Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

30 кошек в одной съемной комнате! Собака перекусила котенку спину!


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, разумеется... А вариант что передоз наркоза на вес, или недобследование, или недокапали после операции, чтобы легче вышла, не вариант? Клиника это далеко не всегда панацея. А золотые руки и надом приезжают.

А на форуме есть отличные врачи, после операции которых этих последствий могло бы и не быть.

 

Я не говорю что хорошо, что плохо и кто виноват - пространство вариантов, просто коронное *я говорила*, тут неуместно, а то также можно и написать- наши врачи чуть не угробили собаку, но, спасибо, что откачали... Зато дешево.

 

в данном случае врачи убеждают нас, что это была реакция на наркоз. хотя я допускаю, что совершили ошибку. собака молодая и здоровая. ни о чем подобном я не слышала еще, хотя стерилизаций на опыте было уже достаточно.

 

в случае, когда такое количество котов, домаш стерил была бы, наверное, более приемлема. но не с собакой, которую, получается, не отдали для норм условий, но решили бы стеriлить дома.

 

вообще, мне один из форумских людей предложил просто взять собаку у Майи и не чваниться. но я не решилась, не привыкла я так действовать. хотя теперь убеждаюсь, что решительность - гораздо продуктивней, чем деликатность.

 

НО ГЛАВНОЕ, ЧТО С СОБОЙ ВСЕ ХОРОШО!!!! :rolleyes: Надеюсь, эта операция все же была проведена качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку я забрала и отвезла Майе. Пришлось доплатить за реанимационные мероприятия и лекарства, которые дали колоть после операции. Всего получилось 2723 рубля. Я на такие траты не рассчитывала. Очень прошу помочь собрать эти средства на форуме!!! Чек выложу в тему завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатный сыр только в мышеловке)

Вера, трату возьму на себя. но. если можно, переведу где-то в середине след нед., деньги на счет вот-вот должны поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ничего не успеваю((( не успеваю выложить чек из клиники за Лису, не успеваю выложить фото стерилизованных майиных кошек (Cooper спасибо за 5000 руб.), так как возила своего щенка ручкам и очень устала. Все попробую сделать завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня ничего не успеваю((( не успеваю выложить чек из клиники за Лису, не успеваю выложить фото стерилизованных майиных кошек (Cooper спасибо за 5000 руб.), так как возила своего щенка ручкам и очень устала. Все попробую сделать завтра!

 

вообще не вопрос. не волнуйтесь, даже.

спасибо за огромную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото чеков за стерилизацию 2-х кошек и 4-х котов на 5000 руб. и клиники за Лису:

d4a78f2d029a.jpg

Фото Лисы и стерилизованных кошек будут позже.

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы на голову чем-то уронены?

 

Ну Майа это отдельный случай.

 

А вы то?????

Чуть не угробили собаку, стерильнули только 4 котов... Почему? Боюсь сильнее выражаться, ибо забанят...

 

Только ДЕНЕГ дайте нам ДЕНЕГ!!!!!

 

Я с дуру повелась и первая перечислила 5 000 руб.

 

Мне очень жаль кошек и тех, кто есть и тех, кого Майа еще натащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля предлагала шикарный вариант. Как можно было отказаться?????????????

 

 

 

Изменено пользователем Arkadia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы на голову чем-то уронены?

 

Ну Майа это отдельный случай.

 

А вы то?????

Чуть не угробили собаку, стерильнули только 4 котов... Почему? Боюсь сильнее выражаться, ибо забанят...

 

Только ДЕНЕГ дайте нам ДЕНЕГ!!!!!

 

Я с дуру повелась и первая перечислила 5 000 руб.

 

Мне очень жаль кошек и тех, кто есть и тех, кого Майа еще натащит.

 

Аркадия, вы же понимаете, что Майя от всего отказывается. Мы делаем все, что можем в данном случае. Вы лично как себе представляете наше общение с Майей? Мы к ней в дом врываться должны и силой животных отбирать??? что за вопрос, почему не прострелили котов???????? коты находятся у Майи, НЕ У НАС! Она решает, что делать.

Что значит, чуть не угробили? Это мы ее лично оперировали что ли? Потом, я же сказала, что оплачу! В чем притензии-то?

