Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Год уже,как быстро все пролетает.

Вкусняшки да,очень дорогие.Я после восьмого числа на тел. капельку кину.

Может еще кто захочет девушек поздравить????

Спасибки! :blush::gift:

 

Велосипедка Шу-шу и её любимое место- стол :blink: Это не собака, это кошка какая-то

c77d4ab62255.jpg

 

b92841fe69f6t.jpg10cc81787d5ct.jpg

 

91d5ec89ca2dt.jpgb4b4146299dbt.jpg

 

Люди добрые, помогите девочкам на пиар и на покушать :worthy: Что-то я совсем уже не представляю что делать и в моральном, и в физическом, и в финансовом плане.. Совсем не справляюсь! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле тему нашла.

Положила на ГТ 250р девушкам на вкусняшки,придет поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле тему нашла.

Положила на ГТ 250р девушкам на вкусняшки,придет поменьше.

Спасибо Огромное!!! e76897f55757c41d2961a9bc38544d7c.gif

 

Может, кто-нибудь ещё захочет сделать девочкам новогодний подарочек? 00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif Или стать почётным финкуратором? 1392b5440087df814e5e27beeca31515.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риту взял на пиар проект "всем по собаке", пока ни одного отзыва 421da034e4617e619341e89695687507.gif Буду слёзно проситься с Шушерой к ним.. А Финик.. не знаю как с ней b4b1a8bb8393124591e504358cdbbea6.gif

 

Подааайте на пропитание, эти кони скоро меня сожрут.. 24a835329b591fe95f78c8201061f5b4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, хотела написать в личку, но не получается (видимо у меня мало сообщений на форуме)

 

Я сама весной-летом занималась пристройством щенков, найденных во дворе в коробочке.

 

Из моего личного опыта Авито - выброшенные деньги, звонков мало и все невнятные, эффективность 0%

 

Наибольший эффект быть от сайтов приютов (в нашем случае приют Бирюлево), звонков было немного, но эффективность свыше 90%, т.к люди сознательно хотят взять именно приютскую собаку

Также можно поискать бюджетную передержку через сайт youdo (создать там задание) мы находили несколько (правда у нас щенки были, это проще), но по деньгам существенно дешевле проф передержек и несомненным плюсом являлось то, что собака попадала сразу в семью, а не в вольер, и в нашем случае единственным питомцем

Единственное тут желательно чтобы собака была приучена к пеленке или к выгулу ( без промахов)

Также срабатывал вариант "подарите временный дом", т.е просили взять бездомного щеночка на бесплатную передержку до пристройства.В нашем случае передержка щенка в итоге оставила себе))

 

Масимально эффективным в вопросе пристройства оказался Фейсбук и сайт приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kathy, спасибо Огромное!!!

Странно, особенно с щенками, у меня, обычно, только с авито все разъезжались, из десятков животинок только двоих помню, которые уехали не по авито- один по объявлению "все зверушки" и один "птичий рынок".. В соц.сетях только переписка переписка, фото со всех сторон, обсуждения и в конце "извините, передумали".. По доскам от приютов писала, ответили и разместили единицы.. Бирюлёво не помню, обращалась ко всем, кто выпадал в поисковике. Собаки уже болтаются везде, где только можно, 80+ досок, вк, фб, инстаграмм, на уличных столбах, разные номера телефонов, тексты, фото, хоть бы кто позвонил.. Вот только в ок меня нет, да, думаю, там так же глухо.. Судя по темам, идут звонки с газет, но, когда не знаешь чем сегодня накормить стадо, особенно младшую её часть (старшие могут на одноразовом посидеть пару дней), о газете и не задумываешься, слишком дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас авито практически перестало работать.

Даже на самых супер-пупер щенков и то нет звонков,а разместили их просто в ВК и пристроились за два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Наступающим Новым Годом!!!

5d211e6f16a0.jpg

 

 

Поднимем мы с девахами темку в поисках доброго Деда Мороза 1fb0613b63ebdeb1225d73203db2b042.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!!!!! Пусть собачата найдут в этом году своих хозяев!!!!!!

