Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что перевела на карту 300 рублей. Извините, что так мало, но есть обязательства в другой теме, а с деньгами совсем плохо. После перечисления пенсии кину еще немного. Малышей жалко до слез. Надеюсь, что найдутся неравнодушные люди и помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 300р. от Елены Андреевны И. Спасибо большое. :gift:

Люди, нам важна каждая копеечка, любые 100-200р. Не стесняйтесь и не поленитесь отправить, все реквизиты в 1-м посте, как вам удобнее туда и отправляйте. Малышам очень нужно лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на карту 300 рублей. Извините, что так мало, но есть обязательства в другой теме, а с деньгами совсем плохо. После перечисления пенсии кину еще немного. Малышей жалко до слез. Надеюсь, что найдутся неравнодушные люди и помощь придет.

Спасибо большое. :gift: Это совсем не мало. Если бы все, кто заходит в тему перевели даже по 100р., у нас набралась приличная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,только что отправила малышам 1000 на ЯК.Лечитесь и спасибо что взялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел. поступили 300р. с карты ххх5193. Спасибо большое и признавайтесь кто это? :gift:

 

Оль,только что отправила малышам 1000 на ЯК.Лечитесь и спасибо что взялась.

Анжел, спасибо большое за денежку и за поддержку. :gift: Очень надеюсь на помощь форума, потому что одна не вытяну 3-х больных щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел. поступили 1000р. от Светланы Анатольевны П. Спасибо огромное за помощь малышам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ГТ только что 1000 руб. положила.

Получила. Спасибо большое. :gift: Сегодня поеду в клинику, может хватит на анализы и хотя бы ещё 3 дня стационара.

 

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо извиняться за те суммы, которые вы можете от себя оторвать и пожертвовать несчастным больным щенкам. Бесценна любая помощь!!! Любая сумма!!!

 

Спасибо огромное всем неравнодушным.

Может, еще кто то сможет выделить по 100-200 руб на этих малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на сбер 400р., извините, что мало..Жалко до слез, мордашки несчастные(((

Получила. Спасибо большое. :gift: Абсолютно согласна с Инной-нам любая помощь важна. Мы всем благодарны.

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши,хорошо,что их заметили и забрали. Сейчас перевела на карту ххх 43 19 с карты ххх7719 1000 руб для них.

Пожалуйста,у кого ещё есть такая возможность, помогите щенкам.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши,хорошо,что их заметили и забрали. Сейчас перевела на карту ххх 43 19 с карты ххх7719 1000 руб для них.

Пожалуйста,у кого ещё есть такая возможность, помогите щенкам.

Получила. Спасибо большое. :gift:

Сейчас поедем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, все реквизиты в 1-посте, можно куда удобнее, но лучше на СБ или ЯК.

 

на сб тогда...

завтра узнаю сколько начислят...

и в зависимости от этого сделаю перевод....но постараюсь 1тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за пробок знакомый поехал сразу в клинику без меня, т.к. было уже довольно поздно, оплатил 3600р. за исследования на эктопаразитов и дерматофиты, и 3600р.-стационар за 3 дня. Сфотал малышей. Они лежат прямо на кафеле, т.к. работник сказал, что пелёнки они грызут. Мой знакомый хочет купить им какой-нибудь коврик, но боюсь, что они и его погрызут, или обписают-обкакают и работники клиники его выкинут. Когда мой знакомый сказал, что им холодно лежать на кафеле, работник сказал, что включает им обогреватель. Сегодня должны быть результаты исследований, а что делать дальше не знаю. Денег осталось совсем мало, а надо платить за лечение и стационар, т.к. передержка вряд ли возьмёт таких щенков, да и на передержку то же нужны деньги и немалые. Продолжаем просить фин.помощи на лечение малышей. А вот и эти несчастные малыши:

 

d8958cefce16.jpg

 

b089d49e91eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в Собаки до года, а у нас оставшихся денег даже на 2 дня стационара не хватает. А впереди ещё лечение, надо искать и оплачивать передержку, а у нас ни одного фин.куратора. Что делать? Так хочется помочь малышам, но у меня нет таких денег, чтобы оплачивать всё одной. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 12 00 переведу 1000 на ск

 

:help: Люди!!! Вы только посмотрите какой ужас, какая трудная тема, а человек не спасовал, взялся!

Целых три тяжелобольные щенка найдены в недостроенном доме в КРАЙНЕ тяжелом состояние, без слёз и не взглянешь!!! Щенки сейчас в в/клинике, у них взяты соскобы. А в копилочке у малышей совсем денежек мало. Как же спасать малышей? Этого не хватит даже на оплату стационара для всех, не говоря уже о другом. Очень нужна финансовая помощь на лечение, на стационар!!! :worthy:

 

12414030_m.jpg

...

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11797321

 

ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ МАЛЫШАМ, УМОЛЯЮ!!! :cry2:

 

 

на эту карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закину вас на ФБ, но вы уж тогда постарайтесь как можно больше перепостов сделать оттуда, хорошо? Должна прийти помощь. Есть ли у вас возможность покидать макет и текст в ВК? Вы можете сделать фото каждого щенка более лучшего качества (врач может?), это было бы огромной помощью для привлечения в соцсетях людей к вашей проблеме. Новые снимки их клиники мне не удалось приблизить даже, качество очень плохое. Придется запускать со старым макетом. Извините, но это всё, чем я могу помочь. :( Спасибо Вам за щенков, что не испугались трудностей, не бросили! Держитесь!

Пошла писать текст, скину сюда.

...

ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ МАЛЫШАМ, УМОЛЯЮ!!! :cry2:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, денежку получила, спасибо. :gift: Ещё мне на тел. поступила 1000р. с карты ...7081. Большое спасибо за помощь малышам. :gift:

Tissol, с фотками сложно, т.к. они видимо диковаты, да ещё не поймут куда и зачем их засунули. Если мой знакомый будет там недалеко по делам, то попрошу его попытаться ещё сфотать. А может завтра вместе съездием и пофотаем. Если сделаете посты в соц.сетях-дайте сюда ссылку, чтобы можно было делать репосты. Я создала группу на ФБ, но что-то там никакого движения, может я что-то не так сделала. Сейчас выложу ссылку на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на группу, которую я создала: https://www.facebook.com/groups/119938475078005/

Попробуйте сделать репост. Может я что-то не так делаю, я первый раз создала группу, но там что-то никто не отписывается. Может её не видят? Я с ФБ плохо разбираюсь.

Написала Модераторам просьбу перенести в Скорую, т.к. малышей ещё лечить и лечить, а денег совсем мало, но что-то пока тишина. Как спасать щенулей без помощи я не знаю. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе нас совсем никто не видит. Как лечить малышей без помощи я не знаю. Сейчас звонили из клиники уточняли адрес моей эл.почты, чтобы прислать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пришлют, уже отправила эл.почту смс-кой. Сказали врач на операции, как освободится-позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...