Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь пожилой женщине! Выкормила котят, теперь девать некуда


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надо же, пару лет назад я пристраивала черного подростка, тоже Гриня был. У меня ассоциация была с Григорием Мелеховым, а у нее интересно, почему Гриня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фотки можно попробовать подобрать отсюда

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Гриню еще не отдали? А сколько ему сейчас месяцев? Ласковый?

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Гриню еще не отдали? А сколько ему сейчас месяцев? Ласковый?

 

 

Здравствуйте!

 

Нет, Гриня на месте. Котик ласковый и спокойный (в меру). Я возила его на кастрацию,сидел в переноске и пока ждал кастрации и после тихонько.Не царапался и не кусался. Татьяна Ивановна говорит очень хороший характер у Грини :wub:

 

Две недели назад ему сделали прививку (нобивак трикет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой возраст?

Обнадеживать не буду потенциальными хозяевами. Одни маленьких присмотрели, другие уже дедулю нашли с котятами - туда едут.

Давайте Гриню попробуем пристроить. У Вас его кто-то пиарит? Жду инф сколько ему мес, и если никто не пиарить то поразмещаю его везде в соцсетях и на сайтах.

И по возможности еще фотки, не пиарные, простые, просто разные, но на фоне просто пола, или просто стула, когда лежит и когда играет например.

 

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой возраст?

Обнадеживать не буду потенциальными хозяевами. Одни маленьких присмотрели, другие уже дедулю нашли с котятами - туда едут.

Давайте Гриню попробуем пристроить. У Вас его кто-то пиарит? Жду инф сколько ему мес, и если никто не пиарить то поразмещаю его везде в соцсетях и на сайтах

 

Спасибо огромное :gift:

 

Месяцев 8

 

Нет, сейчас никто не пиарит. пока был маленький пиарила Люба jonny, и я в Авито размещала

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, я сейчас трех пристроила в другой теме, тоже 6-ти месячных, черненький вот вчера уехал. Черненького дольше всех почему-то пристраивала, с середины декабря, а рыжая и трехцветка за 2 недели уехали, а сейчас вот бум на черненьких пошел. Будем надеяться.

Что с фото скажете, когда сможете получше сделать. Начать могу и с этими. Но вот например хорошее фото, но на фоне картонной коробки - не годится, даже не обрежешь.

Повторю просто любительские на полу, на покрывале, на стуле, когда играет.

Как у него с лотком? надеюсь ок? И тогда напишите в личку какие контакты давать и как зовут человека. Я с ручками бесед проверяющих не веду, так как не знаю нюансов по котенку и для меня это очень нервное занятие, знаю, когда своих пристраивала спасенышей. Поэтому эта часть будет полностью на Вас или на хозяйке котенка, Татьяна Ивановна по -моему?

 

 

 

Спасибо огромное :gift:

 

Месяцев 8

 

Нет, сейчас никто не пиарит. пока был маленький пиарила Люба jonny, и я в Авито размещала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и отлично, я сейчас трех пристроила в другой теме, тоже 6-ти месячных, черненький вот вчера уехал. Черненького дольше всех почему-то пристраивала, с середины декабря, а рыжая и трехцветка за 2 недели уехали, а сейчас вот бум на черненьких пошел. Будем надеяться.

Что с фото скажете, когда сможете получше сделать. Начать могу и с этими. Но вот например хорошее фото, но на фоне картонной коробки - не годится, даже не обрежешь.

Повторю просто любительские на полу, на покрывале, на стуле, когда играет.

Как у него с лотком? надеюсь ок? И тогда напишите в личку какие контакты давать и как зовут человека. Я с ручками бесед проверяющих не веду, так как не знаю нюансов по котенку и для меня это очень нервное занятие, знаю, когда своих пристраивала спасенышей. Поэтому эта часть будет полностью на Вас или на хозяйке котенка, Татьяна Ивановна по -моему?

 

Со слов Т.И. в лоток ходит без промаха, но у нее лоток без наполнителя :blush:

 

Фото - я постараюсь в воскресенье, раньше точно не получится :(

 

Телефон для пиара 8-905-714-91-86 Татьяна, на с ручками разговаривает и жестко отсеивает :blush: На Т.И. давать нет смысла, она часто трубку не берет :(

 

Еще раз огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это другая Татьяна, да? 8-905-714-91-86 Татьяна. то есть это не Татьяна Ивановна?

 

Тогда я попробую что-то выкроить из этих фоток, а когда сделаете новые то отправьте мне в вотсап, мой тел в профиле или в личку сюда фото

На Возьми собаку кто будет регистрироваться и размещать? Удобнее кому-то из Вас, так как там подъем платный, чтобы деньги не гонять туда сюда, 1 подъем 86р, можно пару раз в мес поднимать. И где территориально котенок, в каком районе Москвы

 

 

Со слов Т.И. в лоток ходит без промаха, но у нее лоток без наполнителя :blush:

 

Фото - я постараюсь в воскресенье, раньше точно не получится :(

 

Телефон для пиара 8-905-714-91-86 Татьяна, на с ручками разговаривает и жестко отсеивает :blush: На Т.И. давать нет смысла, она часто трубку не берет :(

 

Еще раз огромное спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это другая Татьяна, да? 8-905-714-91-86 Татьяна. то есть это не Татьяна Ивановна?