773782629.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прислали привет от Глешки-орешки, ныне Джойса e2e1042e316b3f43b4d2615d6e853c67.gif

 

0bc9abbf5dff.jpg

 

24b1b7b0b577.jpg

 

193e651fb3ea.jpg

 

e67c7dd654b6.jpg

 

daae0aab28e0.jpg

 

03a8195535fc.jpg

 

6b8c8e61284b.jpg

 

207c78beea6d.jpg

 

"Светлана, добрый вечер! Хотим порадовать вас фотографиями, ведь нам уже как год и два месяца!)) Джойс вырос отличным псом: воспитанный, но своевольный. Имеет много друзей, как больших (хаски, лабрадоры), так и маленьких (шпицы и таксы).

Кастрировали его, но не смотря на это у него очень лидерский характер и собаки в основном в нем воспринимают главного (удивительно!). Мы в нем души не чаем! Конечно бывают у него заскоки, может не отзываться на команды, когда заигрывается, но это уже очень редко. Чаще слышит, понимает и исполняет. Спасибо за наше чудо!)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,у нас такие заказывали КО :rolleyes: кстати по цене очень кусаются.Я обходилась своими,самодельными :P,без всяких выпендрежей,шариков и бантиков ,если лень возиться то просто полуотвареное куриное филе и кусочки кабачка и тыквы в тесте,и ничего,на ура все съедается.

 

ec75739d461e.jpg

 

d1500e4f2ec4.jpg

 

2249a79054cf.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко бедных собачек(Они ведь такие маленькие.Вот если б у меня были б деньги я бы дал их на лечение этих ни в чем невиновных созданий.Если вам нужен корм по дешевой цене вот магазин www.4dog.lt (не реклама)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, читаю постоянно твою тему. молчала, сама знаешь, не могла помочь......

На сегодняшний день могу предложить пиар , остался от Лео!!!! Есть готовые пиарные фото девчонок? . Если нет, закажи фотографа! Я оплачу. Узнаю насчёт платного размещения на фб.

Еще текст для пиара. Пиши на электронку olgaorbita@mail.ru

Жду!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Лео дома?! Ух, поздравляю!!! ТТТ! :appl:

Спасибо Большое! Сейчас вышлю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на пиар Риты скинула тебе, Света, на электронку. С планшета не получается скопировать в тему. Пиар оплачен до 16 марта. Пишу для памяти себе. Чтобы не пропустить срок оплаты.

Сегодня ходили с Шушу к врачу. Познакомилась с девочкой. Хорошенькая, но боязливая.

Света позже напишет подробности. Одно могу сказать, незаживающие швы, свищи - результат стерилизации, вернее применение плохого шовного материала.

Света, выкладывай фото, документы из клиники и просись в скорую. Чего тянуть. Подлечить и пристраивать. Иначе тебя скоро все съедят!!!!

Изменено пользователем olgavestik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочки получила :gift:

Ольга, большое спасибо за помощь!!! Шу-шу впервые увидела поезда- вот так шок у бедной :lol:

С момента стер-ции прошло уже пол года, всё было хорошо, пока не вылезла вот такая бебяка.. Я со стер-цией сталкиваюсь вообще впервые.. Как говорится? Первый блин комом? У меня 3 блина! 3 миленьких таких блинчика <_>

Нам, как никогда, очень нужна помощь неравнодушных людей :unsure:

 

Толстуха Финиус

4b6276acebfc.jpg

Глиста Шушера

6a90542ee0e4.jpg

Королева бензоколонки Ритиус

33b32c373068.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IZOBRAZENIE963d6.md.jpg

 

И, да, большое спасибо, что показали мне своей же район вообще с другой стороны, вот уж не знала, что так, ну, относительно просто можно попасть в Люблино :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на девочек..

К сожалению, в этот раз без помощи нам ну никак не обойтись, хоть тресни! А дальше, только хуже. Все возможные методы, обойтись без операции, уже испробованы- свищи затягиваются лишь на короткий срок. Первый и последний раз сделала что-то без клиники! Больше никаких стер-ций на дому! Не так давно моя собака тяжело заболела, даже с ней я уже "просрочила" контрольный поход в клинику и сдачу анализов. Нет денег, их просто нет.. Чего мы сегодня жрать то будем и то не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником нас, девочки! Пусть у вас всегда будет весеннее настроение! Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...