Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальные дети, котята здоровые и больные


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот что мне написали в одной группе Фб

Вам надо было котят вымыть и сделать фото с бантами , бусиками и прочей мишурой. Котята чистые да красивые уходят влет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда всё это - уходят влет :blush: Кому нужны котята с глистами из подвала, хоть десять бантов им привяжи(((

Деток на передержки определять надо, тогда будет шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая то безнадега с котятами. У меня на двух передержках по помету котят-котята симпатичные, ласковые и фотографии красивые. Висят везде-на АВИТО, по доскам. И никто не пристроился. Так что третий помет я уже боюсь брать-не факт что быстро пристроятся. Могут зависнуть на все лето. Вдруг найдутся желающие прям из подвала взять, все таки какой то шанс.

 

Влет никто еще не ушел, даже при проплаченном пиаре. Звонят, вроде все адекватные люди, завтра подъеду и возьму котенка, котенок именно такой какой нужен. И тишина.

 

Забыла написать, девчушку сидящую в клетке обработала от блох, вчера утром дала дирофен. Вечером выпустила. Радостная рванула по подвалу к сородичам, с утра уже на улице играла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухо, вчера был звонок по черному котенку, но пока никто не позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не обращалась. Я чего то боюсь, что вечно держать не будут, а если не пристроятся? Я понадеялась, что сидящие у Наташи777 найдут хозяев и я с этими попрошусь к ней. А все сидят превращаясь из котят в подростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать-то можно. Не все такие плохие, как кажется с первого взгляда ;) Всяко в жилье лучше, чем в опасности на улице.

 

Наталья, гляньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сегодня только пришла - задержалась на работе и сразу в подвал кормить кошаков. Мелкие спали, остальные потянулись кормиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бесплатной передержкой пока не сложилось. Сегодня уборщица, заходившая в подвал сказала. что мелкие все забились в клетку и там сидели. Жалко что не догадалась питание детское положить, оно на клетке стояло. Буду тогда детям в клетку еду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у мелких у всех заслезились глаза. Прихожу-вялые, у мальчишек по одному глазу текут, у черного вроде только начинали слезиться, у девочки оба. Сделала тилозин и ципровет. Сегодня пришла уже с арсеналом-риботан, гамавит, тилозин, ципровет. Купила полиоксидоний и не стала колоть. Детям лучше, играли в клетке, кушали. Клетку открыла, девчонка и пестрый пошли изучать местность, а мальчишки маркиз и черный так и остались спать. Обратила внимание, что у черного мальчишки трясутся глаза-не зрачки, а весь глаз. Что это?

Хотела насчет передержки после подвала позвонить, но только пришла. Пока всех накормишь и уколешь два часа пройдет. Завтра на работе тогда займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

df79cec13de3.jpg Девчушка, которую лечили

edcc828700b7.jpg

0c1d4362b202.jpg

82003549942a.jpg

d194f876145d.jpg

Черная девчушка на самом деле симпатичная, это фото ужасное просто в темноте и со вспышкой.

Клетку малышня облюбовала, теперь в ней сидит, а дверца открыта. Лоток я убрала, постелила еще пледик. Они все равно в нем лежат.

У последней девочки вот такие вот глаза, и то они вчера были лучше, чем в самый первый день.

пока предложения: взять двоих на передержку, еще одна девушка хочет черного недели на 2-3, А девчушка никому не приглянулась. А еще одной девушке из ВК я пока дозвониться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, фото черненькой не особо блистает красотой. А девочка оригинальная, с пятнышком на подбородке. И не подобрать будет в сети похожих фото.

 

Дозвонились девушке из вК? Как обстоят дела со всеми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все же перефотографировать чернышку.

 

И будет очень жаль котят, если вы опять не позвоните передержке. Ведь предложили всех забрать и пролечить. А это шанс котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненький малыш уехал на временную передержку. Помыли.. куча блох.. он даже мяукать не умеет.. шипеть только умеет, совсем не социализированный.

 

9A32Xc2_4xw.jpg

 

Y8wn6KS9RsE.jpg

 

p1t6xkA8zdA.jpg

 

cEpKDzj1Oi8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненький малыш уехал на временную передержку. Помыли.. куча блох.. он даже мяукать не умеет.. шипеть только умеет, совсем не социализированный.

 

Одному повезло. Девочки, я готова выделить на каждого оставшегося по 500р, только найдите возможность забрать их из подвала :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка черненькая симпатичная, и понятливая. Лоток сразу опознала,и не шипучая. Не сказать чтоб подходила, но можно взять на руки. Пузцо большое, дирофен дала, через 10 дней надо еще глистогонку повторить. Там их двое таких пузатых-девчонка и дым однопометники. А вот как сфотографировать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, возмо

Вот ведь как бывает, начала писать, отвлекли и тел сам отправил))

 

Наталья, дозвонились вы до второй передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня телефон не прозванивался, сегодня тоже. Буду в течение дня звонить.

Вчера пришла в подвал и увидела следующую картину: в клетку напихались кроме трех малышей еще две кошки взрослые-мамка и еще черная одна. Что им клетка так приглянулась. ПРишлось кошек выгонять, одна быстренько (мамка) смылась, а другую еле выпихнули. Мамка потом все выглядывала ждала когда уйду. Девушка из ВК на днях обещалась взять дух, останется крохотная девчонка, самая тощая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крохотную девочку нельзя одну оставлять. А что мамы забиваются в клетку, то может и ничего, вместе им теплее.

 

Жду фото чернышек. И глистогонить их надо конечно, третье веко хорошо видно на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...