Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый бездомный промокший пес лежит в левой полосе на ТТК


Коляныч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1300 только что.

Коляныч, спасибо Вам за Филю!

 

Получил! Спасибо!

Так же пришло 2 000р от Карины!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря очень удивлён что столько людей хотят помочь бездомному беспородному псу попавшему в беду! Когда его нашёл о деньгах особо не думал и вот уже собрали 68% от стоимости операции!!)

на форуме всегда только помогал деньгами и пару раз машиной, но никогда сам не был куратором и поэтому очень приятно сейчас удивлён!

А чему тут удивляться-то? Здесь (на форуме) столько замечательных людей, помогающих животным, кто как может, независимо от их породы и внешности...

Именно здесь, окунувшись в бесконечный поток грустных историй о несчастных зверушках, я осознала, что хороших Людей если не больше, то уж точно очень много! Благодаря их общим усилиям большинство этих историй заканчиваются счастливо...

Вот и Филе очень повезло, что именно Вы проезжали мимо... и не проехали! Ваш поступок достоин уважения и восхищения, тем более что мужчины гораздо реже склонны к проявлению сочувствия по отношению к братьям нашим меньшим...

Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце! Такие поступки помогают не терять веру в людей!

Постараюсь сегодня-завтра скинуть 1000 руб. для Филюши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2,000

Филя, выздоравливай!

Коляныч, спасибо за Вашу доброту и отзывчивость!

 

Получил! Вам спасибо!

Уже собрали 85% от операции!

И примерно 58% от всего долга (стационар + операция)

 

А чему тут удивляться-то? Здесь (на форуме) столько замечательных людей, помогающих животным, кто как может, независимо от их породы и внешности...

Именно здесь, окунувшись в бесконечный поток грустных историй о несчастных зверушках, я осознала, что хороших Людей если не больше, то уж точно очень много! Благодаря их общим усилиям большинство этих историй заканчиваются счастливо...

Вот и Филе очень повезло, что именно Вы проезжали мимо... и не проехали! Ваш поступок достоин уважения и восхищения, тем более что мужчины гораздо реже склонны к проявлению сочувствия по отношению к братьям нашим меньшим...

Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце! Такие поступки помогают не терять веру в людей!

Постараюсь сегодня-завтра скинуть 1000 руб. для Филюши...

 

Спасибо за ваши слова

Получил 1 000р!

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный((( так-то я могу его и дольше держать, но я с утра до вечера на работе, ухода за ним не будет, а места не жалко.

Можно его в понедельник утром забрать, если до 10 утра

 

С клиникой поговорил - они не советуют его сейчас передвигать с места на место. Филя в стрессе, ему больно. Он скулит когда один, перестает когда заходит персонал клиники. Кормят они его все так же со шприца и рук. Сам поел только один раз. Врач объясняет это стрессом. Хирург сегодня осматривал - заживление идет нормально, просто собака в стрессе. Поэтому принял решение оставить его до понедельника там. Лучше задам еще раз вопрос передержке а нельзя ли его привезти в воскресенье, за повышенный тариф.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с передержкой- филя едет туда в воскресенье вечером!

Тогда долг за стационар где то 18 000 и 6 000 за операцию.

Всего осталось собрать около 24 000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Филю выносили на травку из стационара. Он сделал пару шагов. Но очень не охотно. Сегодня его искупали. Есть все так же плохо - либо с рук, либо со шприца. Скулит когда рядом никого нет. Перестаёт когда заходят люди. Филю смотрел собачий психолог (или как это называется), говорит что у собаки стресс, он не понимает где он (в 4-ёх стенах), и почему все время больно.

Завтра в 6 вечера еду в Весту забирать его на передержку. Завтра же выставят счёт в районе 18-20 тысяч. Помощи в финасировании Филиной жизни за последние сутки не было.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 330р от Ольги Владимировны! Спасибо вам - Филя рад любой помощи, так как сегодня выставили счет на 22 000 за стационар, медикаменты и корм и еще надо было заплатить за пол месяца передержки.

В теме минус 31 000.

 

Филя выписывается:

 

113b6a6c7263.jpg

 

Приехал:

 

42fb1c5f2058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же несчастный пес :cry2:

Пес очень даже счастливый, в первую очередь потому, что его подобрал добрый Человек и передал в заботливые руки врачей...

Благодаря всеобщему участию неравнодушных людей удалось спасти ему жизнь! Теперь же осталось отогреть его лаской и добротой людских сердец, чтобы он перестал бояться...

