Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый бездомный промокший пес лежит в левой полосе на ТТК


Коляныч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Вам большое спасибо, далее буду финкуратором на 1000 ежемесячно (по возможности больше)

 

У Фили появился первый фин куратор! )

Я тогда тоже ежемесячно поучаствую в его судьбе деньгами !

 

Над Филей в тот день явно Ангел-хранитель пролетал, буквально из ада за лапы вытянул.

 

Примите и мой маленький взнос.

 

Спасибо ! Получил 2 000р от Ольги в. Думаю ваши!

 

Перевела 400р. на телефон. Здоровья собачке, надеюсь найдет хорошие руки.

 

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон 5 000р.

Автор, Вы - огромный молодец !

 

Я честно говоря очень удивлён что столько людей хотят помочь бездомному беспородному псу попавшему в беду! Когда его нашёл о деньгах особо не думал и вот уже собрали 68% от стоимости операции!!)

на форуме всегда только помогал деньгами и пару раз машиной, но никогда сам не был куратором и поэтому очень приятно сейчас удивлён!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Получил 2 000р от Ольги в. Думаю ваши!

 

Огромное спасибо!

 

с карты *8945 для Фили и вам в помощь! какой вы ... настоящий !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фили появился первый фин куратор! )

Я тогда тоже ежемесячно поучаствую в его судьбе деньгами !

 

 

 

Спасибо ! Получил 2 000р от Ольги в. Думаю ваши!

 

 

 

Огромное спасибо!

 

Нет, мои 890 должны быть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фили обнаружен парвовирусный энтерит (

пересдайте через 2 недели - скорее всего анализ будет отрицательный. Внешних признаков же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересдайте через 2 недели - скорее всего анализ будет отрицательный. Внешних признаков же нет?

 

Врач говорит что симптомов нет. Предлагает курс каких то таблеток- видимо иммуно стимуляторов и пересдать анализ через месяц.

 

Очень нужна помощь хотя бы советом что делать дальше.

В клинике оставлять нельзя - долг растёт на 2 000р в сутки.

Нужна передержка с мед уходом и карантином. Такие вообще бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто с опытом, куда ткнуться с таким букетом:

- 4 дня после операции

- ещё не ходит только чуть чуть ползает.

- нужно колоть антибиотики и что то для сращивания костей

- диагностирован парвовирусный энтерит но без симптомов и нужно давать таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто с опытом, куда ткнуться с таким букетом:

- 4 дня после операции

- ещё не ходит только чуть чуть ползает.

- нужно колоть антибиотики и что то для сращивания костей

- диагностирован парвовирусный энтерит но без симптомов и нужно давать таблетки.

Раменское территориально Вас устроит?

 

Врач говорит что симптомов нет. Предлагает курс каких то таблеток- видимо иммуно стимуляторов и пересдать анализ через месяц.

 

Очень нужна помощь хотя бы советом что делать дальше.

В клинике оставлять нельзя - долг растёт на 2 000р в сутки.

Нужна передержка с мед уходом и карантином. Такие вообще бывают?

 

Сдавали ПЦР - ом на энтерит или тестом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я с передержкой договорилась. С пн она может взять Филю. Она сама вет врач и очень добрый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раменское территориально Вас устроит?

 

 

 

Сдавали ПЦР - ом на энтерит или тестом?

 

Сдавали ещё на короновирус и чуму . Результаты отрицательные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавали ещё на короновирус и чуму . Результаты отрицательные!)

каким способом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, я с передержкой договорилась. С пн она может взять Филю. Она сама вет врач и очень добрый человек

 

Это было бы просто спасение!

Я уже прям не знал куда его девать- долг растёт с каждым днём.

Терриоориально устроит любое место лиж бы найти ему сейчас место где восстановится.

Сколько будет стоить? Это вольерная Передржка?

В понедельник вечером смогу привезти.

Если есть возможность взять его раньше то мог бы привезти и в четверг (завтра ) и в пятницу или в субботу.

 

 

каким способом ?

 

Смы со слизистых

Метод: полимеразная цепная реакция.

 

Дойду до дома вечером вывешу фотографию анализов

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы просто спасение!

Я уже прям не знал куда его девать- долг растёт с каждым днём.

Терриоориально устроит любое место лиж бы найти ему сейчас место где восстановится.

Сколько будет стоить? Это вольерная Передржка?

В понедельник вечером смогу привезти.

Если есть возможность взять его раньше то мог бы привезти и в четверг (завтра ) и в пятницу или в субботу.

 

 

 

 

Смы со слизистых

Метод: полимеразная цепная реакция.

