Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриташа Бари Август с переломом шейки бедра и наследственным поликистозом дома барствует!


ol_g
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Эти фоты сделаны толи в день отъезда, толи накануне, еще у Надежды smile.gif
Татьяна сказала, что недавно такой же диванчик купили специально для Барички.



Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В день приезда в новый дом. Фотки не очень - телефон без вспышки.
Когда вошли в квартиру Баричка заинтересовался новым помещением и людьми.
Я б сказала ему понравилось с его точки зрения мое решение - съездить в гости к новым людям и новым кошкам biggrin.gif
Но как бы тока в гости, не более! На более он не подписывался, рассчитывал вернуться к Надежде.

Сидела я там с ним часа два с половиной - три (муж в машине промерз изрядно тогда).
Мне надо было посмотреть на контакт Барика со всеми, на первую реакцию и людей на него в доме, и хозяйских кошек двух, и Барика самого на всех окружающих. Барик постоянно одним глазом меня бдил, не смоталась ли я уже, хотя ходил по квартире смело. Из комнаты приходил на кухню проверить - сижу ли, убедившись уходил.

Кошек распугал сразу, но не он в этом виноват. Он старался познакомится, они не хотели. Ну он и осерчал немножечко на них tongue.gif Кошки две одинаковые не только между собой, но и с Баричкой на одно лицо. И хозяева терялись, не сразу понимали где Барик, и я тоже. Одна кошка посмелее, та что подобрана была. Другая замкнутая - полный интроверт, с ней Барик до сих пор не в дружбе и гоняет ее при случае, под видом, что ему понадобилось то место, где она лежит. Сгонит, заберется, полежит пару минут и валит по делам.

На фотах большой мягкий крокодил на полу. Для кошек. Кошки на нем лежат верхом. И Барик крокодила оценил сразу. Тоже забрался на него и лежал (сфотать жаль не удалось). И по сю пору крокодил предмет споров у них ))

Пока мы с Татьяной все обсуждали на кухне, Барик немного успел перекусить своего и попробовать кошкин корм. Когда достала его коричневую лежанку-путешественницу он странным взглядом - не отожмут ли - посмотрел на нее и быстренько в нее влез и улегся. Типа это мой единственный постоянный клок счастья и неизменный попутчик.

Реакция хозяина старшего - папы - пожилой представительный мужчина - удивила ))) Он все пытался понять, где ж подвох во всем этом предприятии... Когда ж уже начнут деньги просить за кота biggrin.gif И много задавал вопросов о спасении животных.

Ну дальше я уехала. Барик кричал под дверью, что опять мать-волокуша его привезти привезла в гости, а забрать забыла.
Надежда это писала уже. Успокоился через неделю. Или смирился скорее, и начал обживаться на новом месте.



















Остальное выложу завтра.


Крокодил на самом деле огромный. На фотах Барик кажется не многим меньше крокодила. Но это не так smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пара фоток завалялась, из последних дней проживания у Надежды, вроде здесь не выкладывала.
Акцент на вытянутые задние ножки wub.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже из нового дома, что Петр присылал. Из первых.
На некоторых Баричка в своей лежанке smile.gif











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это коллектив одинаковых "в сборе", троих вместе застать почти не реально, долго не задерживаются, поэтому и сфотать не успевают их хозяева. Есть только одна фотка (будет ниже), где он с бывшебездомной кошкой лежит. С ней у Барика некоторый контакт имеется, т.к она его не боится в отличии от другой кисы. А недавно они были замечаны в намывании друг другу мосей, но продлилось тоже не долго. В основном Баричка обеих строит, лапами машет и носится один с игрушками и без по квартире и даче rolleyes.gif Кошкам его игры не интересны, они их не разделяют, возможно этим и раздражают Барика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально Петр хотел забрать Баричку к себе в квартиру. Но потом на семейном совете решили, что таскать его туда-сюда смысла нет - Петр часто уезжает в командировки и часто ночует у родителей. Поэтому Бари остался с мамой и папой Петра в коллективе кошек. Когда Петр живет с родителями, а в основном он с родителями, Баричка спит с ним, т.к. Татьяну Бари приватизировал и кошек с ее кровати сгоняет, чтобы спать с Татьяной одному tongue.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почками у Барички проблем пока нет, Богу Слава! Врача посещают исправно, как уже писала и анализы все необходимые сдают. Врач у них определенный, давно знакомый, у которого они лечат всех кошек, включая подвальную братию из трех кварталов. Татьяна с соседками кормит бездомышей. За продухи воюют, зимой сооружают механизмы доставки воды в подвал. Хорошие качественные люди достались Барику flowers.gif