 

Другая :)

 

 

На Возьми собаку кто будет регистрироваться и размещать? Удобнее кому-то из Вас, так как там подъем платный, чтобы деньги не гонять туда сюда, 1 подъем 86р, можно пару раз в мес поднимать. И где территориально котенок, в каком районе Москвы

 

У меня там есть регистрация, но там нужен уникальный текст :blush: По крайней мере раньше так было

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла про Татьян).Там и сейчас так, нужен оригинальный, текст я придумаю - не сложно, попозже сегодня подумаю. А про метро спрашиваю, потому как некоторые прямо в ВК начинают уточнять, когда или познакомиться хотят ехать или забирать, нудобно Вас дергать. Просто метро или район без адреса, можете в личку.

 

 

 

 

Другая :)

 

 

 

 

У меня там есть регистрация, но там нужен уникальный текст :blush: По крайней мере раньше так было

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жду в личке район проживания Грини. Ночью кину в группы в ВК

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главным фото сделайте на фоне коробки, оно пока что лучшее. в доп фото опять добавьте на фоне коробки и следующими еще два фото из темы. Сфотаете Гриню и потом добавим новые. Гриню размещайте в раздел кошки - беспородные котята и после прохождения модерации поднимите оплатой, стоит 86рублей.

 

Жду в личке район проживания Грини. Ночью кину в группы в ВК

 

SvetaLana, :gift: В возьми-собаку разместила. Объявление на модерации. Фото,конечно,ужасные :(

 

Район проживания -Чертаново, м. Чертановская

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриня, новые фото. Сегодня же сделала ему прививку против бешенства

 

5fe09f828ec7.jpg

 

76e2eb362656.jpg

 

 

d6947e54453e.jpg

 

f7901f4fcbfc.jpg

 

a15265a61813.jpg

 

7fec50b71fea.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое видео. Принесли лакомство собачке, но она им не заинтересовалась, зато Гаврюше оно пришлось по вкусу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Фотки хорошие, Гриня крааасавчик просто! На Возьми собаку добавьте фото новые!

По остальному я разберусь!

 

Кстати в последнем посте Вы написали ,что есть маленькое видео, а где оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в последнем посте Вы написали ,что есть маленькое видео, а где оно?

 

Сорри. Отвлеклась

 

https://www.youtube.com/edit?video_id=HvBMy...em-upload_owner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как просмотры на Возьми Собаку?

В понедельник утром первым, то есть главным, сделайте фото которое сейчас первое в дополнительных фото, а то которое главное добавьте последним в дополнительные или не добавляйте в доп - по желанию. Но главное фото надо сменить. Почему в понед с утра? В это время самое маленькое количество просмотров всегда. И можно пожертвовать 2-3 часа пока объявление будет на модерации у модератора после смены фото.

 

Гриню попиарить планирую сег ночью - завтра днем и в ВК и в ФБ, это будет первый пиар, после раскидки по ВК, группы публикуют новость 3-5 дней, то есть после раскидки новости она крутится в Вк несколько дней и неск дней 3-5 можно ожидать какого-то интереса к котенку в ФБ публикуют быстро, но ФБ меня не радует результатами по пиару, больше эффективен ВК, но он занимает в разы больше времени, потом проведу пиар заново и т.д.

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как просмотры на Возьми Собаку?

41 просмотр. Звонков пока не было.

 

В понедельник утром первым, то есть главным, сделайте фото которое сейчас первое в дополнительных фото, а то которое главное добавьте последним в дополнительные или не добавляйте в доп - по желанию. Но главное фото надо сменить. Почему в понед с утра? В это время самое маленькое количество просмотров всегда. И можно пожертвовать 2-3 часа пока объявление будет на модерации у модератора после смены фото.

 

Поняла!

 

Гриню попиарить планирую сег ночью - завтра днем и в ВК и в ФБ, это будет первый пиар, после раскидки по ВК, группы публикуют новость 3-5 дней, то есть после раскидки новости она крутится в Вк несколько дней и неск дней 3-5 можно ожидать какого-то интереса к котенку в ФБ публикуют быстро, но ФБ меня не радует результатами по пиару, больше эффективен ВК, но он занимает в разы больше времени, потом проведу пиар заново и т.д.

 

Да, мне тоже чисто технически фб больше нравится по размещению, но отклика там и правда, мне кажется, нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото поменяла. Правда на другое (почему то никак первое фото из дополнительных не прикреплялось :blink: )

 

Сейчас уже объявление прошло премодерацию и висит на сайте.

 

Сделала макетик, повесила вчера в ветклинике и зоомагазине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Дополнительные методы не помешают, это я про бумажные объявления! Сегодня я буду раскидывать Гриню в ВК, пиар открыт)!

Репост, пожалуйста, все кто в теме и новички!

 

https://vk.com/id333031233?w=wall333031233_6037%2Fall

 

 

 

 

Фото поменяла. Правда на другое (почему то никак первое фото из дополнительных не прикреплялось :blink: )

 

Сейчас уже объявление прошло премодерацию и висит на сайте.

 

Сделала макетик, повесила вчера в ветклинике и зоомагазине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...