошке:

 

13980750_m.jpg

 

Вот этот зверь тоже похож на породистого, мне кажется. Бенгал - не бенгал, британец - не британец... Окрас очень красивый.

 

13971103_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите по соц.сетям покидать, поискать кураторов.

Покидала бы, но не очень умею в соц.сетях помощь просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настанет день когда уволят последних людей, кормить кошек не кому будет, тогда будет поздно вывозить кошек. Возьмите по одной кошке на кураторство. Можно начать пристраивать прямо с завода.

Может тогда можно будет ездить по очереди кормить кошек, когда всех уволят? По-крайней мере, у них там есть пристанище какое-то... Или туда все равно нельзя будет просто так пройти? С заводом тоже что-то будут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силами форма эту тему не поднять, надо подключать СМИ. Это Москва или область? Если область газета Подмосковье сегодня или телеканал 360. по Москве канал Москва 24, они про кошек постоянно репортажи делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завод в Люберцах. В СМИ боюсь пока информацию давать, руководство может приехать и забрать кошек в неизвестном направление. Ищу желающих взять на кураторство по одной кошке. шесть кошек с котятами по 1 мес. Около 10 беременных. Есть похожая на тайскую кошку, единственная кошка которая стерилизована.

А кроме Кожуховского приюта никуда не звонили? Может по другим поспрашивать? Что делать-то еще при таком количестве животных, не представляю даже... Просто безысходность какая-то!

 

А кроме Кожуховского приюта никуда не звонили? Может по другим поспрашивать? Что делать-то еще при таком количестве животных, не представляю даже... Просто безысходность какая-то!

Да еще 10 беременных к тому же!! Это в ближайшее время их будет еще больше(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела по карте и звонила. Я думаю нужно снимать дешевую квартиру или дом, или гараж. Количество пугает, но нужно спасти хоть кого-нибудь, дать шанс на жизнь 10 кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж то наверно не очень, впереди зима, морозы, а гаражи не отапливаются.

Может попросится в Муркошу, хоть какой то выход, хоть крыша над головой, если возьмут конечно.

 

Выкладываю еще фотографии кошек:

Вот эта очень симпатичная кошечка или кот, наверно еще котенок:

14013346_m.jpg

 

14013349_m.jpg

 

14013354_m.jpg

 

А у этих двух рыжих такой несчастный вид:

14013569_m.jpg

 

14013574_m.jpg

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вот у этого серого котенка сломана лапа? Одна лапа опухшая.

 

Лапа опухла, котенок постоянно плачет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...