Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкая Мармеладка, 9 месяцев, ищет дом!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

поздравляю Вас, если ручки хорошие и удача улыбнулась одной из вашей кошек. будет и на зосиной улице праздник:))

по поводу деток, к маленьким ее нельзя точно. только к большим детям. она совсем не терпит, если кто то дотронется до лап или до живота. сразу царапается и кусается. причем довольно больно. и лицом к лицу нельзя тоже, запросто даст лапой в глаз. я привыкла целовать всех кошек и поглаживать их за любые места, поэтому со временем она конечно привыкнет, что ничего плохого в прикосновениях нет. но это время. а пока она котенок еще все-таки и многому учится. и многое боится до сих пор. например, людей в куртке и шапке. даже меня в куртке боится ))) и чувствуется независимость ее, то есть из-за отсутствия человеческого внимания, научилась заниматься сама с собой. в игрушки она предпочитает играть сама с собой затаскивая их под кровать в норку свою. уже который раз покупаю ей мышку на удочке и пытаюсь поиграть. сидит наблюдает. лапой попытается схватить. другое дело радуга, носится за мышкой как пуля, хоть по стенке,хоть по собаке галопом ))))) но стоит удочку положить, зоська хватает мышку и утаскивает ее. слышно по колокольчику,что там у себя ее катает ))) у нас в гостях часто дети. погладится выходит. а играть с людьми пока не научилась. за лазерной указкой тоже только радуга носится,чем вызывает неимоверные детские восторги и смех)))))

а зося только на колени запрыгивает и мурчит,чтобы гладили..

Оксана, мне нужен номер карты, не могу найти. Чтобы за май за передержку перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло! спасибо! корма у нас много. я в прошлый раз по акции с запасом накупила. сейчас сделаю закупку наполнителя ))

 

ps: травка взошла прекрасная. едят все, кроме зоськи... :)))

будете в фикспрайсе смело берите травку по 50руб вашим кошкам,если они ее едят. отлично растет.

а то в бетховене та же травка то ли 150 то ли 200руб... вообщем разница ого го ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и года.... я победила :)))))))))))))))))

теперь зося играет в мышку не утаскивая ее в норку ))))

 

58a57ac8b534.jpg

 

dbd526dd888a.jpg

 

598211b9786e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка поправилась и подросла )) и не узнаете теперь мадаму )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая красивая! Пожалуй, эти фотографии пойдут в пиар вполне :) После праздников отправлю пиарщикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она, редиска, на ручки залезает по особенному)) карабкается по мне как по дереву. вот ломаю голову, как приучить ее прыгать, а не карабкаться.... если я в штанах, то это еще полбеды - так как я ее руками перехватываю на полпути и сама на коленки кладу... а вот если я в шортах - вот это вопли мои по дому разносятся)))) вся живность разбегается по углам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зося меня полюбила. социализация пошла семимильными шагами. уже спокойно целуемся и спокойно доверяет гладить живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоську сегодня вырвало белой пеной. и не ест ребенок ((

сейчас пойду за пастой для вывода шерсти. она единственная кто не щиплет траву... возможно клубок там у нее в кишечнике уже намотался ((

и еще

я не смогла найти ни в этой ни в старой теме анализы на вирусы. пайленкопению и корону не сдавали?

 

если не съест пасту и будет вялой, то повезу ко врачу

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зоську сегодня вырвало белой пеной. и не ест ребенок ((

сейчас пойду за пастой для вывода шерсти. она единственная кто не щиплет траву... возможно клубок там у нее в кишечнике уже намотался ((

и еще

я не смогла найти ни в этой ни в старой теме анализы на вирусы. пайленкопению и корону не сдавали?

 

если не съест пасту и будет вялой, то повезу ко врачу

 

Вроде бы сдавали, по панлейко карантин давно закончился. Если хочешь, можно еще раз сдать.

Млин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за день ее вырвало трижды. пасту ей только что дала перемешав в прекрасно вонючим киттен инстиктив. съела сама,что радует. не играет сегодня. спит весь день. посмотрим что дальше будет. если что клиника, есть круглосуточная в 20минутах от меня, не переживайте. буду наблюдать. ребеночка в обиду болезням не дадим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за день ее вырвало трижды. пасту ей только что дала перемешав в прекрасно вонючим киттен инстиктив. съела сама,что радует. не играет сегодня. спит весь день. посмотрим что дальше будет. если что клиника, есть круглосуточная в 20минутах от меня, не переживайте. буду наблюдать. ребеночка в обиду болезням не дадим..

Она ж привитая дважды, прости, я туплю, так как еще не совсем выздоровела. Ну вряд ли панлейко. Может, что съела случайно?

Энтеросгель дай на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх, энтеросгель собаке скормила на днях последнюю ложку. сейчас хожу куплю. он в аптечке нужная вещь..

я тоже думала,может съела чего... но так не угадать... может паука? я тут прихлопнула пару... по весне откуда то приползли...

 

сейчас, кстати, зося сладко потянулась на кровати и пришла ко мне на ручки гладится :))) мурчит...

ну все, все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночь прошла спокойна. больше не рвет ее. настроение улучшилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработка стада строндхолдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окотилась

 

 

b0eaaa61e5bf.jpg

 

 

и еще две по карантинам сидят. одна в ванной, другая в соседской комнате ))))

скоро мне спать на полу придется.. место на кровати заканчивается)))

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, я с вами посоветоваться хочу. Белая сидит на карантине с 03 мая, все вирусы по анализам отрицательно, а у черной 3й день лечения микоплазмоза без клинических проявлений. даю солютаб+циклоферон.

по моим ощущениям, обе кошки не опасны и их можно можно впускать в общее стадо... ну черную только додержу до 7 дней лечения... а потом бы выпустила..

но так как у меня Зосечка ваша то без одобрения, конечно же буду держать до упора.

что скажете?

может в гости заедете?

у вас чаем/кофем с зефиром угощу, да и Зосе бы видеть гостей не помещало :)) а то привыкла вон ко мне, а к другим не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, я с вами посоветоваться хочу. Белая сидит на карантине с 03 мая, все вирусы по анализам отрицательно, а у черной 3й день лечения микоплазмоза без клинических проявлений. даю солютаб+циклоферон.

по моим ощущениям, обе кошки не опасны и их можно можно впускать в общее стадо... ну черную только додержу до 7 дней лечения... а потом бы выпустила..

но так как у меня Зосечка ваша то без одобрения, конечно же буду держать до упора.

что скажете?

может в гости заедете?

у вас чаем/кофем с зефиром угощу, да и Зосе бы видеть гостей не помещало :)) а то привыкла вон ко мне, а к другим не подходит...

Да я микоплазмоза не особо боюсь.

С удовольствием заеду, на следующей неделе - обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося уже хозяйка...

гоняет белую Жемчужинку аж по потолку....

пришлось рассадить назад по разным комнатам.

будем краткими порциями приучать к новой соседке...

 

ластится без конца :) ревнует, зайка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зося уже хозяйка...

гоняет белую Жемчужинку аж по потолку....

пришлось рассадить назад по разным комнатам.

будем краткими порциями приучать к новой соседке...

 

ластится без конца :) ревнует, зайка :)

 

Ого, горячая девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зося тоже обнимательная детка.

 

c58a5af2f987.jpg

 

cb86f82c8e83.jpg

 

а в кофте - это я так сплю иногда, у нас очень холодно, особенно по ночам. и боюсь теперь на ночь оставлять включенную плиту. лазает зоська.. вообще так без усов останется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Зося у вас не останется, пусть выбирает хозяев. А вот Радуга - возможно 6)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...