Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка со сложной судьбой. Победила лейкоз. Пристроенную возвращали дважды. 1-й раз через 2 года, 2-й раз новый хозяин через 1 год.


El ray
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(markor @ 12.12.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какая красотуля!!

ребята в апреле уезжают в Сербию. Просили помочь с документами международными для Юльки. Все бы ничего, только как ее прививать-то? Вроде как при лейкозе прививать опасно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Передумали брать Юлю с собой, уехали без нее. Причем женщина хотела, но ее муж находил причины, чтобы не брать.
Юля сейчас у меня на кухне с субботы.
Незадолго перед отъездом они сдали анализы на лейкоз. ПЦР и ИФА отрицательные.
На вид хорошо выглядит ттт. Упитанная, шерстка приятная на ощупь.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, что теперь? Опять пристраивать?((((
А мордашка какая очаровательная... Изменено пользователем markor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(markor @ 28.1.2019, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, что теперь? Опять пристраивать?((((
А мордашка какая очаровательная...

да, Марин Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как так???? Что же за "хозяева" такие??? Как можно не взять члена семьи?
Не понимаю и никогда не пойму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 28.1.2019, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как так???? Что же за "хозяева" такие??? Как можно не взять члена семьи?
Не понимаю и никогда не пойму.

я тоже в шоке, она ведь не вещь, которую можно отдать, она их любила , привыкла к ним...
обещали когда пристраивал взять с собой. Им никто и не отдавал кошек потому что иностранцы... я поверил им(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное, что они сделали полезного перед отъездом - так это сдали анализы. И они не показали вирус! Планирую пересдавать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
пересдал...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Планирую еще пересдать в других лабах. Должен был 23-го , но Юля зачихала((.
Пиарим (единственной кошкой). Звонков 0!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
пересдал анализ в шансе



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот история анализов Юли
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня сделал чипирование, прививку от бешенства и на всякий случай пересдал ПЦР в Нуклеом.
Дело в том, что Анна хочет приехать за Юлей из Сербией. Заявку на въезд они подали, но с февраля она не одобрена нашей стороной. Сербия, по словам Анна, включена Россией в список неблагоприятных для виз стран blink.gif Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 31.3.2019, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, это все-таки хозяйка Юли хочет ее забрать?

да, она еще когда я забирал Юлю об этом сказала! Но я тогда точно не мог серьезно отнестись к этим словам, ведь при пристройстве они ее обещали забрать с собой в Сербию, после окончания трудового контракта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
судя по всему сербы слились окончательно. Бывшая хозяйка судя по watsapp сменила номер и теперь недоступна и удалилась из моих друзей на ФБ, хотя я ей и не писал в общем-то. Странные люди.
Звонков было всего 4 на Юлю при ненавязчивом пиаре. Какие-то бестолковые люди все почему-то попадались. А я не люблю к дуракам пристраивать. Все "завалились" на лейкозе. Хотя все им объясняешь, что анализы чистые, для людей и собак не опасно. Они бы про эту болячку никогда в жизни бы и не узнали вообще. Так что это стало своеобразным тестом на дебильность для ручек Юли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, как Вы правы! И насчет того, что дураки не нужны, и насчет теста не дебильность.

Юлечке самые лучшие ручки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 24.5.2019, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, как Вы правы! И насчет того, что дураки не нужны, и насчет теста не дебильность.

Юлечке самые лучшие ручки!

Света, спасибо!!! Начнем скоро пиарить по серьезному с новыми фоточками






Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Юля дома. Еще месяц назад привез. Были сомнения, переживания - правильно ли я сделал, что отдал именно этой женщине. Возможно из-за того, что очень переживал за Юля с ее сложной судьбой, предательствами в ее жизни. Но у меня на кухне она не жила - она существовала. Ей нужно постоянно быть с человеком, спать рядом. Я был в гостях через неделю после переезда. Юля спряталась за диван и не стала выходить ) для меня это был хороший знак. Потом я занервничал, когда хозяйка не брала трубку, не перезванивала неделю. Даже ездил туда (Бирюлево) ходил вокруг дома, думал, может ее выбросили. А вчера хозяйка взяла трубку, нормально поговорили, прислала фотографию Юли. Через какое-то время напрошусь в гости снова.

на след.день после переезда


вчера прислали
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Сегодня навещал Юльку. Юля встречала на пороге входящих в квартиру. Но как только увидела меня убежала )))
Перед этим Елена прислала фотку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Юлю снова вернули!!! В этот раз через год. И вновь, из-за обстоятельств. Оказалось, хозяйка Юли Елена страдает алкозависимостью. На вид это совершенно не было заметно. Я навещал ее 3 раза за прошедший год, последний раз апреле (привез корм), Елена была абсолютно нормальная. Но потеряв работу во время изоляции она ушла в запой. Юлю вернул сын хозяйки. Он ее хотел выпустить на улицу(!!!) но родственница Елены (у которой Елена теперь живет) дала ему мой контакт. И вот Юля снова у меня. Сейчас изолирована на кухне - бросается на тех кошек, кторые приближаются.
К слову сказать Юля выглядит ттт, упитанная, шерсть хорошая. Долго не мог найти ее в квартире Елены - спряталась.
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 19.6.2020, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Что же не везет так... Так хочется, чтобы настрадавшаяся кошка нашла свою семью...

Спасибо!!! Переживает, но меня помнит и моё присутствие ее успокаивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля стала бояться, когда я к ней подхожу с газетой в руке (муху ловил). Каждый раз она срывалась со стула...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...