Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальные дети, котята здоровые и больные


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Замкнутый круг получается. Там в подвале и так блохи есть, нужен ей сейчас от спрей от блох если они снова набегут? Я токсокар боюсь, у меня Тимошка умер от заглистованности ими, поэтому я и хотела сначала дирофен дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замкнутый круг получается. Там в подвале и так блохи есть, нужен ей сейчас от спрей от блох если они снова набегут? Я токсокар боюсь, у меня Тимошка умер от заглистованности ими, поэтому я и хотела сначала дирофен дать.

 

Фронтлайн действует от одного до 3-месяцев. Лучше по возможности всех обработать и через 3 дня ( а болявой через 5) дать глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержалась на работе и в подвал пришла поздно. Мелкие спали, с больным глазом не видела, попался очередной дым. Ходил как то неуверенно, живот большой (у них у всех большие животы, и у нашей девицы, которая в клетке сидит-глисты?), и все прикладывался к воде. Ловить не стала, посмотрю до выходных. Клетка все таки маловата, если девицу удастся приткнуть на Беломорскую, то туда можно еще кого нить засадить на лечение.

Спрей фронтлайн-я хотела побрызгать и мелких, а написано котят держать отдельно до полного высыхания и чтоб не облизывались одевать воротник. Поэтому сегодня в инете пороюсь посмотрю чем еще можно обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрей фронтлайн-я хотела побрызгать и мелких, а написано котят держать отдельно до полного высыхания и чтоб не облизывались одевать воротник. Поэтому сегодня в инете пороюсь посмотрю чем еще можно обработать.

 

Ничего лучше Фронтлайна еще не придумали :blush: Его можно котятам начиная с третьего дня жизни, беременным и кормящим. В таком возрасте они практически не вылизываются. Есть конечно еще один метод - искупать в шампуне чистотел но это точно не в условиях подвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я их обрызгаю, а кошка вылижет?. А потом еще и кормить их будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я их обрызгаю, а кошка вылижет?. А потом еще и кормить их будет?

 

Котят можно вынести на улицу (в коробке) и там обработать. При такой погоде высохнут за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca697fbbb26c.jpg папка

6dcae1a818f2.jpg сынок

1a687b795c10.jpg

Это тот котенок, про которого пост выше. Я не пойму, облезший или дым. И папаша такой же. В темноте не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируется блохогонка, в воскресенье 7 день тилозина. Риботан раз в три дня, гамавит пока каждый день. Ест и ест ребятенок и мясо и детское питание, а вокруг еще чертик бегает пытается лапкой сквозь прутья достать еду. Фарш стоял, а ему Темы захотелось. Открыла клетку так он в клетку к миске потянулся. Но нужен был не он, а младший дым, который не подходит. Пришлось выгонять.

Чего с девчонкой делать то? Жалко обратно в подвал. Может кто в финкураторы пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ничего делать не стала. У девчушки аппетит хороший, но вялая. Позвоню завтра на Беломорскую, может возьмут все-таки. КУда ее такую в подвал отпускать.

Заказала корм для котят сухой 7 кг. А вечером приношу куриное филе мелко порезанное.

Финкураторы на девчушку нужны!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушка ест хорошо, уколы последний день сегодня, еще три дня посмотрю и выпускаю. Серого дыма поймала, вколола гамавит с риботаном. Сфотографировала одного из пяти мелкашей, который таскался по подвалу. Покормила детским питанием-понравилось.

9f95d7294bfa.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АВИТО закину наудачу, они сейчас такие хорошенькие. А с соцсетями я не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно! Я тогда сегодня еще сфотографирую из оставшихся четырех кого удастся-сейчас девчушка стала симпатичная очень. И завтра вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки классные, может кто возьмет на пристройство за корм и наполнитель? Пару тыщ на всех подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ebc5cbeaecd.jpg мальчишка

d27bbc70b7c8.jpgмальчишка

81fe9a981603.jpg он же

c460aba6368d.jpgмальчишка

403c8af72f71.jpgон же

fc0b0d954882.jpg

d0f3868d1123.jpg

bf88aeb6f508.jpg

Детки растут не по дням а по часам. Перешли из своего укрытия к теплой трубе. Сидят там греются, и вчера в первый раз у меня поели сами из миски. И курочку, и питание Тему. Еще вискас был, но они его не оценили. Привезли сегодня корм для котят, это для более старших. А этим буду фарш таскать.

Правда в любой момент кто нибудь нажалуется и опечатают подвал. Я этого очень боюсь, старшие выберутся, а младшие не смогут.

alandinna такие фотографии подойдут? Сейчас текст сяду сочинять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятерых конечно не пристроишь, но пестрый и маркиз симпатичные, и девчушка хороша.

Научились пошикивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас потеряла. Но снова нашла, сейчас подпишусь на вас. Нет ли у вас кого-либо, кто смог бы фон придать фото? На подвальном фоне уж очень невыигрышные фото.

 

Или в сети поискать фото похожих котят.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было немного свободного времени, вот что получилось. Вот тут делала http://art.pho.to

 

d195f53eafcb.jpg

 

d5cb740759cd.jpg

 

ed283e7b6c80.jpg

 

43c8da88f25f.jpg

 

9bf399f7fb6b.jpg

 

8585a9ad696b.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы текст побыстрее, плиз. На пиаре оч. много хвостов, еле место вам освободила. Не хочу с графика выбиться.

 

Вот еще.

 

93712a37efc9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Фото обалденные, я так еще не умею.

 

Срочно ищут дом чудесные котята-три мальчика и девочка. Сейчас им около 1,5 месяца. Малыши находятся в опасном месте, где каждый день может стать последним. Помогите им найти свой Дом!

тел.89096504884 Наталья

 

Пойдет так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292892 в соц. сетях предложили несколько передержек. Стукнитесь к ним, может повезет котятам.

 

Сейчас сделаю пост и буду раскидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вК пост тут, жмем на ссылку

ФБ - тут

ЖЖ - тут

 

Если кто есть где в соцсетях, перепостите плиз. И еще надо в инстаграм поместить. Но я туда уже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мало ли будут лишние ручки или предложения передержки, поделитесь пожалуйста с этой темой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...