Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка со сложной судьбой. Победила лейкоз. Пристроенную возвращали дважды. 1-й раз через 2 года, 2-й раз новый хозяин через 1 год.


El ray
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

кису пришлось перевезти на балкон. Он застеклен, но там жарко (солнечная сторона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлава, какие новости у кисуни?

Вот что написала сегодня Юлия про Юлю:

 

Доброе утро!у нас маленькая,но ПОБЕДА!!!закрыла на ночь ту комнату,в которой она была,вынесла лоток и миски в коридор...по большому сходила в лоток,а пописала рядом? в общем работаем над поведением!?

 

Кстати аппетит отменный!начала шебу есть,и вчера поела немного вареной курицы...

 

Она вчера щенка увидела)у нее глаза стали,как 5рублевая монета)) когда он уснул,потихоньку подошла,понюхала и легла почти рядом...но когда он пошевелился -в один прыжок с дивана до коридора оказалась.Ночью щена забрали,так она ходит и такое ощущение,что ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй лоток поставьте хоть самый простенький с сеточкой - как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй лоток поставьте хоть самый простенький с сеточкой - как вариант...

Ирина, спасибо. Уже поставили. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка уезжала на сутки. Оставила Юльку в коридоре с едой водой и лотками. Вчера вечером написала, что ни одного попадания в лоток (((

Попросила клетку. Повезу в среду (сегодня заберу и буду обрабатывать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка говорит, что Юля неважно себя чувствует. Не ест, вялая. Завтра смена моего врача. Но это м.Варшавская, т.е. надо после работы в новогиреево, потом на Варшавскую, потом обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром разговаривал с передержкой. Юля поела ночью. Животик вздут. Не какала. Активность снижена. Когда животик трогают - расстраивается. Похоже на запор. Если бы был заворот кишок, то думаю, она лежала бы и не ела. Попросил передержку дюфалак купить и залить. Пока наблюдаем. Завтра отвезу клетку и навещу Юльку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, может быть и мимо горшка ходила из-за плохого самочувствия?

Бедная девочка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, может быть и мимо горшка ходила из-за плохого самочувствия?

Бедная девочка(((

не знаю, Марин, все может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списался с передержкой. Она вчера дала мотилиум. Кошка пописала и покакала ночью мимо (

3 лотка стоит. Сегодня повезу клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвез клетку в Новогиреево после снятия швов у Марты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, никаких изменений нет? Кисуня исправляться не думает?

неа. Теперь в клетке сидит (ее выпускают под присмотром). Орет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Слава, есть какие-нибудь новости?

С передержки надо съезжать. Крайний срок пятница. Опять в поиске передержки. Если бы еще кошка была адекватная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сначала мне передержка пообещала еще месяц подержать Юльку. Сегодня утром написала что якобы кошка продолжает гадить и просит забрать до субботы! Нет слов просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал Юльку к себе домой т.к. передержку не нашел (2 варианта которые были месяц назад отказали, а новые не откликнулись на мои объявления на авито и юду). Посадил на балкон в клетку. Ночью покакала в лоток и поела сушку. Утром предложил мокрый органикс - заинтересовалась но полизав оставила в покое, может за день скушает. В клетке вопит. Еще с кухни к ней рвется Морган. На балконе не очень комфортно - ночью холодно, утром жарко. Но что сделаешь. Клетка просторная 90 см. Очень хочет общаться, но я к сожалению не сому позволить себе такую роскошь из-за опасности заразить других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же так не везет-то(((

да не говори. Очень сложная ситуация с Юлькой для меня. Но она красивая и добрая. Еще анализы надо сдать. Мы же ее пролечили фелифероном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сдали анализы. Сегодня пришли. Чуда не произошло - лейкоз на месте :(

Теперь надо узнать у врача можно ли прививку делать.

d7ae9f366b14.jpg

00318ea4d7e5.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, как она себя ведет? Как с лотком?

Она сидит в клетке. С лотком все ок, но обе передержки так и говорили, что проблем с лотком, пока она в клетке сидела не было.

Вчера переписывался с врачом лечащим (по анализам), а она консультировалась с другим врачом. Вот цитирую:

"Инфекционист не рекомендует прививать кошку с лейкимией, низким гемоглобином, тромбоцитами и высоким соэ".

Так что не прививаем. Я вообще подумал, какой смысл прививать-то? Я боюсь что кошка умрет от панлейкопении, а не от лейкоза??? Бред какой-то... Мне кажется лучше от чумы умереть - это быстрее, меньше мучений.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...