Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком обычные, чтобы стать счастливыми. Помогите кормить щенков, чтобы хоть подросли. Промзона.


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Бочкарева
Щенков нужно пытаться пристраивать здесь, пока маленькие. В Посад не наездишься. На передержку лучше их маманю отправить.Я на неё сегодня посмотрела, она совсем маленькая. Когда живот подтянется, будет побольше крупной таксы. Хотя работяги говорят , что её и Мусю нужно им оставить. Я спросила, пускают ли они её зимой в бытовку. Ответили, что нет. Но будку поставят. Ага, "поставят". Собака третий раз рожает, всё никак не собрались.

 

Аня, припомни, нам с тобой они же говорили, что оставьте нам одного дичка, остальных всех забирайте! Работягам вообще верить нельзя. Им по барабану, есть они или нет, мы этих увезём, другие приб'ются. Я за! чтобы всех пристроить. А где финансы взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, припомни, нам с тобой они же говорили, что оставьте нам одного дичка, остальных всех забирайте! Работягам вообще верить нельзя. Им по барабану, есть они или нет, мы этих увезём, другие приб'ются. Я за! чтобы всех пристроить. А где финансы взять?

Пока тепло, нужно пытаться с места пристраивать. Нужно их проглистогонить, к Маргарите по одному можно отвозить. У неё, кстати сегодня что-то по щенку вроде намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
По Злате вариант передержки Маргариты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249556

 

МОЙ вариант такой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291964

 

Цена та же, 9000, но при этом находятся гораздо ближе, в экстренном случае и ты и Аня можете своим ходом доехать до Салтыковки, до ст Реутово, две остановки, и там или пешком или на маршрутке , эти подробности не уточняла. Я то каждый вечер домой с работы через салтыковку езжу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
по мелким,

я думаю тут 2 момента,

пока мамка с ними и они сами выходят к людям, то можно их пробовать пиарить прямо с улицы,

если начнут убегать и дичиться, то точно вывозить нужно.

и пока они достаточно мелкие для такого пристройства.

 

я бы взяла сейчас 2 недели для их активного пиара,

посмотрим за эти 2 недели, что получится, и дальше уже будем решать вывозить их или нет.

 

и обязательно их нужно проглистогонить!

у Маргаритиных очень много глистов,

 

по хорошему нужно купить хорошую суспензию и ей прогнать всем,

у меня был хороший опыт с дронталом.

 

Соглашусь с вами. Две недели пробуем пристраивать с места, не трогаем их мамку, через две недели возвращаемся к обсуждению вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Соглашусь с вами. Две недели пробуем пристраивать с места, не трогаем их мамку, через две недели возвращаемся к обсуждению вопроса.

 

Кстати напоминаю , что по пиару Лиса отзывалась. Пожалуйста достучитесь до нее, Аня, достучись до нее, пора ей активизироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Пока тепло, нужно пытаться с места пристраивать. Нужно их проглистогонить, к Маргарите по одному можно отвозить. У неё, кстати сегодня что-то по щенку вроде намечается.

 

Пожалуйста ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! сколько Маргарита сделала для нас. Она очень активный участник. На сегодня только она занимается пиаром младшего помета, (фотает, пишет текст, размещает текст, отвечает на звонки, встречается с людьми) кроме того содержит двух щенов., (одного пристроила) , кроме того она самостоятельно проплачивает пиар, и согласна выступить сокуратором для Златы.

 

Убедительно Прошу , не пользоваться добротой и отзывчивостью человека!

Многую работу можно распределить на других участников темы! Пожалуйста, Алена и Аня включайтесь активнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Предлагаю обсудить вопрос по передержке Златы , Муси , и Маруси!

Это три собаки! Это = 21000 в месяц по-минимому. В самом удачном варианте , это пристройство в два месяца. = 42 000.

Кроме Маргаритиных ежемесячных 3х тысяч, кто ещё подписывается на их содержание?

опять же не забывайте , что в Люберцах сидят два щена = 2000. (Аня обещала выступить сокуратором.)

 

Пожалуйста взвесьте все за и против!!!!!

 

Если есть желающие пристроить Мусю и Марусю, Злату!

 

Я согласна участвовать делами, машиной, но финансово я не смогу помочь.

