Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Боровск! 05.05.16 вывезли всех собак. Нужна помощь!


Феофания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я больше не буду здесь ничего писать, такое впечатление, что общаешься сама с собой! ЛЮДИ, собак выводят! Нет за приютом "ВЕРА" никакой собственности, полиция уехала и разрешила разбирать всех! Сейчас нужно срочно решать - КУДА ДЕВАТЬ СПАСЕННЫХ СОБАК??!!!!

Из вк готовы взять

 

1) Заберу 2 собаки, если кто привезет в Калугу. Одну небольшую, не дичка, вторую большую, похожую на сенбернара. Тел. 8 961 126 99 54. Помогите доставкой.

2)Вот мой номер 89672662360.ирина Готовы взять собаку, не агрессора и не сложную породу, т.к дома маленькие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на место приехала наша девушка, собак для нас с Мариной будет забирать она. больше чем 5 мы принять уже не в состоянии. ОЧЕНЬ нужны клетки! на время. в клинике уже реально нет боксов под наших (эковских) собак. клетки нужны в Королёв!!!!!

 

мопсы- бельгийцы и прочие породы конечно хорошо,но их там НЕТ!

большинство двориков - доходяг, им что, подыхать в клетках,раз породой не вышли????

 

Ребят,ну давайте поднапряжемся,нас же много,мы же -СИЛА! давайте вывезен чудом оставшихся в живых несчастных из этого ада :worthy:

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько реально животных могут вывезти люди, которые на месте?

И скольким не хватает транспорта?

в 19.45 станет ясно могу ли поехать и во сколько. Скорее всего смогу приехать ближе к полуночи. Себе брать собак некуда. Могу так сказать оказать транспортные услуги.

Если кто-то готов принять, или кому-то не хватает транспорта - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу узнать в Своём докторе в Дзержинском, если примут в инфекционный стац- повезёте? Пишите, если нужно. Много собак? Есть тяжёлые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

:cry2:

Я уже успела уехать -живых кошек там нет. Вроде есть в Беницах, но как туда проникнуть?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

:cry2:

 

 

Да.. Там я поняла много..?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

:cry2:

Кто бы сомневался...

Все снимать на камеру, несмотря ни на что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

:cry2:

 

 

Инфа точная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос остаётся актуальным- куда везти

Эта дрянь и её окружение гребла миллионы рублей, нам сейчас спасти хоть некоторых, только где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа точная???

Точная. Девочки там, на месте.

Снимают на видео. Оттуда ничего не отправить только - связь плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый главный вопрос остаётся актуальным- куда везти

Эта дрянь и её окружение гребла миллионы рублей, нам сейчас спасти хоть некоторых, только где?

 

Туда приюты поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

 

Есть понимание когда погибли животные? На вскидку.

То есть, до "Бано Эко" или после?

Пытаюсь понять убивали ли они животных после событий в Бано Эко.

Скорее всего - да. Но, я всеми способами пытаюсь себе доказать, что ( возможно) нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, через час готовы выехать с машиной большой + коневоз или тентованый прицеп (коневоз разобрали, не факт, что успеют собрать).

С собой привезем поводки и ошейники. Переносок у нас нет.

Вывозить будет только конкретным людям, в конкретное место, кому надо и он знает куда: +7 925 518 54 13

Читать тему времени нет, надо собираться, еще эковские наши в скорой. Поэтому звоните.

 

Мне кажется пока шум, надо прорываться тем же макаром за кошками.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели вызывать ОМОН, понаехало полно полиции, они стояли стеной, не хотели отдавать собак. Потом принесли какие-то документы, по которым там нет никакой собственности, там лес и всё! Полиция плюнула, сказала делайте что хотите и уехала! На сейчас наши выводят собак! Мы забрали ЧЕТВЕРЫХ, есть ещё метисы КО, есть Алабаи, есть Стафы, море двориков, девчонки забирают всех кого могут, куда ИХ ВСЕХ ВЕЗТИ?((( МАМОЧКИ у меня ШОК!!!!
Постарайтесь фото документов или получить или сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы том-то и дело, думается, "зачистка" во всех приютах...

Надо одновременно дежурить возле всех приютов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы сомневался...

Все снимать на камеру, несмотря ни на что :cry2:

Если интернет плохо ловит, попросите кого либо, кто с планшетником прикупить модем. Он легко крепится к планшетинку, нет ловить будет, а затраты минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интернет плохо ловит, попросите кого либо, кто с планшетником прикупить модем. Он легко крепится к планшетинку, нет ловить будет, а затраты минимальные.

[/quote

Пожалуйста, двое человек хотяТ взять собак, но не на чемМожете связаться?1) Заберу 2 собаки, если кто привезет в Калугу. Одну небольшую, не дичка, вторую большую, похожую на сенбернара. Тел. 8 961 126 99 54. Помогите доставкой.

2)Вот мой номер 89672662360.ирина Готовы взять собаку, не агрессора и не сложную породу, т.к дома маленькие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия Пацкалева
Мы можем так же помочь машиной , готовы выехать через 40 минут , но к себе взять не сможем. Имеет смысл ехать?

Есть!Надо всех вывезти,но не хватает сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто там на месте?? ЧТО ТАМ ? уже душа изболелась читаем и смотрим одни ужасы................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, нашли небольшое видео. Суть не в нем, а в травмах собак. Постарайтесь понять, видели ли Вы подобное. Это очень важно, так как по характеру травм можно определить, выставлялась ли собака на бои. Если что то есть похожее, пишите обращение в овд местного района с просьбой провести проверку на основании фото, видео материалов. Если будет мед.заключение от ветеринара, будет очень здорово, его надо приложить. Дело в том, что, как мы уже говорили, собак могут выставлять, на них ( и кошачьих) могут так же натаскивать других особей. Могут передавать в качестве тренажеров, для попрошаек, для стрельбы (!) в общем тьма возможностей заработать, о которых даже трудно представить.

 

Так же, нашли небольшое видео. Суть не в нем, а в травмах собак. Постарайтесь понять, видели ли Вы подобное. Это очень важно, так как по характеру травм можно определить, выставлялась ли собака на бои. Если что то есть похожее, пишите обращение в овд местного района с просьбой провести проверку на основании фото, видео материалов. Если будет мед.заключение от ветеринара, будет очень здорово, его надо приложить. Дело в том, что, как мы уже говорили, собак могут выставлять, на них ( и кошачьих) могут так же натаскивать других особей. Могут передавать в качестве тренажеров, для попрошаек, для стрельбы (!) в общем тьма возможностей заработать, о которых даже трудно представить.

http://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/report...nye-sobachi-boi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на месте, кошатники, но в Беницах нас послали, поэтому возвращаемся в #БАНОЭКО Боровск. Кому привезти собак? Мы на двух машинах, скорее всего можем привезти не более 3 собак. 890три728шесть402.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем с мужем помочь машиной, кто из москвы хочет забрать животное. Еще нужен адрес куда ехать. Звоните, 8-915-19Три-02-7Шесть

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место для 2 собак:

 

"Здравствуйте! Я из Подмосковья недалеко от г.. Не могу выехать на место, но готова взять на ПМЖ двух девочек дворняжек. У меня уже имеются подобранные собаки. Мой номер 8-967-084-восемь ноль-29 и 8-915-222-ноль ноль-42."

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...