Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка со сложной судьбой. Победила лейкоз. Пристроенную возвращали дважды. 1-й раз через 2 года, 2-й раз новый хозяин через 1 год.


El ray
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Какая красотуля)))

А звоночков так и нет?

не было.

Кстати, она очень внимательно слушает, что ей говорят. Жена считает, что она жила в семье и ее там любили, но при этом были строги, когда она безобразничала. Например, если она запрыгивает на стол и на нее прикрикиваешь, то она убегает в клетку, ложится в лежачок и смотрит исподлобья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

110a637bae4c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для меня? Очень удобно! )))))

:rolleyes:

сейчас на этом месте лежит подушечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков на нее так и нет?

ни одного (( даже на ПИКе вот ее вижу сейчас в правой части окна среди других пиарных хвостиков: "Очень добрая, нежная, ласковая молодая кошечка Юля ищет дом и доброе сердце"

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех пугает вирус :( , будь он неладен :angry: Материально как Вы, помощь нужна?

Изменено пользователем Лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех пугает вирус :( , будь он неладен :angry: Материально как Вы, помощь нужна?

спасибо, не откажусь от помощи, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как Юля поживает. Я сегодня отправила немного на карту для Юли.

Ирина, спасибо Вам огромное!!! 1000р получены!!! :gift: :gift: :gift:

Юля ттт, вот правда, перевожу всех на новый наполнитель с селикагеля на комкующийся. Юля переживает похоже ((( все остальные на ура восприняли, а она что-то капризничает, не какакет уже день (до этого регулярно 2 раза в сутки ходила.

Она исполняет уникальный трюк. Думаю для нас (либо просто от скуки развлекается): частенько ни с того, ни с сего разбегается и бежит к стене, оптом прыгает и задними лапами ударяет в стену, меняя направление движения.

 

Юлю Татьяна, наш пиарщик (Черный кот 2012) перевела на бесплатный пиар. :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это что то вроде сброса застоявшейся энергии. Тренировка вобщем.

похоже что так и есть. эх, ей бы побегать по травке, порезвиться с сородичами... но этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как у Вас дела, как пиар Юли?

Добрый вечер. Не хочу ничего говорить т.к. очень легко сглазить...

чуть позже...

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас дела, как пиар Юли?

А новости у нас позитивные! Юлька дома. Испытательный срок закончился в субботу. Она живет у Анны и Александра. Они граждане Сербии. Многие кураторы боялись им отдавать, но я пообщавшись с ними понял, что это очень хорошие ручки. Они работают здесь по контракту. После окончания контракта либо его продлят, либо вернуться на родину. Юлю обещали взять домой.

Они выбрали именно Юльку, хотя был выбор из нескольких кошек: Марта, Моня, Зая (они приезжали к нам домой). Про болезнь предупреждены, но они так и сказали: Вам хоть будет полегче, если мы возьмем именно Юлю (т.к. приходится ограничивать перемещение кошек в квартире).

Фотки выложу позднее. Из проблем внезапно проявилась туалетная проблема. Юля какала в лоток, а писать в один прекрасный день стала рядом в туалете на коврик. Я посоветовал Анне купить второй лоток и поставить вместо коврика. Так и сделали, но после этой манипуляции Юля внезапно стала снова все дела делать в первый лоточек. Загадочно.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Слава, как я рада за Юленьку!!! Она такая ласковая, игривая кошечка, а на кухне ей не разбежаться((( Надеюсь, проблемы с лоточком - временное явление. Все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Слава, как я рада за Юленьку!!! Она такая ласковая, игривая кошечка, а на кухне ей не разбежаться((( Надеюсь, проблемы с лоточком - временное явление. Все наладится.

Спасибо, Марин! Все нормализовалось ттт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень рада за Юлю и за Вас!

:gift: :gift: :gift:

хочу поблагодарить Всех дорогих форумчан, кто переживал за Юльку и помогал советом: Linda_nik, Mimosa, Larson!

 

тех, кто помог деньгами в трудную минуту: forelka, Bogul, Елена Николаевна Г.!

 

и, конечно, особое спасибо тем, кто был постоянным финкуратором Юли: markor и Лето!!!

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

 

А нам пора в Пристроенные.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, форумчане простят меня за небольшое отступление)))

 

Когда я только начала работать после института, в нашем отделе работала женщина, у которой сын учился в начальной школе. Разумеется, мы были в курсе всех школьных заданий. Однажды ребенку задают стихотворение-загадку:

Что за зверь на букву "Ю"

Моет мордочку свою?

Крокодил на букву "К".

Носорог на букву "Н".

Утконос на букву "У".

Что за зверь на букву "Ю"?

Про интернет тогда еще не слышали и мы дружно "включили" мозги. Обратились даже к заму генерального директора, известному кроссвордисту... Понятно, что до конца дня отдел не работал.

На следующий день сотрудница пришла с загадочным видом и, выдержав эффектную паузу, сказала отгадку (ответ был через несколько страниц).

Этот зверь совсем не страшный,

это просто кошка наша.

Почему на букву "Ю"?

Юлькой кошку звать мою)))

 

Нашу реакцию уже не помню, но думаю, что она была очень эмоциональной)))

 

Так что наша Юленька не просто замечательная кошка, но еще и героиня стихотворения)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, форумчане простят меня за небольшое отступление)))

 

Когда я только начала работать после института, в нашем отделе работала женщина, у которой сын учился в начальной школе. Разумеется, мы были в курсе всех школьных заданий. Однажды ребенку задают стихотворение-загадку:

Что за зверь на букву "Ю"

Моет мордочку свою?

Крокодил на букву "К".

Носорог на букву "Н".

Утконос на букву "У".

Что за зверь на букву "Ю"?

Про интернет тогда еще не слышали и мы дружно "включили" мозги. Обратились даже к заму генерального директора, известному кроссвордисту... Понятно, что до конца дня отдел не работал.

На следующий день сотрудница пришла с загадочным видом и, выдержав эффектную паузу, сказала отгадку (ответ был через несколько страниц).

Этот зверь совсем не страшный,

это просто кошка наша.

Почему на букву "Ю"?

Юлькой кошку звать мою)))

 

Нашу реакцию уже не помню, но думаю, что она была очень эмоциональной)))

 

Так что наша Юленька не просто замечательная кошка, но еще и героиня стихотворения)))

))) спасибо, Марин, подняла настроение! :appl:

все фотки не могу выложить, не успеваю. Но выложу )

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
всем привет от Юльки )













Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...