Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком обычные, чтобы стать счастливыми. Помогите кормить щенков, чтобы хоть подросли. Промзона.


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Бочкарева
Оля. Еще раз настоятельно прошу Вас не делать отчет по моей карте в этой теме. На нее не собирались деньги.

Я просто передала 8 000 в Кентавр. Чек есть. Зачем вносить путаницу? Анализы Златы я оплатила сама, почему Вы их тут внесли в минус?

В финотчет пишут приход и расход по карте куратора.

Про 5000 р, которые Вы передали Лене, так и напишите - переданы Naomi.

У Вас в одном отчета целых 3 получилось.

Удобнее, когда отчет один и прозрачен . Будут потрачены 5000- отчитаемся. Не будут потрачены - вернем.

Корм и замороженные субпродукты тоже нужно убрать из ФИНАНСОВОГО отчета.

 

Маргарита, поясняю, когда деньги передают другому человеку, это не подотчет! Деньги еще не потрачены! В подтверждение тому что деньги потрачены -это чеки, в нашем случае чек по Кентавру на 9 т.р. из к-х 8 (это подотчетных ) потрачены на по целевому назначению. В моем отчете по Злате деньги не собирались, точнее для нее предназначались деньги 4000 , и от вас был чек , ну что теперь поделать , что анализы на 1350 и стерилизация на 8000 выписаны в одном чеке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, посмотрите финотчеты других форумчан.

Наша внутренняя передача денег друг другу никому не интересна. Все должно быть по пунктам и прозрачно! И никаких кур и костей.

В чеке по Кентавру на 9 350 напишите просто, что 1350 оплачены куратором Златы за анализы для передержки. Не вносите эти 1350 в минус -то!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Олечка, посмотрите финотчеты других форумчан.

Наша внутренняя передача денег друг другу никому не интересна. Все должно быть по пунктам и прозрачно! И никаких кур и костей.

В чеке по Кентавру на 9 350 напишите просто, что 1350 оплачены куратором Златы за анализы для передержки. Не вносите эти 1350 в минус -то!!

 

По правде сказать , что сейчас и ваши замечания по фин отчету никому не нужны.

 

а вот то что в 6 утра в теме по машине было написано -бесплатно. А сейчас уже "не" бесплатно. , ну мягко говоря некрасиво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правде сказать , что сейчас и ваши замечания по фин отчету никому не нужны.

 

а вот то что в 6 утра в теме по машине было написано -бесплатно. А сейчас уже "не" бесплатно. , ну мягко говоря некрасиво.

 

Изменения в тему я вносила в 9 - оставляла свой номер телефона. Оля, Вы меня в непорядочности что ли обвиняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Изменения в тему я вносила в 9 - оставляла свой номер телефона. Оля, Вы меня в непорядочности что ли обвиняете?

Упаси Бог!

Не смею кого-то в чем то обвинять, у меня таких прав нет.

 

Так все таки изменения в название темы вносили.

 

Давайте закончим разговор на том, что из собранной суммы в этой теме, нужно отчитаться за последние 5000 ., они целевые на стерилизацию. и после этого тема фин.отчета по этой теме будет закрыта.

ещё раз обращу ваше внимание, что они на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все таки изменения в название темы вносили.

 

нет. вносила номер телефона. название темы изначально было таким как сейчас.

 

 

Везти на стерилизацию на сегодня собак некому и не на чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
нет. вносила номер телефона. название темы изначально было таким как сейчас.

 

 

Везти на стерилизацию на сегодня собак некому и не на чем.

 

Больше всех о стерилизации кричала Аня, потом Алена подключилась. Есть 5000 на ловца. Давайте туда все вопросы.

 

ещё замечу, Маргарита, вы меня без меня женили, как говориться. Я к Нике и Добби езжу, я их не брошу, буду стараться их пристроить, но, ведь я не говорила, что я их куратор., а как то так по умолчанию перешло на меня , что я их куратор. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всех о стерилизации кричала Аня, потом Алена подключилась. Есть 5000 на ловца. Давайте туда все вопросы.

 

ещё замечу, Маргарита, вы меня без меня женили, как говориться. Я к Нике и Добби езжу, я их не брошу, буду стараться их пристроить, но, ведь я не говорила, что я их куратор., а как то так по умолчанию перешло на меня , что я их куратор. :blush:

 

Оля, посмотрите кто написан в финтеме куратором http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294392%22

Я это имела в виду. Никто из нас не может финотчет править, только Вы.