 

Дойду до дома вечером вывешу фотографию анализов

Я Вам сейчас в личную почту отправлю ее контакты - по цене и тп ничего не могу сказать ( Я держала у нее собаку после операции на позвоночнике - очень ей довольна осталась

 

Скажете ей, что сделали анализы методом ПЦР

 

Ну и я подпишусь Фильке в фин кураторы на 1000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам сейчас в личную почту отправлю ее контакты - по цене и тп ничего не могу сказать ( Я держала у нее собаку после операции на позвоночнике - очень ей довольна осталась

 

Скажете ей, что сделали анализы методом ПЦР

 

Ну и я подпишусь Фильке в фин кураторы на 1000 р

 

Второй финкуратор! Спасибо!

Со Светой связался - она перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог Филя и хозяев себе найдет )

 

Договорились на передержку с меж уходом - 300р в сутки + еда! Спасибо за помощь!

 

Друзья, по операции осталось собрать около 12 000р.

Ещё около 16-18 000 надо будет заплатить за стационар.

Итого: около 30 000р.

 

Давайте поможем пёсику деньгой.

Или может у кого есть возможность приютить его с пятницы до понедельника что бы не платить за стационар. Я привезу и увезу когда будет удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с клиникой - по 26 число долг за стационар 8 000р + 900р счёт из магазина за еду и пеленки. Долг за операцию все так же 12 000р. Вчера не собрали на филю ни рубля((.

Так же надо будет оплатить ещё стационар вплоть до понедельника (6 суток по 2 000р) итого долг на момент выписки будет 32 000.

Это стоимость жизни Фили.

 

Большое спасибо всем кто уже помог деньгами и советом , но надо сделать чуть больше.

Может кто то вместо денег приютит филю до понедельника. Это сэкономило бы кучу денег которых у него даже и нет.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б взяла, но у меня в квартире ремонт и все в пыли и штукатурке, я сама там не живу (

Девочки, всего на 3 дня, тем более гулять не надо, кучу простыней я передала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал с клиникой - по 26 число долг за стационар 8 000р + 900р счёт из магазина за еду и пеленки. Долг за операцию все так же 12 000р. Вчера не собрали на филю не рубля((.

Так же надо будет оплатить ещё стационар вплоть до понедельника (6 суток по 2 000р) итого чистовой долг на момент выписки будет 32 000.

Это стоимость жизни Фили.

 

Большое спасибо всем кто уже помог деньгами и советом , но надо сделать чуть больше.

Может кто то вместо денег приютит филю до понедельника. Это сэкономило бы кучу денег которых у него даже и нет.

 

Я могу с вечера пятницы до вечера воскресенья его взять, если привезете. Территориально - Красногорск. Еда, конечно, на мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказала про собакина на работе. Коллега дала 1000р. Перевела Вам ее на карту. Мне кажется нужно по соц.сетям проситься. Я к сожалению не умею. Можно, например, в названии темы указать, что нужна помощь в распространении по соц. сетям

Изменено пользователем lisichka77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу с вечера пятницы до вечера воскресенья его взять, если привезете. Территориально - Красногорск. Еда, конечно, на мне

 

Спасибо! Завтра я позвоню в клинику и спрошу есть ли возможность забрать его в пятницу вечером до воскресенья вечера и таким образом снизить счёт на двое суток. Дело в том что если забрать его вечером то, за те сутки придется платить полностью. Та же история будет с воскресеньем - если я его привезу в клинику вечером,то надо понять возьмут ли они плату за сутки этого вечера. Если так то мы сьэкономим всего 2 000р, а ему очень больно когда его трогают. Сегодня мне сказали в клинике, что он сегодня первый раз нормально поел, но при попытке его поднять и размять лапы, он начинает сильно скулить и жалостливо кричать.

 

 

Рассказала про собакина на работе. Коллега дала 1000р. Перевела Вам ее на карту. Мне кажется нужно по соц.сетям проситься. Я к сожалению не умею. Можно, например, в названии темы указать, что нужна помощь в распространении по соц. сетям

 

Получил - коллеге спасибо!

Тему сейчас поправлю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Завтра я позвоню в клинику и спрошу есть ли возможность забрать его в пятницу вечером до воскресенья вечера и таким образом снизить счёт на двое суток. Дело в том что если забрать его вечером то, за те сутки придется платить полностью. Та же история будет с воскресеньем - если я его привезу в клинику вечером,то надо понять возьмут ли они плату за сутки этого вечера. Если так то мы сьэкономим всего 2 000р, а ему очень больно когда его трогают. Сегодня мне сказали в клинике, что он сегодня первый раз нормально поел, но при попытке его поднять и размять лапы, он начинает сильно скулить и жалостливо кричать.

 

бедный((( так-то я могу его и дольше держать, но я с утра до вечера на работе, ухода за ним не будет, а места не жалко.

Можно его в понедельник утром забрать, если до 10 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не будьте так равнодушны! Давайте проявим капельку сочувствия и поможем этому несчастному псу, у которого так мало было хорошего в жизни![/size] Изменено пользователем lisichka77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...