 

Пожалуйста, не надо на кого-то перекладывать, насколько сам каждый из нас может принести пользы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Сегодня гуляли с Никой и Добби. Я привозила их домой купать. В две минуты разгромили мне кухню, сожрали кошкину еду, выпили её воду, перевернули пепельницу, перевернули бутылки с водой для цветов! Банда ! Ника на поводке не умеет ходить, прыгает как козлик, на приманку "ко мне" плохо слушает , не понимает, лестницы боиться, лифта боиться, но братика своего любит! Все подглядывала за нами. "А че то вы там делаете?" На улице взрослого кобеля облаила, её отпускать нельзя, она может деру дать. Добби гораздо лучше себя ведёт, в под'езд, по лестнице, в лифт спокойно зашёл, поводок не тянет. И даже знает команду "сидеть"! Он как пластилин, сейчас из него лепи, и получиться отличная собака! Ника подойдёт лучше для частного дома, а Добби только а квартиру. Обратно в дороге очень хорошо себя вели, вообще заснули, калачиком свернулись. Мы сегодня фотографировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня гуляли с Никой и Добби. Я привозила их домой купать. В две минуты разгромили мне кухню, сожрали кошкину еду, выпили её воду, перевернули пепельницу, перевернули бутылки с водой для цветов! Банда ! Ника на поводке не умеет ходить, прыгает как козлик, на приманку "ко мне" плохо слушает , не понимает, лестницы боиться, лифта боиться, но братика своего любит! Все подглядывала за нами. "А че то вы там делаете?" На улице взрослого кобеля облаила, её отпускать нельзя, она может деру дать. Добби гораздо лучше себя ведёт, в под'езд, по лестнице, в лифт спокойно зашёл, поводок не тянет. И даже знает команду "сидеть"! Он как пластилин, сейчас из него лепи, и получиться отличная собака! Ника подойдёт лучше для частного дома, а Добби только а квартиру. Обратно в дороге очень хорошо себя вели, вообще заснули, калачиком свернулись. Мы сегодня фотографировались.

 

Здорово Оль, давай кидайся фотками :rolleyes:

 

Мое личное мнение, что любой собаке будет лучше в доме с участком, чем в квартире, только в доме, в смысле в доме на диване,

а не в будке на участке...

Да, я идеалистка, хочу всех в дома на диван, ну или на худой конец в квартиру на диван... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Здорово Оль, давай кидайся фотками :rolleyes:

 

Мое личное мнение, что любой собаке будет лучше в доме с участком, чем в квартире, только в доме, в смысле в доме на диване,

а не в будке на участке...

Да, я идеалистка, хочу всех в дома на диван, ну или на худой конец в квартиру на диван... :P

 

Лена, это вопрос спорный, большой собаке даже вредно дома на диване, ей требуется интенсивная нагрузка, я знаю, когда у крупных собак, содержащихся в квартире случались болезни суставов.

В свободном передвижении по участку , с выгулом, с необходимыми нагрузками физическими и информационными(игры), это тот самый вариант, к-му надо стремиться. Я тоже скажу , что я идеалистка, мне хочется найти хозяина, к-й уделяет время своей собаке.

К сожалению чаще всего , я это непосредственно на улице встречаю, когда хозяин занимается своими делами, беседует с приятелем, по телефону трепиться, в это время собака тянет поводок, потом получает от хозяина, что не слушается. Чаще всего хозяева уверены, что собака, уже должна все понимать , не убегать, идти рядом, не лаять. И только люди с опытом или большой любовью к собакам, реально уделяют время собаке, занимаются с ней.

В качестве аргументов, лабр годовалый боялся уличных фонарей, писался , когда папа с работы возвращался, год прошел, пока все наладилось. Доберман оставлся дома один и громил в отсутствие хозяина всю квартиру, кстати хозяин-молодой парень, его родители прогнали из дома, ультиматум поставли, или собака, или живешь в квартире, парень любит своего Добби, поэтому снял квартиру и переехал. Мой же сосед, прекрасные люди, уважаемые, в достатке, с опытом содержания собаки, боксер у них прожил 8 лет, сосед ласков к моим собакам и к Биму и Малышу, так вот , через 2 года когда боксер умер, они взяли из питомника лабра-девочку, 4 месяца она пожила у них вернули обратно, не подходит по темпераменту, он мне рассказывает, она не активная, опять же не подходит к нему, мужиков не воспринимает,(ее точно никто не обижал,) ну не сложились у них взаимоотношения, "Не моя собака"

Другой знакомый с алабаем , взял его на охрану дома, у него вольер и будка . Так хозяин, ещё для компании алабаю взял маленькую дворнягу, типа нашей Муси. Знаешь какая у них дружба сложилась! И хозяин регулярно выводит их на прогулку , и много гуляют. На даче Динка, лайка соседская, на улицу они ее не выпускают, но по участку в свободном передвижении, никто ее не обижает, ругают только за то что по цветнику и по грядкам бегает.