 

Очень жаль, что наша немногочисленная команда устала и выдохлась в полшаге до победы.

 

Если мы не простерилизуем этих 2 сук - все напрасно! И пристроенные щенки, и вывезенные мелкашки-мамашки.

Эти 2 собаки нарожают новых смертников

 

Олечка, когда у меня была возможность, я помогала вывезенным Вами щенкам. Сейчас увы, сама завалены по уши собами оттуда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всех о стерилизации кричала Аня, потом Алена подключилась. Есть 5000 на ловца. Давайте туда все вопросы.

 

ещё замечу, Маргарита, вы меня без меня женили, как говориться. Я к Нике и Добби езжу, я их не брошу, буду стараться их пристроить, но, ведь я не говорила, что я их куратор., а как то так по умолчанию перешло на меня , что я их куратор. :blush:

Послушай, Оля Б, ты бы оставила меня в покое. Тему я что ли создавала? Мне никаких вопросов задавать не нужно. Я в стописятый раз повторяю, что обещала только ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ходить на эту промзону и кормить животных. Что я и делала. Так что угомонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Послушай, Оля Б, ты бы оставила меня в покое. Тему я что ли создавала? Мне никаких вопросов задавать не нужно. Я в стописятый раз повторяю, что обещала только ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ходить на эту промзону и кормить животных. Что я и делала. Так что угомонись.

 

Да я то к тебе и не пристаю, и не звоню и не пишу, крутись в своем котле сама. Кстати, в первую очередь тебе угомониться надо!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я то к тебе и не пристаю, и не звоню и не пишу, крутись в своем котле сама. Кстати, в первую очередь тебе угомониться надо!

Ещё б ты мне звонила и писала! Я тебя знать не знаю.

 

Оля, посмотрите кто написан в финтеме куратором http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294392%22

Я это имела в виду. Никто из нас не может финотчет править, только Вы.

 

Очень жаль, что наша немногочисленная команда устала и выдохлась в полшаге до победы.

 

Если мы не простерилизуем этих 2 сук - все напрасно! И пристроенные щенки, и вывезенные мелкашки-мамашки.

Эти 2 собаки нарожают новых смертников

 

Олечка, когда у меня была возможность, я помогала вывезенным Вами щенкам. Сейчас увы, сама завалены по уши собами оттуда же.

Маргарита, я же нашла машину. Нужно только позвонить в клинику и предупредить, что привезут собак.Там два здоровых мужика, справятся, я думаю. Есть телефон Андрея, около которого тусуется овчаристая мамаша и телефон девушки, где обитает Жозефина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Ещё б ты мне звонила и писала! Я тебя знать не знаю.

 

 

Маргарита, я же нашла машину. Нужно только позвонить в клинику и предупредить, что привезут собак.Там два здоровых мужика, справятся, я думаю. Есть телефон Андрея, около которого тусуется овчаристая мамаша и телефон девушки, где обитает Жозефина.

 

То есть деньги через Гарррисон Аню пойдут на оплату транспорта?

 

Понятно........ то есть сново без чеков и без подтверждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть деньги через Гарррисон Аню пойдут на оплату транспорта?

 

Понятно........ то есть сново без чеков и без подтверждений.

Да какие проблемы, пусть деньги идут через Олю Б.

 

То есть деньги через Гарррисон Аню пойдут на оплату транспорта?

 

Понятно........ то есть сново без чеков и без подтверждений.

СновО здорово. 400 р на полтора месяца кормёжки-очень много.

 

То есть деньги через Гарррисон Аню пойдут на оплату транспорта?

 

Понятно........ то есть сново без чеков и без подтверждений.

Лучше бы рассказала, куда корм увезла, который в Новогиреево забрала. Понятно ей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть деньги через Гарррисон Аню пойдут на оплату транспорта?

Вы Ане передали деньги? Или Лене Naomi?

Я в этой Санта-Барбаре уже запуталась. Те, кто нас со стороны читает, думаю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всех о стерилизации кричала Аня, потом Алена подключилась. Есть 5000 на ловца. Давайте туда все вопросы.

