Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

30 кошек в одной съемной комнате! Собака перекусила котенку спину!


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, насчет того, что "оры" отпугнули Майю - не согласна! т.н."хамство" появилось в последних постах, а за всю тему появилось только 1 сообщение Майи-пчелки, что говорит о ее "желании" к сотрудничеству! Даже пояснить свою т.н. позицию она не пожелала. Это вам, помогающим кошкам, спасибо.

Но ведь можно рассматривать тему и в другой плоскости, а именно помощь хозяйским кошкам. А на хозяйских кошек, а они именно такие получаются,т.к. пристраивать их и отдавать Майя не собирается, по крайней мере именно так следует из темы, как она ведется, финансы собирать на ПИКе нельзя.

 

ее с самого начала называли неадекватной. сразу после первых восклицаний, Майя позвонила мне в слезах и попросила удалить тему, так как очень восприимчива к такого рода комментариям. мы все реагируем по-разному на критику. Майя, как человек жутко сентиментальный и мнительный, не хочет читать о себе негатив.

Изменено пользователем ReginaAlPacina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, девочки. В теме масса работы по оказанию помощи, а тут какие-то выяснения отношений... Одумайтесь все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обижайтесь! не так вы меня поняли! останьтесь с нами :gift:

Я остаюсь и денежкой помогать буду...

Не сомневайтесь!

 

 

Изменено пользователем Arkadia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! У меня для Вас специально есть фото котенка примерно 2-х месячного, серого, дымчатого, дивной красоты, мальчика. Завтра попробую выложить фото (мне Майя прислала ммс по телефону) и попрошу Вас взять его на кураторство. Он должен быстро найти дом!

 

Кошек я люблю на расстоянии, но для большого, пусть и возрастного кота (не кошку), всегда готова сделать исключение и разделить с ним быт на время, до-пристройства. Котята энтузиазма не вызывают, я не умею *их готовить, у меня никогда они не жили.. (Не в том смысле, что умирали))

Ну , или собаку, на край.. Так что, если майя вдруг стаффапитакорсокогото подберет- я готова, мои двери открыты.

Лису отправила,ну а вдруг.. Если повезет, то повезет. Точно не на улицу, в моем окружении таки людей нет, если и держат, то кавказцев, да и то, в вальере.

 

И я по-прежнему готова помочь и приехать это все сфотографировать..

 

Пс, котенка выкладывайте, отправлю неокошаченным, может осчастливит кого, или его кто-то

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее с самого начала называли неадекватной. сразу после первых восклицаний, Майя позвонила мне в слезах и попросила удалить тему, так как очень восприимчива к такого рода комментариям. мы все реагируем по-разному на критику. Майя, как человек жутко сентиментальный и мнительный, не хочет читать о себе негатив.

 

Ну уж не знаю, кто ХОЧЕТ про себя слушать или читать негатив, но тогда и не стоит к этому подводить!!!!!!!!!!!

Я с Майечкой не раз разговаривала и только на позитиве...

Но вся эта история будет длиться бесконечно!

К сожалению... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж не знаю, кто ХОЧЕТ про себя слушать или читать негатив, но тогда и не стоит к этому подводить!!!!!!!!!!!

Я с Майечкой не раз разговаривала и только на позитиве...

Но вся эта история будет длиться бесконечно!

К сожалению... :cry2:

 

У нее умерла мать. Мать не соседка, отсюда и чувство пустоты и квартирной и душевной. На поиски любвей или друзей, нужно время и желание, а если это еще и интроверт, то пиши- пропало. Вот она и наполняет свой дом теми, кто плохо лежал.. И все больше и больше...

Она пишет что адекватная.. Ну, с какого угла посмотреть.. Расстройства бывают разные, американцы по каждой печальке сидят и рыдают у психологов, а у нас с белочками людей дома оставляют врачи- семью добивать. Как говорит мой знакомый, который работает в клинической психиатрии- в каждом из нас сидит свой псих, которому только дай повод.

 

Можно сколько угодно эту тему пережевывать с разных концов.. Я вижу только один выход- каталог животных и попытки их пристроить.. Кто общается, пусть и милонежно, расскажите ей, что такое для форума и общества кошкобапка и как их все любят.. Мы сами выбираем свой путь..

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее умерла мать. Мать не соседка, отсюда и чувство пустоты и квартирной и душевной. На поиски любвей или друзей, нужно время и желание, а если это еще и интроверт, то пиши- пропало. Вот она и наполняет свой дом теми, кто плохо лежал.. И все больше и больше...

Она пишет что адекватная.. Ну, с какого угла посмотреть.. Расстройства бывают разные, американцы по каждой печальке сидят и рыдают у психологов, а у нас с белочками людей дома оставляют врачи- семью добивать. Как говорит мой знакомый, который работает в клинической психиатрии- в каждом из нас сидит свой псих, которому только дай повод.

 

Можно сколько угодно эту тему пережевывать с разных концов.. Я вижу только один выход- каталог животных и попытки их пристроить.. Кто общается, пусть и милонежно, расскажите ей, что такое для форума и общества кошкобапка и как их все любят.. Мы сами выбираем свой путь..

 

Я за год потеряла папу, обеих бабушек и двух друзей. НО больше, чем было у меня животных не появилось...

