Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый бездомный промокший пес лежит в левой полосе на ТТК


Коляныч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть и к сожалению пока не очень хорошие.

Света водила к врачу - сказали перед операцией нужен осмотр ортопеда, что бы понять как фиксировать лапу. Возможно будет нужен еще один снимок, что бы посмотреть динамику. Сказали операция по снятию встанет в 3-4 тысячи 1.5 тысячи наркоз.

записали на 29-ое число.

 

Как дальше будут сростаться кости никто не знает. Если не будет срастаться -со слов хирурга Филе грозит ампутация :(

Держим кулачки за завтрашний визит. Перевел Свете 3000р на завтра.

Думаю, ампутация ему не грозит. Это уж слишком пессимистичный прогноз

 

переведу на днях денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя был у врача. Сейчас пытабсь добыть из Весты старые снимки до операции и сразу после операции - они нужны врачам исключить рак. Костная ткань вокруг пластины сильно воспалена - идет отторжение пластины. Потом ортопед будет решать как фиксировать ногу в гипс. За приём взяли всего 1800р. Опять таки благодаря Свете.

 

Купили Филе корма на октябрь и сегодня перевел деньги за первую половину Октября. В теме минус 8 000р.

В ближайшее время будет назначена операция.

 

 

Филя едет от врача:

 

a3c6b328bef7.jpg

 

9b13ee9fa6de.jpg

 

Подгузник на всякий случай - со слов Светы, бедный собакин очень боится каждый раз когда едет к врачу и каждый раз готовится помирать - глаза закрывает, морду прячет Свете в колени. В общем натерпелся он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 2 000р. Спасибо!

 

Операцию назначили на 13-00 на 7 Октября. Бедному собакину опять делать наркоз, снимать пластину, зачищать кость и ткани, ставить гипс. Врач проникся Филиной судьбой и сказал что возьмёт по минимум: все про все 6-7 тысяч.

 

Буду проситься в скорую - через несколько дней ещё надо платить за вторую половину Октября.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя получил 2000р от Татьяны Александровны и 1000р от посетителя форума на телефон билайн. Спасибо вам!

 

Филя приехал в клинику на операцию:

 

0c4a74eef8b9.jpg

 

92f26226fd7d.jpg

 

090b3bcbd209.jpg

 

В скорую пока не пускают так как нет темы передержки.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустили в скорую на сбор средств оплатить операцию! Спасибо модераторам!

Филя останется в клинике на один день после операции. Но хоть первые сутки бесплатно. Операция назначена на сегодня на 13-00 7.10.16. И Ее надо оплатить желательно сегодня же.

Света заберёт его в субботу.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию филе перенесли по решению анестезиолога. На когда и почему не понятно. Сейчас у них идут одна за одной операции и говорить нет возможности. Будут звонить позже вечером и надеюсь скажут когда будут оперировать.

Звоночек не очень хороший хотя вчера его смотрела терапевт и все было в порядке и у Фили не плохие анализы крови (не считая воспаления).

Отпишусь сегодня как только будет информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили с клиники - анестезиолог сказала что у Фили понос начался и неб анемия по анализам. Сейчас день-два последят,восстановят жкт и прооперируют.

Уверен филя к операции готов - просто сожрал вчера банку консервов без сухого корма и видимо несдюжил желудок у старика :rolleyes:

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света приехала навестить филю:

 

30429d86e058.jpg

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Николаевна получил от вас 3000р. В какой раз уже помагаете фиде. Огромное вам спасибо!

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя все так же в клинике ждёт операции - будут оперировать либо 10 либо 11 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя все так же в клинике ждёт операции - будут оперировать либо 10 либо 11 октября

Извините за не внимание. А в какой клинике Фил ждет операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, клиника имеет большое значение.Наверное, есть такие, где пластины не отторгаются. Может, у доктора просто нет опыта?Зачем же зря мучить пса? Дело ведь не только в деньгах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо показать пса Еремину, его квалификации можно доверять.

Может действительно что-то не так делает нынешний врач?

Еремин много не возьмет за консультацию бездомного пса.

http://www.doctor-eremin.ru/ в Жулебино.

 

Не могу понять, почему такие дорогие операции в Весте:

"Счет из клиники Веста от 23.07.16 (операция)– 39 844" да и с плохим результатом.

 

Такие операции Еремин и другие хорошие хирурги делают намного дешевле. Или я что-то не увидела в теме?

Операция очень сложная??

Изменено пользователем Artvika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас филя не в весте а в Клинике ветмастер в бронницах.

В весте ему Ставили две пластины - в теме финансирования есть детализаци. Одна пластина на бедре прижилась нормально а вторая нет и идёт воспаление кости, которое пока гасили антибиотиком.

 

К тому же врачу который делал операцию не возили, а показывали ортопеду и хирургу в бронницах. Их обоюдное мнение что Снимать пластину надо и ставить гипс. Переговоры с врачами вела Света которая сама ветиринар и Ее мнению я доверяю учитывая как много она сделала для Фили. К тому же фактор денег тут Светой не принимался так как она в фин вопросах не принимает участия. Поэтому думаю решение снимать пластину и ставить гипс правильное.

 

У Фили наладился стул и надеюсь сегодня/завтра его проперируют и поставят в гипс. Собакин уже сильно настрадался, хотелось бы скорей забрать его из клиники которая ещё и денег стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил новости что сегодня оперировать не будут - хирург будет только завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила 2000р Вам на карту на лечение Фили.

Не сочтите мои вопросы праздным любопытством, просто ветклиники и врачи очень разные попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас филя не в весте а в Клинике ветмастер в бронницах.

В весте ему Ставили две пластины - в теме финансирования есть детализаци. Одна пластина на бедре прижилась нормально а вторая нет и идёт воспаление кости, которое пока гасили антибиотиком.

 

А Вы знаете, что под гипсом у животных (там же шерсть)обычно образуются пролежни и язвы, если гипс ставится на сколько-нибудь длительное время? В нормальных клиниках делают остеосинтез.

А воспалительный процесс погасили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 2000р Вам на карту на лечение Фили.

Не сочтите мои вопросы праздным любопытством, просто ветклиники и врачи очень разные попадаются...

 

Подучил -Спасибо за помощь!

 

А Вы знаете, что под гипсом у животных (там же шерсть)обычно образуются пролежни и язвы, если гипс ставится на сколько-нибудь длительное время? В нормальных клиниках делают остеосинтез.

А воспалительный процесс погасили?

 

Позвонил перепроверил - будут ставить лангету а не гипс (я просто ничего в этом не понимаю).

Остеосинтез ставить не будут так как нельзя на воспаленную кость.

 

Получил 1000р от Татьяны Владимировны- спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филе сделали операцию. Пластину сняли , Лангету поставили. Пока в клинике. Заберут послезавтра, хирург сказал что хочет понаблюдать. Фото будет завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает нахождение в лангете?

Ему можно будет в ней ходить?

 

Пусть Филечка скорее поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько по времени занимает нахождение в лангете?

Ему можно будет в ней ходить?

 

Пусть Филечка скорее поправится!

 

Завтра узнаю- завтра света поедет (сегодня не получилось) его навестить и сделает фото.

Я до понедельника не в Москве да ещё и большую часть дня без какой либо связи в очень удалённом районе Карелии. Кроме периодического вайфая связи с вешним.мирос нет поэтому , сам узнать в клинике не могу а только со слов Светы. Думаю завтра ситуация прояснится вместе с фото

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...