 

ещё замечу, Маргарита, вы меня без меня женили, как говориться. Я к Нике и Добби езжу, я их не брошу, буду стараться их пристроить, но, ведь я не говорила, что я их куратор., а как то так по умолчанию перешло на меня , что я их куратор. :blush:

 

Ты че та путаешь, Оля Б!!! Больше всех ты кричала о помощи руками и машиной! Так где же твоя обещанная помощь!???

Че та ты слилась совсем как понадобилась машина!!!

А вот я как раз только еду разово обещала передать и передала, но при этом, когда ты всех кинула, я с Аней моталась по всей Москве и развозила собак после стерилизации, а потом щенков отлавливала и двумя заходами отвозила (одного щенка не сразу удалось поймать), и последних щенков-дикарей тоже мы с Аней и в дождь и грязь отлавливали, у меня до сих пор все руки в синяках от покусов, а потом сидели пол дня с ними в машине и не знали куда их девать, тк просто подставили нас..........

А ты где была????? Где твоя обещанная помощь???

Прежде чем кого то тыкать носом, не по делу, последи за своими косяками!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы рассказала, куда корм увезла, который в Новогиреево забрала. Понятно ей.....

 

Наверное пополнять свой семейный бюджет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Алена, ты тему посмотри, я давно предлагала вывезти дичков в Посад, общим решением решили, что не нужно. Я всегда говорила, что могу после работы выезжать, вы в щенкам ходили днём, в рабочее время. Я согласилась отвезти в клинику 2х сук 18 или 19, но их не берут.

В новогиреево я и не ездила, потому что тел потеряла, я об этом Маргарите говорила.

Понятно, что ваша злоба через край уже лезит, поэтому я и не навязываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, ты тему посмотри, я давно предлагала вывезти дичков в Посад, общим решением решили, что не нужно. Я всегда говорила, что могу после работы выезжать, вы в щенкам ходили днём, в рабочее время. Я согласилась отвезти в клинику 2х сук 18 или 19, но их не берут.

В новогиреево я и не ездила, потому что тел потеряла, я об этом Маргарите говорила.

Понятно, что ваша злоба через край уже лезит, поэтому я и не навязываюсь.

Предлагать можно что угодно и куда угодно вывезти, только вот кто бы там их навещал, привозил бы корм, пеленки, а если бы они заболели и надо было бы их забирать, ты как обычно бы слилась!!!!

К щенкам мы ходили днем, тк я могу только утром и днем, и вывоз всех собак и щенков был днем именно из-за этого!!!! Если бы машина была вечером (что было намного для всех передержек удобней, тк все работают), то отвозили бы вечером!!!!!

Про 18 и 19 НИ от кого я не слышала что ты предлагала....

И никакой злобы нет, просто в теме ты хорошая, а вот на деле ты всех посылаешь.......

И не бывает что все плохие, а один хороший!!!!! Наверное пора задуматься!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Предлагать можно что угодно и куда угодно вывезти, только вот кто бы там их навещал, привозил бы корм, пеленки, а если бы они заболели и надо было бы их забирать, ты как обычно бы слилась!!!!

К щенкам мы ходили днем, тк я могу только утром и днем, и вывоз всех собак и щенков был днем именно из-за этого!!!! Если бы машина была вечером (что было намного для всех передержек удобней, тк все работают), то отвозили бы вечером!!!!!

Про 18 и 19 НИ от кого я не слышала что ты предлагала....

И никакой злобы нет, просто в теме ты хорошая, а вот на деле ты всех посылаешь.......

И не бывает что все плохие, а один хороший!!!!! Наверное пора задуматься!!!!

 

 

"Предлагать можно что угодно и куда угодно вывезти, только вот кто бы там их навещал, привозил бы корм, пеленки, а если бы они заболели и надо было бы их забирать, ты как обычно бы слилась!!!!"

... а в Бронницы, конечно вы будете ездить навещать Злату?!

 

и по поводу "слилась" в тему опять же загляни, сколько раз я к вам обращалась??? "почему не звоните, почему не пишите?

 

Ну ты тему читай или как-то согласовайте между собой. Маргарита ко мне обратилась для поездки в клинику , я ей по тел ответила ., что 18 или 19 могу.

 

Я не только в теме хорошая, я и в жизни отвественный человек. Хватит меня оговаривать, и тем более всякие ругательства писать.

 

Ты свой первый пост прочти, когда из отпуска приехала , ты что на меня налетела то? про стерилизацию ? ведь ты совсем не разобралсь в теме, все со слов Ани.

