Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, но мое ИМХО и опыт с ним крайне отрицательный! Плюс вранье и много чего..

Хорошо что написали,везде на форуме про него только восторженные отзывы......а я свою ищу где стерелизовать после лечения.
Светлан,5-6 нормальная цена если с наркозом. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть врач Наталия ник Бурташа Я у нее свою кураторскую собаку стерилизовала-4500р Она скидки делает на подобрышей Операция была сделана безупречно-никаких осложнений, шов идеальный Очень ее советую. Врач от бога Принимает на ул Флотская в своем кабинете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 15.3.2017, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, есть врач Наталия ник Бурташа Я у нее свою кураторскую собаку стерилизовала-4500р Она скидки делает на подобрышей Операция была сделана безупречно-никаких осложнений, шов идеальный Очень ее советую. Врач от бога Принимает на ул Флотская в своем кабинете.

Кажется мне мои именно про нее говорили что очень хорошо стерелизует и кастрирует.....меня отпугивает только веткабинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.3.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
5-6 нормальная цена если с наркозом.

С наркозом, там в скобочках написано в листочке.

Цитата(Надя_ @ 15.3.2017, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, есть врач Наталия ник Бурташа Я у нее свою кураторскую собаку стерилизовала-4500р Она скидки делает на подобрышей Операция была сделана безупречно-никаких осложнений, шов идеальный Очень ее советую. Врач от бога Принимает на ул Флотская в своем кабинете.

Спасибки! На будущее.. Хотя расстояние конечно.. Где Печатники и где Флотская, не имея бибики.. =)
До Ветка тоже 2,5км, туда ладно, а обратно не получится пешком.. Надеюсь, яндекс такси берёт с собаками.. Шушера записана на 22 yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,везет яндекс собак и убер-такси тоже.
Раз уж мою годзиллу довезли,то любую из этой троицы возьмут однозначно.
Яндекс дешевое,от Немчиновки до Хатико доехали за 800р,водитель конечно был в шоке когда мы из подъезда вышли,хотя я писала в заказе что крупная собака в наморднике(породу конечно не указала tongue.gif ).Мы все застелили пленкой и простынями,а потом протерли после себя влажными салфетками.
А обратно мне девушка заказала убер-такси,там вообще 400р,но оплата только картой.Она оплатила а я ей на тел. положила.
Поэтому ,если есть возможность то скачать себе приложение и вызвать убер,только предупредить что с собакой и все застелим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Застелим! Представляю выражение лица водителя, когда увидел вашу красавицу =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgavestik @ 15.3.2017, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я порекомендовала Свете обратиться к главному врачу "ВЕТок" Морозу Сергею Александровичу. Половина района Печатники,я знаю, обращаются к нему по различным операциям. Думаю, Люблино,Текстильщики тоже половина у него лечится. Никаких последствий. Своего курируемого Лео у него же оперировали.Все отлично. Лишнего не назначает,отличный диагност.
Шушу взвесили на приеме, в девочке 22 кг.Исходя из веса собаки, врач и озвучил примерную стоимость операции.Чихуашку нашу недавно у него стерилизовали за 6000.
Мое мнение, зачем наступать на те же грабли.
Оперируем Шушу,поймем масштаб бедствия.

очень хороший врач, подтверждаю.Я с котиком кураторским была у него. В Ветоке вообще врачи хорошие подобрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 16.3.2017, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
очень хороший врач, подтверждаю.Я с котиком кураторским была у него. В Ветоке вообще врачи хорошие подобрались.

Отлично! Спасибо за дополнительный отзыв flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла денег хватает пока только на одну собаку,а впереди еще две!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Как я поняла денег хватает пока только на одну собаку,а впереди еще две!!!!!!!!!

На толстуху Финиуса теоретически должно хватить, огромное спасибо жертвователям ФБ worthy.gif Правда глисте в скафандре- Шушере сдать бы ока и бх, но ладно, главное со свищами распрощаться!..
Но на Ритку нет ни копейки.. Нитка торчит, тащу- не вытаскивается.. Возможно, внутри у неё всё нормально, у неё свищ затянулся недели 3,5 назад, но врач сказал, что раз оно было, то это не нормально и через какое-то время снова даст о себе знать..
Также очень очень нужна помощь на обработку (глисты/клещи) и вакцинацию help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, значит, повторная операция на одну собаку( ну просто физически не потянем вдвоём и одновременно) запланирована на среду, на 10.00. Правильно?
Ну, я вся в поисках "своей" машины. Может соседские собачники смогут... Работаю над этим вопросом.
С Ритой надо разбираться после двух девчонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы забрать ее после операции на своей машине,уже было бы хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgavestik @ 17.3.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
запланирована на среду, на 10.00. Правильно?

Всё верно!

Собачкины дети всё ещё очень нуждаются в помощи help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим, умоляем. Помогите. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Ведь в теме нет финкураторов. Света тянет собак на себе, содержа у себя в квартире( есть свои три собаки), тем самым обеспечивая бесплатную передержку. Сейчас она Обратилась в скорую в надежде на разовую помощь- на повторные операции трём!!!!! Собакам.
Света постоянно помогала, брала щенков на бесплатную передержку, за корм. Столько тем было....
А последний год занимается только этими тремя девочками. Подумать только, столько помощи Света могла оказать в безвыходных ситуациях. Но не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уже первая операция cry2.gif а их еще две.
Удалось с машиной решить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Юленька, нельзя же так пугать smile.gif Завтра 20, Шушера на 22 число. Я сижу в панике, думаю, у меня ж пелёнок нет, попоны нет и мне ж завтра на работу в утро, фууух tongue.gif
С машиной с моей стороны глухо, Ольга тоже ничего не говорила.. Никто не хочет таких страшилок катать happy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,это у меня число 20 отложилось tongue.gif
Ну туда не проблема на такси,только чтоб убер заказать для экономии раз карта есть.
А вот обратно собаку после наркоза конечно лучше чтоб кто-то свой вез.
Ну может за два дня найдется кто-то,а впереди еще два заезда таких.
....или один если везти потом двоих. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психа Финю с Ритой, вместе? Не смешно laugh.gif
Да и на Ритку нет даже половины необходимой суммы.. Не знаю что делать.. Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в скорой тему ищу,потом в старше года.,а вы снова тут rolleyes.gif
Да,про Финика я не подумала.Ее одной вполне достаточно,даже за троих сойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему. С машиной я договорилась. Сосед нас заберёт. Туда по протоптанной дорожке дорысачим. Света, я беру плед и пелёнки.
Юля, спасибо огромное за поддержку!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо,вы молодцы!!!!!!
Буду держать завтра кулачки чтоб все прошло в этот раз ннормально @@@@@@@@@@@@@@@@@
......тему я сама еле нашла,она то там то здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то мы в "до года" оказались =) поехали в старше =)

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.3.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Буду держать завтра кулачки чтоб все прошло в этот раз ннормально @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!! Ттт

У Финиуса дела уже тоже не очень.. всё больше и больше дырень, гноя, правда, пока не в таком количестве, как у Шушеры, и мази не берут, завтра же, на месте, надо записываться!.. Ритуха пока терпит. Дырявые создания blink.gif
Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, о чем и говорим последние дни...Не надо обольщаться, что пройдёт, заживет, антибиотиковое лечение- это отсрочка проблемы.
Свет, завтра поговорим с врачом, объясним, расскажем, ну, чтобы Финика не таскать лишний раз на осмотр. Запишемся.


Забыла отписаться. Несмотря ни на что, у Риты с 16 марта продолжается пиар. Оплачен на месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...