Поэтому важно , чтобы выбрать "Нужного" хозяина!

Честно на диване собаке "не место" ( хотя мой спит :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Звонила в клинику, все хорошо,

кушают отлично, спокойные,

 

сказали в среду днем позвонить узнать по состоянию, если все ок, то в среду вечером можно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, почитала тему и немного расстроилась ..... Почему тема ушла совсем в другую степь? Изначально она открывалась для стерилизации КОНКРЕТНЫХ СУК и пристройство щенков, а теперь читаю что стерилизовали, но не тех (хотя и этих надо тоже), собранные деньги идут на передержки и тд

Девочки опомнитесь!!! В первую очередь надо остановить бесконтрольное размножение на этой территории (для чего и была открыта эта тема) и пристроить мелких щенков, а потом уже заниматься по желанию остальными !!!!

Пожалуйста давайте рационально использовать деньги которые удается собрать (на стерилизацию!!!) иначе наши труды коту под хвост, ведь суки у которых забрали (пристроили) щенков опять пошли на б...ки

PS Оля пожалуйста не надо подписывать людей под то чего они не обещали, почитай внимательно тему! Я никогда не говорила ни о каком пиаре :blink: (совершенно не умею этого делать и в соцсетях меня нет) и Аня на кураторство тоже не подписывалась, а просто предложила покормить пару недель щенят, тк живет рядом, а в итоге до сих пор ходит и кормит их ЗА СВОЙ счет!!!

Изменено пользователем Лиса'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань прости не позвонила, только вернулась домой... :(

 

завтра давай около 12 созвонимся и решим во сколько встретимся?

 

ты говорила у тебя глистогонка есть? или мне показалось?

если не показалось, то она детская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась из отпуска, почитала тему и немного расстроилась ..... Почему тема ушла совсем в другую степь? Изначально она открывалась для стерилизации КОНКРЕТНЫХ СУК и пристройство щенков, а теперь читаю что стерилизовали, но не тех (хотя и этих надо тоже), собранные деньги идут на передержки и тд

Девочки опомнитесь!!! В первую очередь надо остановить бесконтрольное размножение на этой территории (для чего и была открыта эта тема) и пристроить мелких щенков, а потом уже заниматься по желанию остальными !!!!

Пожалуйста давайте рационально использовать деньги которые удается собрать (на стерилизацию!!!) иначе наши труды коту под хвост, ведь суки у которых забрали (пристроили) щенков опять пошли на б...ки

 

стерилизуем, спокойно :)

сейчас ждем бесплатных мест на стерилизацию, с этим все по плану.

 

проблема в том что их не видно,

ту что хотели взять, ручную Джозефину, ее не нашли в день отлова,

мамашка первых щенков, я ее видела 1 раз и то мельком, сложный случай, но надо пробовать ловить.

 

а самое не хорошее, что нет никаких гарантий, что опять в день когда будут ждать в клинике, собак вообще удастся найти,

а если мы по бесплатным местам не привезем собак, то будут проблемы и больше нам мест не дадут,

и мы опять вернулись к началу.

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе наши труды коту под хвост

 

там сейчас есть 2 проблемы похуже.....которые останутся даже если мы стерилизуем всех 5 сук,

и из-за этого я дергаюсь больше чем из-за отлова и стерилизации,

и как решить эти вопросы, я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Алена, очень рада, что ты вернулась из отпуска. Но я от вас и от Ани и от тебя слышала своими ушами, и про пиар и про кураторство. Ты Ане передавала очень много круп 8 кг. И я ей переводила денег ещё на крупы, она за свой счёт НЕ кормит. Ей передавали много корма. Я ей не один раз говорила, предоставь чеки!

По вопросу финотчета, почитайте внимательно, на стрелизацию не было ещё затрат! Только предстоят, и мы располагаем этими средствами. Сейчас траты идут только на пиар , и были траты на сухой корм.

И обращаюсь к тому , кто смуту наводит, если тебе тяжело, выходи из темы, но напраслину на меня не наговаривай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Ань прости не позвонила, только вернулась домой... :(

 

завтра давай около 12 созвонимся и решим во сколько встретимся?

 

ты говорила у тебя глистогонка есть? или мне показалось?