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лето вся семья с Баричкой и кошками выезжают на дачу. Но хвосты на улицу не допускаются, содержаться только в доме, так было заведено давно. Тем не менее для кошек событие это долгожданное, потому, что дом большущий двухэтажный, очень просторный - много места для побродить - погонять - полазать, деревянный экологичный и весь дышащий smile.gif В доме есть специальная растительность для кошек. Окна открытые с решетками - много воздуха из сада, так что без потерь хвосты - свободы, воздуха, ароматов цветов и зелени для пожевать в достатке smile.gif

А в начале этого лета у них случился на даче пожар, сгорело много построек до тла, вместе с баней, пострадал в пожаре Петр. Но все обошлось, Слава Богу, Петр поправился и уцелел полностью дом. Они начали отстраивать все заново. И недавно поехав на дачу на несколько дней, для контроля рабочих, решили взять с собой Барика, а кошек оставить дома с папой. Задумка была чтобы Барик от кошек отдохнул, а кошки от Барика. Скорее наверное последнее blush.gif Но обнаружилось, что эти несколько дней тосковали и кошки, и Баричка. Папа сказал, что кошки ходили понурые и неприкаянные по комнатам в квартире. А Баричка по приезду на дачу и не обнаружив подруг впал на несколько дней в депрессию - ни разу не поиграл, ни разу не пронесся. Татьяна с Петром забеспокоились, что заболел... Но по возвращении в квартиру к кошкам Барик стал прежним веселым задирой blush.gif В общем, Татьяна шутливо посетовала, что надули их насчет Барькиного характера biggrin.gif

На второй фотке Барик с одной из кошек, той, которая бывшебездомная и посмелее - пообщительнее.















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и осталась парочка видеек для любознательного читателя 1.gif

Марафет...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последняя видюшка на данный момент... Коротенькие они, конечно, сама бы полюбовалась подольше, но что есть. Татьяна с Петром меня в гости при каждом контакте зовут, но не могу сейчас, пока мой старикашечка Сёмыч жив. Они от меня за тридевять земель находятся.

Итак, смотрим... Ленивый Барик и Жук wub.gif



Еще раз БЛАГОДАРЮ всех участников процесса откорма Бари Августина и продолжительного высиживания достойных людей для него flowers.gif Высиживали не зря!!! Бари счастлив! Высижывались, вылёживались, выхаживались и выгуливались в наилучших условиях любви, заботы, пристального внимания и комфорта у Надежды ktuta flowers.gif

Всем помощникам и сопереживателям Барички ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ flowers.gif
Дай Бог всем вам здоровья, всего необходимого на всякий час и здоровья вашим зверушам и домашним, и курируемым!

Отдельная бесконечная благодарность Асе и множество земных поклонов flowers.gif worthy.gif Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Оl_g, я почему-то не увидела сразу ваши последние посты)
Какой же шикарный толстый котяра appl.gif
Спасибо за новости, очень рада за парня!
Спасибо вам, что взялись, не бросили на улице несмотря на кучу своих дел и проблем! Судя по фото, Барик у новых хозяев действительно счастлив)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что радуете нас новостями и фоточками ..Барик-такой лапочка,так рада за него!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...