Мы вас очень благодарны за ваши деньги, но не надо ставить зеленые рожицы нам в адрес.

Если вам будет легче, вы далеко не первая, кто Май е перечислил денег.

 

Девушки, вы на голову чем-то уронены?

 

я прошу уважения в дальнейшем общении. серьезно уже начинаю уставать от всего этого хамства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадия, вы же понимаете, что Майя от всего отказывается. Мы делаем все, что можем в данном случае. Вы лично как себе представляете наше общение с Майей? Мы к ней в дом врываться должны и силой животных отбирать??? что за вопрос, почему не прострелили котов???????? коты находятся у Майи, НЕ У НАС! Она решает, что делать.

Что значит, чуть не угробили? Это мы ее лично оперировали что ли? Потом, я же сказала, что оплачу! В чем притензии-то?

Мы вас очень благодарны за ваши деньги, но не надо ставить зеленые рожицы нам в адрес.

Если вам будет легче, вы далеко не первая, кто Май е перечислил денег

 

я прошу уважения в дальнейшем общении. серьезно уже начинаю уставать от всего этого хамства.

 

Я никого не оскорбляла. :blink:

Деньги тут ни при чем.

Меня попросили задать вопрос, почему не кастрировали 5-го кота, как планировалось...

Я спросила и меня обвиняют в хамстве?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.....

"Вы на голову чем-то уронены" Вас так оскорбило?

Прошу прощения за мой" французский"...

Впредь буду выражаться яснее. Тем более моя помощь на ПиКе никому не нужна. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этой абсурдной темой слежу с самого начала, Хамство не вижу, особенно со стороны тех, кто перевел деньги Майе, т.е. реально помог! Тут уже писАли (и Юлия и др.) что Майя как-то очень избирательно принимает помощь: этот корм не подходит, давайте другой, отдавать котов Ля на стерилизацию задешево - не хочу, не знаю, опасно (хотя , если кто не знает: Ля из тай-команды и прочитать сколько команда и т в.ч. Ля делают для кошек можно прочитать -есть темы),на дому стерилизовать, пригласив Ирину Сойку, у кот. полфорума стерилизует котов тоже не хочу, хочу в клинике... Какой? тайна....

Если смотреть по финотчету, я увидела перевод на 5000 руб только один, из темы понятно, что их было 2?! т.е. финотчет ведется безобразно, а помогающие хотят видеть куда и на кого идут их деньги! Выложено несколько фото, но так и не понятно какие это кошки: хозяйские? А каким помогать? Где их фото? Майя все время занята, принять людей даже для помощи ей же -тоже некогда? Да еще и сказать слово против тому,кто реально перевел денег и хочет знать почему за ее деньги кастрировали 4 кота, а не 5 ,как было заявлено ранее "не моги!" - а то это "хамство" - это нормально?

если нужна помощь, выложите фото нормальные кому помогать и конкретно чем, ведите нормальный финотчет четкий и со сканами чеков, ну и реально договаривайтесь с этой Майей о взаимодействии

Будет четкость в теме - будет и помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этой абсурдной темой слежу с самого начала, Хамство не вижу, особенно со стороны тех, кто перевел деньги Майе, т.е. реально помог! Тут уже писАли (и Юлия и др.) что Майя как-то очень избирательно принимает помощь: этот корм не подходит, давайте другой, отдавать котов Ля на стерилизацию задешево - не хочу, не знаю, опасно (хотя , если кто не знает: Ля из тай-команды и прочитать сколько команда и т в.ч. Ля делают для кошек можно прочитать -есть темы),на дому стерилизовать, пригласив Ирину Сойку, у кот. полфорума стерилизует котов тоже не хочу, хочу в клинике... Какой? тайна....

Если смотреть по финотчету, я увидела перевод на 5000 руб только один, из темы понятно, что их было 2?! т.е. финотчет ведется безобразно, а помогающие хотят видеть куда и на кого идут их деньги! Выложено несколько фото, но так и не понятно какие это кошки: хозяйские? А каким помогать? Где их фото? Майя все время занята, принять людей даже для помощи ей же -тоже некогда? Да еще и сказать слово против тому,кто реально перевел денег и хочет знать почему за ее деньги кастрировали 4 кота, а не 5 ,как было заявлено ранее "не моги!" - а то это "хамство" - это нормально?

