Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всё по прежнему! Как бороться с Финей не знаю, что делать с блююще-худющей Шушей тоже! У меня горло.. На выходных вообще ни с кем не гуляла.. Систр у бабули выхи провела, а мама еле справилась со своей троицей. Сейчас только перед работой выбегаю, а вечером нет сил, на холоде только сильнее болит.. Впереди мини каникулы, хоть немного попроще!

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте.В поболтайке посоветовали Амброксол,он действительно копеечный а по действию как дорогой лазолван.Я вот купила и начала пить.Попробуйте.

У Шуши скорее всего поджелудочная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки! У меня кашля ТТТ нет. Горлооо... =( А так да, у Лазолвана действующее вещество Амброксол, остальное вспомогательные, реклама- двигатель торговли =)

 

Стадо ждёт ужин..

adaf7706d773.jpg

 

cf34c683cc59.jpg

 

Стадо напузырилось и пошло беситься.. :mellow:

814f09379ff5.jpg

 

Люди добрые, помогите стаду, а.. На кинолога, на обследование, на покушать.. Вдруг у кого есть какая возможность, не знаю что дальше со всем этим делать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто-нибудь может на телефон перевести 100р? Я за выходные верну! Хотела Ритку сегодня поднять на авито под выходные, а средств недостаточно..

8-962-94З-4З-О1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только завтра смогу перевести,дойти надо до магазина.

.....стадо впечатляющее!!!!!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно, значит не судьба :unsure: Кроме вас никто к нам и не заходит =( Хотела или поздно вечером или утром завтра поднять.. Утром не успею никуда сбегать, пока всех выгуляю.. потом хочу на лекцию успеть попасть, не помню как называется, в общем о стрессах у собак, методах их устранения. Не болеть бы ещё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы со стадом выгуливались (хватило сил на всех :) ) мне на телефон пришло 100р и 500р!!! Спасибо Огромное!!! :gift: Признавайтесь, кто пожертвовал и кому возвращать :rolleyes: Завтра с утречка поднимемся, в который раз с огромной надеждой.. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось то чего я так боялась- проблемы с соседями. Срочно ищу антилай, но от топота это не спасёт конечно! Мои не будут связываться с жителями, мне надо срочно что то решать, это уже край.. На жизненно необходимого кинолога ничего не удаётся собрать, так что о передержке на всех тоже можно даже не думать. Если у кого есть какие мысли, пишите, пожалуйста! Может есть какой приют, где могут дать б/п место? Оттуда так же безнадёжно пиарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи опасны тем что могут отравить.Приют только если частный,но если Финика туда отдать ей совсем крышка.Но в частных приютах тоже не бесплатно,около трех тысяч обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи опасны тем что могут отравить.

Да нет, об этом я даже не думаю.. Конечно.. по 5-10 часов в сутки рычание,лай,топот.. когда то это должно было случиться..

3000 в месяц? С головы или за место? +корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С головы,корм должен входить вроде в стоимость.

 

это в каком частном приюте такие цены за собаку в месяц да еще с кормом? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю,читала в какой-то теме.Вроде речь шла про Одинцовский приют.

Помню что речь шла о трех тысячах,про корм ничего не писали.

Но понятно что все надо узнавать в каждом конкретном случае.

Условия,цену,корм и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не знаю,читала в какой-то теме.Вроде речь шла про Одинцовский приют.

Помню что речь шла о трех тысячах,про корм ничего не писали.

Но понятно что все надо узнавать в каждом конкретном случае.

Условия,цену,корм и тд.

 

возможно речь шла о щенке и в общий вольер... в частных прютах цены от 7500 до 12000р за собаку

и в большинстве случаев это уличные вольеры с утепленной будкой

представляете что будет с собаками из этой темы в вольере в приюте? (учитывая проблемы психологического и воспитательного характера именно этих собачек)

это если говорить о частном приюте !

а в муниципальном приюте эти собаки не выживут 99%

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе приютик за 12000,сейчас домашнюю передержку можно дешевле найти если постараться.

Насчет психики и приюта согласна,но альтернатива приюту только пер-ка,куда вытаскивать хоть по одной собаке.

А где взять на нее деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не гав,есть частный приют.Он так и называется вроде-Одинцовский приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,за то что вытащили Лану из этой помойки и взяли на кураторство я Вам очень благодарна.

В теме были предложения помощи,от двоих так точно.Куда они слились не знаю.

Я изначально писала что помочь мне нечем совсем.

Но хоть на пике и не было помощи,до сентября на Лану шла помощь из сетей,потом да,она практически прекратилась.

Но как-бы то ни было Лана ни у Вас в квартире,и остальные кураторские тоже.

Это совсем разные вещи.

У Натули-плаксы один засидевшийся щенок и одна своя собака,и она вешается.

Потому что они устраивают гонки и бардак,соседи жалуются и стучат по батарее.

А тут три подростка и три собаки свои.

Подростки уже образовали стаю,их обязательно надо разделять.

В скором времени могут пойти настоящие драки.

Света не справляется ни физически ни морально.

У родных давно закончился предел терпения.

Как выйти из этой ситуации ?

У Вас есть какие-то советы как можно решить эту проблему?

Как найти финкураторов на передержку хотя бы одной из собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге все закончится тем,что придут с участковым.

И тогда времени чтоб решать куда девать собак просто не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собачке возникли вопросы:

 

1. Ходит ли она в туалет на улице? Если нет, то на пеленку или хаотично?

2. Питание сушка или натуралка?

3. Как относится к другим животным? Как с людьми со знакомыми/незнакомыми?

 

Свет, если хочешь, что бы помогали, заходи в темку плиз, у меня время мега ограничего, но все равно пытаюсь помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linda_nik, дайте мне номер тел., по ней много нюансов.

Я еще со своей передержкой ничего не решила.. И пока она никого не берет, от этих вопросов будут зависеть наши дальнейшие переговоры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.На улице собака не может расслабиться, как итог- ничего. Про пелёнки точно не скажу, использую только на ночь- утром уделано всё вокруг и около и на и под.

2.Преимущественно натуралка.

3.В своей стае живёт нормально, с другими животными в замкнутом пространстве не испытывали, не исключена агрессия. Со знакомыми по настроению, с незнакомыми реакцию можно наблюдать так же на видео- панические атаки, не исключена агрессия в замкнутом пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По примерным подсчётам девочкам сегодня годик!!! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

 

Вдруг кто-нибудь захочет поздравить 45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif девочек чем-нибудь вкусненьким, через меня, девочки будут счастливы!!! К сожалению, у меня нет возможности сделать им подарочек, совсем в долговой яме засели, конца и края не видно.. Вкусняшки такие дорогие стали..

6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed.gif

СБ 4817 7600 3061 1184 Елена Александровна П.

MasterCard (Банк Москвы) 5417 1529 7700 0012

ГТ 8-962-94З-4З-О1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год уже,как быстро все пролетает.

Вкусняшки да,очень дорогие.Я после восьмого числа на тел. капельку кину.

Может еще кто захочет девушек поздравить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...