Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриташа Бари Август с переломом шейки бедра и наследственным поликистозом дома барствует!


ol_g
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Деньги получила,подтверждаю, спасибо! flowers.gif


Цитата(ol_g @ 18.5.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
И вот еще... Ежели мы не пристроимся в скорости, то Баричке придется ехать с Надеждой на дачу на лето, а там сидеть днем запертым в отдельной комнате одному, для сохранности. И заскучает там Баричка один сильно сильно (((
Где ж ХОЗЯЕВА-то наши?.......



Ну,то, что будет сидеть целый день в отдельной комнате совсем один, это Олесь, ты немного преувеличиваешь))) По дому ходить будет везде,ограничивать не будем))) на улицу не выпущу, это да, или только на шлейке и под присмотром. Да и мои не целый день гуляют, если жара, так вообще из дома только вечером выползают, в основном на кроватях дрыхнут))

Но лучше бы, конечно,уже домой поскорее ,к своим хозяевам Барику, он последнее время такой няшка стал, wub.gif даже на пузо ко мне залезает гладится)), раньше так не делал, в лучшем случае под бочок подваливал, и то не часто)) отдавать со слезами будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все захожу и любуюсь Августейшей особой rolleyes.gif Ну до чего ж Барюшка хорош..... И куда люди смотрят....Мордень такая целовательная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скором времени случиться переезд на дачу.
Куплю Баричке шлейку для выпаса в огороде.
Пастись будет козликом привязанным к колышку smile.gif
И под присмотром Надежды во время ее работ на плантациях tongue.gif

Сандре напомнила об оплате blush.gif
Сандра денюжку за передержку переведет в ближайшее время.

Цитата(Ktuta @ 22.5.2017, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,то, что будет сидеть целый день в отдельной комнате совсем один, это Олесь, ты немного преувеличиваешь))) По дому ходить будет везде,ограничивать не будем))) на улицу не выпущу, это да, или только на шлейке и под присмотром. Да и мои не целый день гуляют, если жара, так вообще из дома только вечером выползают, в основном на кроватях дрыхнут))

Но лучше бы, конечно,уже домой поскорее ,к своим хозяевам Барику, он последнее время такой няшка стал, wub.gif даже на пузо ко мне залезает гладится)), раньше так не делал, в лучшем случае под бочок подваливал, и то не часто)) отдавать со слезами будем)))

А мне-то как тяжело от тебя найти ему подходящих хозяев!!!
В том смысле, что у тебя как у Христа за пазухой Баричка!
В ласке, в любви, в радости, в спокойствии, в чистоте, с разнообразными кошачими занятиями и под неусыпным контролем flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Ирине @ 24.5.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Все захожу и любуюсь Августейшей особой rolleyes.gif Ну до чего ж Барюшка хорош..... И куда люди смотрят.... Мордень такая целовательная...

Спасибо Вам за внимание к Баричке! flowers.gif
Совсем тихо в теме.

Сейчас еще начался "мертвый сезон" - лето, когда совсем пристройство зависает (( Да и люди смотрят, как Вы выразились rolleyes.gif , в мой текст, где сказано о поликистозе. Отпугивает это всех. Сделала на свою голову УЗИ почек... А никто ж из врачей не требовал его! Перед операцией проявила инициативу... для того чтобы полнее была диагностическая картинка. Вот и получила информацию не нужную для пристройства. Многие знания - многие печали!

Достаточно ж было анализов крови и мочи, как все делают. Неееет, понесло меня на УЗИ. Анализы у нас без особенностей были, нормальные т.е. анализы. Да и после получения инфы о поликистозе умные люди говорили мне, что не надо об этом писать в тексте, что мол полюбят и сами потом разберутся. Давно бы уже нашли превосходный дом. А тут выбор сужается сильно. Такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, да Вы не расстраивайтесь rolleyes.gif Все рано или поздно находят свой дом....На прошлой неделе пристроилась наша Фросенька,последняя из большого прайда рыжиков.....А было семь....Все нашли хороших пап-мам.....Только вот потенциальным "ручкам" будет проблематично ездить смотреть Барюшу на даче,за городом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.5.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, да Вы не расстраивайтесь rolleyes.gif Все рано или поздно находят свой дом....На прошлой неделе пристроилась наша Фросенька,последняя из большого прайда рыжиков.....А было семь....Все нашли хороших пап-мам.....Только вот потенциальным "ручкам" будет проблематично ездить смотреть Барюшу на даче,за городом...


До нашей деревни ходит прямой автобус от м.Домодедовская. Время в пути не намного больше, чем ехать до того места, где Барик сейчас.
А уж на машине вообще никаких проблем.
От Мкада - 14 км.

