Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенков взяли в стационар, принял их ассистент.

Утром врач созвонится с Ольгой и будут решать, какие анализы и соскобы брать у щенков.

За стационар оплачено 2400 за двое суток.

 

Форумчане, помогите щенкам на лечение!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла пораньше с работы в надежде, что и Алёна вдруг сможет пораньше приехать. Звоню, трубку не берёт-видимо ловит кого-то и не может взять трубку. Написала ей смс, надеюсь, что как освободится позвонит. Она поехала ловить пёсика с перебитой лапой из другой темы, но как там пишут не может его найти. Очень надеюсь, что она всё-таки доедет и до наших щенулек. Я много читала про профессионализм Алёны поэтому и хочу, чтобы она приехала, но она очень загружена. Может кто-то знает других хороших ловцов? (На всякий случай.)

надо др искать ловцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой около 24ч., погуляла со своими собами и решила немного написать. Когда мы приехали, щенки лежали на своём диване и спали, поэтому мы не стали там ходить, чтобы их не напугать. Алёна приехала уже в начале девятого, когда стемнело, да ещё дождь шёл. Я, честно говоря, думала, что ничего не получится, но Алёна всё же профи. Первого щенка она очень быстро усыпила и принесла в машину, второго чуть подольше, а вот с 3-й пришлось повозиться и побегать поискать. Все 3 щена девки. Т.к. у нас не было ни ошейников, ни поводков, Алена их всех обмотала своими брезентовыми поводками, чтобы удобнее было их нести. Когда мы подъехали к клинике, они уже стали приходить в себя. В клинике был только ассистент, но его предупредили, что мы приедем и он нас провёл в отдельную комнату, куда мы и отнесли щенков. Они, конечно, напуганы, одна особенно орала пока её развязывали и пыталась укусить. Я оставила немного пелёнок и пол-мешка корма для щенков. Я сказала, что по тел. нам сказали, что 500р. за стационар за щенка, а если несколько, то могут и скидку делать. Он удивился, т.к. цены от 800-1200р. за 1 собаку, но посчитал по 400р.х3=1200р. - сутки. Я пока оставила на 2 суток, чтобы взять анализы и соскобы и выяснить, что у них, а там будем действовать по обстоятельствам. Завтра врач позвонит и уточним, что именно надо брать. Пока заплатила 3000р.-Алёне и 2400р. в клинике. На анализы и лечение денег уже нет. Помогите кто сколько может. Очень нужна помощь на лечение малышей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000р. В смс написано CARD2CARD CLKNEW. Irna, это ваши? Спасибо. :gift:

я жду зарплату

 

чв-пят должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие новости?

С врачом созвонились?

Что врач там видит- думает?

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000р. В смс написано CARD2CARD CLKNEW. Irna, это ваши? Спасибо. :gift:

Может и мои. Я отправляла с Альфа банка. Сообщение не писала, видимо это автоматически банк пишет. По времени , похоже, мои деньги, с Альфа на СБ всегда приходит через сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, позвонила, попытались соединить с ним, но он не взял, сказали позвонить позже. Надеюсь, что может позвонит сам как сказал ассистент. Позвоню ещё чуть позже. Алёна-ловец сказала, что это скорее саркоптоз. Ещё она сегодня позвонила узнать, что с ними и сказала, что если это демодекоз, то она скажет какое-то новое очень хорошее лекарство, помогает 2 укола. Она сказала, что анализ крови не надо делать. Достаточно соскоб и анализы, которые обычно требуют передержки: энтерит, короновирус, чумка и аденовирус. Правда, надо ещё найти передержку, которая возьмёт с такими проблемами кожи.

Люди, не проходите мимо этой темы. Уже почти 2000 просмотров, а помощи очень мало. Если бы даже каждый второй, кто заходит в тему перевёл 100-200р.-уже можно было бы помочь малышам: вылечить их, привести в порядок и пристраивать. Давайте возьмём количеством. Если много людей переведут даже небольшие суммы, то у нас всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на карту СБ

Денежку получила. Спасибо большое. :gift:

 

Может и мои. Я отправляла с Альфа банка. Сообщение не писала, видимо это автоматически банк пишет. По времени , похоже, мои деньги, с Альфа на СБ всегда приходит через сутки

Да, похоже, что ваши, т.к. со сбербанка другие сообщения приходят. Спасибо ещё раз, что заметили малышей и помогли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неделя поста.

