Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Филимон. Добродушный рыжий толстячок нуждается в обследовании


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это Вам спасибо, за то что Вы делаете таких замечательных Котиков счастливыми!!! :wub:

Спасибо! Слова поддержки нам тоже всегда нужны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки! Как дела у Филимошеньки?Есть ли новости? Как дела с туалетом?

Добрый день, Татьяна. С туалетом у Фили все наладилось! Так что ура! Только единственное ему нужно, чтобы лоток ВСЕГДА стоял на постоянном месте и именно его лоток. Если лоток передвинуть или другой поставить, может сделать мимо. Стал ходит в наполнитель, с газеткой мы вроде расстались :blush: Лечимся, постепенно уходит запах изо рта, видимо он был от печени, грязюки в уголках глаз тоже уходят. Иногда ругаются с моим Куземой, но в целом живут мирно :blush:

Вот фотка лежбища скотиков :blush:

 

db55af81a644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дыхание Фили мне все равно не нравится :( , может все же сделать Эхо сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дыхание Фили мне все равно не нравится :( , может все же сделать Эхо сердца?

Если считаешь нужным,конечо надо сделать.Ты человек опытный,тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дыхание Фили мне все равно не нравится :( , может все же сделать Эхо сердца?

 

Дин, вспомнила тут про свою Маркизу кошку..у нее также было с дыханием тяжело..

в результате после рентгена - не было у кошки диафрагмы вообще..все органы в легких, поэтому и дышала так тяжело и часто,

делали операцию вшивали сетку.

У Фили может быть типа даифрагмальной грыжи..это я так на всякий случай, чтоб исключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, вспомнила тут про свою Маркизу кошку..у нее также было с дыханием тяжело..

в результате после рентгена - не было у кошки диафрагмы вообще..все органы в легких, поэтому и дышала так тяжело и часто,

делали операцию вшивали сетку.

У Фили может быть типа даифрагмальной грыжи..это я так на всякий случай, чтоб исключить

Галь, так вроде УЗИ делали у Огородниковой, ничего она там не увидела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший кардиолог, как мне сказали - это Комолов из БК...., но прием у него 2750, Эхо сердца 1800+ЭКГ 800 рублей. В Хатико, прием 1200, Эхо - 1500, ЭКГ - 800. Надо решить где будем делать. Анжел, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя чувствует себя хорошо, ест таблетки без всякого сопротивления, хрюкает меньше, Илья считает, что это полипы, а не сердце - будем наблюдать дальше.

 

 

b8d598b64e82.jpg

 

0714b4d93f4b.jpg

 

131de9408c32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому ж такое счастье достанется?

Это счастье сегодня накакало в коридоре!! :angry: :angry: Запру на день в кухне с лотком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это счастье сегодня накакало в коридоре!! :angry: :angry: Запру на день в кухне с лотком!

Вот ведь Филимон охламон....распоясался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь Филимон охламон....распоясался.

Анжел, он наглеет на глазах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте сильно мальчика :rolleyes: Ну перепутал немножко! А как Вы определяете, кто из Вашей компании напакастил? Это я пытаюсь Филимона выгородить :blush:

Если нужно будет сделать какие исследования, я помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда все подевались?

Мы чего-то все в Вешняках :blush: У Фили все в порядке, толстая наглая и очень милая морда. :wub: Все таки решила записать его на УЗИ сердца и на консультацию по его дыханию с хрюканьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы чего-то все в Вешняках :blush: У Фили все в порядке, толстая наглая и очень милая морда. :wub: Все таки решила записать его на УЗИ сердца и на консультацию по его дыханию с хрюканьем.

Ну и замечательно!!! Как у Фили с деньгами? Хватит на УЗИ и прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и замечательно!!! Как у Фили с деньгами? Хватит на УЗИ и прием?

Да, спасибо, пока на все хватает. 7 числа съездила с ним на ЭХО сердца, кардиолог меня порадовала!! со стороны сердца в Фили все в порядке!! Стоило ЭХО 2700 :( , но спокойствие дороже. Зашли к терапевту прослушали легкие, там тоже все ок! поговорила с ней, она сказала, что дело в носоглотки или носовой перегородке. Это можно узнать только сделав риноскопию, ее мы делать не будем, очень травматичный и малоэффективный метод, опять же наркоз. Кот здоров, носится, как конь и его хрюканье ему никакого дискомфорта не создает. Врач со мной согласилась. Антибиотики мы закончили, сегодня дала Филе глистогонку перед прививкой. Нам можно в пиар. Единственно, Филя выдрал где-то огромный клок на шее, выглядит не очень, правда уже зарастает. и с покаками у нас опять же через раз, но мое мнение ему не нравится ходит туда, где ходят другие кошки. Ему надо одним любимым животным, но и хозяевам, нужно первые дни подержать Филю рядом с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, пока на все хватает. 7 числа съездила с ним на ЭХО сердца, кардиолог меня порадовала!! со стороны сердца в Фили все в порядке!! Стоило ЭХО 2700 :( , но спокойствие дороже. Зашли к терапевту прослушали легкие, там тоже все ок! поговорила с ней, она сказала, что дело в носоглотки или носовой перегородке. Это можно узнать только сделав риноскопию, ее мы делать не будем, очень травматичный и малоэффективный метод, опять же наркоз. Кот здоров, носится, как конь и его хрюканье ему никакого дискомфорта не создает. Врач со мной согласилась. Антибиотики мы закончили, сегодня дала Филе глистогонку перед прививкой. Нам можно в пиар. Единственно, Филя выдрал где-то огромный клок на шее, выглядит не очень, правда уже зарастает. и с покаками у нас опять же через раз, но мое мнение ему не нравится ходит туда, где ходят другие кошки. Ему надо одним любимым животным, но и хозяевам, нужно первые дни подержать Филю рядом с лотком.

Ой)))Как же я рада за него :appl: Вы пишите, если что! Я заглядываю периодически! И передержка на мне! :rolleyes: Может мне Вам свой номер написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Как рада видеть Филю и новости хорошие:-) Спасибо вам громадное за котика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой)))Как же я рада за него :appl: Вы пишите, если что! Я заглядываю периодически! И передержка на мне! :rolleyes: Может мне Вам свой номер написать?

конечно, пишите, а мой номер в профиле. Звоните, все расскажу про Филю.

 

Ура!!!! Как рада видеть Филю и новости хорошие:-) Спасибо вам громадное за котика!!!

Приятно, что нас видят))))

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все хорошо! Если Филимон пока в денежках не нуждается, можно я отправлю обещанную ежемесячную (майскую)1000 другому котику ? Я перечислю Вам завтра-послезавтра. А Вы тогда сами решите, кому из Ваших подопечных больше надо.

Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что все хорошо! Если Филимон пока в денежках не нуждается, можно я отправлю обещанную ежемесячную (майскую)1000 другому котику ? Я перечислю Вам завтра-послезавтра. А Вы тогда сами решите, кому из Ваших подопечных больше надо.

Ой, было бы здорово! Сейчас в Скорой тему открою, мне тут 5 котят вчера подбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень меня расстраивает лысина на шее у Фили, с ней его боюсь пристроить нельзя, ну или по крайней мере, надо понимать что это. :( Чуть позже сфоткаю - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...