Если по настоящему Барика захотят, приедут куда угодно, у меня последнюю кошку забирали люди, приехали из Черноголовки, всей семьей. В ВК меня фотками каждую неделю забрасывают, я даже не прошу)) и как ест и как спит и как играет.. и какая умница и какая красавица))

Уж на самый край можно встретить где-то, главное что бы нашлись хозяева хорошие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно, Вы правы....Главное,чтобы папа-мама были достойными....Надя, а Вы всех пятерых на дачу повезете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, вчера перевела денежку за передержку - 2000. Но, как и в прошлый раз, банк сообщает, что будут идти в течение 4 дней!

Простите, что выпала так бессовестно из процесса - обещаю исправлятьсяsmile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.5.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да,конечно, Вы правы....Главное,чтобы папа-мама были достойными....Надя, а Вы всех пятерых на дачу повезете?


да, конечно. Выезжаем всем стадом) одна из кошек в этой деревне и родилась когда-то. забрали котёнком, ее братика и сестричку пьяный дебил убил((, а она спаслась чудом.

Цитата(ilievasandra @ 29.5.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, вчера перевела денежку за передержку - 2000. Но, как и в прошлый раз, банк сообщает, что будут идти в течение 4 дней!

Простите, что выпала так бессовестно из процесса - обещаю исправлятьсяsmile.gif



Сандра, спасибо большое! flowers.gif как только поступят я отпишусь. А вы сами насчёт Барика не передумали?))) шейка у нас обросла, живот немного подтянулся)) мужчина в самом соку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно,если захотят именно его уж как-нибудь доедут.
К нам же ведь доезжают за кавказами на загородные пер-ки когда нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ol_g @ 10.5.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это еще что за наезд на нашего адекватного и вполне грамотного дерматолога? mad.gif
И какого лешия цитировать мои простыни целиком?

Я не за конкретный препарат - а за адекватный подход. Любой врач должен разобраться в причине страданий животного. И на любой препарат  может быть непереносимость, о чем пишут исключительно все производители лекарств. Просто очень странно, что на препарат, выпускаемый крупным производителем врач может сказать: "неизвестно сколько туда набуровили..." А кто тогда это должен знать? Есть же инструкции, производители, которые отвечают за свои лекарства, наконец. А у кого лечится  и чем, это конечно каждый сам выбирает.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tamarka @ 3.6.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я не за конкретный препарат - а за адекватный подход. Любой врач должен разобраться в причине страданий животного. И на любой препарат  может быть непереносимость, о чем пишут исключительно все производители лекарств. Просто очень странно, что на препарат, выпускаемый крупным производителем врач может сказать: "неизвестно сколько туда набуровили..." А кто тогда это должен знать? Есть же инструкции, производители, которые отвечают за свои лекарства, наконец. А у кого лечится  и чем, это конечно каждый сам выбирает.)

Врач молодец оказалась! И разобралась. Не без нашей помощи rolleyes.gif
И вот теперь у Вас правильный ход мыслей! От всего может быть аллергия. Да.

На то, что выделила в Вашей цитате, обязательно постараюсь на неделе ответить, надо кой-какие ссылочки дать сюда, относительно КТО и за ЧТО, а главное КАК и ЧЕМ отвечает. Сейчас не могу, ничего не успеваю, зашла чтобы поблагодарить только нашего фин.куратора Сандру и отредактировать фин.отчет.

Что в тему заглядываете, спасибо. Вниманию, без наездов, всегда рады smile.gif
Как и рациональной критике )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.5.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, да Вы не расстраивайтесь rolleyes.gif Все рано или поздно находят свой дом....На прошлой неделе пристроилась наша Фросенька,последняя из большого прайда рыжиков.....А было семь....Все нашли хороших пап-мам.....

Какие молодцы flowers.gif Сразу много котиков тянуть ооочень трудно!
Низкие Вам поклоны!

Я расстраиваюсь, что Баричка живет как сыр в масле, и все больше привыкает к Надежде, ее детям, ее кошкам, ее обычаям и укладу, заместо того, что мог бы уже строить свою кошачевую жизнь с хозяевами. А ручек негусто. Из идеальных только Сандра с мужем были, да вот и с ними не сложилось. Довольно сносные тоже что-то не доезжают. Одним Видное было далеко, хоть и не плохие ручки, и на машине были...

Баричка неженка-разговорушка, ему бы с хозяином плотно жить и общаться, еххх wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
До нашей деревни ходит прямой автобус от м.Домодедовская. Время в пути не намного больше, чем ехать до того места, где Барик сейчас.
А уж на машине вообще никаких проблем.
От Мкада - 14 км.

Ка-пи-та-лист Надежда tongue.gif

Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Если по настоящему Барика захотят, приедут куда угодно, у меня последнюю кошку забирали люди, приехали из Черноголовки, всей семьей. В ВК меня фотками каждую неделю забрасывают, я даже не прошу)) и как ест и как спит и как играет.. и какая умница и какая красавица))

Уж на самый край можно встретить где-то, главное что бы нашлись хозяева хорошие.

