Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, вашу денежку получила. Спасибо. :gift: Люди, не стесняйтесь переводить небольшие суммы: для вас это необременительно, а малышам помощь. Обратите внимание на малышей, они же мучаются. Наверняка у них кожа чешется, а может и болит. Надо им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила отказаться от пирожка с мясом, поэтому отправила 200 руб.

Хоть какое то начало...

Люди, помогите щенкам хоть самыми незначительными суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо. Получила ещё 500р. от Натальи Германовны М. с сообщением: " для больных щенулек". Спасибо большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браться за таких щенков очень сложно.

Браться без всякой помощи еще сложнее.

Люди, ну откажитесь на сегодня от пачки сигарет, от упаковки чипсов!!!

По чуть чуть помогите щенкам на здоровую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сейчас стационары поближе ко мне, т.к. тот, что на Силикатной от меня далеко, но не так просто найти, не везде есть стационары, да ещё не везде берут с инфекциями, а у наших щенулек возможно что-то заразное. Нашла на Смольной, там сказали надо спрашивать у глав.врача, а она будет в среду с 11ч. Мало того, что дорого, так ещё не везде берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Алёне-ловцу, она сегодня не может, договорились на завтра на вечер. Очень нужна финансовая помощь на ловца, на обследование и лечение. Я нашла относительно недалеко стационар в вет.клинике "Эсперанс" от 860р. за одного и это без манипуляций. Помогите спасти малышей. Без помощи я не справлюсь. :worthy:

 

 

Женя, демодекоз это как раз не самое страшное, он не заразный и нормально лечится, просто нужно время, а вот если это саркоптоз или лишай-это гораздо хуже, т.к. заразно.

 

я имею ввиду что лечится он очень долго и дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 1000 руб для щенков с альфа банка карта...7961.Будут, наверное, идти дольше, скорее всего завтра. Лечитесь, выглядят ужасно. Есть средство для обработки от клещей, могу передать как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1000 руб для щенков с альфа банка карта...7961.Будут, наверное, идти дольше, скорее всего завтра. Лечитесь, выглядят ужасно. Есть средство для обработки от клещей, могу передать как то.

Спасибо большое за помощь. :gift: Продолжаю искать стационар. Поближе ко мне не получается, а вот на Тушинской нашла по 500р. Правда сказали, что если лишай-не возьмут, но я думаю, что это демодекоз или саркоптоз. Лишь бы получилось поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tissol, а вы ещё не размещали в соц.сетях? Если разместите, дайте сюда ссылку, чтобы мы могли делать репосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще кто то сможет отказаться от пирожков с мясом и помочь Ольге спасти малышей?

100-200 руб в кошельке не сильно заметны.

А для щегков это уже помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше 1000 просмотров, а помогли только 3 человека. Даже на ловца не хватает, не говорю уже про лечение. Неужели у этих малышей совсем нет шанса на лучшую, здоровую жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, еще кто то сможет отказаться от пирожков с мясом и помочь Ольге спасти малышей?

100-200 руб в кошельке не сильно заметны.

А для щегков это уже помощь...

Да, я могу отказать от пирожков с мясом))

Оль, кидайте мне в личку номер СБ, только не обещаю, что именно сегодня переведу свою небольшую копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страстная неделя.

Можно отказаться и от колбасы, и от копченой курочки.

Помогите небольшими суммами щенкам на здоровую жизнь.

Жалко ведь малышей...

Иначе сгинут и сгниют заживо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я могу отказать от пирожков с мясом))

Оль, кидайте мне в личку номер СБ, только не обещаю, что именно сегодня переведу свою небольшую копеечку.

Спасибо. Кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поимка щенков сегодня не состоялась: и Алёна не смогла приехать, да и погода не позволила бы. Перенесли на завтра, надеюсь, что завтра всё получится. Надеюсь, что и помощь подтянется. Очень нужна помощь малышам на лечение. :worthy:

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 5588 на карту сб. 1000р. от Татьяны Владимировны. Буду помогать по возможности этим несчастным малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 5588 на карту сб. 1000р. от Татьяны Владимировны. Буду помогать по возможности этим несчастным малышам.

Спасибо вам большое. Денежку получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела малышне немного с карты ****3527.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышне немного с карты ****3527.

Спасибо вам большое. :gift: Вашу 1000р. получила. Надеюсь, что сегодня у Алёны получится приехать и поймать малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные маленькие детки... с карты *3593 немного ушло..

а те, что отдельно, там тоже все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные маленькие детки... с карты *3593 немного ушло..

а те, что отдельно, там тоже все плохо?

Спасибо большое за помощь малышам. :gift: А вы перевели на карту 850р. или на тел. 500р? Мне пришло на карту от Валерии Викторовны и на тел. от Светланы Анатольевны. Спасибо большое всем. Тех щенков, что отдельно мы не видели, это девочки сказали. Сейчас бы поймать этих и узнать, что с ними, а потом можно поискать остальных. Там рядом лесопарк какой-то и они где-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь малышам. :gift: А вы перевели на карту 850р. или на тел. 500р? Мне пришло на карту от Валерии Викторовны и на тел. от Светланы Анатольевны. Спасибо большое всем. Тех щенков, что отдельно мы не видели, это девочки сказали. Сейчас бы поймать этих и узнать, что с ними, а потом можно поискать остальных. Там рядом лесопарк какой-то и они где-то там.

я перевела на карту, 850.. удачи Вам с поимкой и далее - главное, чтобы "малой кровью" обойтись получилось..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла пораньше с работы в надежде, что и Алёна вдруг сможет пораньше приехать. Звоню, трубку не берёт-видимо ловит кого-то и не может взять трубку. Написала ей смс, надеюсь, что как освободится позвонит. Она поехала ловить пёсика с перебитой лапой из другой темы, но как там пишут не может его найти. Очень надеюсь, что она всё-таки доедет и до наших щенулек. Я много читала про профессионализм Алёны поэтому и хочу, чтобы она приехала, но она очень загружена. Может кто-то знает других хороших ловцов? (На всякий случай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оля, щенков отловили.

Отлов был достаточно сложным, особенно пришлось повозиться с последней малышей.

Алене заплатили 3000 руб.

 

Сейчас Оля со своим знакомым едут в клинику, малыши пока еще спят, не барахтаются.

Ни коробки, ни переноски с собой нет.

 

Ольга очень надеется, что в стационар щенков возьмут, хотя по предварительной договоренности было сказано, что возьмут, если это декаметоз и НЕ возьмут, если это лишай.

 

Если клиника щенков не примет, Ольге с щенками придется жить в машине.

 

А теперь самое сложное и неподъемное для одного человека-оплата...

Люди, Ольга ОЧЕНЬ ответственный человек, пожалуйста, помогите ей вылечить малышей!!!

 

Помогите любыми суммами...Щенки очень сложные...

И сколько денег сейчас уйдет на лечение-никто не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откажитесь на пару дней, кто от чего может..

От комплексного обеда, от шоколадки, от кг колбасы...

 

ПОМОГИТЕ ОЛЬГЕ ПОДНЯТЬ ЭТИХ СЛОЖНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...