Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Филимон. Добродушный рыжий толстячок нуждается в обследовании


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы одну финкураторскую фею!Персональную,Филимошину!Пожалуйста,станьте для Филимошеньки финкураторской мамой,хоть на не большую сумму! :worthy:

 

Наверное это сказка. Но пусть у Фили будет финкураторская фея, которая поможет ему до пристройства!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р

Спасибо! :gift: Я не совсем поняла: это разово? или Вы финкураторство постоянное предлагаете? :rolleyes:

 

Мы с Филимошей съездили и к Огородниковой и анализы сдали. Сейчас сделаю ФО и подробно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали УЗИ, побрили наше пузико, Фили орал и дергался. На УЗИ холицистит и сильно увеличена печень. Огородникова сказала, что его надо обязательно подержать на лечебном гепатокорме и не давать ему переедать..

2eabdc2502e4.jpg

 

98add20fd521.jpg

 

Сдали анализы б/х, ОКА с СОЭ, иммунодифицит и лейкоз, мне не очень нравятся его бякушки у глаз, поэтому сдали микоплазмоз. И тут врач, которая брала анализы спросила не хочу ли я сдать рино, я спросила зачем? Она тоже услышила его странное дыхание с хрипами, которое мне не понравилось, вообщем сдала рино до кучи. Ждем анализов и надо ехать к хорошему терапевту. Денег в теме минус 15 рублей. А еще Филе очень нужен большой лоток, у меня такого нет, последний отдала вместе с Леей. Придется купить, его проблемы с туалетом надо решать. Плюс какашки мы не сдали на простейшие и прочие, он какал ночью и они были не свежие. Буду ловить. Если кто-то может еще помочь с финансами на прием ко врачу и лечебный корм будем очень-очень благодарны.

 

Филя отдыхает, перенервничал, когда брали кровь, то пришлось его в сумку пеленать, но он и в ней дергался ужасно:

 

dca7831c1bba.jpg

 

159980894896.jpg

 

d4b6ab5eea8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филимон очень нуждается в финкураторах!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на ЯК. Подпишусь на 1000 ежемесячно.

Ой, спасибо Вам огромнейшее!! :gift: :gift: Анжела появится и отпишится, это ее ЯК!

УРА!!! У Филимончика есть один финкуратор!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на ЯК. Подпишусь на 1000 ежемесячно.

Огромное спасибо!!!!У нас есть финкураторскую фея!!!!Ура!!!!Очень благодарны за помощь и внимание.

Проверила ЯК 1000 пришла!

Дина,ты огромная молодей.С утра рано в субботу поехала с Филимончиком и сделала кучу обследований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли частично Филины анализы. У нас воспаление и печень ну совсем не айс :( Начала давать хофитол. Ждем остального.

 

7b44293039c1.jpg

 

fabf7745cadd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Филя первый раз покакал в лоток. Все просто, писает он в любой лоток, с наполнителем или с газетой, а какает только в чистый лоток с газетой. Посему я схватив его богатство :blush: , мухой метнулась в Шанс Био и сдала на простейшие и гильминты.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь в кале дают яйца гельментов или простейшие.

Сдайте ОКА по нему будет видно глисты там или простейшие + кал на яйца гельментов и простейшие 300 р он в шансе стоит. Результаты можно показать мне, я прокоментирую.

 

 

Нам очень нужны финансы на:

УЗИ у Огородниковой - 1500, титры на корону - 1500, анализ кала на простейшие и хорошо бы бакпосев - 1500, а также осмотр терапевта по поводу дыхания (Анна Павловна, Кибела) - ?, мальчику нужна прививка и лучше Пуривакс в связи с короной, фото и пиар. После прививки он поедет на передержку - стоимость передержки 2100 в месяц.

 

Узи пока отложить , можно сдать после ОКА , титры на корону... корона никогда не дает кровь в кале, смотрите ОКА, от сюда и плясать на что еще тратить.

Бактериалка тем более не дает кровь. Начните лечение - стоморджил по весу в рот 5 дней, если кровь уходит после 3-х дней то продолжаем еще до 10 дней. Далее фебтал по весу 3 суток. Но сначала ОКА это первое что надо, что б понять что давать первым.

 

Сегодня Филя первый раз покакал в лоток. Все просто писает он в любой лоток, с наполнителем или с газетой, а какает только в чистый лоток с газетой. Посему я схватив его богатство :blush: , мухой метнулась в Шанс Био и сдала на простейшие и гильминты.

в кале к сожалению не всегда находят яг. По этому ОКА наглядно покажет что точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКА есть выше, УЗИ уже сделали.

глистов нет, искать надо простейшие. стоморджил в помощь. :gift:

и от панкреатита лиарсин+веракол 1раз в день по миллилитру каждого месяц

Изменено пользователем ludok13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глистов нет, искать надо простейшие. стоморджил в помощь. :gift:

и от панкреатита лиарсин+веракол 1раз в день по миллилитру каждого месяц

Спасибо.

 

 

Хочу на следующей неделе попасть к Анне Павловне. Только надо дождаться всех анализов. Нужно, чтобы она послушила Филю, все таки странное у него дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел кал: все чисто. Не хочется просто так его травить. С печенью итак проблемы.

 

dbebed710908.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли инфекции, они все, слава Богу, отрицательные! Теперь бы еще денег набрать на прием в Кибелле, разобраться с хрипами. Помогите! :help: :help:

 

4a81c412da81.jpg

 

ae0c47d7341f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что вчера у Филимона состоялась фотосессия. Наташе огромное спасибо! А Филя - знатная модель, снимать его одно удовольствие. Теперь бы еще по здоровью до конца разобраться.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что вирусы отрицательные!А хрипы у него грудные?Может это политы в носу?

Нужно обследоваться...Помогите Филимончику,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на лечение, на лекарства было бы неплохо Филенышу набрать?

 

.... и на обследование у Анны Павловны ... :o .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Филя покакал в коридоре, а я уж обрадывалась, да еще и пометил угол в коридоре. Опять сидит на кухне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поругали - пошел и образцово-показательно пописал и покакал в лоток, вернее в два лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус 785 рублей, нужно лечебку покупать печеночную, нужно к терапевту ехать, может кто-то еще поможет малышу Филимоше? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь финансами серуну!Очень просим,помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филимончику крайне важна ваша помощь на обследование! Пожалуйста, форумчане, новички, помогите рыжему красавцу

разобраться с его здоровьем :worthy:

 

6595c2735f67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...