Конечно можно встретить, не вопрос совсем! Я бы и на руках по-настоящему хороших донесла бы smile.gif

Кире-то как повезло все-таки!!! А ведь куратор собиралась ее в Германию отправить.
Киру же, Надежда, забрали в Черноголовку? Не ошибаюсь?

----

Прости, что не купила еще шлейку и не завезла.
Планирую на вторник вечер, апосля работы, если тебе удобно будет?
Ты мне только сообщи толщину Баричкиного торса )))

И я ж уже должна, по срокам вроде, за покушанье Бариково денюжку тебе перевести? Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilievasandra @ 29.5.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, вчера перевела денежку за передержку - 2000. Но, как и в прошлый раз, банк сообщает, что будут идти в течение 4 дней!

Простите, что выпала так бессовестно из процесса - обещаю исправлятьсяsmile.gif

Сандра, спасибо большое за помощь flowers.gif
Фин.отчет отредактировала только сегодня.

Итого, передержка у нас оплачена до 08 июня включительно.

Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сандра, спасибо большое! flowers.gif как только поступят я отпишусь. А вы сами насчёт Барика не передумали?))) шейка у нас обросла, живот немного подтянулся)) мужчина в самом соку)))

rolleyes.gif Ну вот чего смущаешь человека?.. Насильно ж мил не будешь!
Если бы ребята передумали, они бы и сами, наверное, сообщили бы.

----
Сандра, пусть Вас не смущают слова Надежды!
Просто Вы с мужем, нечаянно, понравились сильно ВСЕМ сразу!!!
Муж мой знает КАК я пристраиваю животных, какие у меня критерии отбора ручек...
Обычно он "не лезет" в процесс с советами. Но в Вашем случае, даже он, не успели мы с Вами и Вашим мужем подняться к Надежде в квартиру, сразу прислал мне смску из машины: "Я думаю, лучше не найдем!".
Так что, конечно, у всех нас была большая приятность от встречи с Вами и огромное спокойствие за перспективы Барички. Отсюда и Надеждены вопросы blush.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.5.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно,если захотят именно его уж как-нибудь доедут.
К нам же ведь доезжают за кавказами на загородные пер-ки когда нужно.

Это точно. Рада, что заглянули!
Вот хотела Вас спросить, может быть сможете нам посодействовать - разместить Баричку на сайте Одинцовского приюта? Может быть нас там кто-нибудь присмотрит?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Алене могу написать и попросить,мне только нужны текст и фотки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 4.6.2017, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я Алене могу написать и попросить,мне только нужны текст и фотки!!!

Спасибо flowers.gif Напишите, пожалуйста! Если будет положительный ответ, тогда пришлю Вам куда скажите, в личку или на почту. Только спросите обязательно, какой длинны должен быть текст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,давайте фото,текст и координаты.
Но Алена говорит что пристройство совсем затухло,даже котята сидят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Алене и Вам flowers.gif
То, что сейчас тишина - знаю, не сезон раздач котов. Ну а вдруг повезет Баричке...

Фоты и текст завтра постараюсь из дома кинуть Вам, если получится, или в субботу. С рабочего не с руки.
И вот еще что думается....
Может быть фотки не брать пиарные, а взять те, что Надежда щелкала?
Достаточно получилось, на мой взгляд, хороших домашних фоток.
Они в теме есть, еще раз пересмотрю потом.

---

Вчера звонила Динара... Это первые ручки. Не могла взять трубку на работе, а прибыла домой поздно. Сегодня, если не совсем поздно вернусь, перезвоню ей. Скорее всего Динара хотела справиться, как пристроился Баричка, она просила сообщить ей, если Баричка пристроиться, очень переживала за него. Сильно Барик им приглянулся тогда и в душу запал. И дети у них хорошие воспитанные и квартира большая. Только много всяких разных помех выходило, да и муж, я так поняла, хоть и был тоже в полном восторге от Барика, побоялся полного отсутствия опыта с котами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его высочество сэр Барри уже,чай, возлегает на подушках на даче? Грядки охраняет blush.gif И погодка вроде налаживается...Попку погреть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ещё в городских квартирах мается))) на эти выходные переезд запланирован. Больно хозяйство большое, за один день не управимся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был глобальный переезд на дачу). Умаялись мы,конечно, здорово... но слава Богу, все закончилось, все на даче, осваиваема и отдыхаем.
"Старая гвардия" дом сразу признала, все, что их интересует, это только улица, но пока посидят то же дома, для аклиматизации))
Больше всех, увы, распереживался Барик, даже новый кот - Боня, все уже облазил и обнюхал, пожрал и в горшке отметился.
А Баричка стрессует, в основном лежит в своём лежаке, есть пока отказывается и территорию изучать пока то же не особо хочет(( но это первый день на новом месте и надеюсь грусть-тоска на долго не затянутся.

В ожидании погрузки



На новом месте













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато сколько всего нового и интересного rolleyes.gif я все жду фото и текст rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...