Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Боровск! 05.05.16 вывезли всех собак. Нужна помощь!


Феофания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КОШАТНИКИ! SOS!!!

 

Нужно вывезти не меньше 50 кошек!!!

Разбираем хотя бы по одной.

У кошек из выявленных инфекций (данные шестимесячной давности) - глазная инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поехать сейчас, но для помощи руками/вывозом, взять не смогу. Проблема в том, что плохо ориентируюсь на местности и плохо понимаю, куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/kokomanda/topic/65307592900641

 

Москва. КО-команда. СРОЧНО ВСЕМ!!!!!! Наша команда в 7.30 утра выехала в ещё один концлагерь, который будет похлеще Вешняков, под названием приют "Вера", расположенный в Боровске, готовьтесь люди, там реально полутрупы, если ещё кто-то смог выжить... Вчера скинули фотографии, они ужасные, на днях волонтеры ездили в ад под названием "приют Вера", который находится в Боровске, ещё одно детище Петросьян. Там в муках умирая томится 10.000 голов... Есть породные собаки, охраняют бермудский треугольник профессиональные охранники, что там творится с собаками одному Богу и им известно, но явно, что не по голове они их там гладят. Вчера поступила информация, о том, что Петросьян оттуда свалила, охраны тоже нет, много убитых собак, которые валяются прямо по дорогам. На весь приют есть несколько Таджиков и всё.. Наша команда в срочном порядке выехала рано утром, сейчас пока в пути.. Что нас там ждёт не известно, знаем только, что вчера вечером в концлагере горел поминальный костер до неба... Страшно это всё и жутко, только бы остался кто-то в живых... Люди, если мы кого-то вывезем, то нам нужна будет ваша помощь, очень сильно нужна! Потому что без вас нам не справиться с таким количеством полуживых собак - никак!! Едут Команды помощи: Овчарка Лайф, Азиат КО Нью Лайф, команда Шереметьевского приюта, много людей с Пика, удачи вам ЛЮДИ! Только бы вы успели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШАТНИКИ! SOS!!!

 

Нужно вывезти не меньше 50 кошек!!!

Разбираем хотя бы по одной.

У кошек из выявленных инфекций (данные шестимесячной давности) - глазная инфекция.

Я кошатник

Готова выехать.

Есть точная информация, что там сейчас, где и как забирать кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если в приюте есть ЛОШАДИ (пробежала информация). Пожалуйста, СФОТОГРАФИРУЙТЕ их, пришлите мне на reali@inbox.ru или ммс на телефон.

Обратите внимание - есть ли раны, есть ли что-то, что вас смущает - и фотографируйте это. НЕ ЗАБИРАЙТЕ лошадей. Они не кошки и не собаки, они дорогие, у них должен быть владелец, просто так забрать - это кража.

 

Позвоните мне на телефон: +7 925 5185413 И команда будет разбираться что делать с лошадьми.

Если лошадь на ваш вкус в очень плохом состоянии (лежит, еле поднимает голову, падает, не может стоять), пожалуйста, звоните СРОЧНО.

 

Пожалуйста, дайте лошадям ВОДЫ (хотя бы треть ведра, лошади пьют много, без воды умирают быстро).

 

2. Если вам не на чем везти собак/кошек, и вообще нужна экстренная помощь. К вам готов выехать коневоз, в который можно загрузить много собак или кошек. Если вам что - то нужно привезти вместе с коневозом - звоните.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кошатник

Готова выехать.

Есть точная информация, что там сейчас, где и как забирать кошек?

Только что звонила, пока все собираются в деревне Писково. Пока определенности нет, от местных идёт информация, что там сейчас пожар. Информация пока не проверена.

 

Вы откуда выезжаете? Я планирую из ЮЗАО в ближ. время.

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила, пока все собираются в деревне Писково. Пока определенности нет, от местных идёт информация, что там сейчас пожар. Информация пока не проверена.

 

Вы откуда выезжаете? Я планирую из ЮЗАО в ближ. время.

Кому звонить, если что?

Я из Ясенево, могу захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила, пока все собираются в деревне Писково. Пока определенности нет, от местных идёт информация, что там сейчас пожар. Информация пока не проверена.

Пожар???? Это кошмар! Что Бога не боятся и чести нет- это давно понятно!

Но устроить пожар в лесу? Берегов подлости не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому звонить, если что?

Я из Ясенево, могу захватить

Может вместе поедем? Маша 89ноль37два864ноль2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому звонить, если что?

