Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальные дети, котята здоровые и больные


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сибирку наверное рано пиарить? Или может попробовать с текстом, описываюшим ее "чудесный" характер. Мало ли любители найдутся. Правда на фото Натальи очень уж третье веко видно. Фото Валентины лучше в этом плане. Но нужно их увеличивать, а я не успею это сегодня сделать никак.

 

Я увеличила фото Че.

 

484449_original.jpg

 

484624_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка Че какая хорошенькая! И глазки не щелочки, а вполне себе ничего. Сибирку рано, ей надо передержку для социализации еще на месяц, и чтобы занимались только ей, а где такую найдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК заинтересовались Мишуткой, обещали смс послать.

 

Может все же начать пиарить сибирку? Тескт надо хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, смс -ка пришла недавно, я еще не ответила. Был с утра звонок с АВИТО. Собрался ехать мужчина из Теплого Стана, уже адрес взял. Живет вдвоем с мамой, им понравился Мишутка. Свой кот умер от старости, решетки на окнах стоят. Будем надеяться что доедет до Валентины.

Ангелине ( та, которая написала смс-ку) написать что сегодня смотрины? Или лучше вечером отписаться по результату?

Давайте Сибирку попробуем пиарить, вдруг чудо случится. Может с текстом кто нибудь поможет? А то у меня больше трех фраз не получается составить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья ,может действительно начнете пиарить Сибирку ? мне кажется почему то ,она одна лучше будет.Но это только мое мнение.Жду ручки ,очень надеюсь ,что доедут,наполнитель приготовила с их запахом ,мышек тоже приготовила увальню.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрали Мишутку увальня ,приезжали папа с дочкой лет 13-14,прививки и кастрировать будут,глистогонку сами дадут.Все объяснила , наполнитель насыпала с его запахом , вдруг что то не так пойдет позвонить, заберем назад,показали фото своего умершего котика когда был маленький ,прям копия Мишутки и фото взрослого кота, тоже копия серого дыма по которому Наталья тему открывала ,не расслабляемся ,завязали все что можно,взяли с испытательным сроком на месяц.

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку Че на АВИТО выставила, вдруг западет кому нибудь в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером позвонили ручки ,доехали без приключений ,Мишутка всю дорогу спал,дома спрятался под диван ,поставили поближе к дивану лоток ,корм и водичку,попросила почаще брать на руки ,разговаривать и играть с ним ,чтобы котенка понял ,что его любят и не обидят,сказали не переживайте ,у нас тот котик тоже прятался по началу, а потом все нормально ,своих любил, а на чужих мог напасть и куснуть, типа хозяев охранял. Очень надеюсь ,что это их Мишутка и он проживет свою счастливую кошачью жизнь в тепле,любви и ласке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья ,а нет ли очень похожего котенка на Мишутку ,чтобы денюжка зря не пропадала ,вы же оплатили поднятия на Авито ,если я правильно поняла.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Мишутка один такой да еще с таким выражением на мордочке. Че она совершенно другая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, хожу кормлю когда темно, чтобы никто не выступал. Из моей части подвала черный дикий ждал кормления, двух мелких не видела, положила им так еду. Дворник новый таджик боится всего, вечером миску ставлю, утром ее нет, там где мелкие, миска стояла внутри дырки, ее там и не видно было. И тоже убрал.

Че добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с опекуном подошли, но они тоже от нее побежали. Зато я их рассмотрела-черный среднепушистый и сибиряк тоже такой же. Полтора месяца. Еще совсем черный один -помет Мишутки. Завтра приедет подруга с фотоаппаратом, сегодня она была занята. Если удастся сфотографировать, то нужны будут кураторы и финкураторы на них срочно. Завелся один неадекват в доме и житья кошкам нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок Сибирка ищет понимающего хозяина и любящее сердце. У нее было не было детства- бездомная жизнь оставила свой отпечаток. Сибирка недоверчива, пока не умеет ласкаться. Она как маленький ежик. К ней протягиваешь руку и она начинает шипеть- не кусаться, не царапаться, а именно шипеть. Ей нужно время чтобы поверить человеку.

 

Текст на Сибирку-пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Вы ее тоже разместите на Авито, мало ли.

 

И меня очень волнуют оставшиеся малыши в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Василиску пристроить. Зря я что ли АВИТО проплатила. Просмотры есть, а звоночков пока нет.

Сибирку тоже на АВИТО забросила с Валентиниными фотографиями. На наших с фотоаппарата она никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья ,посмотрела на Авито Сибирку , нормально смотрится ,даже с маленькими фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1fc42ec8e047.jpg

04f34df95789.jpg

2f4484fc9259.jpg

5ee978e7e343.jpg

Последний оставшийся из помета Мишутки и Сибирки. Все тусуются на улице. Но он чисто черный, без дыма.

Малышей не было, не состыковались, опекун покормила раньше, а подруга с фотоаппаратом позже приехала.

Попросила опекуна сфотографировать хоть на сотовый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что без дыма, а черный? Из-за этого отказывать ему в Жизни?

 

Наталья, что вам сделали черные кошки, что вы их так не любите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок симпатичный ,черный как уголек,но помощи ни кто не предложил,нет куратора ,фин. кур.и передержки нет пока,я больше уже ни кого не возьму,я согласилась взять четверых на месяц и 10 июля их надо забрать,нет ни какой разницы какой расцветки животные ,все они имеют право на жизнь.Из темы все самоустранились и Наталья осталась одна с котятами ,котята растут и есть хотят и их не волнует ,да они и не понимают ,что нет денег и не на что купить корм и наполнитель.Хорошо хоть дым и маленький черный из подвала нашли дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький черныш из подвала не нашел дом.У вас неверная инфа. Но он сейчас в надежных руках.

 

Значит надо оформлять первый пост и проситься в Скорую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...