если нужна помощь, выложите фото нормальные кому помогать и конкретно чем, ведите нормальный финотчет четкий и со сканами чеков, ну и реально договаривайтесь с этой Майей о взаимодействии

Будет четкость в теме - будет и помощь

 

Боже мой!!!!! Как Вы правы! :worthy:

Я устала долбится в закрытую дверь, хотя из окна орут "ПОМОГИТЕ"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Аркадия переводила деньги на корм, не на стерилизацию, если я не ошибаюсь

2) На стерилизацию перевела деньги Купер, фин отчет веду я, но я не знала, когда Майя будет стерилизовать кошек. Вера, если можно, выложите, пожалуйста чеки за стерилизацию кошек в фин отчет, чтобы я скорректировала первый пост.

3) Абсолютно да, хамство. И ВЕРА И Я мы тут так же по тому же вопросу, что и вы. и полномочий у нас ровно столько же. не понимаю, зачем нам-то грубить. или мы так общаться все друг с другом будем?

 

4) я тоже переводила Майе деньги. просто не ставила это в фин отчет, так как деньги переводила с пометкой "распределять по желанию". Я уж не буду говорить о сумме, это уже не важно.

 

ВСЕМ, КТО КИДАЕТ ОБВИНЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ДОЛГО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ОСОБОГО ПОДХОДА К МАЙЕ У НАС НЕТ. ЧТО НАМ УДАЛОСЬ, ТО И СДЕЛАЛИ.

И ВСЕ ОРЫ НАСТОЛЬКО ОТПУГНУЛИ МАЙЮ, ЧТО ОНА И НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ БОЛЬШЕ. Спасибо за конструктивизм.

 

Аркадия, 5000р - это очень существенная сумма. я вам очень благодарна за это. я ни сколько не хочу умалять ваш вклад.

каков будет ваш дельный совет? закрыть тему и оставить животных Майе? и баста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Аркадия переводила деньги на корм, не на стерилизацию, если я не ошибаюсь

2) На стерилизацию перевела деньги Купер, фин отчет веду я, но я не знала, когда Майя будет стерилизовать кошек. Вера, если можно, выложите, пожалуйста чеки за стерилизацию кошек в фин отчет, чтобы я скорректировала первый пост.

3) Абсолютно да, хамство. И ВЕРА И Я мы тут так же по тому же вопросу, что и вы. и полномочий у нас ровно столько же. не понимаю, зачем нам-то грубить. или мы так общаться все друг с другом будем?

 

4) я тоже переводила Майе деньги. просто не ставила это в фин отчет, так как деньги переводила с пометкой "распределять по желанию". Я уж не буду говорить о сумме, это уже не важно.

 

ВСЕМ, КТО КИДАЕТ ОБВИНЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ДОЛГО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ОСОБОГО ПОДХОДА К МАЙЕ У НАС НЕТ. ЧТО НАМ УДАЛОСЬ, ТО И СДЕЛАЛИ.

И ВСЕ ОРЫ НАСТОЛЬКО ОТПУГНУЛИ МАЙЮ, ЧТО ОНА И НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ БОЛЬШЕ. Спасибо за конструктивизм.

 

Аркадия, 5000р - это очень существенная сумма. я вам очень благодарна за это. я ни сколько не хочу умалять ваш вклад.

каков будет ваш дельный совет? закрыть тему и оставить животных Майе? и баста?

 

Да я никому и не думала хамить!

Вы спросите Майю, как я с ней общаюсь????

Ни слова плохого я не сказала!!!!!

 

Что же, девочки, вы меня "топите"???...Больно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ, КТО КИДАЕТ ОБВИНЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ДОЛГО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ОСОБОГО ПОДХОДА К МАЙЕ У НАС НЕТ. ЧТО НАМ УДАЛОСЬ, ТО И СДЕЛАЛИ.

И ВСЕ ОРЫ НАСТОЛЬКО ОТПУГНУЛИ МАЙЮ, ЧТО ОНА И НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ БОЛЬШЕ. Спасибо за конструктивизм.