И ДА я прохожу мимо, когда понимаю, что помочь мне нечем... :cry2:

 

Где-то в подписи было: "Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит!"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили, эмоции выплеснули....А если вернуться к реалиям?! Что имеем: малую часть кошек котов стерилизовали-кастрировали. Но остался (это все из темы без каталога - поэтому могу ошибаться) 1 кот из пятерки не охваченный, и штук 8 не стерилизованных кошек, причем из них наверняка есть беременные...

Если есть люди, кот. контактируют с Майей, может все-таки как-то договориться с ней и довести это дело до логического конца? Тем более есть люди, кот. не отказываются помогать и руками-ногами-деньгами!

Может все-таки попробуете еще раз связаться с Ля и с ее помощью очень бюджетно стерилизовать и кастрировать оставшихся, включая собственных Майиных котов? Потому что если останутся беременные и не кастрированные, то через полгода поголовье увеличится в разы! И что тогда?

Девочки, кто контачит с Майей, попробуйте все-таки сделать каталог имеющихся котов-кошек, кому требуется помощь и конкретно какая. Возможно нужны лекарства .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили, эмоции выплеснули....А если вернуться к реалиям?! Что имеем: малую часть кошек котов стерилизовали-кастрировали. Но остался (это все из темы без каталога - поэтому могу ошибаться) 1 кот из пятерки не охваченный, и штук 8 не стерилизованных кошек, причем из них наверняка есть беременные...

Если есть люди, кот. контактируют с Майей, может все-таки как-то договориться с ней и довести это дело до логического конца? Тем более есть люди, кот. не отказываются помогать и руками-ногами-деньгами!

Может все-таки попробуете еще раз связаться с Ля и с ее помощью очень бюджетно стерилизовать и кастрировать оставшихся, включая собственных Майиных котов? Потому что если останутся беременные и не кастрированные, то через полгода поголовье увеличится в разы! И что тогда?

Девочки, кто контачит с Майей, попробуйте все-таки сделать каталог имеющихся котов-кошек, кому требуется помощь и конкретно какая. Возможно нужны лекарства .....

Я уже обещала сделать фотографии всех, кого Майя собирается отдавать. Элементарно не хватает времени и возможности технических средств (своего фотоаппарата у меня нет). Так что это дело времени.

Майя будет продолжать стерилизовать кошек и оставшегося кота в клинике в Ивантеевке (клиника Алиус), вероятно, в долг. За ту же цену. Если есть возможность, помогите, пожалуйста. Если нет возможности, подождите, когда будут фото отдаваемых животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок от Майи.

 

624bc7bf5f1f.jpg

Госпидя!!! Чего же нас ТАК напугало напротив? )))) Глазки, как два арбузика)))

 

Чудесный малыш!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпидя!!! Чего же нас ТАК напугало напротив? )))) Глазки, как два арбузика)))

 

Чудесный малыш!

 

:lol: :lol:

 

пушок торчит во все стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже обещала сделать фотографии всех, кого Майя собирается отдавать. Элементарно не хватает времени и возможности технических средств (своего фотоаппарата у меня нет). Так что это дело времени.

Майя будет продолжать стерилизовать кошек и оставшегося кота в клинике в Ивантеевке (клиника Алиус), вероятно, в долг. За ту же цену. Если есть возможность, помогите, пожалуйста. Если нет возможности, подождите, когда будут фото отдаваемых животных.

 

Веруша, если стерилизуют в долг, то это надо сделать в первую очередь! И особенно беременных!!! И не важно Майины это кошки или на отдачу! Иначе уже через месяц поголовье увеличится на 4-5 умноженное на кол-во беременных кошек !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Регине огромное за перечисленные мне деньги 2750 руб.!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c26dbde52256.jpg

 

1d36bd463b67.jpg

 

e7cfecb11171.jpg

 

Вера, на этих фото Лиса она очень сильно отличается от себя - толще, больше, бледнее. Я так понимаю, что использовалась линза с широким обзором, поэтому собака вышла шире? Есть ли другие фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии только такие. По мере сил пиаримся. Были одни потенциальные хозяева, но не получилось, так как хотели взять в Ярославскую область в свой дом, но там нет забора. При таких условиях она могла бы убежать. Пришлось отказаться.

Продолжаем искать хозяев.

Регина, если есть еще фото, то можно поместить в тему? Я возьму тогда для пиара.

Фото кошек пока сделать не смогла - личные обстоятельства взяли за горло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Фотографии только такие. По мере сил пиаримся. Были одни потенциальные хозяева, но не получилось, так как хотели взять в Ярославскую область в свой дом, но там нет забора. При таких условиях она могла бы убежать. Пришлось отказаться.

Продолжаем искать хозяев.

Регина, если есть еще фото, то можно поместить в тему? Я возьму тогда для пиара.

Фото кошек пока сделать не смогла - личные обстоятельства взяли за горло.

 

 

Фото были в теме до этого. Попробую поискать и еще раз поместить сюда. Очень жаль, что Лиса так и не пристроилась. Она - очень перспективная собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лиса пристроилась в семью. Теперь она москвичка. Майя с ее хозяевами на связи и все очень хорошо. Они говорят, что такое ощущение, будто она всегда у них жила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...