Дальнейшая судьба Фили сейчас зависит от нас всех, т.к. кроме любви нужны еще и финансовые средства... А долг уже немаленький!(((

Давайте поможем этому настрадавшемуся песику и его спасителю, ведь так много уже сделано! Как говорится, "с миру по нитке"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, попробуйте написать форумчанке ajulia . Мне в свое время говорили, что она помогает размещать информацию о помощи в фейсбуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, попробуйте написать форумчанке ajulia . Мне в свое время говорили, что она помогает размещать информацию о помощи в фейсбуке

 

Завтра попробую - не было ни секунды сегодня.

 

Филя теряет воду, два раза сегодня был понос один раз с кровью. Если повториться будут капать.

 

580584586bbc.jpg

 

Получил 300 от Ольги Владимированы и 1 000р от Людмилы Николавенвы! Спасибо вам!.

Странно что животным помогают одни женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробую - не было ни секунды сегодня.

 

Филя теряет воду, два раза сегодня был понос один раз с кровью. Если повториться будут капать.

 

580584586bbc.jpg

 

Получил 300 от Ольги Владимированы и 1 000р от Людмилы Николавенвы! Спасибо вам!.

Странно что животным помогают одни женщины.

Это не странно, а вполне закономерно... Вероятно, большинство мужчин заняты решением более "глобальных" проблем, или же просто женщины наделены чувством сострадания (в частности к животным) в большей мере...

Так что Вы - большая редкость, к сожалению!

Не подскажете, телефон привязан к карте? Я бы сразу перевела денежку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не странно, а вполне закономерно... Вероятно, большинство мужчин заняты решением более "глобальных" проблем, или же просто женщины наделены чувством сострадания (в частности к животным) в большей мере...

Так что Вы - большая редкость, к сожалению!

Не подскажете, телефон привязан к карте? Я бы сразу перевела денежку...

 

Да привязана!

Спасибо.

 

Света говорит что кишечник плохо работает из за того что он лежит и иммунитет сниженный и повышенный алт. Прокапала эссенциалле.

Сегодня ночь прошла нормально. Он хорошо поел и даже чуть привставал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя умудрился снять с себя колпак и выгрыз себе швы((

 

1e66095e2040.jpg

 

c40642d82255.jpg

 

Света все зашила, забинтовала, надела другой ошейник с колпаком.

Вообщем хулиганит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скинула 1000 руб. для Фильки.. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света молодец!

Филя - хулиган )

 

Света большой молодец. Даже не знаю что бы я делал если бы Филя попал на любую другую передержку.

Света так же прокапала ему другой тип антибиотиков и эссенциале для печени. Это уже не говоря о швах.

 

 

 

Вчера скинула 1000 руб. для Фильки.. Пришли?

 

поучил спасибо! К слову о мужчинах помогающих животным - также пришло еще 2 000р от Евгения В.!

 

2000 на Сбер Вам в помощь и Филечке.

Филя, не подведи, выздоравливай !

 

Вы уже второй раз помогаете Филе! Спасибо.

Мы уже собрали 67% стоимости Филиного лечения (операция + стационар)!

 

Филя не подведёт! Света написала что есть хорошие новости - у Фили нормальный стул и он с аппетитом стал есть, в том числе сушку.

Из плохих новостей - нас выгнали из Скорой. Может за то что я больше суток не обновлял о ежедневном статусе - последние двое суток времени не было даже на сон.

 

Долг все ещё 20 000р. за лечение и 4 500р за передержку

Филина передержка 300р в сутки на 30 дней = 9 000р в месяц.

Плюс корм - я купил ему еды на месяц и оставил у Светы - вышло 3 000р. Но видимо я делаю это неправильно и в неправильном месте (в зоомагазине). К тому же я забыл взять чеки. Как бы там ни было на Филю пока не восстановился надо больше 10 000р в месяц.

Сейчас есть фин кураторы на 5 000р (из которых 3 000 моих).

Ищем ещё на 5 000р.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, попробуйте написать форумчанке ajulia . Мне в свое время говорили, что она помогает размещать информацию о помощи в фейсбуке

 

Написал! Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500р Филе и со спокойной душой поехала в отпуск) Филя в надежных руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500р Филе и со спокойной душой поехала в отпуск) Филя в надежных руках

 

Получил! Спасибо - хорошего вам отпуска!

Вечером, как

Доберусь домой будут фотки очень довольного Фили!)

Он кушает и вполне доволен, когда Света снимает ему колпак, что бы он поел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...