Ну, насчет того, что "оры" отпугнули Майю - не согласна! т.н."хамство" появилось в последних постах, а за всю тему появилось только 1 сообщение Майи-пчелки, что говорит о ее "желании" к сотрудничеству! Даже пояснить свою т.н. позицию она не пожелала. Это вам, помогающим кошкам, спасибо.

Но ведь можно рассматривать тему и в другой плоскости, а именно помощь хозяйским кошкам. А на хозяйских кошек, а они именно такие получаются,т.к. пристраивать их и отдавать Майя не собирается, по крайней мере именно так следует из темы, как она ведется, финансы собирать на ПИКе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за стерилизацию и кастрацию сейчас выложу в финансовую тему. Почему стерилизовали только 2 кошки и кастрировали 4 котов? Потому что денег хватило только на это, спасибо Купер.

Почему до сих пор не выложили фото тех кошек, которых Майя собирается пристраивать, так потому что большинство из них дикие и сфотографировать непросто, и времени у меня сейчас нет, я вышла на работу.

Кстати, еще раз спрошу - кто мне поможет возместить 2723 руб., потраченных в клинике "Идеал"? У меня денег своих после отпуска нет, взяла в долг из чужих. Пожалуйста, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy: (номер карты скину в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я никому и не думала хамить!

Вы спросите Майю, как я с ней общаюсь????

Ни слова плохого я не сказала!!!!!

 

Что же, девочки, вы меня "топите"???...Больно очень...

 

ну вот :( ну не хотела я обидеть! ну честное слово! :worthy: просто я тоже бьюсь-бьюсь со всей этой темой, а мне еще и рожицы зеленые кидают....я, может быть, и слилась бы давно, потому как и у меня в голове много вопросов... но за Лису переживаю.

 

Чеки за стерилизацию и кастрацию сейчас выложу в финансовую тему. Почему стерилизовали только 2 кошки и кастрировали 4 котов? Потому что денег хватило только на это, спасибо Купер.

Почему до сих пор не выложили фото тех кошек, которых Майя собирается пристраивать, так потому что большинство из них дикие и сфотографировать непросто, и времени у меня сейчас нет, я вышла на работу.

Кстати, еще раз спрошу - кто мне поможет возместить 2723 руб., потраченных в клинике "Идеал"? У меня денег своих после отпуска нет, взяла в долг из чужих. Пожалуйста, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy: (номер карты скину в личку).

 

 

я! мне карту давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я! мне карту давайте.

Пишу карту в ЛС. С завтрашнего дня помещу объявление о Лисе на авито, надо искать ей хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаку уже пристраивают? Знакомым покидала бы рекламу. Есть фото? В общих чертах описала, что лисичка, молодая и небольшая. Соседка по загородке заинтересовалась.

 

Или Майя и ее планирует в хозяйские записать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот :( ну не хотела я обидеть! ну честное слово! :worthy: просто я тоже бьюсь-бьюсь со всей этой темой, а мне еще и рожицы зеленые кидают....я, может быть, и слилась бы давно, потому как и у меня в голове много вопросов... но за Лису переживаю.

 

Я просто помочь пришла, а меня за правду и искренность просят отсюда убраться... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаку уже пристраивают? Знакомым покидала бы рекламу. Есть фото? В общих чертах описала, что лисичка, молодая и небольшая. Соседка по загородке заинтересовалась.

 

Или Майя и ее планирует в хозяйские записать?..

Собаку отдают в хорошие руки. Ей года 2-3. Теперь стерилизована, но еще не привита. Дружелюбная, спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу, есть любит курочку, любит на прогулке побегать. Не на улицу, только для домашнего содержания. Рост 30 см в холке, 8,5 кг вес. Зовут Лисой.

c26dbde52256.jpg

 

1d36bd463b67.jpg

 

e7cfecb11171.jpg

 

Юля! У меня для Вас специально есть фото котенка примерно 2-х месячного, серого, дымчатого, дивной красоты, мальчика. Завтра попробую выложить фото (мне Майя прислала ммс по телефону) и попрошу Вас взять его на кураторство. Он должен быстро найти дом!

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто помочь пришла, а меня за правду и искренность просят отсюда убраться... :blush:

 

не обижайтесь! не так вы меня поняли! останьтесь с нами :gift:

Изменено пользователем ReginaAlPacina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...