Откажитесь от вкусностей и лакомст хоть на день.

Пожертвуйте сэкономленное на щенков..

100-200 руб для вас погоду не сделают, а щенкам будет реально ощутимая помощь!!!

Не проходите мимо.

Иначе придется возвращать щенков на прежнее место обитания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, вашу 1000р., которую вы давали на Герду перевела сюда, надеюсь вы не против. И из темы Эльки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285498&hl= перевела сюда остаток 714р. Очень нужна помощь малышам на обследование и лечение, а потом и на передержку, если нас кто-нибудь возьмёт. Очень нужны фин.кураторы и разовая помощь на всё. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил врач, поговорили насчет обследований: соскобы и анализ крови для всех 3-х стоит около 10 000р., поэтому договорились, что пока делают только соскобы-это 3 600р. Стул он сказал нормальный, поноса нет, поэтому на инфекции пока то же не будем сдавать. По результатам соскобов будем искать передержку и узнавать какие нужны анализы на инфекции для этой передержки. Денег не хватает даже на соскобы, да и стационар у нас оплачен только 2 дня, а потом куда? Опять на улицу? Помогите спасти малышей и найти им дом. :help: :help: :help: Вчера в суете забыла сфотать малышей в стационаре. Сегодня мой знакомый возможно будет там недалеко и заедет сфотать. Договор и чек на оплату стационара отсканирую и выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, только одному щену сделать соскоб? У них же наверняка одно и то же у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, одному надо сдавать!!!

Оля, а на лишай они просветили?

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ НА ЖИЗНЬ!!!

ЖАЛКО ЖЕ ЭТУ МЕЛОЧЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ ВЫВОЗИТЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас позвонила врачу узнать, что может достаточно у одного взять соскоб, но он сказал, что лучше у всех, т.к. у кого-то может быть ещё что-нибудь. У них действительно вид немного разный. У одного прям кожа на шее красная, девочки сказали, что даже думали, что это кровь. Ладно, пусть уж проверят всех, может и лечение будет разное. Врач по разговору понравился. Про лишай ничего не сказал, но Алёна сказала, что никакого лишая нет. Когда я его спросила как он думает демодекоз это или саркоптоз, он сказал, что много чего может быть: и аллергия, и дермофиты всякие. Результат будет через 2 дня, т.е. послезавтра. Завтра надо будет платить за анализы и за стационар или забирать. Только неизвестно куда, да и передержка то же денег стоит.

 

Пришли 800р. от Ирины Владимировны Я. "3 щенка" и 300р. от Татьяны Николаевны Ч. "для щеночков". Спасибо большое за помощь малышам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, если придется выпускать щенков обратно.

Без помощи ьаких сложных щенков не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никакой помощи больше не предлагается.

А в соцсетях может кто то разместить этих щенков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тишина, хотя мы в Скорой. А что будет когда из Скорой снесут боюсь подумать. Люди, очень нужны постоянные фин.кураторы хоть на небольшие суммы. Таких щенков быстро не пристроишь, их ещё вылечить надо, а значит надо где-то держать, кормить, пиарить. Подпишитесь хоть на небольшие суммы. Не бросайте малышей. У них только появился шанс на здоровую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эти облезлые мордахи, тут же невооруженным взглядом видно, что у малышей серьёзные проблемы и им требуется лечение. А на что лечить? Пожалейте малышей, только с вашей помощью я смогу их вылечить и потом пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на эти облезлые мордахи, тут же невооруженным взглядом видно, что у малышей серьёзные проблемы и им требуется лечение. А на что лечить? Пожалейте малышей, только с вашей помощью я смогу их вылечить и потом пристраивать.

а куда лучше всего переводить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда лучше всего переводить деньги?

Женя, все реквизиты в 1-посте, можно куда удобнее, но лучше на СБ или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500р. от Татьяны Николаевны Ч. Спасибо большое. :gift: Сегодня собираюсь ехать в клинику проведать малышей и надо оплатить анализы и стационар, т.к. у нас оплачено только 2 дня. Даже не знаю хватит ли на всё денег? На анализы может и хватит, а вот на стационр только на 1 день, а нам надо ещё несколько дней пока не станет понятен диагноз, потом лечение, да и передержка ни одна не возьмёт, а если и возьмёт-то же стоит денег. Помогите малышам на лечение и передержку. Без вашей помощи я не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...