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Предлагать можно что угодно и куда угодно вывезти, только вот кто бы там их навещал, привозил бы корм, пеленки, а если бы они заболели и надо было бы их забирать, ты как обычно бы слилась!!!!"

... а в Бронницы, конечно вы будете ездить навещать Злату?!

 

и по поводу "слилась" в тему опять же загляни, сколько раз я к вам обращалась??? "почему не звоните, почему не пишите?

 

Ну ты тему читай или как-то согласовайте между собой. Маргарита ко мне обратилась для поездки в клинику , я ей по тел ответила ., что 18 или 19 могу.

 

Я не только в теме хорошая, я и в жизни отвественный человек. Хватит меня оговаривать, и тем более всякие ругательства писать.

 

Ты свой первый пост прочти, когда из отпуска приехала , ты что на меня налетела то? про стерилизацию ? ведь ты совсем не разобралсь в теме, все со слов Ани.

Опять Аню приплела. Ну прямо свербит у человека. Или много о себе понимает. НА ФИК ТЫ МНЕ НУЖНА, чтобы о тебе какие-то "слова" говорить? Что ты есть , что тебя нет, мне фиолетово. Я ходила каждый день кормить животных, как и обещала. Забудь про меня, неугомонная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Опять Аню приплела. Ну прямо свербит у человека. Или много о себе понимает. НА ФИК ТЫ МНЕ НУЖНА, чтобы о тебе какие-то "слова" говорить? Что ты есть , что тебя нет, мне фиолетово. Я ходила каждый день кормить животных, как и обещала. Забудь про меня, неугомонная.

 

Убедительная просьба, в случае нецелевого расходования ДС=5000 на стерилизацию , согласовать с Еленой Iva_Nova, к-я перевела эту сумму , ее тел 8-985-265-18-33. , и пож-та отпишитесь в теме фин.отчета. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня тебе же не трудно позвонить ей !

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, остановитесь уже.

Помогать или не помогать этим никому не нужным собакам - дело добровольное.

Каждый волен выбирать КАК помогать, ЧЕМ и СКОЛЬКО.

Вы устали уже, потому что взялись за сложно и очень непростое дело.

Мы месяц бьемся на этой промзоне без како-то особой помощи.

Все сами, все своими силами, которых немного.

Но вы же молодцы!

Вон сколько уже сделано за месяц!

Я хочу сказать всем спасибо. Каждой из вас!

Марина, Оля, Лена, Аня, Алена! Спасибо вам! :gift:

Спасибо огромное нашим немногочисленным дарителям и помощникам! :gift:

Каждая незаменима в каком-то своем определенном месте, в своей задаче.

Считать, кто сделал больше, кто меньше считаю нецелесообразным.

Правда ведь собакам от этого лучше-то не будет...

На сейчас встал вопрос, как завтра поймать одну суку. Парня, который ее мог приманить нет на месте. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя самая искренняя признательность доброму гению Уши и Хвост

у щеночков моих балконных получились шикарные бесплатные фото! Спасибо огромнейшее! :gift: :gift: :gift:

7dd5a3a4e48b.jpg

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба, в случае нецелевого расходования ДС=5000 на стерилизацию , согласовать с Еленой Iva_Nova, к-я перевела эту сумму , ее тел 8-985-265-18-33. , и пож-та отпишитесь в теме фин.отчета. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня тебе же не трудно позвонить ей !

Никому звонить не собираюсь, не я принимала решение платить за машину. Ко всему прочему, я перевела Маргарите на карту 400 р. Полагаю, что теперь ко мне нет никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джозефину сегодня повезли на стерилизацию,

 

вторую собаку не нашли, шел дождь и вообще все собаки поныкались,

никого нигде не было,

фотоаппарат взяла, но пофоткать забыла, дико хотела спать, спала всего час этой ночью :(

 

Собака отличная, так хорошо ехала в машине, спокойно, все вокруг рассматривала,

так жалко ее конечно возвращать назад, но что поделать :(

 

За машину заплатили 3000, это туда-назад,

т.к. вариантов не было вообще, спасибо что хоть так получилось,

а то я уже немного была в панике.

 

305 р стоила попона,

 

1700 (округлю) я думаю оставим на оставшуюся собаку на стерилизацию, но в этот раз я надеюсь получится все же решить вопрос с машиной дешевле или хотя бы за бензин.

 

Вечером позвоню в клинику узнаю как прошла операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...