Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Филимон. Добродушный рыжий толстячок нуждается в обследовании


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

+1000 р. с карты **8195 с пометкой Для Филимона.

Спасибо! Есть такой приход! :gift: Как же здорово, что Вы взялись помогать Филе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я только что зарегестрировалась! 8го числа была у Вас здесь, не было времени на регистрацию, перевела на карту сбера 1500 для Филеньки)))Но тут поняла, что он не Филя, а Филимон!!!Извиняюсь очень! Денежки дошли?Я могу участвовать финансово по возможности и по необходимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я только что зарегестрировалась! 8го числа была у Вас здесь, не было времени на регистрацию, перевела на карту сбера 1500 для Филеньки)))Но тут поняла, что он не Филя, а Филимон!!!Извиняюсь очень! Денежки дошли?Я могу участвовать финансово по возможности и по необходимости!

Спасибо огромное! :gift: Денежка дошла и в ФО она есть от Татьяны Николаевны Ж "Для Филеньки" Может станете постоянным финкуратором на какую-то сумму? :rolleyes:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anikka!огромное спасибище!!!Это необыкновенный день! :gift: :gift: Передайте всем всем дарителям спасибо огромное.У меня на ЯК 2 прихода по 500 рублей.

TatianaiMurzik спасибо большое-пре-большое!!! :wub::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вас перенесли из Скорой.

 

Хорошо, что набрали Филимону на визит к врачу и корм. Очень надеюсь, что он быстро поправится. Такой красавец. Мне его "домашние" фото нравятся даже больше пиарных. Там он какой-то застывший, а на "домашних" такой милый, естественный, настоящий красотун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вас перенесли из Скорой.

 

Хорошо, что набрали Филимону на визит к врачу и корм. Очень надеюсь, что он быстро поправится. Такой красавец. Мне его "домашние" фото нравятся даже больше пиарных. Там он какой-то застывший, а на "домашних" такой милый, естественный, настоящий красотун.

Спасибо огромное за такую замечательную помощь! :gift: Корм я заказала. Ко врачу поедем в воскресенье, раньше наша врач не работает. Очень надеюсь, что у Филечки все будет некритично, мы быстро пролечимся и домой на диванчик! А в Скорой нас и так модераторы продержали очень долго и нам повезло - Вы нас заметили :rolleyes:

 

Какой замечательный день у Котика!!! Скорейшего выздоровления!

Обязательно! Спасибо за добрые слова! :gift:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я с радостью помогу денежкой для такого Чуда пушистого! :rolleyes: как в ближайшее время появится возможность, еще переведу!я вас не оставлю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я с радостью помогу денежкой для такого Чуда пушистого! :rolleyes: как в ближайшее время появится возможность, еще переведу!я вас не оставлю :wub:

Спасибо Вам огромное! :gift: Мы постараемся Вас не подвести и не затягивать с лечением и поисками дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще написали о переводе 1000 р. для Филимона, правда, не уточнили, на карту или як, если нужно, я уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще написали о переводе 1000 р. для Филимона, правда, не уточнили, на карту или як, если нужно, я уточню.

Я чуть позже посмотрю по приходам и отпишусь! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, скажите, пожалуйста, про альфабанк, нет случайно у вас карты? Знакомая поинтересовалась, хотела тоже поддержать котика, а у нее счет в Альфабанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, скажите, пожалуйста, про альфабанк, нет случайно у вас карты? Знакомая поинтересовалась, хотела тоже поддержать котика, а у нее счет в Альфабанке.

1000 у меня на ЯК!Спасибо огромное!!!

В альфе у нас нет карты,к сожалению.Я даже успела поспрашивать,не нашла.Спасибо Вашей знакомой за желание помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще два вчерашних прихода на 100 и 200 рублей. Да, Альфа-банка нет у нас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она написала, что попробует на телефон перевести, никогда не имела дел с "голодным телефоном", даже не знала, что это такое, отпишется, если получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она написала, что попробует на телефон перевести, никогда не имела дел с "голодным телефоном", даже не знала, что это такое, отпишется, если получится :)

Голодный телефон - это просто, как деньги положить на телефон, человек звонить будет, а нам на карту деньги скинет, такую же сумму :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас написали об еще одном переводе для Филимона, 2000 р. с карты Альфабанка .....7244, с пожеланием здоровья и хороших хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас написали об еще одном переводе для Филимона, 2000 р. с карты Альфабанка .....7244, с пожеланием здоровья и хороших хозяев :)

Ну это обычно идет два-три дня на СБ. Спасибо огромное жертвователю! Как дойдет, я отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно классное кота....А с лотком проблемы не ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно классное кота....А с лотком проблемы не ушли?

Ажел, два дня пока все в лоток!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красавец кот!

Пузико бритое - это от узи?

да, конечно, от УЗИ. Ничего быстро обрастет. Сегодня вечером должны лечебный корм привезти и наполнитель. Он только древесный понимает....и газетку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...