Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь пожилой женщине! Выкормила котят, теперь девать некуда


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пишите срастется ли с ручками которые под вопросом, если нет, то опять будем пиарить, Вы - проверите актуальность на досках, где Вы подавали, я - где я подавала и опять буду пиарить Гриню в сетях.

 

Написала ручкам, что Гриня снова свободен для усыновления. И находятся он недалеко от меня. Можно сиотреть разных котиков и выбирать, какой приглянется "живьем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявление на сайтах

 

1 otdam-kotenka.ru

2 vozmi-sobaky.ru

3 wdobrueruki.com

4 cats-cats.ru - не смогла поднять

5 dobrye-ruki.ru

6 VseZverushki.ru

7 msk.zoo-bazar.com

8 catgallery.ru - не нашла, можно ли поднять

9 cats.claws.ru не размещала

10 pitomez.ru

11 bestru.ru - тут платно имеет ли смысл?

12 berikota.ru

13 drug2.ru

14 vdobryeruki.ru - не поняла можно ли поднять

15 kotodom.ru - не нашла можно ли поднять

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catgallery.ru заходите на сайт, ищите доска объявлений, кликаете и потом справа сверху будет ВАше имя, кликаете и попадаете в личный кабинет, там список Ваших объявлений и справа возможность опалтить подъем, по моему у них 44 руб подъем

cats-cats.ru Я ПО ДРУГИМ КОТАМ удалила и подала заново)

kotodom.ru входите в личный кабинет, затем в объявление и если его пора поднимать (1р в три дня), то над объявлением будет редактировать удалить поднять, как только я подняла объявление то слово поднять исчезло)

best.ru нет смысла думаю платно поднимать

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 7.3.2017, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
catgallery.ru заходите на сайт, ищите доска объявлений, кликаете и потом справа сверху будет ВАше имя, кликаете и попадаете в личный кабинет, там список Ваших объявлений и справа возможность опалтить подъем, по моему у них 44 руб подъем
cats-cats.ru Я ПО ДРУГИМ КОТАМ удалила и подала заново)
kotodom.ru входите в личный кабинет, затем в объявление и если его пора поднимать (1р в три дня), то над объявлением будет редактировать удалить поднять, как только я подняла объявление то слово поднять исчезло)
best.ru нет смысла думаю платно поднимать



Спасибо!
Сделала на вип http://www.catgallery.ru/ads/aid/27131/

Хотела оплатить на авито..... но как же стало дорого! Не поднялась рука blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарила Гриню сегодня в группах, которые делают перепосты и публикуют предложить новость, по этим группам новость крутится в сети ВК от 3 до 5 дней, публикуясь постепенно в каждой из групп, где было размещение.

Просим РЕПОСТ!
https://vk.com/id333031233?w=wall333031233_6249%2Fall

Завтра пиар в ВК продолжу. Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разместила Гриню и других подопечных на доске http://www.murlika.msk.ru. Сегодня получила письмо о Грине, как его можно забрать. Причем письмо было от администратора сайта. дала телефон, так как в объявлении был мой. То ли это админ спрашивает для себя, то ли на доске идет общение с потенциальными хозяевами через админов. Пока не поняла. Ждем звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 13.3.2017, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера разместила Гриню и других подопечных на доске http://www.murlika.msk.ru. Сегодня получила письмо о Грине, как его можно забрать. Причем письмо было от администратора сайта. дала телефон, так как в объявлении был мой. То ли это админ спрашивает для себя, то ли на доске идет общение с потенциальными хозяевами через админов. Пока не поняла. Ждем звонка.


Завтра должны звонить? Хотя меня всегда настораживают вот такие вопросы сразу "когда можно забрать"

Был один звонок. Но нам не понравились ручки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был А как можно забрать Гриню, а не когда))) Не знаю когда будут звонить, я отписала на сайте телефон в ответ.

Цитата(tigra2005 @ 12.3.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра должны звонить? Хотя меня всегда настораживают вот такие вопросы сразу "когда можно забрать"

Был один звонок. Но нам не понравились ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонков не было.

Вчера вечером был звонок, но нужен был кот, который гарантированно бы не драл мебель blush.gif Это точно не про Гриню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, не видела кота, чтобы прямо ГАРАНТИРОВАННО, ничего не драл. Пусть купят мягкую игрушку.
Пиарим дальше и ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 14.3.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, не видела кота, чтобы прямо ГАРАНТИРОВАННО, ничего не драл. Пусть купят мягкую игрушку.
Пиарим дальше и ждем.


Вот я тоже blush.gif Но у них была кошка, прожила 19 лет и как они говорят никогда ничего не драла.
Я даже про тех, кто не дерет, на 100 процентов не уверена, что где то втихаря не прикладываются rolleyes.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой завязываю хвостики всем своим котам))))
Только обязательно уточните из какой группы в ВК или в ФБ или на каком сайте увидели объявление, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не позвонили. На наши звонки не отвечают. Вроде бы пора уже привыкнуть к таким ситуациям, не в первой, но каждый раз становится горько sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя....ну и ладно...безответственные значит, хорошо что так, а не жалеть потом,что люди вроде понравятся, а потом непонятно как себя ведут. Поверьте - это лучший исход с такими людьми. Ждем дальше.
Кстати просмотрите доски, где Вы размещали, может кое-где надо поднять, там где бесплатно.
На отдам котенка я поднимаю, как-то может попробую закрепить на 1 день, чтобы он покрасовался денек наверху на их ресурсах.
Я еще доски выявила хорошие, потихоньку и там подопечных размещаю, покидаю еще в сетях, Гриню 9 дней назад кидала в сетях, уже надо покидать опять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по Грине позвонили потенциальные хозяева, живут в таунхаусах, предыдущий кот гулял на улице.....
ждем дальше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 20.3.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что увидела на Пике, почему не попробовать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301917


Конечно,нужно пробовать!

upd Отправила Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. А вдруг именно оттуда и будет тот самый звонок! Пиарить конечно же продолжаю, все средства должны быть задействованы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 22.3.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично. А вдруг именно оттуда и будет тот самый звонок! Пиарить конечно же продолжаю, все средства должны быть задействованы.


flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК написала женщина, 2 года назад потеряла своего черного кота, у нее лабрадор 9 лет, переживает уживется ли Гриня с собакой, с предыдущим котом у собаки была дружба, до сих пор говорит заигрывает с черными котами. Может быть перезвонит по Грине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 24.3.2017, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
В ВК написала женщина, 2 года назад потеряла своего черного кота, у нее лабрадор 9 лет, переживает уживется ли Гриня с собакой, с предыдущим котом у собаки была дружба, до сих пор говорит заигрывает с черными котами. Может быть перезвонит по Грине.


Мне кажется уживется. Сейчас он живет в компании не только кошек, но и черного пуделя (отказника). Конечно, лабрадор по размерчику не пудель, но и Гриня обещает вырасти в крупного кота smile.gif

Будем ждать звоночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонок, молодежь, съемное жилье - ждем наших! звонков!
Как там Гриня поживает, наслаждается солнышком через окошко и весной?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 25.3.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня звонок, молодежь, съемное жилье - ждем наших! звонков!
Как там Гриня поживает, наслаждается солнышком через окошко и весной?)


Был еще звонок из Питера, думали, что кот там. Хорошие ручки sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...