если не показалось, то она детская?

 

Девочки , я удивлена, почему игнор меня такой, Сново никто не написал, не позвонил. У меня есть глистогонка детская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, очень рада, что ты вернулась из отпуска. Но я от вас и от Ани и от тебя слышала своими ушами, и про пиар и про кураторство. Ты Ане передавала очень много круп 8 кг. И я ей переводила денег ещё на крупы, она за свой счёт НЕ кормит. Ей передавали много корма. Я ей не один раз говорила, предоставь чеки!

По вопросу финотчета, почитайте внимательно, на стрелизацию не было ещё затрат! Только предстоят, и мы располагаем этими средствами. Сейчас траты идут только на пиар , и были траты на сухой корм.

И обращаюсь к тому , кто смуту наводит, если тебе тяжело, выходи из темы, но напраслину на меня не наговаривай.

Оля, я тебе уже однажды говорила-тормози. Я вообще-то с 9 июля животных кормлю. И "очень много круп" и "я ей переводила денег ещё" давно кончилось.К тому же, с чего ты взяла про 8 кг. Ты их разве считала и взвешивала? Ну, давай, ещё курицу Алёнину вспомним, которая не влезла у меня в морозилку. Уж, извини, что чеки на 400 р не предоставила. Обманулаааа форумчан!! И не нужно никому указывать, уходить кому-то из темы или нет. Не ты же его "приходила".

Изменено пользователем Garrison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Оля, я тебе уже однажды говорила-тормози. Я вообще-то с 9 июля животных кормлю. И "очень много круп" и "я ей переводила денег ещё" давно кончилось.К тому же, с чего ты взяла про 8 кг. Ты их разве считала и взвешивала? Ну, давай, ещё курицу Алёнину вспомним, которая не влезла у меня в морозилку. Уж, извини, что чеки на 400 р не предоставила. Обманулаааа форумчан!! И не нужно никому указывать, уходить кому-то из темы или нет. Не ты же его "приходила".

Аня, у нас с тобой произошли разногласия насчет твоего негативного отношения к пожилым людям, я не поддерживаю твоего отношения. Ты выходишь за рамки!

Относительно корма, мы в четверг ехали в клинику, ты нисколько мне не сказала про потребности. Хотя шла речь о сухом корме.Чеки нужно предоставлять.

Зато негатив от людей Алены, Лены, Маргариты я сейчас получаю с твоей подачи. Прекрати интриги.

Я участвую в теме не меньше твоего, и готова дальше участвовать.

С чем связано , то что за последние дни из вас никто мне звонит, не ставит в известность о планах?

Почему возникли необоснованные претензии к финотчету? Из которого ни копейки не потрачено не по существу! Там собраны средства на передержку щенов, на пиар щенов, на корм щенов, Но не в обиду сказано, не на поправку твоего семейного бюджета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, у нас с тобой произошли разногласия насчет твоего негативного отношения к пожилым людям, я не поддерживаю твоего отношения. Ты выходишь за рамки!

Относительно корма, мы в четверг ехали в клинику, ты нисколько мне не сказала про потребности. Хотя шла речь о сухом корме.Чеки нужно предоставлять.

Зато негатив от людей Алены, Лены, Маргариты я сейчас получаю с твоей подачи. Прекрати интриги.

Я участвую в теме не меньше твоего, и готова дальше участвовать.

С чем связано , то что за последние дни из вас никто мне звонит, не ставит в известность о планах?

Почему возникли необоснованные претензии к финотчету? Из которого ни копейки не потрачено не по существу! Там собраны средства на передержку щенов, на пиар щенов, на корм щенов, Но не в обиду сказано, не на поправку твоего семейного бюджета.

Речь шла не о пожилых людях, как таковых, а об их дочечках, таких как ты. Ну, да ладно. Я с тобой, хамкой, больше вообще общаться не буду. Адьёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Речь шла не о пожилых людях, как таковых, а об их дочечках, таких как ты. Ну, да ладно. Я с тобой, хамкой, больше вообще общаться не буду. Адьёс.

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Это я то хамка?

 

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Это я то хамка?

Моя мама мне проважает, и каждый раз говорит "Бериги себя дочка!"

И я хорошая дочь.

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сейчас есть 2 проблемы похуже.....которые останутся даже если мы стерилизуем всех 5 сук,

и из-за этого я дергаюсь больше чем из-за отлова и стерилизации,

и как решить эти вопросы, я даже не знаю.

 

Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...