Я из Ясенево, могу захватить

 

Если вдруг Вы можете кого-то взять, из ВК хотели поехать, но без машины

 

Могу поехать помочь руками, только я без машины. Меня может кто подхватить? 79175280131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг Вы можете кого-то взять, из ВК хотели поехать, но без машины

 

Могу поехать помочь руками, только я без машины. Меня может кто подхватить? 79175280131

Да, со мной из вк еще 1 точно и одна пытается с работы отпроситься

Стартуем через час где то из Ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

Взять некуда и Собаки и кошки и так, но ПОМОГУ ТРАНСПОРТИРОВКОЙ , машина большая , звоните +79636777919 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, со мной из вк еще 1 точно и одна пытается с работы отпроситься

Стартуем через час где то из Ясенево

 

Вы могли бы иметь ввиду вот этих двух людей? они готовы взять собак, но нет машин

 

из ВК

 

Заберу 2 собаки, если кто привезет в Калугу. Одну небольшую, не дичка, вторую большую, похожую на сенбернара. Тел. 8 961 126 99 54. Помогите доставкой.

 

 

ИЗ ВК

Ирина

Вот мой номер 89672662360. Готовы взять собаку, не агрессора и не сложную породу, т.к дома маленькие дети

 

Добрый день!!

Взять некуда и Собаки и кошки и так, но ПОМОГУ ТРАНСПОРТИРОВКОЙ , машина большая , звоните +79636777919 Ирина

 

 

Ирина, вот 2 человека, готовых взять, но без машин. Сможете связяться?

 

из ВК

 

Заберу 2 собаки, если кто привезет в Калугу. Одну небольшую, не дичка, вторую большую, похожую на сенбернара. Тел. 8 961 126 99 54. Помогите доставкой.

 

 

 

ИЗ ВК

Ирина

Вот мой номер 89672662360. Готовы взять собаку, не агрессора и не сложную породу, т.к дома маленькие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вк пишут, что дозвонились до одной из девушек. собак там не отдают. пожара нет

Изменено пользователем Альбишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила инфа:

Второй ее гадюшник

Недалеко от Боровска есть деревня Беницы (в теме ее кто то упомянул). Там два дома на пересечении Лесной и Старой ул.

Если что местные покажут - там все в курсе. Там кошмар полный (собаки, куча кошек).

Со слов местных там бои, вой, визг и т.д...Якобы туда уже кто то поехал.

п.с. пока полной инфой не владею, просили передать.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс длинношерстных возьму всех на кураторство, нужно знать количество, если они там есть. Остальных такс жестиков и короткошерстных будем решать куда пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мама Вани

Машины нет, если кто-то подхватит поеду помогу руками. Есть переноска пластик, ошейник, поводок. На счёт взять уговариваю мужа, если согласится, то мелкую суку. Готова к старту с 22-30 сегодня, муж останется с ребенком. Свободна до 16-00 завтра, заберу сына из сада передам мужу и готова вернуться. Суббота и воскресенье полностью могу быть на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши в приюте, собак мало, явно больше половины исчезло, много вольеров вообще пустых, у всех таблички - ОПЕКУНСКИЕ СОБАКИ, на решетках висят новые ведра, только что купленные, в них налита вода, даже пузырики ещё не осели. Мужчина, служащий приюта, без конца повторяет - у нас все хорошо(((. Двое таджиков не лезут.. Кавказов 2, тигровый без глаза и рыжий, Стаффы тоже на месте, Алабай черно-белый там, других нет, много двориков. В основном угробленных наглухо. В ведрах под корм есть даже Дарлинг (!!). Визуально сейчас в "Вере" 100-200 собак, всех остальных успели зачистить. Пожара никакого нет, собак не отдают, все ждут полицию. Наших 10 машин.

Изменено пользователем Irish@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не заходила потом, мы через полчаса выезжаем, больше захватить никого не успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши в приюте, собак мало, явно больше половины исчезло, много вольеров вообще пустых, у всех таблички - ОПЕКУНСКИЕ СОБАКИ, на решетках висят новые ведра, только что купленные, в них налита вода, даже пузырики ещё не осели. Мужчина, служащий приюта, без конца повторяет - у нас все хорошо(((. Двое таджиков не лезут.. Кавказов 2, тигровый без глаза и рыжий, Стаффы тоже на месте, Алабай черно-белый там, других нет, много двориков. В основном угробленных наглухо. В ведрах под корм есть даже Дарлинг (!!). Визуально сейчас в "Вере" 100-200 собак, всех остальных успели зачистить. Пожара никакого нет, собак не отдают, все ждут полицию. Наших 10 машин.

Сволочи зачистили. Ира вечером готова выехать но после 20 ч. Наде телефоны скинула звоните маштна есть готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Стейнерт

Добрый день! Беспокоит корреспондент газеты "МК".

Кто из волонтеров сейчас находится в Боровске? Готовим об этом приюте публикацию.

Очень нужна информация с места событий!

Алексей Стейнерт

Хорошо, сейчас буду пытаться дозвониться. Мой контактный телефон: 8-916-572-40-05. Буду рад любой информации с места событий - фото и видео можно слать через Viber или WatsApp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...